ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Комната Маргариты <

Сообщений 241 страница 270 из 327

241

*Маргарита закусила губу*
- Волнуется... да уж... Ну, на словах все действительно звучит просто, *согласилась она* а вот на деле...
*Девушка улыбнулась*
- Похоже в этот раз мама надолго задержится в Париже. Ты меня окончательно убедил, я согласна, свадьба будет летом, в августе, а число? Да, я так понимаю твои свидетелем будет Чарльз?
*Марго лукаво посмотрела на Криса*

0

242

-Ты не хочешь видеть Чарльза моим свидетелем? Думаю, он будет рад. А кого выберешь ты?
[Только не Анриетту! Упаси Бог!]
*Крис на секунду задумался и вспомнил вчерашнюю игру. Мурашки побежали по телу и Кристоф вздрогнул*
-А число... Не знаю. Ну, июль подходит к концу, можно взять какой-нибудь день  второй недели августа. Какое число тебе больше нравится?
*У молодого человека загорелись глаза, он весело смотрел на невесту*

0

243

- Хочу видеть? Крис, но ведь ты сам говорил, что он твой лучший друг, вот я и сложила два плюс два, неужто я ошиблась? Ну, со свидетельницей у меня проблем не будет. Я выберу Камиллу, это моя лучшая подруга, уверенна она тебе понравится.
*Маргарита почувствовала как жених вздрогнул и удивленно посмотрела на него*
- Что с тобой?
[как странно, а глаза светятся...]
- Ну, граф, вместо того чтобы назвать число, ты выбрал неделю. *Марго задумалась* Мне нравится цифра семь...

0

244

-Всё в порядке. *Крис слегка пожал плечами, делая вид, что всё правда хорошо* Чарли правда мой лучший друг, ты не ошиблась, и он будет моим свидетелем. Камилла? Её ведь не было вчера, или я пропустил что-то?
*Граф пытался вспомнить лица вчерашних девушек*
-Нет, не помню я такой девушки. Семь? Значит всё-таки первая неделя, прекрасно! Свадьба состоится 7 августа!
*Кристоф повалил её на подушки и стал целовать*

0

245

*Мадмуазель де Сталь с удовольствием ответила на его поцелуй, а потом звонко засмеялась*
- Так просто? Мы с тобой точно - сумасшедшие, вот разве так планируют свадьбу? Ее готовят целый год, а мы решили уложиться в две недели.
*Она с улыбкой смотрела на него искрящимся взглядом и начала играть его волосами*
- Ты не ошибся, Камиллы вчера не было среди гостей, она прислала мне поздравительное письмо, моя подруга сейчас путешествует, но если узнает, что ее Марго бежит под венец примчится тут же, на этот счет можешь быть спокоен. *Маргарита захихикала и снова начала целовать будущего мужа* Видел бы ты как загорелись твои глаза...

0

246

*Крис перевернулся вместе с ней на спину, Маргарита оказалась сверху*
-Марго! Для меня две недели это так много! Какой год?! Всё будет грандиозно! Да, да, да! Мы этот день никогда не забудем, я тебе обещаю!
*Руки Кристофа зарылись в её волосы, а губы уже требовали самых страстных поцелуев*
-И кто спорил, что мы не сумасшедшие? Мы давно сошли с ума...
*Прошептал граф ей на ухо и снова возобновил прерванный поцелуй*

0

247

[вчерашний день я тоже никогда не забуду, будем развивать память]
*Подумала Маргарита, отвечая на его поцелуй. Пальцы девушки нашли руки Криса и сжали их, как бы соглашаясь со сказанным, рот же был занят более серьезным делом. Кристоф хотел страсти и он получил ее от невесты, губы девушки стали жесткими и властными, она обвела рот жениха кончиком языка и проникла внутрь, как исследователь в неизведанные глубины, продвигаясь все глубже и глубже*

0

248

*У Криса перехватило дыхание, последнее время он только и делал, что тренировался как можно дольше не дышать. И успехи были впечатляющие. Он стал водить руками по телу девушки, сжимая её в своих объятиях. Ему нравилось, когда её губы становились такими властными, ему вообще нравилось, когда она теряла над собой контроль и подчинялась порывам страсти. Кристоф вдохнул воздух, будто готовился к новому погружению, собственно, так оно и было- погружение в пучину страстей, и, если ночью, он был нежен и нетороплив, то теперь стал немного грубее. Графу было любопытно, как будет реагировать на такие ласки его невеста. Экспериментируем.*

0

249

*Реакция невесты на подобные ласки последовала незамедлительно. Графиня де Сталь продолжила целовать Криса, покусывая его губы, она отпустила его рот, сосредоточив все внимание на нижней губе*
- Милый, а ты никогда не думал отрастить усы?
*Девушка поймала его руки и развела их в стороны, она снова начала целовать жениха, укусив его за губу, и почувствовала во рту соленый привкус крови, это еще больше раззадорило Марго и она, решив не останавливаться, плавно качнула своими бедрами. Волосы Маргариты, разметавшись по плечам, начали падать ей на лицо, она подняла голову и откинула их на спину с лукавой улыбкой посмотрев на Кристофа, в глазах невесты танцевали дьяволята*
[хотели страстного дьяволенка - получите!]

0

250

*Эксперимент удался. Да так, что Крису даже не снилось.*
-Какие, к чёрту, усы, милая! Иди сюда!
*Кристоф со стонов впился в её губы, руки крепко сжали её бёдра. Говорят в крови каждого человека есть капелька звериного, видимо в этот момент кровь молодого человека закипела, а эта капелька разлилась по всем венам. Он с бешеной скоростью перемещался от её губ, к шеи, потом снова возвращался к губам, спускался ниже, поднимался к уху*
-Я хочу тебя снова и снова!
*Прошептал молодой человек и со всей силой прижал её бёдра к себе*

0

251

- Крис!!!
*Выкрикнула Маргарита, задохнувшись. В этом крике вылилась вся буря эмоций и чувств, испытываемых девушкой, она поднималась от самого живота, сопровождалась безумным стуком сердца и вырвалась наружу, сотрясая воздух. Ее зрачки расширились, глаза стали почти черными от страсти, пальцы впились в его плечи, оставляя на коже глубокие следы от ногтей. Марго никак не могла отдышаться и прийти в себя*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-25 20:55:58)

0

252

*Кристоф перевернул её на спину и решил на сегодня оставить в покое. Руки молодого человека тряслись, а глаза горели воистину дьявольским огнём. Прийти в себя не могла не только Маргарита, но и Крис ничего не соображал. Однако он снова вернул свой привычный образ. Граф нежно провёл рукой по её бёдрам, животу, груди, шеи, губам, слушая её прерывистое дыхание и глядя на её вздымающуюся грудь*
-Этот день, я никогда не забуду...
*Тихо прошептал граф ей на ухо и легко поцеловал в губы*

0

253

*От прикосновений Криса по телу пробежала сладостная дрожь. Медленно вспоминая себя, Маргарита ответила на его поцелуй, вновь почувствовав привкус крови на губах, она улыбнулась и посмотрела на него все еще безумным взглядом*
- И я...
*потом покраснела и поспешно спрятала свое лицо у него на плече*
- Нужен платок, у тебя из губы кровь...

0

254

*Крис улыбнулся и погладил её по волосам*
-Всё в порядке...
*Он облизнул губу и вытер рукой капельки крови, руки до сих пор немного тряслись*
-Маргарита, я не знаю, что на меня нашло, но я не хотел сделать тебе больно или... В общем, можешь залепить мне хорошую пощёчину.
*Граф слегка улыбнулся и посмотрел на неё*
[Хотя я ни в чём не раскаиваюсь.]

0

255

*Маргарита отклонилась и удивленно посмотрела на него, покачав головой*
- Крис, ты не сделал мне больно, даже наоборот... *краска снова прилила к ее щекам* мне понравилось. Это я умудрилась укусить тебя до крови... *Марго провела пальцем по его губе* Так что ни о какой пощечине не может быть и речи.
*Тут графиня рассмеялась*
- Впрочем если тебе так хочется, чтобы я влепила тебе хорошую пощечину, только скажи, признаться я обожаю это делать. *она расхохоталась*

0

256

-Силы у тебя хоть занимай... *Граф последовал её примеру и тоже рассмеялся* Нет, моя милая, после твоих пощёчин страшно горит щека, а меня не привлекает перспектива не чувствовать половины лица. *Крис снова облизнул губу*
-А ты не заметила закономерность? Я оставляю следы у тебя на шеи, теперь ты до крови кусаешь меня... Мы с тобой точно ненормальные! И, думаю, на сегодня достаточно. *Он перевёл взгляд на грудь невесты и ещё больше удостоверился в правильности своего решения* Пора поприветствовать твою матушку, и может быть прогуляемся?
*Крис, улыбаясь, убрал локон с её лица и сел на кровати*

0

257

- Считай это моей маленькой местью, не одной же мне шарфики носить. Да, граф, у вас мстительная невеста.
*Маргарита потянулась и улыбнулась*
- Идем приветствовать маму и я очень надеюсь, что она ничего не слышала.
*девушка встала, прошлась по лепесткам к шкафу и достала из него платье в которое поспешила переодеться, затем умылась и начала расчесываться*
- Прогуляться можно, только куда? У тебя есть предложения?
*она обернулась к жениху*

0

258

[Надеюсь, что она не в гостиной...]
*Пронеслось в голове молодого человека, он принялся переодеваться и вскоре был готов, только не надел камзол, оставив его на потом. Крис умылся, немного намочил свои волосы и подошёл к Маргарите*
-Я люблю гулять по набережной. Что скажешь?
*Тут его словно током ударило, Крис вспомнил про Анриетту и сделал шаг назад*

0

259

- скажу, что с удовольствием составлю тебе компанию. Что случилось? *обеспокоенно спросила Маргарита, она замерла с расческой в руках* Крис, ты сегодня какой-то странный.

0

260

-Странный? *Крис отвёл взгляд и спрятал сжатые кулаки за спиной* Всё в порядке, Марго. Тебе кажется.
*Он улыбнулся, пошёл одевать камзол и стал застёгивать пуговицы.*
[так, граф, с каких это пор ты женщин боишься?]

0

261

- Нет, не кажется. *Возразила Маргарита и подошла к нему, взяв за руки, она посмотрела жениху в глаза* Крис, что происходит?

0

262

*Крис, улыбаясь, смотрел ей в глаза*
[Ну, почему я не умею врать?]
*На счастье Кристофа в дверь постучали и послышался обеспокоенный голос Розы. Крис быстро поцеловал Маргариту в губы и отстранился*
-Роза, уже потеряла тебя. Всё в порядке, мой ангел, не волнуйся.

0

263

*Маргарита недоверчиво покачала головой и поспешила отпереть дверь. Первым делом Роза увидела лепестки, которыми был усеян пол и сразу забыла зачем пришла, она что-то бессвязно пробормотала про обед, графиню и графа и замолчала*
- Роза, передай маме, что мы уже спускаемся.
*Марго пришла на помощь служанке, та кивнула и исчезла, девушка обернулась к Крису*
- Кажется мама ждет нас в гостиной, пойдем, а потом отправимся гулять по набережной. Только не думай, что я забыла о чем мы говорили, мы еще вернемся к этому.
*Пообещала мадмуазель де Сталь, она быстро собрала свои волосы и повязала на шею изящный шарфик*
-----------------------------гостиная

0

264

*Маргарита вошла к себе в сопровождении Розы и пока та готовила ей ванную, принялась исследовать свой гардероб, наконец она извлекла из него сиреневое платье*
[а может все-таки сиреневую бумагу? так, сейчас не об этом]
*Графиня быстро приняла ванную, опьяненная ароматом роз, который пропитал всю комнату, она вылила несколько капель духов на шею и запястья, совсем не чувствуя их запаха. После чего - переоделась, служанка затянула корсет, расправила складки длинной юбки и одобрительно кивнула, а Марго принялась рассматривать себя в зеркало. Платье оттеняло белизну ее кожи, у него не было выреза, поскольку верхняя часть была будто отрезана по ровной линии, грудь была затянута тканью, рукава надевались отдельно, оголяя плечи, от тонкой талии расходилась пышная юбка, с широкими складками в пол, наряд дополнили атласные туфли под цвет и бриллиантовое ожерелье с сережками. Волосы Роза собрала в высокую прическу, оставив по бокам несколько кокетливых прядей, завитых пружинками*
- Прекрасно, мне нравится, Роза, ты как обычно - великолепна.
*Марго улыбнулась служанке и, взяв веер поспешила вниз к Анриетте и Изабелле, мысленно она уже перенеслась в театр, а вскоре не только мысленно*   
--------------------------театр Марэ

0

265

*Кристоф вошёл следом за Маргаритой, закрыл дверь и тут же повернул ключ в замке. Больше сил держать в себе эмоции у него было, он буквально накинулся на неё*
-Я долго терпел... И больше не могу.
*Граф прижал Маргариту к себе, целуя шею и добираясь до уха, захватывая мочку вместе с серёжкой, потом снова возвращаясь к шеи. Руки расстёгивали платье, расшнуровывали корсет. Дыхание молодого человека сбилось, а глаза стали совсем чёрные и лихорадочно заблестели*

0

266

- Крис... подожди, *Маргарита рассмеялась, освобождаясь от упавшего платья* позволь я сниму серьги и колье, до добра это не доведет, еще проглотишь ненароком.
*Графиня извлекла из ушей серьги и быстро расстегнула колье, опустив их на тумбочку она принялась снимать с Криса костюм*
- Ты такой нарядный, а волосы...
*Она на секунду отвлеклась и взъерошила его шевелюру, посмотрела в темные глаза и почувствовала как гулко застучало сердце. Марго облизнула пересохшие губы и поцеловала Кристофера, продолжая методично расправляться с его туалетом*

0

267

*Крис помог ей расправиться со своим костюмом, не переставая отвечать на поцелуи. Он подхватил невесту на руки, сделал несколько шагов и опустил на кровать. Сегодня его переполняли чувства, Кристоф не собирался быть нежным, скорее наоборот, желание, как буря на море, кидала его из стороны в сторону и делало одержимым. Он со стоном впился в её губы, сжимая в своих объятиях. Старался разжечь в ней пламя, хотел разбудить дьявола.*

0

268

*Губы Криса были как живительный источник, от которого Маргарита никак не могла оторваться, она целовала его все требовательнее, руки спускались по его груди, но графиня никак не могла отделаться от какого-то непонятного ощущения, какая-то мысль не давала ей покоя. Однако сейчас мыслям в голове было не место и девушка сосредоточила свое внимание на том, кто заменял ей все на свете и мысли, и воздух, и сон.*

0

269

*Крис покрывал поцелуями её тело, пока разум не отключился окончательно. В конце концов он сделал так, чтобы Маргарита выгнула спину, и тут же он насладился её стоном. Графу захотелось новых ощущений, и он поспешил дать невесте волю*
-Ты готова к экспериментам? Теперь попробуй ты...
*Прошептал Кристоф и перевернулся с ней на спину*

0

270

- Ммм, ты хочешь экспериментов? *Маргарита улыбнулась и повела плечом* А не боишься? Эксперименты могут завести так далеко...
*Она хитро посмотрела на Кристофа и глаза сверкнули пламенем*
- Сможешь ли потом вернуться обратно?
*тихонько прошептала мадемуазель де Сталь на ухо Крису, и начала медленно спускаться вниз, проделывая на его теле путь из поцелуев. Она сделала небольшую остановку на его груди, провела пальцами по животу, и опустилась ниже, словно раздумывая стоит ли продолжать, но раздумывала только голова, руки кажется уже знали что нужно делать. Самое время сказать что здравый смысл покинул Марго? Пожалуй, она быстро поцеловала жениха, слегка прикусив его губу и села, сдвигаясь чуточку ниже, туда, где минуту назад побывали ее руки, волосы упали ей на лицо и она начала медленно и плавно двигаться*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно