ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

*Крис также открыл дверь ногой и даже присвистнул, обводя комнату взглядом.*
-Ух ты...
*Он опустил её на кровать и присел рядом.*
-Честно говоря, я готов был отрезать руки этому врачу, который осматривал тебя. Поэтому прошу, не надо больше обмороков, иначе этот несчастный останется без самых важных, для его работы, частей тела. Договорились?
*Кристоф убрал локоны с её плеча и легко коснулся её губ*

0

3

*Маргарита легонько улыбнулась и капельку отодвинувшись, лукаво посмотрела на Криса*
- Я постараюсь. Врач без рук, вы лишите его клиентов и потом, он ни в чем не виноват, работа такая. А я смотрю моя комната для гостей пришлась вам по вкусу?
*Графиня провела рукой по его щеке и закусила губу*
- Я очень больно тебя ударила?

0

4

-Ну и что, что у него работа такая?  Я чуть было за шиворот его не оттащил, когда он касался тебя! Спроси у Розы, она видела моё лицо... Вы уж постарайтесь, моя милая... Я не хочу калечить людей. *Крис рассмеялся и снова обвёл комнату взглядом* О! Комната великолепная! Хочу жить тут. У вас отменный вкус, ангел!
*Граф поймал её руку и поцеловал*
-Больно, очень больно, я чуть не умер. *Кристоф рассмеялся, а потом вдруг стал серьёзным* Знаешь, я поражаюсь... Столько силы в руках... А когда ты злишься, кажется, что готова убить. Прости, что я наговорил тебе столько гадких слов...

0

5

*Марго сжала его руку и наклонила голову на бок*
- Я даже вспоминать об этом не хочу... но я тоже хороша...
*Графиня вздохнула*
- Да, когда я злюсь становлюсь способной на многое. Вот если бы я застала тебя с кем-нибудь, то точно убила бы. *Маргарита рассмеялась* Только не могу решить кого первого.*Девушка принялась покрывать поцелуями его лицо*
- Если хочешь, можешь жить здесь, я точно не буду возражать.

0

6

-Что за мысли?! Не начинай!
*Крис тоже рассмеялся*
-Предлагаешь жить у тебя? А мой Спирс будет скучать один в моём доме? *Граф немного отстранился* Кстати, мой дорогой камердинер заявил, что с радостью будет служить тебе. Ему понравилось делать для тебя ванну. Поверить не могу, моя будущая жена переманивает к себе почти своих же слуг! Невероятно!
*Кристоф поцеловал её и улыбнулся*

0

7

*Маргарита расхохоталась и откинулась на кровать*
- В самом деле? Как интересно. Хорошая мысль - переманить своих же слуг. И все же, пусть поскучает один в твоем огромном доме, по крайней мере этой ночью.
*она с улыбкой посмотрела на Криса*
- Я надеюсь, к нему ты меня ревновать не станешь?

0

8

-Он сказал, что предан мне всем сердцем и душой. Вам, сударыня, не удастся его переманить. Не волнуйся, к нему не буду.
*Крис, улыбаясь, смотрел на неё*
-Всё, а теперь спать. Позвать Розу, чтобы она принесла твою одежду? Или вы позволите мне, помочь вам переодеться? А?
*Граф лукаво посмотрел на свою невесту*

0

9

*Графиня оперлась головой на руку и с улыбкой посмотрела на Криса*
- Позволить - то позволю, но одежда мне все же нужна, придется звать Розу. *Марго захихикала* о! она же подумала, что я не в себе, придется ее разочаровать. Такими темпами, дорогой граф, мои собственные слуги будут считать меня сумасшедшей, ох, надеюсь до месье Бюрка это еще не дошло.

0

10

*Крис поднялся с постели*
-Кто такой месье Бюрк? Нет, подожди, не рассказывай. Я сейчас схожу за одеждой. Розу пока не будем разочаровывать. Я сам займусь твоим платьем. А потом ещё кое-что спрошу.
*Граф улыбнулся и скрылся за дверью. Через пять минут он уже входил в комнату с лёгким ночным одеянием.*
-Вот такие ночные сорочки способны на многое. Давайте переодеваться.
*Кристоф помог Маргарите подняться и стал расшнуровывать её платье. Не устояв, он коснулся губами плеч невесты и шеи.*
-Так. Теперь очередь ночной рубашки иначе я не оторвусь от тебя.
*Граф надел на неё рубашку, снова подхватил на руки и опустил на кровать.*
-Рассказывай кто этот месье.

0

11

*Все время с губ Марго не сходила улыбка, она склонилась над Крисом и нежно поцеловала*
- Спасибо за помощь. У тебя получается намного лучше, чем у Розы. А вот в чем будешь спать ты? Можно пойти одолжить халат у месье Бюрка.
*Маргарита напрасно зажала рот ладонью, пытаясь сдержать смех*
- Нет, плохая идея, в его халате ты утонешь. Дело в том, что месье Бюрк наш повар, он потрясающе готовит, особенно удаются ему десерты, он с ума сходит, когда я ем вне дома и порой устраивает сцены ревности. *Девушка села, не переставая смеяться* Ты бы видел его, когда он дуется, однажды он три дня со мной не разговаривал, то был его личный рекорд.

0

12

*Крису так нравилось, когда она улыбалась или слышался её смех... Он тоже не удержался и засмеялся*
-Да... У нас интересные слуги. Думаю, они поладят. Всё равно придётся уживаться вместе. Надо обязательно попробовать его блюда. *Граф задумался* И действительно, в чём мне спать?.. Придётся сходить к всё-таки одолжить у месье Бюрка халат. Сейчас вернусь.
*Молодой человек выскользнул за дверь и вскоре заглянул в комнату.*
-Только не смейся.
*Он вошёл. Халат действительно был огромным. Криса было практически не видно, только голова. Он положил свои вещи на кресло и лёг в постель рядом с девушкой, крепко обнимая её*
-Как бы не задушить себя в этом одеянии.

0

13

*Маргарита стойко держалась, но когда Крис обнял ее, произнеся последнюю фразу - расхохоталась. Она отвернулась, уткнувшись в подушку, но это не помогало, девушка села, продолжая хохотать, а потом вдруг икнула*
- Ой!
*Ее сотряс новый приступ неудержимого смеха, на этот раз сопровождавшегося икотой, и она вновь упала в подушки*

0

14

*Ещё чуть-чуть и Крис последовал бы её примеру*
-Марго! Ну, я же просил, не смеяться!
*Сам же он вытирал слёзы, которые текли от смеха. Граф встал, путаясь в халате, подошёл к столику, на котором стоял графин и бокалы, налил воды и вернулся обратно, подавая его девушке*
-Вот, выпей.

0

15

*Маргарита выпила воду мелкими глотками и вернула бокал Крису*
- Спасибо. Прости, но у тебя очень комичный вид.
*Она снова тихонько захихикала*
- Ладно, больше не буду*
*Марго легла, укрывшись одеялом и прикрыв глаза*

0

16

*Крис поставил бокал на тумбочку у кровати и снова обнял её. Но улыбка сошла с лица. Он лежал, покусывая нижнюю губу *
-Пока ты не уснула... Ответь мне на один вопрос, только не увиливай. Зачем тебе всё-таки понадобились ножницы?

0

17

*Маргарита открыла глаза и вздохнула*
- Ты так хочешь знать? Ладно, это глупость... я хотела сделать себе новую прическу... *Она с беспокойством посмотрела на Криса* Прости меня.

0

18

*Крис с ужасом посмотрел на неё*
-А... У меня нет слов... Ты... ты понимаешь, что... *Граф открыл рот, но потом закрыл его, не находя слова* Это безумие... Если ты ещё раз хотя бы подумаешь об этом, я... я не знаю, что с тобой сделаю. Поняла?
*Он аж сам взял бокал с водой и допил его, затем вернул его обратно и посмотрел на девушку*
-Ну как можно было до такого додуматься?..
*Крис стал перебирать пряди её волос*

0

19

*Графиня села и подняла бровь, глядя на жениха*
- Как, как, да очень легко. *Она пожала плечами* Это все то проклятое письмо, из-за него мне в голову лезли всякие глупости.

0

20

*Крис закрыл глаза, потом открыл и потянул её обратно в свои объятия*
-Всё, ладно... Давай забудем об этом. Я правда сомневаюсь, что она угомонится, но... Хватит, давай спать. Тебе нужно отдыхать, так врач сказал. Небось голова болит от шампанского-то? Спать, дорогая.
*Граф закрыл глаза, делая вид, что уже спит*

0

21

*Маргарита улыбнулась, удобнее устраиваясь в его объятьях и тоже закрывая глаза*
- Ничего у меня не болит, она болела, но уже прошла, что я там выпила - то, пару бокалов.
*Марго зевнула и проговорила сонным голосом*
- Вот как-то в Фонтенбло, еще до знакомства с тобой, а точнее до нашего поцелуя, я в самом деле выпила слишком много шампанского...
*графиня улыбнулась кончиками губ*
- Но разум вернулся на пороге... а утром было бы весело... мне, так точно... *тихонько прошептала девушка, окончательно проваливаясь в сон*

0

22

*Закрыть глаза, Крис закрыл, а вот уснуть... Так и пролежал молодой человек где-то до рассвета, держа её в объятиях. Вскоре он погрузился в царство Морфея, но и тут всякая чушь лезла в голову. Крис посмотрел на часы: раннее утро.*
[Что за ночь... Мне нужно узнать, что придумала Ребекка.]
*Пусть гнев его и остыл, но достаточно было подумать об этой женщине, как он снова вспыхивал. Кристоф аккуратно, чтобы не разбудить Маргариту, убрал руку и встал с постели.*
[Ещё этот халат! Чёрт возьми!]
*Граф чуть не полетел на пол, наступив на полы халата. Он взял свои вещи и снова оглядел комнату, заметив дверь.*
[Пойду-ка я переоденусь.]
*Он выскользнул за дверь и оказался в маленькой комнатке, где смог переодеться и умыться. Затем вернулся обратно. Его ангел мирно спал, её волосы раскинулись на подушках. Крис даже вздрогнул*
[Чокнутая! Отрезать эти волосы!]
*Кристоф отправился прогуляться по дому, рассчитывая, что ещё раннее утро и все спят. Но не тут-то было на кухне с утра все на ушах стояли, носились по помещению, но делали всё так тихо, что казалось, что это призраки... Оказалось, что месье Бюрк узнал об обмороке своей госпожи и готовил ей восстанавливающие блюда. В общем вернулся граф обратно спустя полчаса, поставил на прикроватный столик поднос с завтраком , а рядом в вазе огромный букет маргариток. Будить он её не решился, поэтому просто отошёл к раскрытому окну*
[Маргаритки... Символ верности... Чёрт возьми, граф... А ты ведь чуть не лишился её...]
*Всё равно на душе было как-то тяжело. Крис стоял, скрестив руки на груди, и прислонившись к оконному косяку. Устремив взгляд на пробуждающуюся улицу*

0

23

*Маргарита улыбалась во сне, непослушный щенок прыгал у ее ног, теребя юбку, девушка потянулась и открыла глаза. Первое что она увидела - маргаритки, огромный букет маргариток, стоящий в вазе*
[это все еще сон? какие красивые!]
*Вместе с запахом цветов она уловила запах кофе и сразу села, оглядываясь в поисках Криса. Девушка заметила его у окна и улыбнулась, он так красиво смотрелся в оконной нише. Несколько минут Марго молча смотрела на него, потом взяла в руки чашку с кофе и, сделав глоток, спросила*
- Доброе утро! Граф, а что это вы там с таким интересом высматриваете?

0

24

*Крис улыбнулся и обернулся*
-Доброе утро, мой ангел! Знаете, так интересно... Люди куда-то спешат, суетятся. Жизнь кипит.
*Он присел на кровать и поцеловал её*
-Как спалось?

0

25

*Маргарита рассмеялась, не сводя глаз с его губ*
- Чудесно, сначала мне снилось море шампанского, а потом щеночки, и, конечно, вы.
*Обняв жениха, девушка поцеловала его долгим и нежным поцелуем, а потом тихонько прошептала на ухо*
- Кофе в постель и маргаритки? Я еще не уверенна, что проснулась, только вот этот аромат...
*Марго вновь рассмеялась и указала на поднос*
- К этому приложил руку месье Бюрк? Он что решил откормить меня как хомячка? *она сделала еще глоток кофе* А что снилось вам?

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-08-26 13:14:12)

0

26

*Глаза графа заискрились. Её поцелуи сразу переносили его в какой-то другой мир*
-Я решил прогуляться по дому, несправедливо пологая, что все ещё спят. Но то, что творилось на кухне... Я до сих пор в шоке... И вы говорите, что я волшебник? Э, нет, сударыня... После того, как я побывал там и пообщался с месье Бюрком, я в этом очень усомнился. Слуги по кухне передвигаются, будто летают, совсем бесшумно. Что это, Маргарита? Вы тоже волшебница? *Кристоф улыбнулся и снова поцеловал её, затем отстранился*
-Что мне снилось?.. Да вроде бы ничего, а может я просто не помню. Значит снилось что-то хорошее, я запоминаю только плохие сны.
*В голове молодого человека мелькнула мысль*
[Что же я раньше не вспомнил-то?..]

0

27

- Я не волшебница, это все месье Бюрк. И слугами командует он, *она засмеялась* а если учесть, что мои девушки влюблены в него по уши, это не так уж сложно.*Маргарита взяла ложечку и попробовала что-то воздушное, украшенное кусочками фруктов и перелитое в высокий бокал* Ой, он не перестает меня удивлять, это восхитительно! *Она тут же зачерпнула полную ложку и поднесла ее к губам Криса* Вам непременно нужно попробовать. Я с детства была его любимицей, сколько мороженого он для меня сделал... *Графиня мечтательно закатила глаза* Мы с ним тайком от родителей запирались в кухне, он усаживал меня на стол и кормил своей восхитительной стряпней. Юная Маргарита была неизменным дегустатором всех его блюд.

0

28

*Крис с удовольствием попробовал что-то и правда непонятное, но очень вкусное*
-Вау.. Как он умудряется делать такие вещи? Маргарита, я женюсь на тебе ещё и ради того, чтобы каждый день наслаждаться блюдами месье Бюрка! *Кристоф рассмеялся, взял вилку и наколол маленький кусочек не менее воздушных оладий*
-Я не завтракал ещё. Вы будете? *он поднёс вилку к ротику девушки, затем убрал* нет не будете?
*Граф улыбнулся и отправил кусочек себе в рот.*
-Шикарно! Маргарита, а что вы собираетесь делать сегодня?

0

29

- Негодяй! *засмеялась Маргарита, бросая в него маленькую вышитую подушку* Жениться на мне, ради месье Бюрка! Только ему не смей об этом говорить, а то он вызовет тебя на дуэль. Но я рада, что вы оценили его стряпню. *Она лукаво улыбнулась и отказалась от оладий, продолжая расправляться с десертом*
- Что я буду делать сегодня? Еще не знаю, нужно съездить в лавку и купить новое зеркало, взамен разбитому, и придумать что-нибудь с окнами, еще не хватало, чтобы к нам воры залезли, окно-то настежь. А что вы хотели? По глазам вижу, вы что-то придумали. Что? *спросила Марго, откладывая ложечку, и, слизывая крем с губы*

0

30

*Крис повалился на постель и положил подушечку под голову, откладывая вилку на поднос*
-Вы серьёзно думаете, что я скажу вам что придумал? Марго, не смеши меня. Давай так. Я сейчас съезжу домой, посмотрю, что там происходит. [Доберусь до этой служанки.] Ты пока решишь с зеркалом и окном. А где-то через часа два-три я вернусь. Ладно?
*Граф притянул её к себе и нежно поцеловал*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно