ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Кабинет и покои маркиза де Нель

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

*Он крепко прижал Ору к себе. В голове Луи вились роем разные мысли и вопросы, на которые он не мог пока дать ответ*
[-Бедный Атос... Почему ... вот так... судьба забирает самых...любимых и... лучших?... О Боже...]
*Но сейчас он не мог пока оставить Ору одну и понимал, что ей сейчас нужно его присутствие. Коснувшись губами ее черных локонов, он тихо прошептал то, во что он верил более всего сейчас*
- Не плачь, девочка моя... Она сейчас стала ангелом и наблюдает за нами с небес... Она близко и рядом, только незримо...

0

62

*Орабель как могла старалась взять себя в руки и успокоиться. Она понимала что сейчас всем тяжело и Луи, а она своими слезами делает только хуже.*
- Это так не справедливо Луи. Она же так хотела этого ребёнка...а теперь...она не сможет быть с ним, чтобы растить его... - *сквозь слёзы хриплым голосом сказала Ора. Ей с большим трудом удавалось говорить, потому что она до сих пор не могла поверить, что это реальность. Хотелось верить, что это всё всего лишь страшный сон.*

0

63

*Он едва сдержал слезы при этом упоминании, но все равно продолжал ласково успокаивать Ору...*
- Как бы я хотел поверить, что это все страшный сон *глухо проговорил он*

0

64

- Не ты один Луи, не ты один. - *еле слышно прошептала Ора и кое как сдержав истерические слёзы обняла руками шею маркиза, пряча своё лицо, и прижавшись к его груди. *
- Нам нужно туда... - *Нехотя прошептала девушка. Спустя некоторое время они оба более или менее смогли взять себя в руки. Ора забыла обо всём. Сейчас её целью было просто дойти до той комнаты...где все собрались. Она хотела увидеть ребёнка Аделин. Девушка слегка кивнула и они вместе с Луи направились в бывшую комнату маркизы.*

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-11-16 22:19:04)

0

65

---------Комната Аделин де Вержи.

0

66

----------Комната Аделин де Вержи

----------Церковь Сен- Сюльпис.

0

67

---------Кладбище.

*На душе было пусто... Маркиз не мог выразить этого состояния... ушло что-то близкое из его жизни.
Они с Орабель возвращались с кладбища в тишине.  Луи молча утешал девушку взглядом, жестом или обьятием и говорить не хотелось совершенно. Потому на голос Орвиля, приветствовавшего своего господина в Лувре оба вздрогнули. Они молча вошли в комнату*

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-19 17:58:34)

0

68

*Орабель чувствовала какую-то тоску в сердце. Но в то же время девушка понимала, что это не будет продолжаться долго. Конечно она никогда не забудет Аделин. Но Ора верила, что подруга будет рядом с ними. В их сердцах. так погружённая в эти мысли девушка прибыла вместе с Луи в Лувр. Глаза слипавшиеся от усталости были красны от выплаканных слёз, но всё же маленький огонёк в них загорелся. Да, он будет верить что подруга рядом. Взглянув на Луи девушка робко и устало улыбнулась и прижалась к его груди.*
- Всё будет хорошо. - *еле слышно прошептала девушка. *

0

69

*Луи, успокоившись, чуть улыбнулся*
- Все будет хорошо, милая... *прошептал молодой человек, найдя своими губами губки девушки и приникая к ним в нежном и страстном поцелуе*

0

70

*Орабель ответила на поцелуй маркиза. Как же она нуждалась в этом поцелуе он словно глоток долгожданной и желанной воды. Сейчас рядом с Луи Орабель была готова вновь забыть обо всём на свете и просто погрузиться в их счастье. В их любовь и нежность. *
[Как же я люблю его] - *пронеслось у неё в голове.*

0

71

*Конечно, маркиз хотел сам верить в сказанные слова... Однако напряжение последних дней сильно повлияло на него - он очень изменился, немного замкнулся в себе. Однако наедине с любимой молодой человек словно оттаивал - эта девушка давала ему новые силы, он любил горячо и страстно и начинал верить...*
- О, как я люблю тебя!.. *прошептал он, не отрываясь от Оры*

0

72

- А как же я счастливая слышать это - *С лёгкой и нежной улыбкой ответила Ора и прижалась ближе к груди маркиза. Она чувствовала усталость в теле, однако спать ей не хотелось. Орабель положила голову на плечо Луи и закрыла глаза, просто наслаждаясь объятиями и теплом тела любимого человека. Удивительно, а ведь было время, когда она не верила в то, что такое может случится с ней. Она не верила, что сможет так полюбить, тем более не верила в то что эта любовь будет взаимной. А сейчас она стоит в объятиях того кого любит больше всех на свете. *

0

73

*Он с глубокой нежностью посмотрел на девушку... Да, как похожи были их ощущения - то, что он читал в ее глазах, черных как ночь, ощущал в ее ответных прикосновениях, в ее улыбке, полной любви. Да, эта девушка достойна лучших фраз и лучших чувств... Однако он вспомнил похищение Оры и ту тревожную ночь.. *
[О, эти воспоминания, похоже будут преследовать меня всю жизнь!] *подумал маркиз с раскаянием. Однако, Ора с ним и все было в порядке, чему он был весьма рад. Луи негромко проговорил*
- Похоже, Вы сегодня останетесь в Лувре, сударыня... *и нежно, слегка задумчиво, с легкой грустью улыбнулся Оре*

0

74

- Надеюсь это не доставит вам особых хлопот сударь - *с лёгкой и нежной улыбкой сказала Ора и оставила лёгкий поцелуй на губах маркиза. Ей не понравилась появившаяся грусть в глазах маркиза, но спрашивать она не решалась, она не любила лезть людям в душу. Ора думала, как же прогнать эту грусть из его глаз навсегда.*

0

75

*Маркиз в легкой задумчивости немного постоял, глядя вдаль. Ему сейчас сильно хотелось прижать девушку к сердцу, даря ей нежные ласки и горячие поцелуи, однако что-то держало его. Но когда Орабель коснулась его губ, это было легким толчком к действию и эмоциям. Он стремительно подхватил девушку на руки и нежно ответил на ее поцелуй. Затем они направились в спальню, где им никто не мог помешать и все продолжилось. Обоим это казалось сладким и несбыточным сном.*

0

76

*Орабель не ожидала что всё за миг так перемениться. Казалось только что Луи смотрел на неё с долькой грусти и какой-то задумчивости, а сейчас его нежные прикосновения и ощущения его тёплых губ сводили с ума. Ора почувствовала как её взяли на руки, но даже не обратила на это внимания. Всё это было прекрасным сном. Столько любви, столько ласки, столько нежности было в их прикосновениях. Голова шла кругом от переполнявших их эмоций. Казалось что даже на мгновение Ора не может оторваться от столь любимых и желанных губ маркиза. Она даже не заметила как они оказались в спальне. Лёгкие прикосновения, новые ласки, такие же полные нежности поцелуи, всё это кружило голову.*

0

77

*Страсть, завладевшая молодым человеком, заглушала все остальные доводы и события... Он снова вместе с любимой и ничего больше нет на свете, кроме нежных, с ума сводящих поцелуев, легких прикосновений к ее шелковистой коже и ласк. *
[- Как будто я сплю...]
*Однако Луи тут же отогнал от себя эту мысль, погружаясь в чувства, которым он отдавался целиком и полностью. Как это было прекрасно! Когда окончились поцелуи и ласки, он, слегка приподнявшись на локте, нежно смотрел на девушку*
- Любовь моя...

+1

78

*Ора нежно и с любовью улыбнулась маркизу. Она нежно коснулась ладонью щеки Луи. Как же она любила его. Любила его всего и ничто не сможет этого изменить. Она видела все эмоции переполнявшие Луи в отражении его глаз. Такие же эмоции переполняли и её саму.*
- Люблю... - *Прошептала Орабель, в который раз падая в омут его глаз.* 
[Забыли Крису рассказать о свадьбе] - *вдруг пронеслось у неё в голове, однако эта мысль сразу же испарилась, словно откладывая это на потом. Рядом с Луи девушка не могла ни о чём думать кроме как о нём, о его прикосновениях, о его глазах. *

0

79

*Он тихо прошептал, словно думая вслух*
- И я... крепко - крепко... Я так сильно люблю тебя... *и подкрепил свои слова нежными поцелуями*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-01 23:31:49)

0

80

*Ора ответила на поцелуй с такой же нежностью и любовью. Рука девушки с щеки спустилась к шее Луи, обнимая и прижимая маркиза ближе к своему телу.*
[Вот что я искала путешествую по странам мира...Тепла, не столь телесного сколько душевного. Тепла, которое оказывается может подарить лишь любовь. И подумать только, это тепло я нашла на родине, там где искать даже не думала.] - *Счастливо подумала Ора.*

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-12-01 23:42:34)

0

81

- Как я счастлив быть рядом с тобой! *тихо прошептал Луи, вновь погружаясь в океан любви. Он не мог оторваться от Оры ни на миг, казалось, без этих поцелуев он погибнет, как без воды и без солнца. И отчасти он был прав...*

0

82

- Без тебя жизнь уже будет пустой...слишком сильно я в тебе нуждаюсь - *Искренне ответила Орабель и лёгкая улыбка вновь появилась на её губах.*

0

83

*Молодой человек радостно улыбнулся. Он чувствовал, что эти слова искренни и ему больше ничего не надо было...*
- Родная моя... люблю... *он нежно коснулся губами щечки возлюбленной...
... Было уже за полночь, когда они, наговорившись вдоволь и насытившись ласками друг друга уснули. Темноволосая кудрявая головка Оры лежала на груди маркиза, а он уснул, слегка обняв ее одной рукой... И ничто и покой не должно было тревожить...до утра...*

0

84

*Несмотря на легкую усталость, Луи рано проснулся, когда только светало и первый солнечный лучик еще не постучал в окно. С нежностью посмотрев на спящую Ору и любуясь девушкой, он легко провел рукой по ее волосам, но не решался тревожить ее сон, потому еще остался в постели, стараясь не двигаться, чтобы не разбудить девушку и погрузился в свои мысли*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-02 15:10:25)

0

85

*За всеми этими нежностями девушка даже не заметила как уснула. На столько ей спокойно было рядом с этим человеком. Когда Ора проснулась на её губах появилась лёгкая и полная счастья улыбка. Открыв глаза Орабель даже не поднимая головы взглянула на Луи. Тот был погружён в свои мысли. *
- Мне явно нравится просыпаться в такой компании. - * С немного сонным видом, но с весёлой и озорной улыбкой сказала девушка и приподнявшись с груди маркиза, оставила лёгкий поцелуй на его губах. *

0

86

*Маркиз задумчиво глядел вверх и мыслями он был совершенно далеко отсюда. Однако Орабель вернула его в реальный мир и он, слегка приподнявшись, поцеловал любимую*
- Доброе утро, милая... *тихо произнес молодой человек с улыбкой*

0

87

- Утро доброе - *С лёгкой улыбкой ответила Ора. Лицо и голос девушки явно давали понять что она только проснулась. Ора снова положила голову на грудь парня и закрыла глаза.* - Ммм...вставать как-то не охота - *Протянула Ора и открыв глаза с улыбкой взглянула на маркиза и приподнявшись вновь поцеловала его. Всё это было таким правильным. Девушку переполняло счастье и любовь, чего никогда ещё не было. *

0

88

*Он улыбнулся*
- Как спалось? Отдохнула? *и нежно ответил на ее поцелуй*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-02 17:30:29)

0

89

- Всё просто прекрасно - *Искренне ответила девушка не скрывая своих эмоций и чувств.*

0

90

*Луи весело рассмеялся*
- Смотрю, мне не удалось тебя вчера утомить. *и заглянув девушке в глаза, вдру быстро притянул Орабель к себе и поцеловал*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно