ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Кабинет и покои маркиза де Нель

Сообщений 271 страница 300 из 330

271

*Он обнял девушку и отвечая на ее ласку, нежно поцеловал в губы. Руки его стали ласкать ее тело, ласково и осторожно касаясь мягкой нежной кожи*
- Чистая правда... *шепотом ответил он, целуя девушку*

0

272

*На губах Оры вновь появилась улыбка и она ответила на поцелуй.*
- Мы что поменялись местами? - *Игривым голосом спросила девушка, прикрывая глаза от ощущения ласк любимого.*

0

273

- Быть может... *вопрос на минуту заставил его оторваться от Оры* Однако мне и так нравится! *маркиз улыбнулся, продолжая ласки*

0

274

- Угу - *С лёгкой улыбкой протянула девушка и вновь поцеловала любимого, продолжая руками ласкать его тело и наслаждаясь его прикосновениями.*

0

275

*Он опустился на подушки, увлекая за собой и Ору, продолжая нежно целовать. Затем когда волна наслаждения прошла, маркиз слегка отстранился от девушки, продолжая расслабленно лежать*

0

276

*Ора лежала на любимом положив руки по бокам от него и с улыбкой смотрела в его глаза.*
- Люблю - *Прошептала Ора и стала покрывать лёгкими поцелуями лицо маркиза.*

0

277

*Молодой человек в ответ гладил ее плечи и только улыбался. Казалось, все отошло на второй план и больше его ничего не волновало.*

0

278

*Ора одной рукой вновь стала гладить грудь и живот маркиза, а поцелуями спустилась вниз по шее изредка прикусывая кожу. Ора была рада видеть улыбку на губах любимого и сейчас рядом с ним она забывала обо всём.*

0

279

*С губ молодого человека сорвался тихий стон наслаждения... однако, он чуть прикусил губу и прижал девушку к себе, продолжая ласкать ее тело*

0

280

*Ора прикрыла глаза от наслаждения и с лёгкой улыбкой на губах продолжила ласкать любимого. когда цепочкой поцелуев Ора дошла до живота она не спеша стала вновь подниматься вверх, дойдя наконец до губ Луи девушка со всей страстью и нежностью впилась в его губы.*

0

281

*Он с такой же страстью ответил на поцелуй Оры, затем перевернул девушку, оказавшись над ней и стал целовать, лаская, дразня... Каждое прикосновение его рук, языка, губ просто сводило с ума обоих. *
- Орабель... *тихо прошептал молодой человек. Ему нравилось повторять имя любимой всегда... Он секунду помедлил, затем, проникнув в девушку, стал целовать более требовательно и страстно. Затем мир словно распался на мелкие кусочки... Луи улегся рядом с ней, гладя ее по волосам*

0

282

*Каждое прикосновение и каждый поцелуй просто сводили девушку с ума. Оказавшись под Луи девушка всё равно продолжила свои ласки руками, не в силах перестать прикасаться к телу любимого. Страсть полностью захватила их обоих и они отдались ей. Всё происходящее вновь на миг показалось ей сладким сном. На столько всё было идеально. Казалось что кроме них двоих более ничто не имеет значения и Ора наслаждалась каждым мигом проведённым рядом с любимым. Когда Луи лёг рядом с ней, девушка положила голову на его плечо и прикрыла глаза, в который раз наслаждаясь теплом и нежностью исходящей от любимого.*

0

283

*Маркиз обнял девушку.*
- Это было прекрасно *улыбнулся он, когда к нему вернулась возможность говорить. Затем взял руку Оры и оставил на ней легкий и нежный поцелуй.*

0

284

*Ора слегка улыбнулась взглянув на любимого и поцеловала его в щёку.*
- Не могу не согласиться - *С лёгкой хрипотцой ответила девушка.*

0

285

*Луи сжал ее руку в своей и о чем-то задумался, глядя куда-то в сторону. Нежность, несказанная нежность к Оре охватила все его существо. Он хотел бесконечно пребывать рядом с ней, слушать ее голос, любоваться ее движениями... О, он полюбил так сильно, никакая другая девушка прежде не завладевала так его чувствами.*

Отредактировано Луи де Бац (2011-01-04 14:46:53)

0

286

*Ора молча лежала рядом с любимым и любовалась им. Даже когда он погружался в думы о чём-то Ора не могла оторвать от него своего взгляда. Она любима в нём абсолютно всё. Если бы ей раньше сказали что она сможет кого-то так полюбит девушка засмеялась бы в лицо тому человеку и отмахнулась от этих слов, но сейчас лёжа рядом с Луи Ора чувствовала что по другому быть и не могло. *

0

287

*Он повернулся к Оре. В глазах маркиза читалась легкая, еле заметная грустинка, а еще - любовь. Молодой человек кончиками пальцев легко коснулся щеки девушки.*

0

288

*Ора слегка улыбнулась и прикрыла глаза от прикосновения любимого. От девушки не скрылась лёгкая еле заметная грустинка в глаза Луи и это обеспокоило девушку. Она нежно взяла руку маркиза в свою и заглянула ему в глаза.*
- Что тебя тревожит Луи? - *Нежным и заботливым голосом спросила девушка.*

0

289

- Я немного задумался, вспоминая прошлое *ответил маркиз* Знаешь, любовь моя, как я сожалею, что не встретил тебя немного раньше...

0

290

- Что же такого есть в твоём прошлом, что не даёт тебе покоя даже сейчас? - *Вздохнув спросила Ора смотря в погрустневшие глаза любимого.*

0

291

- Знаешь, я не хотел бы портить эти прекрасные минуты с тобой воспоминаниями прошлого... *Луи повернул голову и замечая встревоженные огоньки в глазах любимой, ласково поцеловал ее* Все хорошо, Ора, не волнуйся за меня.

0

292

- Луи. - *Обеспокоенно прошептала Ора, но была не в силах что либо добавить. Она просто не могла спорить с ним. * - Рано или поздно ты ведь расскажешь мне? Нельзя держать то, что тяготит твоё сердце в себе. Я всегда рядом и готова выслушать чтобы это ни было.

0

293

- Любимая *Луи вздохнул* Конечно, но не сейчас.... Не волнуйся, все хорошо... *с этими словами он покрыл ее лицо нежными поцелуями*

0

294

- Ну раз ты так хочешь. - *Неуверенно прошептала девушка и лёгкая улыбка появилась на её губах, когда она почувствовала губы маркиза на своём лице. Однако какой бы спокойной Ора не казалась её всё равно тревожило поведение Луи.*
[ Что же так тревожит твоё сердце?] - *С грустью подумала девушка.*

0

295

*Как хотелось продлить эти мгновения... не думая ни о чем... вот так, как сейчас... Лаская любимую, он отдавал всего себя в этой ласке- трепетном страстном поцелуе или нежном прикосновении...
А сейчас Луи просто хотелось забыться и забыть о том, что много лет бередило душу и беспокоило его...*

0

296

*Ора видела что Луи просто старается сбежать от воспоминаний о прошлом. Ей казалось это неправильным, но возражать любимому девушка просто не смела и решила ждать в надежде что он сам в скором времени всё поймёт. Ора попыталась отогнать эти мысли из головы и с улыбкой взглянула на любимого, пальчиками нежно гладя его живот и грудь.*

0

297

*Легкая и приятная дрожь снова пробежала по телу маркиза. Он посмотрел в глаза девушке.*

0

298

*Ора нежно улыбнулась увидев реакцию Луи на её прикосновения и когда тот взглянул на неё нежно поцеловала в губы.*

0

299

*Крепко обняв девушку, маркиз трепетно ответил на поцелуй*
- Люблю тебя, звезда моя...

Отредактировано Луи де Бац (2011-01-04 16:38:08)

0

300

- Я тоже люблю тебя - *С улыбкой прошептала девушка, прижимаясь ближе к груди любимого.*

Отредактировано Орабель де Бреден (2011-01-04 16:57:38)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Кабинет и покои маркиза де Нель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно