ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Кабинет и покои маркиза де Нель

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

*Луи молчал, по-прежнему сжимая ее руки в своих и глядя куда-то вдаль. Взгляд маркиза стал чуть настороженным и взволнованным. Почему-то в памяти всплыли старые воспоминания и раны, которые не хотелось бередить, отчаянно заныли... Почему все так получилось?... *
[Святая дева, храни мою любимую... Я люблю ее больше жизни, я хочу быть с ней до конца и отдохнуть от боли... Боже...]
*Молодой человек прикусил губу*

0

212

*Ора с удивлением заметила перемену в любимом и не могла понять чем она вызвана.*
- Луи, дорогой, с тобой всё в порядке? Что тебя беспокоит? - *Заботливо спросила девушка, освободив одну руку и положив маркизу на щёку, а второй рукой сжав его руку.*

0

213

*Маркиз не мог объяснить, чем вызвана эта тревога. Возможно, он вспомнил те дни, когда погибла Жюли, его первая любовь... Луи было тогда двадцать лет... А может быть, после прогулки по Булонскому лесу, подспудно, пришли воспоминания о похищении Оры и тем самым вызвали волнение Луи... Молодой человек опустился на подушки и глубоко вздохнул. В глазах его продолжали блистать тревожные огоньки*
- Луи, дорогой, с тобой всё в порядке? Что тебя беспокоит?
*Такой тон Оры заставил его возвратиться из тревожных воспоминаний, а после ее прикосновения он обратил на нее взгляд. Снова взяв ее руки в свои, Луи тихо отвечал*
- Все хорошо, милая... Просто... нахлынули тревожные  воспоминания и, как говорят "старые раны открылись" *Маркиз снова тяжело вздохнул* Может, когда будет чуть легче, я приоткрою тебе суть их... а пока... не хочу печалить тебя и волновать... *Луи устало улыбнулся и взяв ее руку, нежно погладил*

0

214

*Ора продолжала обеспокоенно смотреть на любимого.*
- ты ведь знаешь что всегда можешь мне всё рассказать когда будешь сам готов, чтобы то ни было. - *С нежной улыбкой сказала девушка*

0

215

*Луи было хотел рассказать ей все после такого предложения, однако только открыв рот, осекся и махнул рукой*
- Нет, милая... надеюсь, эти воспоминания исчезнут... я не буду ими тревожить тебя пока...
*Он заглянул в глаза девушки-черные как ночь, и казалось, такие же бездонные и прекрасные... Ласково притянул ее к себе*
- Давай забудем об этом... иди ко мне...

0

216

- Иногда лучше высказать всё что наболело. - *вздохнув сказала Ора и прикрыла глаза.*
- Давай забудем об этом... иди ко мне...
*Ора слегка улыбнулась, смотря в глаза маркиза.*
- Тебе виднее Луи... - *Прошептала девушка слегка улыбнувшись и опустилась на подушки рядом с любимым, прижимаясь ближе к нему.*
[И всё же...что тревожит тебя...] - *взволнованно подумала она.*

0

217

- Нет, не лучший... потому что я не хочу тебя беспокоить своими проблемами... *маркиз покачал головой, затем привлек любимую к себе, слегка поглаживая по спине, крепко обнял*

0

218

- Луи. Если ты не готов мне что-то рассказать это одно. Но если ты не хочешь меня беспокоить это другое. Я люблю тебя, всё что беспокоит тебя касается и меня. В этом нет ничего странного. Было бы странно если бы я не волновалась за тебя. - *Вздохнув прошептала девушка, положив голову на грудь любимого и закрывая глаза.*

0

219

*Он слегка приподнял голову, взглянув в лицо Оры*
- Неужели... ты настолько любишь меня?... *маркиз устало улыбнулся, затем погладил мягкие черные кудри девушки*

0

220

- Ну что за глупый вопрос. - *улыбнулась Ора.* - Конечно люблю. - *Всё так же улыбаясь сказала девушка и слегка повернув голову взглянула на любимого.*

0

221

*Луи крепко и нежно поцеловал ее в ответ, повернувшись к девушке*
- Я хочу жить только ради тебя и тобой...

0

222

*Ора ответила на поцелуй Луи и когда они спустя несколько минут оторвались друг от друга закатила глаза, признавая поражение.*
- Тебе виднее. Вытаскивать из тебя не собираюсь. - *Пожав плечами сказала девушка и улыбнувшись погладила маркиза по щеке.*

0

223

*Луи случайно взглянул на часы*
- А сейчас будем спать, пора! *улыбнулся он девушке и обняв Ору, закрыл глаза*
-Спокойной ночи!

0

224

*Словно в подтверждение словам Луи девушка зевнула прикрыв рот ладошкой и улыбнулась.*
- Спокойной ночи, Луи. - *Прошептала Ора, всё так же положив голову на его грудь. Девушка слегка улыбнулась и закрыла глаза*

0

225

*Сон молодого человека в эту ночь был неспокоен. Несколько раз он просыпался среди ночи и лежал, не смыкая глаз и боясь встать, чтобы не потревожить Орабель, затем забывался тяжелыми снами, а точнее- их обрывками. И лишь под утро ему удалось заснуть...*

0

226

*Ора практически не спала всю ночь, потому что чувствовала что что-то тревожит любимого, даже во сне. Девушка не решалась показать ему что не спит, поэтому всё что она могла это слушать его нервное и тяжёлое дыхание после каждого пробуждения. *
[Луи...что же тебя тревожит...] - *Чуть ли не плача подумала девушка, но сдержала рвущиеся наружу слёзы. Девушке так и не удалось заснуть, поэтому когда наступило утро, она осторожно встала с кровати. Убедившись что Луи всё же спит девушка оделась и вышла из комнаты. Позвав слугу она попросила того принести завтрак, сама же Ора стала ждать возвращения слуги, чтобы отнести завтрак любимому. ОДнако мысли её кружились вокруг беспокойного взгляда Луи и этой бессонной ночи.*

0

227

*Луи проснулся и кинул взгляд на настенные  часы*
[Что-то рановато...] *улыбнулся он своим мыслям, хотя улыбаться казалось, было не чему. Сильно болела голова. К тому же маркиз заметил, что Оры нет рядом*
[Наверное, я ее сильно побеспокоил... Луи, ну какой же ты все же...эх]
-Ора! *тихо позвал он и стал ждать*

0

228

*Когда слуга принёс завтра Ора слегка улыбнулась и поблагодарила его. Забрав поднос с завтраком девушка уже шла в сторону спальни, когда услышала голос Луи. На губах появилась лёгкая улыбка и она одной рукой отворила дверь, держа второй поднос. Увидев на кровати Луи она улыбнулась ещё шире.*
- Доброе утро, дорогой. - *Бодрым голосом сказала Ора и подошла к кровати, сев рядом с любимым. Она наклонилась и оставила лёгкий поцелуй на губах Луи.* - Я тут тебе завтрак принесла. - *Весело добавила девушка показав на поднос в своих руках.*

0

229

*Луи с легкой улыбкой посмотрел девушке в глаза*
-Спасибо, любимая! Поставь пока на столик... *и когда она снова подсела к нему, ласково поцеловал*

0

230

*Ора послушно кивнула и положила поднос на столик. Когда она снова села рядом с ним Луи, поцеловал её и Ора с радостью ответила на поцелуй.*
[Неужели он так и будет терзать себя, держа всё в себе?...] - *С долькой грусти подумала девушка. *

0

231

*Луи, стараясь говорить спокойно и бодро, поинтересовался*
- Как спалось, любимая?

0

232

- Это я у тебя должна спросить. - *С лёгкой ухмылкой сказала девушка.* - Со мной можешь не притворятся, я знаю что ты всю ночь практически не спал. Может тебе следует выспаться сейчас? - *Стараясь скрыть своё беспокойство сказала Ора.*

0

233

*Луи слегка приподнял бровь и с удивлением посмотрел на нее*
[И ты не спала?... да ну...]
*Вслух же он сказал*
- Нет, все в порядке. Я отлично себя чувствую *и успокаивающе улыбнулся*

0

234

[Ну конечно, чего ещё ты ожидала] - *Усмехнулась про себя Ора, благо косметика, которую наложила на своё лицо девушка с лёгкостью скрыла её круги под глазами и Ора казалась как всегда бодрой и весёлой.*
- Тебе виднее, заставлять тебя с не собираюсь - *Весело улыбнувшись сказала девушка.*

0

235

*Он внимательно погляде на девушку и провел рукой по ее щеке*
- Ты не спала...

0

236

- Кто бы говорил. - *Слегка ухмыльнувшись сказала Ора, отведя взгляд от глаз любимого, тем самым стараясь скрыть своё беспокойство.*

0

237

*Молодой человек покачал головой*
- Так-так... *и попытался заглянуть в глаза Орабель*

0

238

- Не надо мне тут головой качать. - *Как можно беззаботнее улыбнулась девушка и взглянула на Луи.*

0

239

*Луи отрешенно посмотрел в окно, затем повернулся к Оре. Надо было срочно как - то отвлечь разговор*
- Ора, милая... а я никогда тебе не говорил, что твои глаза ярче звезд, а улыбка затмевает солнце?... *он улыбнулся и привлек к себе девушку*

0

240

- Ммм...может и говорил, не могу вспомнить. - *Весело сказала Ора и улыбнулась любимому прижимаясь ближе к его груди.*
[Ну раз не хочет говорить, то не будем.] - *Решила про себя девушка.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно