ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Кабинет и покои маркиза де Нель

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

- Девочка моя... *прошептал маркиз* меня просто с ума сводит алый бархат твоих губ....

Отредактировано Луи де Бац (2011-01-04 20:34:25)

0

302

- Чтож, буду надеяться что они будут сводить тебя с ума ещё много много лет. - *Озорно улыбнулась девушка и нежно поцеловала Луи.*

0

303

*Он тихо рассмеялся, отвечая на поцелуй и крепко сжимая Ору в объятиях*

0

304

*Ора улыбнулась сквозь поцелуй, наслаждаясь объятиями любимого. Спустя несколько минут девушка оторвалась от губ Луи и искренне и нежно улыбнулась ему.*
- Ты меня совсем с ума свёл в первую же нашу встречу.  - *Весело прошептала девушка, вспомнив их знакомство, тогда Ора в первые в жизни растерялась не зная как себя повести и куда себя деть.*

0

305

- Неужели? *весело улыбнулся Луи* А ты поразила меня тогда своей скромностью... *и он коснулся ладонью щеки девушки*

0

306

- В этом-то всё и дело. я в первые в жизни не знала как себя вести. - *Засмеялась Ора вновь вспомнив своё смущение.*

0

307

*Молодой человек снова задумался, вспоминая первую встречу со своей любимой*
- А ты... с самого начала очень понравилась мне... но я никогда не думал, что ТАК СИЛЬНО полюблю...

0

308

- Я тоже никогда об этом не думала. Да и вообще я не верила что способна на любовь. За всю мою жизнь был лишь один человек который хотя бы чуть чуть смог покорить моё сердце и я думала что более этого никто от меня симпатии не добьётся. Я была разочарована и не собиралась пока что впускать кого либо в своё сердце. Но ты просто перевернул весь мой мир и все мои взгляды. - *С лёгкой улыбкой сказала Ора вспоминая свои чувства на то время.*

0

309

*Маркиз с легким удивлением слушал ее, улыбаясь*
[странно, ведь у меня была точно такая же история...]
*Он посмотрел на девушку*
- Я испытываю точно то же. Ты заставила меня увидеть мир вновь, по-новому.

0

310

*Ора слегка улыбнулась смотря на любимого.*
- Я рада что именно я смогла заглянуть в твоё сердце и рада что именно ты покорил моё. - *Честно сказала Ора*

0

311

- Я безмерно счастлив по этому поводу *улыбнулся маркиз и в глазах его можно было сейчас прочитать все самые искренние и добрые чувства*

0

312

- А я то как счастлива. - *улыбнулась девушка и оставила лёгкий поцелуй на губах любимого. *

0

313

- Да, любовь моя... *в который раз маркиз залюбовался улыбкой девушки*

0

314

*Ора уже в который раз оставила лёгкий поцелуй на губах любимого и весело улыбнулась ему.*
[Мой ангел...он мой любимый ангел] - *С нежностью и любовью подумала девушка.*

0

315

*Молодой человек ответил любимой еще более нежным поцелуем и слегка отстранившись, глянул на настенные часы и поднес руку к виску*
- Ого, пора подниматься!!! *улыбнулся он* Может, пойдем сегодня погуляем? Или ты хочешь провести весь день здесь?

Кстати *Луи снизил голос до полушепота* у меня есть для тебя сюрприз. Может, поедем сегодня к тебе домой, я попросил отправить его туда?

0

316

*Ора с улыбкой взглянула на любимого и в её глазах засветились весёлые огоньки.*
- Конечно, я буду только рада. - *Весело сказала девушка.*
- Сгораю от нетерпения узнать что это за сюрприз. - *Всё так же весело добавила девушка.*

0

317

*Луи оставил на ее губах легкий поцелуй и встав, начал одеваться. Тут раздался громкий стук в дверь. Маркиз также неторопливо оделся и вышел. Через несколько минут он вошел с радостной улыбкой и посмотрел на любимую*

0

318

*Пока маркиз вышел девушка успела одеться и когда тот вернулся она собирала волосы. Увидев радостную улыбку любимого Ора вопросительно подняла одну бровь и закрепила заколку на волосах. *
- что тебя так обрадовало? - *весело спросила девушка.*

0

319

- Все в порядке, ты сама все увидишь! *улыбнулся он* Будем обедать? Обед готов.

0

320

- Жду с нетерпением Будем обедать - *Весело ответила Ора и улыбнулась любимому.*

0

321

- Хорошо, пойдем. *Они вышли в другую комнату, где обед был уже подан*

0

322

*Ора прошла к столу и села за него.*
- Тебе обязательно надо покушать. - *С улыбкой взглянула девушка на Луи*

0

323

- Какая ты у меня заботливая *улыбнулся маркиз в ответ, накладывая девушке еду на тарелку и наливая вино. Затем он сам сел напротив, накладывая себе кушанья и воздал должное обеду*

0

324

- Да я такая, так что привыкай. - *С улыбкой сказала девушка и не торопясь начала есть. *

0

325

*При этой ее фразе маркиз поднял глаза на Орабель и улыбнулся*

0

326

- Кушай давай - *Засмеявшись сказала Ора кивком показав на тарелку еды перед любимым.*

0

327

*Следуя этому "приказанию", молодой человек продолжил обед. Пообедав, молодые люди оделись и вышли из Лувра в направлении  особняка дАмбре.
Луи был счастлив, сопровождая Ору*
[- Думаю, ей понравится этот небольшой сюрприз] *обеспокоенно думал молодой человек*

------- Особняк графа дАмбре. Подъезд к дому.

0

328

*Ора с улыбкой на губах и изредка поглядывая на любимого пообедала. Когда они закончили обедать они направились в особняк. Ора сгорала от нетерпения узнать что за сюрприз ей приготовил Луи*
------- Особняк графа дАмбре. Подъезд к дому.

Отредактировано Орабель де Бреден (2011-01-07 16:04:06)

0

329

*Этим утром маркиз сидел у себя в спальне, облаченный в халат и задумчиво, подперев рукой голову, размышлял*
[Что-то меня пугает молчание Его Величества еще больше, чем предложение сыграть партию в шахматы от...Хм...
странно, что он еще не нашел новой работы...]
*Размышления Луи прервал стук входной двери, впускавшей его пажа. Молодой человек встал с кресла и вышел в кабинет*
- Орвиль! *громко произнес он*
*Мальчик тут же появился на пороге*
- Я здесь, что прикажете?!
*Маркиз обнял его за плечи*
- Мой добрый Орвиль, ты ведь ничем сейчас не занят?!
*Паж отрицательно покачал головой и посмотрел на маркиза. Тот присел к столу и стал писать, закончив краткое письмецо, Луи запечатал его и протянул юноше*
- Держи. Это передашь мадемуазель де Бреден.
- А Вы не велели что-либо ей передать в словах?
- Нет *ответил маркиз* Ты свободен!
*Как только паж вышел, молодой человек переоделся и приведя себя в порядок, вышел из своих покоев в коридоры Лувра*
[Надо немного прогуляться...] *улыбнулся он себе*

-----------------> Коридоры Лувра

0

330

-----------------> Покои короля.

*Возвратившись с аудиенции, маркиз уселся в кресло, слегка расслабил воротник колета и задумался. Бросать Ору он и не думал*

[Лучше смерть... опала... но не предательство!]

*Он потянулся за маленьким колокольчиком на столе и позвонил. Орвиля на месте почему-то не оказалось*

[Ладно...] *подумал Луи и, присев к столу, написал Оре короткое письмо, дождался пока чернила высохнут и запечатал. Затем в задумчивости прошел по комнате.*

Отредактировано Луи де Бац (2011-02-07 18:53:33)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно