ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Кабинет и покои маркиза де Нель

Сообщений 151 страница 180 из 330

151

- Люблю тебя - *Смогла прошептать девушка. не смотря на охрипший и отказывавшийся слушать её голос. Она продолжала наслаждаться поцелуями Луи и продолжала ласкать его.*

0

152

*Он не мог уже владеть собой и лишь усилием воли заставил себя оторваться от любимой*
- Это было прекрасно. *с улыбкой, отдышавшись, тихо сказал Луи*

0

153

- Не могу не согласиться. - *с нежной улыбкой ответила Ора и притянув маркиза к себе поцеловала его в губы. * - Это отличный способ начала дня - *оторвавшись от губ любимого, с лукавой улыбкой добавила девушка.

0

154

*Ответив на поцелуй, Луи с той же улыбкой заметил*
-Безусловно, я тоже так думаю.

0

155

*Ора не стала скрывать довольной улыбки, смотря в глаза любимого. *
- Спасибо за тебе всё... - *Улыбнувшись сказала девушка, обняв Луи за шею.*

0

156

*Он улыбнулся, глядя в ее глаза*
- Спасибо тебе... За твою любовь, за мир, который я испытываю рядом с тобой, Орабель... Ты дала мне новые силы, ты дала мне новую жизнь...

0

157

- Разве не для этого создана любовь? - *С нежной улыбкой прошептала девушка.*

0

158

- О да, жизнь моя... *молодой человек нежно привлек Ору к себе*

0

159

*Ора улыбнулась и закрыла глаза, наслаждаясь теплотой объятий любимого. Его нежностью и заботой. Ведь действительно на то и есть любовь. Она меняет жизнь кардинально и словно даёт второй шанс, и этот шанс Ора не собиралась упускать.*

0

160

*Молодой человек держал в обьятиях свою любимую, покрывая ее личико нежными легкими поцелуями и ему отчаянно хотелось, чтобы время замерло... *

0

161

*Оре было очень приятно каждое прикосновение маркиза. Рядом с ним она как всегда забывала о времени и о чём-либо другом.* [Это просто невероятное ощущение. Будто бы я попала в бесконечный сон.] - *Пронеслось у девушки в голове.

0

162

- Я так люблю тебя!... *тихо проговорил Луи, целуя ее руки* Ора, любимая, дорогая...

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-12 21:18:34)

0

163

- Я знаю родной, и это делает меня счастливой. - *Легко улыбнувшись сказала девушка. * - Я тоже очень люблю тебя.

0

164

- Звезда моя... *он вздохнул* Если бы время замерло... весь мир был бы для нас двоих...

0

165

- Не важно замерло время или нет. Пока мы рядом друг с другом всё будет для нас двоих, и ничто этого не изменит. - *Прошептала девушка.*

0

166

- Да, милая... *он посмотрел в глаза Орабель и нежно поцеловал свою невесту*

0

167

*Ора искренне улыбнулась и ответила на поцелуй маркиза. *

0

168

*Маркиз готов был вечно находиться с этой чудесной девушкой, прикасаться к ней, дарить ей свою любовь и ласку. Он пребывал сейчас в состоянии блаженства и полного наслаждения.
Коснувшись в очередной раз уст девушки горячим поцелуем, Луи случайно бросил взгляд на часы и смеясь, отстранился от Оры*
- Любимая, пожалуй, это наслаждение может длиться целый день....

0

169

*Ора не смогла сдержать смеха и весело посмотрела на маркиза.*
- Вполне может. - *С улыбкой сказала девушка и чмокнула маркиза в губы.* - Ибо мы умудряемся совершенно забывать о времени, в объятиях друг друга.

0

170

*Луи лукаво улыбнулся, ответив на поцелуй*
- Как по мне, когда ты в моих обьятиях, то я перестаю обращать внимание на что угодно. Наверное, ты умеешь останавливать время... *молодой человек посмотрел на любимую*

0

171

*Ора весело засмеялась, прижавшись к груди любимого. *
- Очень может быть. Женщины всегда полны загадок. - *С лукавой улыбкой сказала девушка. *

+1

172

*Маркиз крепко обнял девушку еще раз и нежно провел рукой по ее волосам. Затем, оторвавшись от нее, он поднялся с кровати и одел халат, посмотрев еще раз на Ору*

- Ну что же... Утренний кофе Вас, ждет, мадам *улыбнулся он* А потом проведем день так, как хотите Вы!

*Тут же на стуле, рядом с девушкой, лежало одно из ее платьев, которое любил на ней Луи. Маркиз специально вызвал слугу из особняка дАмбре, пока Ора спала и приказал ему привезти это платье. Темно-синее, цвета морской волны, с красивой золотистой отделкой, оно очень нравилось и самой Оре и маркиз это знал*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-21 22:56:34)

0

173

- В таком случае предлагаю отправится в Булонский лес. Думаю погода довольно хорошая для небольшой конной прогулки. - *С улыбкой сказала Ора. Она всегда очень любила животных, а конные прогулки были её любимым занятием в свободное время. Она часто любила ездить верхом, хотя ей редко разрешали это родители. Но Ору было не переспорить. Это была её страсть. Поэтому Ора и выбрала такое времяпровождение для них.*
[А ведь я не рассказывала ему об этой своей "страсти"] - *Весело подумала девушка. Заметив своё платье девушка сначала удивилась, но потом лёгкая и нежная улыбка появилась на губах девушки и она не спеша и немного нехотя встала с кровати, беря в руки своё платье...*

0

174

*Маркиз чуть наклонил голову*
- Тогда я прикажу седлать коней... Что же Вы желаете надеть на прогулку? *он улыбнулся с легким беспокойством*

0

175

*Ора немного поморщилась и вздохнула.*
- Ну это платье для такой прогулки не подойдёт. Оно будет безнадёжно испорчено. А все мои наряды, дома. - *Вздохнув признала Орабель.*

0

176

*Молодой человек задумался, затем, вспомнив что-то вышел в кабинет, где продолжил переговоры со своим слугой. Через полчаса он вернулся обратно и слуга следом за ним занес в комнату красивый костюм для верховой езды и, положив на край кровати, вышел.
Луи с легкой улыбкой посмотрел на девушку. Он так сильно любил ее, что ему хотелось охранять Ору и помогать ей, носить ее на руках и баловать как маленького ребенка. Всегда. И сейчас он хотел, чтобы ей понравился этот маленький сюрприз, который он решил преподнести ей*

0

177

*Ора счастливо улыбнулась увидев костюм для верховной езды. Девушка засмеялась и бросилась в объятия Луи поцеловав его.*
- Спасибо -*Весело поблагодарила девушка, оторвавшись от губ любимого. Сейчас она чувствовала себя ребёнком. Он так легко делал её счастливой что она радовалась любому его действию. Счастье рядом с ним переполняло девушку, вновь возвращая её во времена детства. Искреннее счастье и веселье светилось в чёрных глазах девушки и она так же счастливо улыбалась маркизу.*

0

178

*Луи радостно улыбнулся и обнял девушку в ответ*
- Ну ладно тебе уж... что тут такого *ответил он с улыбкой. Тут вошел слуга и принес завтрак для мадемуазель де Бреден* Позавтракаешь и переодевайся, я буду ждать тебя! *он еще раз поцеловал девушку и удалился в другую комнату отдать приказания Орвилю относительно лошадей и подготовиться и переодеться к поездке*

0

179

- Скоро буду - *Улыбнулась Ора и проводила любимого взглядом. Одевшись девушка собрала волосы в высокий хвост, чтобы не мешали и взглянула на себя в зеркало. Как давно она уже не одевалась во что-то кроме платья. Костюм сидел на ней как надо, непривычно собранные вверх волосы показались девушка длиннее обычного. *
[Ну совсем с ума схожу] - *Усмехнулась про себя девушка и сев начала завтракать. Особого аппетита у девушки не было, поэтому ела она немного. Доев Ора вышла из комнаты.*
- Я готова. - *весело сказала она.*

0

180

*Маркиз обернулся. В руках он держал плащ и наверное, собирался уже накинуть его на плечи. Улыбнувшись девушке, он положил плащ, подал ей ее теплую накидку, шляпку и перчатки*
- Ну что же... тогда пойдем, милая?
*спросил Луи, накидывая плащ на плечи и закрепляя его застежкой*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно