ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

*Пробуждение графини было очень приятным, она сладко потянулась и открыла глаза, медленно приподнимаясь в постели. Девушка оглядела комнату, заметив мужа у окна и поднос на столике, и широко улыбнулась свету, счастью, новому дню, но в первую очередь Крису*
- Доброе утро, мой милый муженек! Как вам спалось?
*Маргарита откинулась на подушку и поправила одеяло*

0

92

*Крис рассмеялся и отошёл от окна, присаживаясь на кровать*
-Доброе утро, моя радость! Это был самый прекрасный сон *Кристоф склонился к ней и нежно поцеловал* А вам как спалось, моя дорогая жёнушка?
*Граф провёл рукой по её щеке, а потом по телу, останавливая руку на бедре Маргариты*

0

93

- Так-так! *Маргарита засмеялась и поймала его руку* Мне спалось просто великолепно, я выспалась за обе ночи сразу. А может это вовсе не сон так на меня подействовал... *Девушка улыбнулась и поцеловала его в ответ, затем перевела взгляд на поднос* Судя по подносу, вы поднялись намного раньше меня.

0

94

-За обе ночи сразу? *Крис вопросительно посмотрел на Маргариту, потом перевёл взгляд на поднос и с улыбкой покачал головой* На этот раз это не моих рук дело, если верить сказкам, то завтрак появился по взмаху волшебной палочки, а если переноситься в реальность, то кто-то уже побывал здесь.
*Граф поднялся и переставил поднос на постель*

0

95

*Маргарита слегка нахмурилась*
- Интересно кто успел здесь побывать?
[не хочу никого видеть, ни-ко-го]
*Но она тут же улыбнулась и взялась за кофе, попутно пояснив Крису:*
- Просто я ту ночь плохо спала. Какой ароматный кофе, попробуй!
*Она протянула ему свою чашку*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-10-13 22:34:09)

0

96

-Об этом доме знает только Спирс, ну и, наверное, теперь Роза. Так что только они.
*Крис глотнул кофе и решил сделать исключение и выпить его. Налил себе кофе в чашечку  и поудобнее устроился на кровати*
-Так подожди, почему ты плохо спала прошлой ночью?
*Граф прокрутил в голове вчерашний день*
-Кстати, почему ты опоздала в церковь? Я уже правда хотел ехать в особняк, узнать в чём дело.
*Граф улыбнулся и потянулся к булочке*

0

97

*Маргарита уже грызла яблоко, она рассмеялась*
- А я хотела сбежать, но в последний момент передумала, представила тебя одинокостоящего перед алтарем и, собрав волю в кулак, решилась. Видите, граф, как сильно я вас люблю.
*Марго хрустнула яблоком*
- А плохо спала из-за волнения, да, свадебная дрожь не обошла и меня. На самом деле, это была отвратительная ночь, в голове полная неразбериха и панический страх. *Графиня поежилась* Ох, как мне тебя не хватало в тот момент, я думала, что с ума сойду, в голову даже приходили сумасшедшие мысли об отмене венчания. Подумать только, что страх делает с людьми.
*Она улыбнулась и положила голову Крису на плечо*

0

98

*Крис выронил булочку из руки и уставился на жену*
-Ты серьёзно? Вот теперь я понимаю почему ты остановилась в дверях Собора и была белая, как свадебное платье...
*Граф потёрся щекой о её волосы и улыбнулся*
-А я очень хотел к тебе... *Кристоф вздрогнул, вспомнив посещение Ребекки* Знаешь кто приходил в особняк вчера?
*Молодой человек взял булочку и снова принялся жевать её и запивать кофе*

0

99

- Неужели такая же белая как мое платье? Ужасно, хотя, бледность мне к лицу, не в таком количестве, но все же.
*Маргарита пожала плечами и покачала головой*
- Понятия не имею, кто же приходил? Постой, может Лилия?

0

100

-А я люблю румянец на твоих щёчках.
*Крис поцеловал её в щёку*
-Нет, не Лилия... Ребекка. Пришла пожелать мне счастья.
*Граф усмехнулся и, поставив чашку на поднос и подвинув его ближе, взял в руки бокальчик со сливками и обмакнул в них клубнику. Потом поднёс к губам Маргариты, пачкая их сливками*
-Обожаю клубнику со сливками.

0

101

- Ребекка? Счастья?
*Маргарита машинально слизнула с губ сливки, глядя мужу в глаза*
- Я представляю какого счастья она пожелала... *Марго усмехнулась, припомнился их разговор на балконе* Наверное говорила, что ты совершаешь ошибку, женясь на мне, или сразу пожелала гореть нам в аду?

0

102

-Какая разница? *Крис поморщился и снова обмакнул клубнику в сливки* Кажется пожелала скорейшего развода.
*Он улыбнулся, съел клубнику и облизнул губы*
-У тебя сливки остались на губах.
*Кристоф поцеловал её, убирая сливки с губ жены*

0

103

*Марго ответила на его поцелуй и улыбнулась, Ребекка сразу вылетела из головы, а что - поцелуи творят чудеса*
- А ты нашел самый лучший способ их стереть. Теперь моя очередь.
*Девушка взяла клубнику и начала водить ею по губам мужа, потом обмакнула в сливки и вложила ему в рот*

0

104

-Ммм...
*Крис хитро улыбнулся и активнее взялся за сливки. Он обмакнул в них клубнику и прочертил дорожку от груди девушки до живота. Потом съел клубничку и слизал сливки с её кожи, начиная снизу вверх и заканчивая губами*
-Так во много раз вкуснее.

0

105

*Маргарита рассмеялась и опустила в сливки пальчик*
- Мне было щекотно, сейчас отомщу и  месть моя будет сладка!
*Пообещала девушка, рисуя мужу усы и бороду из сливок. Закончив, она слизнула остатки сливок с пальца и взялась за клубнику*
- Дорогой, а тебе очень идет!

0

106

-Да? А что тебе нравится больше усы или гладкая кожа?
*Крис вложил ей в рот клубнику и облизнул свои губы*
-А теперь будьте так любезны, мадам д'Амбре, помогите мне убрать ваше искусство с моего лица, а то это очень сладко.

0

107

- А может быть походите так, господин д'Амбре? *Марго улыбнулась и начала медленно слизывать его "усы", на минутку она оторвалась* Вы что же, отрастите усы, если я попрошу?
*Графиня прищурилась и смотрела на Криса, потом засмеялась и вернулась к прерванному занятию*
- Нет, не хочу, чтобы ты отращивал усы, они будут щекотать меня во время поцелуев. *Маргарита усмехнулась* Ты итак у меня красавец, без всяких усов!
*Она покончила со сливками, но от поцелуя не удержалась*

0

108

*Крис с удовольствием ответил на её поцелуй, повалив жену на подушки*
-Спасибо за комплимент, но усы всё же я не буду отращивать. Что-то они меня не привлекают. Послушай, пока я смотрел в окно, у меня появилась одна мысль... Ты собираешься провести весь день в постели или всё же встанешь?
*Взгляд графа скользнул по её груди*
-Что-то я сомневаюсь, что смогу  оторваться от тебя...
*Кристоф снова поцеловал Марго*

0

109

*Маргарита обняла его, нежно отвечая на поцелуй, затем скользнула руками на грудь и с сожалением чуточку отстранила от себя*
- Вот как это называется? Спрашиваешь, собираюсь ли я вставать и тут же сводишь меня с ума поцелуем, Крис, я так точно не встану.
*Она рассмеялась и посмотрела ему в глаза*
- А что ты задумал?

0

110

-А может к чёрту мои выдумки?.. Будем валяться в постели?
*Кристоф улыбнулся и провёл рукой по её щеке*
-Я случайно посмотрел на небо и увидел облака, и появилась у меня мысль поваляться где-нибудь на травке и понаблюдать за их формами.
*Крис легко поцеловал её в губы и улёгся рядом*

0

111

*Маргарита недоверчиво посмотрела на Криса*
- Ага, как же, просто будем лежать на травке и смотреть на облака? С трудом верится, но такая затея мне по душе, идем.
*Она быстро поцеловала мужа и стала одеваться*

0

112

*Крис засмеялся и тоже принялся одеваться*
-Ну, может не совсем лежать, ты же знаешь, что я знаю здесь такие места, о которых многие просто не догадываются.
*Граф помог жене зашнуровать корсет, сопровождая свои действия поцелуями, потом взял камзол в руки и кивнул на дверь*
-Пойдём?

0

113

- Пойдем! *Марго взяла его за руку и они вышли из спальни. Молодожены прошли через гостиную и, толкнув двери, вышли в сад. Маргарита глубоко вдохнула свежий воздух и рассмеялась, глядя на голубое небо и плывущие по нему перистые облака, на мгновение у нее закружилась голова*
- Про какое место ты говорил? Куда пойдем?

0

114

-А сейчас увидишь!
*Крис взял Маргариту за руку и повёл по тропинкам и дорожкам в противоположную сторону от домиков.Цветы, деревья, сплошная зелень была вокруг. Пройдя сквозь маленький лесок, молодые люди попали в совсем другой мир- мир сказочных существ, нимф и других обитателей таинственного мира природы. Граф повёл рукой и улыбнулся, глядя на жену*
-Облака, травка... Вроде всё, что обещал?
*Кристоф приобнял её за талию и поцеловал в щёку*

0

115

*Маргарита улыбнулась и обняла Криса, сцепив пальцы в замочек на его спине*
- Так точно, все что обещал: ты, я и природа. Настаивает на лирический лад, не правда ли? Прислушайся, слышишь голос предков?
*Графиня расхохоталась*
- Что до меня, то я слышу только пение птиц и звук свободы.
*Девушка развела руки в стороны и, запрокинув голову назад, громко закричала, ее звонкий крик полетел к небесам*

0

116

*Крис с улыбкой наблюдал за ней, но боялся только одного, что сейчас эта природа сделает своё дело и настроит его на этот самый лирический лад. Он прошёл вперёд и повалился на траву, поудобнее устраиваясь на мягкой земле*
-Марго, а ведь раньше люди так и жили среди этих деревьев, цветов и под этим небом.
*Граф заложил руки за голову и устремил взгляд на небо и пушистые облака*
-Идите сюда, графиня, посмотрите на что похожи облака.

0

117

*Маргарита послушно подошла к Крису и опустилась на траву рядом. Она легла, положив голову ему на грудь и вытянув ноги, сложила руки на груди, глядя в голубое небо и на облака. Несколько минут прошло молча*
- Вон то облако напоминает мне собаку.
*Марго рассмеялась*
- Наверное я соскучилось по Графу, нет, правда, посмотри - вот лапки на которых она лежит, а вот морда. Мне всегда было интересно - куда плывут облака, как думаешь? *Она повернула голову и посмотрела на мужа*

0

118

*Крис оторвал взгляд от неба и посмотрел на Маргариту*
-Куда они могут плыть? Скорее всего просто превращаются в нечто другое. Вот сейчас они белые и пушистые и похожи на собак *Граф улыбнулся* а потом столкнутся вместе и образуют уже не просто фигуры, а какой-то определённый слой или станут тучами.
*Он снова посмотрел на небо*
-А вот это облако мне напоминает улыбающуюся рожицу. Смотри, вот глаза, рот, даже уши я вижу.
*Кристоф подложил под голову свой камзол, потянул Маргариту выше, так, чтобы он мог её обнять, и зарылся лицом в волосы жены*

0

119

*Маргарита улыбнулась и вернулась к облакам*
- А я не вижу никакую улыбающуюся рожицу. *Марго ощупью сорвала травинку и задумчиво начала ее жевать* Это больше похоже на булочку с кремом. *Она засмеялась* А нет, постой, кажется и я вижу, ну правильно, такая улыбка прямо до ушей. Граф, это вы мыслите как взрослый, а если как ребенок? Вот я представляла, что они путешествуют, переплывают из одного места в другое, они плывут очень долго, некоторые за время пути худеют, некоторые наоборот - толстеют. Они плывут долго-долго, а потом в конце пути им нужно перебраться через волшебную радугу и они окажутся где-то в другом месте и в другом виде. Например, станут бабочками и будут порхать с цветка на цветок.
*Графиня улыбнулась*
- Определенно, в детстве я очень любила сказки.

0

120

*Крис улыбнулся и посмотрел на небо*
-Ну,если говорить о сказках... А ты знаешь, как я их люблю, то я представлял себе, что существует такое место, где за всеми облаками и тучками следит какая-нибудь большая птичка с красивым разноцветным оперением. У неё на шеи висели часы, по которым она следила где и когда должен пойти дождь или снег, а где- выглянуть солнышко. Там обязательно должен был быть небольшой водопад, под который подлетали белые облака, наполнялись водой, а потом превращались в серые тучи. И я всегда делил облака на хорошие и плохие, белые-хорошие, а серые-плохие. А вот злодеем у меня был ураган, который всегда портил хорошую погоду и пригонял тучи и дождь.
*Молодой человек взглянул на жену и рассмеялся*
-Марго, вкусная травка?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно