ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

*Маргарита улыбнулась*
- Кажется настал час сорочки?
*Она не спеша опустила бретельку с одного плеча, потом с другого и, наконец, смеясь, отбросила ее в сторону*
- Закон подлости?*Графиня выгнула бровь, глядя на мужа* В этот раз он оказался на твоей стороне.

0

242

-Да! Чему я очень-очень рад!
*Крис подхватил её на руки и закружил в воздухе. Потом повалился вместе с ней на диван, оказавшись прижатым ею, смеясь и покрывая поцелуями лицо жены.*
-Надо почаще в неё играть.
*Граф невинно посмотрел на Маргариту и, притянув её к себе, начал страстно поцеловал*

0

243

*Маргарита послушно наклонилась к нему, и обняв, столь же страстно отвечала на его поцелуй, внутренне улыбаясь. На минутку она отвлеклась и, подняв голову, заглянула Крису в глаза*
- Но ведь тебе не всегда будет вести так как сегодня, ты к этому готов?
*Она рассмеялась и вернулась к прерванному поцелую*

0

244

*Крис ответил на поцелуй, потом чуточку отклонился*
-Но это уже второй раз, первый был, когда мы играли в карты, тогда ты и стала моим ангелом. Второй-сейчас. Но я готов уступить тебе место победительницы.
*Граф снова коснулся её губ, а руки уже ласкали тело Маргариты, поднимаясь от её бёдер вверх, потом снова опускаясь. Крис перебрался от губ к шеи, её волосы упали ему на лицо и грудь и приятно щекотали*
-И как я жил без тебя всё это время...
*Прошептал молодой человек, проводя руками по телу жены и останавливая их у неё на талии*

0

245

*Маргарита рассмеялась и провела по его волосам*
- Может быть скучно жил? Хотя не думаю... Да, Крис, тебе везет не только в любви, но и в игре, просто поразительная везучесть, а может, ты мухлюешь?
*Она подозрительно посмотрела на мужа и улыбнулась*

0

246

*Крис рассмеялся и прижал жену к себе, нежно водя руками по спине*
-Ангел мой, за всю свою жизнь я мухлевал только один раз. И то только, чтобы позлить тебя. Да, наверное, поразительная везучесть. И снова мне повезло, когда я встретил тебя.
*Граф нежно провёл рукой по её щеке и легко поцеловал*

0

247

*Маргарита ответила на его поцелуй и отстранилась, пристально глядя ему в глаза*
- Та-ак, а вот с этого место поподробнее, это когда ты мухлевал, чтобы позлить меня?

0

248

*Крис улыбнулся, но получилось не слишком естественно, улыбка потихоньку сползала с его губ. Он смотрел в глаза жене*
-Может быть не стоит это вспомнить? Знаешь как говорят... Это было давно и неправда.
*Кристоф убрал волосы ей за ухо и кончиками пальцев провёл по губам и подбородку*

0

249

- Нет, Крис, я хочу знать! *Марго быстро поцеловала его пальцы* Что там было давно?
*Девушка вопросительно смотрела на мужа, ожидая ответа*
- Ты ведь знаешь, я просто так не отстану.

0

250

-Знаю, что не отстанешь... И это мне нравится в тебе.*Кристоф вздохнул* Маргарита, это было во время нашей ссоры по поводу письма. Милая, я открою тебе страшную тайну... Всё, что обо мне говорят это только сплетни и слухи. А с женщинами, с которыми я встречался, я никогда не спал. Они поддерживают миф об этом. Им выгодно, а мне безразлично. А с Ребеккой произошла осечка, так... по глупости.
*Граф смотрел на на неё, ожидая реакции*

0

251

*От удивления Маргарита села и посмотрела на него круглыми глазами*
- Вот это да! Ясно. Но... *девушка моргнула* им-то это зачем? А Ребекка об этом не знала?
*Она сузила свои глазки*
- Так значит ты специально, чтобы меня позлить.

0

252

*Крис улыбнулся и погладил её волосы*
-Они пользовались этим как хотели, я не вдавался в подробности. Им это нужно было, а мне делали репутацию превосходного любовника. Я им благодарен, и они мне. Мы встречались какое-то время, а когда понимали, что не подходим друг другу делали вид, что всё идеально до поры до времени. Вот и всё. А Ребекка... Она не знала об этом, об этом никто не знает кроме самих дам, которые держат всё в тайне. Просто я же не знал, что встречу в Фонтенбло одну упрямую девчонку, которую полюблю всем сердцем.
*Он потянул её к себе, поцеловал, потом отпустил губы и улыбнулся*
-Естественно, я хотел вывести тебя из себя. Но щека у меня потом горела.

0

253

- Ах, щека у тебя горела, а какая у меня потом истерика была, забыл?
*Графиня принялась шутливо душить мужа, засмеявшись, она положила руки ему на грудь и посмотрела в глаза*
- Как вспомню тот твой взгляд, так мороз по коже, два черных пустых уголька... Вот выражение твоих глаз сейчас, мне куда более по душе.

0

254

*Крис взял её руки в свои и по очереди поцеловал*
-Сложно забыть тот твой смех... *Он покачал головой, отгоняя прошлое, которое чётко всплыло в памяти* Но ножницы... Маргарита... Меня до сих охватывает ужас, когда я вспоминаю про это.
*Граф погладил её волосы и улыбнулся*
-Оденься, радость моя, замёрзнешь.

0

255

*Маргарита задумчиво кивнула и, отыскав свою сорочку, оставленную возле камина, машинально натянула ее на себя. Она вернулась к Крису и с минуту, посмотрев в его темные глаза попросила*
- Обними меня, только покрепче.

0

256

*Крис сел на диване и сделал так, как и просила его жена. Он крепко обнял её, будто показывал, что никому её не отдаст, она всегда будет только его, и он всегда будет оберегать и охранять своё сокровище. Молодой человек поцеловал волосы Маргариты*
-Я всегда буду любить тебя, мой ангел...
*Прошептал Крис, прижимая её к своей груди*

0

257

*Марго закрыла глаза и вдохнула его такой родной запах, она улыбнулась*
- Я знаю, и я всегда буду любить тебя!
*она подняла голову и покачала головой*
- Не люблю с тобой ссориться, сразу становится пусто и одиноко, даже от одних воспоминаний.

0

258

*Крис согласно кивнул*
-Ты права, такое ощущение, что в груди пусто, совсем ничего нет. Хочется спрятаться, убежать от этого чувства...
*Он снова прижал её к себе, боясь выпустить из объятий*
-В те дни мне больше всего хотелось вот так прижать тебя к себе и никогда не отпускать. Какой же я был глупец, что тогда не поверил тебе...
*Кристоф уткнулся лицом в её волосы, вдыхая их аромат*

0

259

- Оба хороши!
*Маргарита улыбнулась краешком губ и обвила его своими руками*
- Как все-таки мало человеку нужно для счастья.
*Она слегка отстранилась и поцеловала мужа*

0

260

*Кристофа захлестнула волна страсти и нежности одновременно. Чувства вихрем закружились в нём, выплёскиваясь в поцелуе. Крис на мгновение отстранился, глядя на любимые черты, а потом снова поцеловал жену*
-У тебя такие вкусные губы... Мягкие...
*Прошептал молодой человек, лёгкими поцелуями касаясь её губ. Потом прильнул к ним, слегка покусывая и обводя языком*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-10-21 20:03:31)

0

261

*Марго одной рукой обняла Криса за плечо, другой зарылась в его волосы. Она страстно целовала мужа, чувствуя новую волну счастья, тепла, любви и нежности. Сейчас ей с трудом верилось, что они могли ссориться, кричать друг на друга*
[какие ссоры? глупость, разве можно на него злиться, я ведь так его люблю]

0

262

*Руки спустили бретельки сорочки с плеч девушки и стянули её вниз. Губы графа переместились к её груди, а потом Крис потихоньку стал спускаться вниз, не прекращая одаривать ласками и поцелуями*
-Я хочу, чтобы ты получала удовольствие, чтобы мы всегда наслаждались друг другом...
*Хриплым голосом проговорил Кристоф*

0

263

- И зачем я одевалась?
*Прошептала Маргарита, его волосы проскользнули через ее пальцы, девушка тихонько ахнула от его прикосновений, и медленно опустилась на диван, притягивая его к себе*
- Я не перестаю наслаждаться тобой, ты каждый раз заново сводишь меня с ума.

0

264

-Нет, милая, на этот раз всё будет совсем по-другому.
*Крис твёрдо решил доставить ей неземное блаженство, естественно он был уверен, что она не разочарует его в ни в коем случае. Граф проделал целый путь из поцелуев на её теле, пока не спустился к бёдрам девушки. Страсть разгоралась в нём сильнее и сильнее, глаза отражали всё, что творилось в его душе, они просто горели. Крис спустился ещё ниже, слыша как дыхание жены участилось и стало прерывистым. Руки крепко сжимали её бёдра. Он ждал стонов, чтобы насладиться ими, не прекращая ласкать её*

0

265

*Глаза Маргариты расширились, в висках гулко застучало, кровь жаркой волной прогулялась по всему телу и ударила в голову. Графиня чувствовала, что еще немного и она взорвется от наслаждения. С трудом удержав стон, она попросила прерывающимся, чужим голосом*
- Крис! прекрати... это выше моих сил...
*Она молила его прекратить дарить ей неземное удовольствие и в тоже время желала, чтобы он продолжал. Долго сопротивляться его ласкам и своим желаниям она не могла, поэтому уже через секунду забыла обо всем на свете, громко застонав, выгнувшись, и зарывшись пальцами в темные дебри его волос*

0

266

*Крис улыбнулся и даже не думал прекращать. Он хоть и чувствовал, что долго сопротивляться своей страсти не сможет, но сначала она насладится его ласками. Только после того, как Кристоф увидел в каком состоянии его жена, он дал ей немного отдохнуть и стал подниматься выше, пока не достиг её шеи, уха*
-Тебе хорошо, моя радость?
*Прошептал Крис ей на ухо, обжигая дыханием. Его руки продолжили блуждать по её телу, но он только ждал, когда Маргарита немного отдышится и сама попросит продлить наслаждение*

0

267

*Маргарита посмотрела на него безумным взглядом и притянула к себе, страстно целуя, затем отстранилась, громко выдохнув*
- Хорошо? Это... *она замолчала, подыскивая слова* просто потрясающе, я никогда не испытывала ничего подобного...
*Слова были излишни, эмоции графини говорили сами за себя, она до сих пор не могла восстановить дыхание, лицо залила яркая краска*

0

268

*Крис был счастлив, но не собирался заканчивать. Пусть прострация продолжается. Он быстро избавился от нижней части костюма и накрыл её тело своим*
-Только не сдерживай себя. Кричи.. Самое лучшее, когда ты выражаешь свой восторг.
*Контроль куда-то пропал, теперь была только страсть и любовь. Дыхание Кристофа сбилось, а черты заострились. Он смотрел в полные страсти глаза жены и понимал, что эта женщина или сведёт его в могилу или сделает самым счастливым человеком. Впрочем, этим она и занималась-делала его счастливым безумцем*

0

269

- Как скажешь...любимый...
*Маргарита не успела закончить, задохнувшись. Сдерживать себя? Об этом Марго и не думала, даже если захотела бы - не смогла. Она лишь послушно следовала за своим телом, эмоциями и отправлялась в тот мир, в который ее мог привести только Крис. Путь туда вовсе не был труден и тернист, он был сладок и приятен, и сопровождался не звонким пением райских птиц, а страстными стонами счастья и любви, сдерживать которые было бы настоящим преступлением, а возможно и наказанием. Чего оба никак не желали. Любовь может быть наказанием, но только не для них, для Марго и Криса любовь - главный подарок судьбы...*

0

270

*Крис был нежен и ласков. Каждой частичкой он чувствовал её любовь и отдавал ей свою, всю свою любовь. Сердце колотилось, Крису даже показалось, что она услышит стук его сердца. Он зарылся лицом в волосы Маргариты, страстный стон вырвался из его груди, и молодой человек придавил жену своим весом, но нашёл в себе силы и приподнялся на локтях, глядя в глаза жены. И что он там прочитал? Любовь, бесконечную любовь... Однажды кто-то неведомой рукой соединил сердца молодых людей, а может небесам было угодно, чтобы они встретились? Может быть эти люди жили бы совсем по-другому, если бы судьба не смела их? Им суждено быть вместе, а они всеми силами будут хранить любовь, которую так щедро подарила им судьба.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно