ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Кабинет и покои маркиза де Нель

Сообщений 91 страница 120 из 330

91

- Ммм..видимо не удалось - *Весело ответила девушка. Ора не ожидала таких решительных действий от маркиза, Поэтому просто всем телом оказалась на нём. Быстро придя в себя Ора ответила на поцелуй любимого, улыбнувшись сквозь их поцелуй.*

0

92

*Он крепко обнял Ору, вновь лаская ее и целуя с нарастающей страстью. Через полчаса он, улыбнувшись, хрипло проговорил*
- "И, как глоток бодрящего вина Твой нежный поцелуй..."

0

93

- Хм, а вина много нельзя, вредно будет - *С озорной и весёлой улыбкой сказала девушка и снова поцеловала маркиза.*
- Так что думаю это не про меня. - *Нежно прошептала девушка, оторвавшись от губ любимого. *

0

94

-Ну, все хорошо в свою меру *рассмеялся Луи* а меру в этом я точно знаю... *и он ответил на нежный поцелуй любимой*

0

95

- Ну чтож, вам виднее мой дорогой маркиз - *С лукавой улыбкой ответила девушка, спустя некоторое время оторвавшись от губ Луи.*

0

96

*Первый веселый лучик солнца стукнул в окно и прорвавшись, скользнул по комнате.
Луи, чуть оторвавшись от милой, выдохнул*
- Ну, все же пора вставать, хоть как бы и не хотелось...

0

97

- Знаю - *По детский скорчив смешную мордочку весело ответила Ора и не хотя слезла с маркиза, оторвавшись от его  тёплых объятий. Сев на кровати девушка всё ещё как-то сонно потянулась и обратила взор своих чёрных глаз на окно, наслаждаясь лучами солнца.*

0

98

*Маркиз рассмеялся над выражением ее лица и в ответ коснулся рукой ее щеки. Затем он поднялся вслед за Орой, обняв девушку за плечи*
- Люблю тебя...

0

99

- И я тебя - *Довольно прошептала девушка, закрывая глаза и наслаждаясь своим счастьем. *
[Как будто так и должно быть] - *пронеслось на мгновение в голове у девушки.*

0

100

*Луи глубоко вздохнул, как человек, только что пробудившийся ото сна и поднялся с кровати, начиная одеваться*

0

101

- У тебя сегодня много дел? - *Задумчиво спросила девушка, смотря на Луи и нежная улыбка появилась на её губах*

0

102

*Маркиз одел камзол, затем повернувшись, подошел к девушке и присел рядом с ней на край кровати, вопросительно и нежно взглянув на Орабель*

0

103

- Ничего. просто интересно - *С лёгкой улыбкой пожала плечами девушка, сложив руки на коленях, продолжая сидеть на кровати.*

0

104

*Луи рассмеялся*
- Ну вроде, немного. *затем молодой человек наклонился к Оре и нежно поцеловал девушку*
- Милая, вставай, скоро завтрак... А потом, если ты не против, мы немного погуляем!

0

105

*Ора довольно улыбнулась и оставила лёгкий поцелуй на губах маркиза*
- Уже встаю - *нежно прошептала девушка и встав с кровати стала одеваться и приводить себя в порядок. Спустя несколько минут девушка уже была готова и взглянула на Луи.* - Я всё. - *С улыбкой сказала она и заколола волосы вверх.*

0

106

*Луи довольно улыбнулся и вышел в соседнюю комнату. Когда он вернулся, Ора уже была готова. Маркиз невольно залюбовался девушкой и крепко ее обнял.
Потом они отправились из спальни в комнату, где ожидал их завтрак.*

0

107

*Ора вместе с Луи сели за стол и стали завтракать. Настроение у девушки было отличным и лёгкая, счастливая улыбка не сходила с её губ.*
- Куда мы пойдём гулять? - *Не скрывая любопытства спросила девушка.*

0

108

*Луи улыбнулся, на минуту оторвавшись от еды*
- А куда ты хотела бы пойти?

0

109

- Для меня это не имеет особого значения, главное что компания у меня хорошая. - *Улыбнувшись ответила девушка, глядя в глаза любимого.* - Поэтому выбор за вами, дорогой маркиз. - *Весело улыбнувшись добавила она.*

0

110

-Ммммм... *Луи слегка задумался* А не хочешь ли ты погулять по набережной Сены, Ора?

0

111

*Ора не мгновение задумалась, а потом улыбка появилась на её губах.* - Почему бы и нет. - *Искренне улыбнувшись ответила девушка.*

0

112

-Хорошо! *улыбнулся маркиз.
Они неспешно докончили завтрак. Затем, пока Ора приготовилась, молодой человек дал слуге необходимые распоряжения, переоделся и накинул на плечи плащ. Рука об руку, маркиз и Ора вышли и по улицам Парижа направились в сторону Сены.*

-----Улицы Парижа. Улицы и улочки.

0

113

*Орабель за короткий срок приготовилась к прогулке, приведя себя в порядок. Когда всё было готово Ора, под руку с маркизом пошла в сторону Сены.*
-----Улицы Парижа. Улицы и улочки.

0

114

--------Улицы Парижа. Набережная Сены.

*Луи входил в свои покои, бережно неся Ору на руках. Благо, Орвиля нигде не было, да и маркизу сейчас не нужны были его услуги. Он поставил девушку на ноги и нежно поцеловал и только успел сбросить плащ и шляпу, а она - накидку, как руки Оры обвились вокруг его шеи и девушка ответила на его поцелуй*

0

115

*Лишь спустя некоторое время девушка нашла в себе силы оторваться от губ любимого. Лукавая и полная страсти улыбка появилась на её губах.*
- Ладно сдаюсь, ты оказался сильнее и выносливее чем я думала. - *Весело сказала она.*

0

116

- Теперь - то ты веришь, любовь моя? *засмеялся маркиз, ответив ей таким же исполненным страсти и желания взглядом*

0

117

- Верю и больше никогда не позволю себе усомниться в твоих словах. - *С улыбкой ответила Ора.*

0

118

*Он внезапно привлек к себе девушку и поцеловал, потом что-то тихо прошептал ей в ушко и прижал к себе.*

0

119

*Ора обняла Луи, всем телом прижимаясь к нему. Она обняла его руками за шею и уткнулась лицом в грудь маркиза, наслаждаясь каждыми мгновениями их общего счастья.*

0

120

*У него слегка закружилась голова и жаром обдало тело... Только одна девушка могла вызвать в нем такие ощущения - Орабель... он крепко прижался к ней, зарывшись лицом в ее волосы, а через несколько минут (так как была уже глубокая ночь) потянул за рукав и негромко сказал*
- Я хочу спать. С тобой... * и улыбнулся*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно