ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Наши фики » Мари и Арамис Когда забудешь ты меня


Мари и Арамис Когда забудешь ты меня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, закину сюда свой давнишний мини-фик...вообще писать я не люблю почему-то, что есть, сильно не кидайтесь помидорами и тапочками))) :writing:

Казалось, это был самый длинный их поцелуй. Земля остановила свое обычное вращение по земной орбите и замерла, позволяя любимым, насладится последними мгновениями их любви.
- Арамис…, - Мари замерла у самых губ, позволяя Арамису самому поцеловать ее. Рене нежно прикоснулся к губам, в ее черных глазах блестели слезы. Мари выглядела печальной и виноватой, тихой и ласковой. Он все понял. Последние мгновения все приближались стремительным вихрем. Осторожно провел он ладонью по ее щеке, заправил непослушный локон и взял ее руки в свои.
- Я отпускаю тебя, Мари…будь счастлива.
Она кивнула. Как все было глупо.
- Ты знаешь, …я полюбила…
- Я все знаю, Мари, - тихо кивнул Арамис. Он уже давно научился понимать ее без лишних слов, эмоций, сомнений. Просто читал все в ее красивых глазах, легкой улыбке, в ее поведении и настроении. Мари хотела, было его поцеловать, но Арамис грустно покачал головой и лишь натянуто улыбнулся. Он не хотел лишний раз показывать свою боль, а поэтому скрывал все под маской легкости и свободы. Он ни в чем ее не винил. Люди не властны над своими чувствами.
Она ушла…Рене остался один. Пустота и смятение царило в его душе. Казалось, в один миг он постарел на несколько лет. Его любовь…та, ради которой он жил сейчас ушла. И возврата не было. Влюбиться снова будет поздно. Арамис устало закрыл глаза. Богатое воображение мигом нарисовало картины прошлого, когда они были вдвоем, любили только друг друга и даже не представляли день, когда они разлетятся, что бы никогда больше не встретиться. Он знал, больше он так полюбить никого не сможет. Ни одна женщина не покорит его сердце, так, как сделала это Мари, и за это Рене был ей благодарен.
Мари шла по улице, ливнем лил дождь и смывал слезы на ее щеках. Лишь сейчас, оттолкнув Арамиса, она поняла, как сильно любит его. Что ей герцог, которым она увлеклась на некоторое время, она потеряла свою настоящую, единственную любовь. Больно…пусто…одиноко…Мари вспоминала их нежные клятвы никогда не расставаться их картины будущего. Теперь все рухнуло, все пропало. Пропало навсегда. По ее вине. Она стирала соленые капли с щек и понимала, что это навсегда. За этим не последует перемирия, не вернется все на круги своя…
- Прощай Арамис, - прошептала она.
- Прощай, Мари, - одиноко улыбнулся Арамис, проведя рукой по ее портрету, единственное, что осталось у него от нее. В тишине портрет гулко ударился об стену и разлетелся на множество мелких осколков, а на кровати лежал мужчина и плакал как ребенок. Плакал впервые в жизни.

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-09-04 22:01:42)

0

2

Граф Рошфор., красиво... особенно последняя строчка, как-то сразу настроение переключилось... а вообще классно!)))  :rolleyes:

0

3

Граф Рошфор., очень-очень красиво... Как художник воссоздает образ двумя-тремя мазками кисти.

0

4

Дорогой, я даже догадываюсь когда этот замечательный фанфик был написан...  :(  Хотя, что это я хнычу то? Граф отомщен и теперь самозабвенно интересуется моим отсутствием, кстати забыла тебе об этом сказать вчера!  :blush:

0

5

Аделин де Вержи
Атос
Джулия Элизабет Виннер
Спасибо большое  ^^
Джули, догадываешься??Уверен нет...Этот фик был написан на следующий день после того как моя знакомая создала клип "когда забудешь ты меня" он кстати у нас в видео висит))

0

6

Граф Рошфор.
Да? Ну, тогда точно не угадала)) Почему-то подумала, что это из-за графа и Мари

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Наши фики » Мари и Арамис Когда забудешь ты меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно