ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

- Это видимо потому, что я уже давно была твоей невестой.
*Маргарита хитро улыбнулась и посмотрела ему в глаза*
- И тебе это очень нравится, верно? Не скучаешь по тому милому времени, когда был моим женихом?
*Она игриво выгнула бровь*

0

302

-Верно.
*Крис приобнял жену за талию*
-Ну, во всём есть свои минусы и плюсы. Хотя знаешь... Нет, не скучаю. Ты моя жена, моя и только моя. Статус невесты какой-то шаткий, к тому же слишком много правил этикета.
*Граф обнял Маргариту крепче и улыбнулся*
-А тебе что больше нравится?

0

303

*Маргарита задумалась, ох, и трудный был вопрос. Прежняя Марго без раздумий сказала бы статус невесты, а вот новая... а вот в новой еще осталась капелька старой. Девушка улыбнулась*
- А я еще толком не поняла, за пару дней не так-то легко освоиться с тем, что теперь к тебе будут обращаться не мадемуазель, а мадам.
*Графиня рассмеялась и провела пальцем по губам мужа*
- Но правила этикета и для супружеской пары никто не отменял. пожалуй они даже жестче, так во всяком случае мне кажется. Но Бог с ними, нам пора, иначе приедем ночью.
*Она невинно взмахнула ресничками и сдержала улыбку*

0

304

-Жёстче? Что ты имеешь ввиду? Ладно, давай собираться.
*Крис выпустил её из объятий и задумался, что ему собирать. Свой костюм он сложил давно, поэтому теперь ему делать было нечего. Пока Маргарита укладывала платье, Кристоф стал застилать постель. Мысли вертелись у него в голове, одной из них он рассмеялся и решил произнести её в слух*
-Я люблю, когда постель гладко заправлена и на простынях не было складок. Это так, на будущее.
*Крис продолжил возиться с кроватью и решил не показывать своей улыбки*

0

305

*Марго как раз укладывала фату, она замерла, держа ее в руках и обернулась к Крису*
- Чт-то? *Девушка изумленно смотрела на мужа* Повторите что вы сказали, быть может я ослышалась? Вы рассчитываете что я буду собственноручно перестилать постель?
*Маргарита посмотрела на свои холенные ручки и фыркнула*

0

306

[Какая реакция!]
*Крис всё же не сдержал смеха и уселся на застеленную кровать*
-Что ты, радость моя! Будешь следить, чтобы было гладко.
*Он поднялся и с улыбкой подошёл к жене*

0

307

*Маргарита поворчала и улыбнулась*
- Так-то лучше. Последить, так и быть, послежу.
*Девушка убрала фату и, выпрямившись, провела по волосам*
- Все, я готова. Мы можем ехать.
*Она обернулась к мужу*

0

308

*Крис накинул на себя камзол*
-Сейчас посмотрю, что там с нашей каретой и поедем.
*Он поцеловал жену и вышел на улицу. Карета стояла под навесом, а лошади в конюшне. Вот только кучера не было видно. Граф вывел коней на улицу и тут сзади себя услышал голос. Кристоф обернулся и увидел Филиппа, который ярко улыбался графу*
-А я и не знал, что ты вернулся! Рад тебя видеть!
-А я рад видеть вас, милорд!
*Слуга принялся запрягать лошадей, а Крис тем временем вернулся к жене*
-Всё. Теперь мы точно можем ехать.

0

309

*Маргарита кивнула, взяла свои вещи и вместе с мужем вышла на улицу. Они сели в карету, кучер стегнул лошадей и те быстро помчались, разбрасывая землю из-под копыт в разные стороны. Графиня улыбнулась*
- Пара ухабов и мы дома.
*Ее прогноз почти оправдался, только ухабов было чуточку больше*
-------------------особняк д'Амбре

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Загород Парижа. Домик графа д'Амбре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно