ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

*А Маргарита слушала его чуть ли не с открытым ртом, она моргнула и рассмеялась*
- Вкусная, тоже хочешь? Какая красивая сказка, кажется теперь твоя очередь рассказывать мне сказки на ночь.
*Графиня прикрыла глаза и улыбнулась*
- Я почти вижу эту птичку.

0

122

*Крис поцеловал её в щёку и улыбнулся*
-Я так и засыпал, мечтая попасть в ту сказку, но если честно, рассказчик из меня никудышный. Вот пока я катался по миру, то познакомился с одним человеком, который рассказывал сказки, а потом в жизни всё повторялось, правда в своей интерпретации. Первый раз не поверил ему, а когда стал свидетелем повтора, то волей-неволей поверил. Хотя может быть это просто стечение обстоятельств.
*Граф пожал плечами и сорвал травинку*
-Пощиплем травку.

0

123

*Марго не удержалась от хохота, отсмеявшись, она спросила*
- И что же из его сказок повторилось? Как интересно, неужели так правда бывает? Никогда не верила в такую чепуху как магия и всякие привороты, но может у него был какой-то дар, знаешь, как у гадалок.
*Девушка выкинула свою травинку и посмотрела на мужа, любуясь игрой солнечного лучика на его волосах*

0

124

-Ну почему чепуху? Ты же в гадалок веришь. История одна приключилась. Он рассказал сказку про то, как один человек в древние времена, в Египте, кажется, человек участвовал в гонках на колесницах. Если бы он победил, то получил согласие от своей возлюбленной. В жизни случилось практически тоже самое, одна дама поставила условие, в случае победы в скачках выйдет за него. Ну, а если нет, то нет. И всё это случилось на следующий день после рассказа. Может быть это совпадение, но как-то странно это...
*Крис повернулся на бок и подпёр голову рукой*
-А я верю в колдовство. Ну и в волшебство тоже. *Граф улыбнулся и приблизил к её личику своё лицо* Последние два дня я живу в сказке.

0

125

- Ну в такое волшебство я тоже верю. *Маргарита улыбнулась и поменяла позу, она потянулась к губам Криса и поцеловала его* И поверь, длиться оно будет гораздо больше, чем два дня. И что же, он победил?

0

126

-Верю... *Прошептал молодой человек и сам поцеловал гораздо дольше. Оторвавшись от губ Маргариты, он счастливо улыбнулся и снова повалился на траву*
-Сказка закончилась хорошо, и в жизни всё тоже закончилось хорошо. На то и сказки, чтобы финал был счастливый. Не люблю грустные концы.
*Крис устремил взгляд на небо и рассмеялся*
-Посмотри на это облако, оно мне напомнило нашего Парадиса.

0

127

*Маргарита подняла глаза на небо и рассмеялась*
- Ты прав, даже хвостик есть.
*Марго встала и прошлась чуть вперед, она нагнулась и начала рвать цветы*
- А вот я не знаю сказок с плохим концом, разве не все они заканчиваются хорошо?

0

128

-Не все. У англичан есть сказки с плохим концом, обычно в конце мораль.
*Крис сел, наблюдая за ней*
-Графиня, вы потрясающе выглядите на фоне природы. Такая нимфа.
*Молодой человек поднялся и подошёл к ней*
-Вы ведь умеете плести венки?

0

129

*Маргарита пару секунд молча смотрела на Криса, а потом рассмеялась*
- А как по- вашему, граф, для чего я сейчас рву эти цветы? Я как раз собиралась сплести венки, между прочим, вы можете помочь мне, если хотите.
*Она прищурилась и лукаво посмотрела на мужа*

0

130

*Крис привлёк её к себе, поцеловал, а потом принялся помогать жене*
-Раз цветочек, два цветочек, три цветочек...
*Граф улыбался и дурачился*
-О, жучок, червячок, а это кто?
*Он сорвал один цветочек и внимательно на него посмотрел*
-Маргарита, а ты считаешь количество пятнышек на божьих коровках? Я в детстве обожал их. *Кристоф уселся на землю и стал считать количество точек* Стишок знаешь?

0

131

*Маргарита с улыбкой выпрямилась и откинула прядь со лба*
- Про божью коровку? Знаю. Божия коровка улети на небо, ты про этот?
*Она села на землю и положила сорванные цветы на колени, затем разделила их на части и начала плести венок, начиная с ромашек*
- Не понимаю, почему люди не любят полевые цветы, от них чудесный аромат.

0

132

-Про него. Вот я радовался, когда она улетала. Думал, что понимала.
*Крис рассмеялся и взял в руки одну ромашку*
-Любит, не любит, любит, не любит...*Так он считал, пока лепестки не закончились* Любит!
*Смеясь, Кристоф повалил жену на траву и нежно поцеловал*
-Цветочки подождут, твои губы лучше любых цветов.
*Проговорил молодой человек и снова прильнул к её губам*

0

133

*Цветы упали на землю и рассыпались в траве. Марго сначала хотела возмутиться, но потом передумала и, покрепче обняв Криса, принялась нежно отвечать на его поцелуи. Полевые запахи смешались и кружили голову молодым людям, опьяняя своим ароматом*
[сказочные эльфы, не иначе...]
*В ушах девушки серебряным звоном пели колокольчики*

0

134

*Крис не мог от неё оторваться определённый период времени, но лимит воздуха был исчерпан, поэтому пришлось отстраниться. Он заглянул в глаза Маргариты*
-Может мы пойдём домой?..
*Невинно поинтересовался молодой человек, снова поцеловал её и вновь отстранился. Запах цветов потихоньку начинал туманить мозг*
-Я тону в твоих глазах, мне уже не нужны цветы...

0

135

- А как же венки?
*Графиня с улыбкой посмотрела на рассыпавшиеся цветы*
- Я хочу сплести вам венок, он, конечно, не будет лавровым, но для меня это совсем не важно. И кто-то собирался мне помогать...
*Марго  обратила взор на мужа*

0

136

*Крис зажмурил глаза, потом сел и, вздохнув, взял в руки цветы*
-Мы сейчас быстренько сплетём венки и отправимся домой. Я что-то уже плохо соображаю...
*Граф посмотрел на жену, потом сосредоточился на работе*

0

137

*Маргарита вплела в венок несколько ромашек и, закусив губу посмотрела на мужа, потом рассмеялась и отложила цветы. Она села к Крису и провела рукой по его щеке*
- Ты мой несчастный, *Марго легко коснулась его губ и забрала начатый венок* думаю венки подождут.
*Девушка встала и потянула его за руку*

0

138

*Кристоф сначала удивлённо посмотрел на неё, потом на его лице заиграла счастливая улыбка. Он поднялся и покрепче сжал её руку*
-Я тебя обожаю!
*Граф подхватил её на руки, поцеловал, потом поставил на землю. Теперь он потянул её за руку и пошёл к тропинке*

0

139

- Знаю! *Марго улыбнулась* И я тебя тоже обожаю! *Она подхватила юбку свободной рукой и они быстро пересекли зеленый лужок, возвращаясь к дому. В дверях Маргарита остановилась и посмотрела на мужа с озорным огоньком в глазах*
- Добро пожаловать назад в цивилизацию.
*Графиня толкнула дверь и первая вошла в дом*

0

140

*Крис кивнул и улыбнулся, входя следом за Маргаритой в маленькую гостиную. Но его жена не успела сделать и нескольких шагов, как была сжата в объятиях своего мужа*
-На кровати поднос с нашим завтраком, у меня нет желания убирать его, тем более там наверняка крошки, поэтому у меня другое предложение.
*Граф прильнул к её губам, страстно целуя и отступая к дивану, перед которым лежала шкура медведя*

0

141

*Маргарита с улыбкой отстранилась и, сбросив туфли, отступила на шкуру*
- Какое интересное предложение, *промурлыкала девушка* странно, что вы не решились заняться этим прямо на лугу, среди пьянящего аромата цветов и дурманящего запаха травы. Крошки...*она засмеялась и отобрала к него камзол, отбросив подальше, и принимаясь за рубашку*

0

142

-Признаюсь, побоялся, что нас кто-нибудь заметит.  Хотя мысль такая была.
*Прошептал Крис, улыбнулся и взялся за платье жены, которое меньше чем через минуту лежало на полу. Граф страстно целовал её, спускаясь вниз к шеи, к груди Маргариты*
-Теряете навыки, мадам, здесь не так много пуговиц.

0

143

*Глаза Маргариты сверкнули и она быстро расправилась с остатками его туалета*
- Ах, это я теряю навыки?! Ну, граф!
*она сделала шаг назад, затем подошла к нему вплотную и притянула к себе, начав страстно и требовательно целовать, ей захотелось свести его с ума поцелуями, что было совсем не сложно, только обычно с ума они начинали сходить вместе*
[ну и ладно, вместе, так вместе]

0

144

*А к Крису и не возвращался рассудок. Он страстно отвечал на её поцелуи. Звери просыпались в молодых людях, и графу это нравилось. Особенно, когда она выпускала зверя наружу. Кристоф оторвался от губ Маргариты, покрывая поцелуями лицо и шею жены. Потом опустился с ней на шкуру и продолжил сводить её с ума*
-Теперь я вижу, что навыки при вас, графиня, проверим кое-что другое. [Я тебя доведу]
*Крис до боли впивался в её губы, разжигая в ней яркое пламя, которое видимо уже полыхало и готово было вырваться*

0

145

[что он собрался проверять?]
*Маргарита сполна отвечала на поцелуи Криса, легонько покусывая его губы и зарываясь пальцами в его волосы. Ее руки скользили
по его спине, только коготки пока что не причинили вреда*

0

146

*Крис улыбнулся сквозь поцелуи и повалил её на спину*
-В прошлый раз ты оставила следы на моей спине, что будет сегодня? Я хочу остаться в живых...
*Граф сжал руки девушки, отпуская губы, чтобы её эмоции вырывались наружу, и спустился к груди*
-Обхвати ногами мои бёдра.
*Шепнул Кристоф и накрыл её тело своим. На этот раз девушку лишили её оружия-коготков. Она ведь решила свести его с ума, у Криса на этот счёт были другие планы, сходить с ума предстояло ей*

0

147

*Маргарита задохнулась и сощурила глаза*
[так значит - ладно!]
*Она сделала все, как он хотел, чувствуя, что тело окатило жаркой волной, захлестнувшей ее с головой. Кровь ударила в голову и девушка, поймав губы мужа, принялась целовать его сначала легко, затем требовательней, жарче, не удержавшись от легких покусываний, которые в итоге привели к тому, что Марго все-таки укусила его до крови. Она посмотрела Крису в глаза блестящим взором и улыбнулась, пошевелив руками*
- Не стоит "связывать" мне руки, любимый.

0

148

*Крис облизнул губы, почувствовал привкус крови и лишь улыбнулся, покачав головой*
-А мне нравится, любимая. Вот она-твоя страсть.
*Граф, довольно улыбаясь, отпустил её руки*
-"Развязываю" их только потому, что не могу без твоей груди.
*Прошептал Кристоф ей на ухо, руки молодого человека сначала блуждали по её телу, потом переместились к груди, мягкими движениями массируя её*
-Теперь можешь царапаться, родная.
*Крис прильнул к губам жены, заглушая её стоны страстными поцелуями*

0

149

*Царапаться? Сейчас Маргарите хотелось этого меньше всего. Ей хотелось другого, чтобы то, что сейчас происходит не заканчивалось, чтобы Крис не выпускал  ее из своих объятий как можно дольше. Каждой клеточкой своего тела она впитывала его страсть, любовь и желание, проходя через нее эти чувства преломлялись и вновь выплескивались наружу, усиливаясь и сводя с ума. Марго отвечала на его поцелуи уже давно потеряв контроль над собой, собственные стоны были неслышны девушке, только он и то наслаждение, которое они получали. Нет ничего волшебнее и прекраснее того, что происходит между мужчиной и женщиной, в эти минуты совершается священное таинство сплетения не только тел, но и душ. Девушка крепче обняла мужа, шепча ему на ухо и обжигая горячим дыханием*
- Я только сейчас поняла какая я собственница. Никому тебя не отдам - ты только мой!

0

150

-Я давно только твой и всегда буду только твоим, а ты моя!
*Крис убрал локоны с её разгорячённого лица, не прекращая дарить наслаждение и получать удовольствие. Такое ощущение, что эти два человека просто были созданы для того, чтобы делать друг друга счастливыми. Кристоф покрывал поцелуями её лицо, руки продолжали ласкать тело и, казалось, он никогда не сможет остановиться. Но к концу подходит всё, даже самое желанное. Молодой человек почувствовал, что сил всё меньше, поэтому достигнув вершины блаженства и услышав её стон, Крис задохнулся, закрыл глаза и перевернулся на спину*
-Это... что-то... невероятное...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно