ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

*Маргарита кивнула и принялась грызть яблоко. Молодые люди перешли в гостиную, девушка села на диван и откинулась на спинку, прикрыв глаза*
- Теперь главное, про нее не забыть, иначе она сгорит и мы останемся голодными.
*Марго улыбнулась и с хрустом откусила от яблока*
- как вкусно, наверное это от голода.

0

182

*Крис сел рядом с ней, скидывая сапоги и забираясь с ногами на диван. В одной руке он держал яблоко, в другой-хлеб на тарелке*
-От голода даже я готов съесть яблоко, хотя они меня никогда не привлекали. Попробуй с хлебом, вкусно и сытно, хоть немного.
*Хорошо, что яблоко попалось твёрдое, Кристоф даже с удовольствием грыз его*

0

183

*Марго  отрицательно покачала головой*
- Спасибо, я ограничусь яблоком, оно довольно питательное... было.
*Графиня посмотрела на огрызок в своих руках и рассмеялась*
- Между прочим, в яблоках много железа.
*Она положила огрызок на стол и сложила руки на животе*

0

184

*Крис доел яблоко, хлеб и улёгся на диване, положив голову на колени жены и заглядывая ей в глаза*
-Я могу съесть твёрдое яблоко, но только не кашу.
*Он заметил на штанах муку и стал чистить их*
-Я весь в муке. Кошмар... Там что дождь идёт?

0

185

- Я тоже ненавижу кашу.
*Маргарита посмотрела за окно*
- В самом деле, дождик, но он кажется не сильный, зато как темно стало.
*ветки дерева, растущего рядом с окном, раскачало и они стукнули по стеклу, от неожиданности Марго вздрогнула*
- Да там еще и ветер, надеюсь грозы не будет.
*она перевела взгляд на мужа и улыбнулась кончиками губ*

0

186

-Ты же не боишься грозу или всё же боишься?
*Крис хитро улыбнулся и сел, привлекая её к себе*
-Смотри. Дождь, дует ветер, а мы сидим в маленьком домике, перед камином, кушаем нашу пиццу и пьём вино и кроме нас здесь никого нет. Тебе не кажется, что лучше картины и не может быть?
*Он улыбнулся и нежно поцеловал жену*

0

187

*Маргарита с радостью вновь оказалась в его объятьях и также нежно ответила на его поцелуй, положив свои руки на плечи мужу*
- Кажется, еще как кажется. Будто воздух наэлектризован стариной и романтикой, так и тянет вспоминать прошлое и мечтать о будущем.
*Девушка улыбнулась, глядя Крису в глаза*
- А грозы я ни капельки не боюсь, ты уже мог в этом убедиться.
*Она рассмеялась и ее глаза заискрились*

0

188

-Вот мы и помечтаем.
*Крис провёл рукой по её щеке*
-Я уже убедился, дорогая, ты у меня бесстрашная.
*Граф стал играть её волосами*
-Разжечь огонь в камине или тебе тепло?

0

189

*Маргарита улыбнулась*
- Мне хорошо, как я могу замерзнуть, когда от тебя исходит такое тепло. Ну, я не совсем бесстрашная, каждый в глубине души чего-то боится.
*Девушка рассмеялась*
- Может быть проверим пиццу, иначе рискуем забыть о ней.

0

190

-Сиди, я сам проверю, может она уже готова.
*Крис поцеловал её и прошёл на кухню, не надевая сапог. Пицца и правда была почти готова, пока Крис повозился на кухне, вытер стол и поставил на него большое блюдо, пока поискал вино и бокалы, то она покрылась золотистой корочкой и всем своим видом показывала, что пора вынимать и поглощать. Собственно, Кристоф так и поступил, разрезал её на противне и положил на блюдо. Вино и бокалы были поставлены на поднос, туда же отправилось пицца, и молодой человек вернулся к жене*
-Вот она, долгожданная наша! Красивая получилась.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-10-17 23:39:09)

0

191

*Графиня улыбнулась*
- В самом деле, но я надеюсь, она не только красивая, но и вкусная.
*девушка стащила с пиццы кусочек ветчины и, подув на него, съела*
- Ммм, вкусно, по крайней мере ветчина получилась вкусной. Сейчас попробуем пиццу.
*Маргарита хитро посмотрела на мужа, осторожно, взяла один кусочек, изо всех сил стараясь не обжечься и с улыбкой поднесла его к губам Криса*
- Как главный шеф- повар, ты должен снять пробу первый, месье Бюрк всегда так делает.

0

192

*Крис рассмеялся и подул на кусочек*
-Это что-то вроде "если останешься в живых, то и я поем"? Ай-яй-яй, месье Бюрк прикрытие у вас, сударыня.
*Он откусил кусочек и завалился на диван*
-Боже... Ну неужели мы дождались её! Вкусно! Теперь ты, милая.
*Крис взял другой кусочек, подул на него и поднёс к губам жены*
-Буду кормить тебя.

0

193

*Маргарита рассмеялась*
- Как вам не стыдно, граф, думаете я хочу остаться вдовой? И в мыслях не было.
*Марго осторожно откусила пиццу, которая показалась ей слишком горячей, она поспешила вдохнуть холодного воздуха, а затем возвестила, прожевав свой кусочек*
- Бесподобно, только очень горячо. мы с тобой не так уж плохо готовим, как оказалось.

0

194

-Да мы с тобой замечательно готовим! Только не скажем об этом ни месье Бюрку, ни мадам де Фляй.
*Крис рассмеялся и принялся дуть на свой кусок*
-Так, пусть пока остывает, а я огонь в камине разведу.
*Крис отложил пиццу и положил в камин одно, второе полено, потом чиркнул спичками и поджёг их. Пламя потихоньку стало разгораться, а Кристоф вернулся к Марагрите и открыл бутылку с вином, разливая его по бокалам*

0

195

*Маргарита наблюдала за ним с улыбкой, затем скинула свои туфли и с ногами забралась на диван, она сложила руки на спинке дивана, положила на них голову и смотрела на огонь, затем перевела взгляд на Криса*
- Да, прав был тот, кто сказал, что на огонь можно смотреть вечно, это завораживает.
*Языки пламени лизали поленья все сильнее и комната наполнялась треском горящих дров, ласкавшем слух*

0

196

-Согласен. Часами могу смотреть на огонь и на воду. Надо же две такие разные стихии, а так завораживают, что глаз отвести нельзя.
*Крис уселся на диван, взял бокал вина и кусочек пиццы.*
-Остыла уже. Ну, что, мой ангел, помечтаем?

0

197

*Маргарита взяла пиццу и откусив прожевала, с видом дегустатора*
- То что надо, не люблю очень горячую пиццу, знаешь, мне кажется я смогла бы питаться ею целый месяц, каждый день.
*Девушка рассмеялась, выгнула бровь и посмотрела на мужа*
- Помечтаем. О чем будем мечтать, о том какими мы будем в старости и сколько у нас будет внуков?
*Марго придвинулась ближе к Крису*
- Или не будем заглядывать так далеко? Крис, а ты кого хочешь, мальчика или девочку? У меня в детстве была мечта, Господи, и что за глупости лезли мне в голову, я мечтала о двух девочках и двух мальчиках, чтобы им не скучно было. Ты представляешь - четверо детей?!
*Графиня смеясь, вспоминала свои детские мечты*

0

198

*Крис рассмеялся и покачал головой*
-Зато представляешь, как весело было бы нам, если бы у нас было четверо детей? Я не говорю уже про наших родителей. Мамы с девочками, папы с мальчиками. *Граф с задумчивым видом пожевал пиццу*
-Для меня нет никакой разницы мальчик или девочка. Я вообще не понимаю тех людей, для которых это принципиально важно. Ведь важно совсем другое, это твой ребёнок и ты любишь его вне зависимости от того мальчик он или девочка.
*Кристоф улыбнулся и сделал несколько глотков вина*
-А лучше всего, если у нас будет и мальчик, и девочка. А как мы их назовём?
*Он с улыбкой смотрел на жену*

0

199

*Графиня взяла бокал и сделала несколько глотков*
- Мне нравится много женских имен, ну, например - Матильда, Сюзанна тоже красиво. Но самое чудесное имя - Адальмина. *Марго широко улыбнулась в ее глазах сверкнули искорки* В детстве я обожала эту сказку. А из мужских, право, так трудно выбрать что-то одно... Пьер, Томас, Генрих, Эдмонд все они такие красивые.
*Маргарита рассмеялась*
- Боюсь самое сложное для меня будет выбрать имя ребенку, а ты? Какие имена нравятся тебе?

0

200

*Крис улыбнулся и кивнул в знак согласия*
-Имя действительно самое сложное... Ну, из женских мне нравится Эсфирь. Из мужских... Марк. Если честно, у меня все имена из головы вылетели. Вообще не представляю, как мы будем выбирать имя нашему ребёнку.
*Граф обнял жену и поцеловал её в щёку*
-А ты кого больше хочешь мальчика или девочку? Если мальчик родится, то наши отцы непременно захотят сделать из него военного. Что меня не очень радует, если честно.

0

201

- Не знаю, я хочу и мальчика, и девочку, но я с тобой согласна, это не важно. Ну, наших отцов тоже можно понять, они так рассчитывали на нас с тобой, но, увы, *Марго улыбнулась* значит будут на внуке отыгрываться. Но может быть ему и самому захочется быть военным?
*Девушка оживилась и затараторила*
- Ты только представь, наш сын станет мушкетером, голубые глаза, голубой плащ и темные волосы, или наоборот, темные глаза, голубой плащ и золотые кудри, звенящие шпоры и длинная шпага. Боже, он сведет с ума половину Парижа.
*Маргарита увлеклась и едва не расплескала вино, она рассмеялась*
- Кажется мое воображение увело меня слишком далеко, я уже почти поверила, что он реален.

0

202

*Воображение Криса сразу нарисовало яркую картинку. Он с восторгом наблюдал за ней*
-Марго, а ведь это не воображение, это будущее. Это то, что нас ждёт.  И это самое прекрасное, что только может быть!
*Кристоф крепко обнял жену, а воображение всё работало*
-А если родится девочка? Представляешь какая это будет красавица? У неё такая потрясающая мама! Да мы будем отбиваться от женихов! А может она будет похожа на папу? Говорят если девочка похожа на папу, а мальчик на маму, то они будут счастливые.
*Он рассмеялся и поцеловал волосы жены*

0

203

*Маргарита улыбнулась и посмотрела Крису в глаза*
- Представляю, и мне уже жаль ее женихов, особенно если она унаследует наши характеры, это будет нечто!
*Марго допила вино и поставила бокал на стол*
- Интересно, а вы будете строгим отцом?

0

204

*Крис покачал головой*
-Ну, не думаю. Строгим нужно быть только в определённых случаях. Зачем делать так, чтобы собственный ребёнок тебя боялся?
*Граф убрал волосы на плечо Маргариты и зарылся в них рукой*
-И знаешь, Марго... Я очень хочу ребёнка. И когда он родится, я буду самым счастливым человеком на всей планете!
*Кристоф улыбнулся и нежно поцеловал жену*

0

205

*Маргарита ответила на его поцелуй, а потом улыбнулась краешком губ и заглянула в глаза Крису*
- А разве сейчас ты не самый счастливый человек в мире? Признавайтесь, граф, я желаю знать правду!
*девушка положила свои руки ему на плечи и легонько постучала по ним пальчиками*

0

206

-К словам придираетесь, сударыня. Хотите знать? Ну, так знайте, что я давно хожу не по земле, а по облакам, и всё благодаря вам! Да, я самый счастливый человек, у меня есть ты!
*Крис повалил её на диван, крепко прижал к себе и поцеловал*
-Никогда бы не подумал, что в жизни такое бывает. Реальность смешивается со сказкой и получается  сказочная реальность.

0

207

- Придираюсь.
*Марго кивнула и рассмеялась*
- Вот это я и хотела от тебя услышать! Сказочная реальность - как звучит! Ты у меня поэт, самый, самый лучший поэт!
*Маргарита поцеловала мужа в лоб и взъерошила его волосы, скользнув руками на спину*

0

208

*Крис засмеялся*
-Ну, поэт это громко сказано. Хотя читать стихи я правда очень люблю.
*Кристофу так нравились прикосновения рук жены, что он закрыл глаза и просто наслаждался*
-Вот ты любишь, когда я распускаю твои волосы, а я люблю, когда ты зарываешься пальцами в мои. От тебя прямо исходит тепло, и от твоих рук тоже.
*Граф поудобнее устроился в её объятиях*

0

209

- А мне нравится, когда ты меня так крепко обнимаешь.
*Маргарита улыбнулась и вновь скользнула руками в его волосы, разделяя пряди и пропуская их через свои пальцы, она вопросительно приподняла бровь*
- Тепло?

0

210

-Очень!
*Крис рассмеялся и потянулся к её губам, сначала просто прикасаясь к ним своими губами, потом кончиком языка провёл по  губам жены, раздвигая их и проводя языком по ровным рядам зубок Маргариты, проникая глубже. Крис положил одну руку на бедро жены, другую на её затылок, и постепенно столь нежный поцелуй перерос в пламенный и страстный*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно