ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Комната Маргариты <

Сообщений 211 страница 240 из 327

211

- Получается я бабочка, они ведь делают шелк, говорил, но можешь сказать еще раз... и не один...
*Марго закончила с последней пуговицей на рубашке и стянула ее с графа, пока она нежно целовала его, руки сами скользили по груди жениха, перемещаясь к его торсу и нащупывая застежки на штанах*

0

212

-Я готов повторять это всё время... Ты самая прекрасная бабочка, которую я когда-либо видел...
*Крис освободил её от платья. Маргарита осталось в атласной сорочке, наполовину спущенной с её плеч, которая добила графа. Он обожал смотреть на невесту без платья, без ничего, но эта сорочка смотрелась на ней так соблазнительно.*
-Господи... Почему я никогда не обращал внимание на твои сорочки?..
*Граф улыбнулся и вновь стал покрывать поцелуями её шею*

0

213

*А вот Маргарита уже разобралась со всем его одеянием, она рассмеялась*
- И в самом деле? Так торопился, и на мои подвязки тоже не обращал внимания?
*Девушка лукаво улыбнулась и потянулась к одной из них, затем сняла чулок, она нарочно делала все медленно, но уже чувствовала, что огонь в ней начал закипать*
- Ах эти поцелуи, они пьянят как запах роз...
*Графиня выгнулась навстречу губам Криса*

0

214

-Маргарита... Я не дам тебе спать сегодня ночью... На отдых можешь не рассчитывать...
*Крис уложил её на кровать и  сам занялся вторым чулком и подвязками, одновременно покрывая её стройные ноги поцелуями и поднимаясь выше. Медленные и  плавные движения, это, конечно, хорошо, но когда страсть разжигает пламя, сдерживать себя крайне тяжело. Глаза молодого человека разгорелись, как два угля, в них читалось желание, которое с каждой минутой становилось всё сильнее и сильнее*

0

215

- А кто тебе сказал, что я собираюсь спать сегодня ночью?
*Невинно поинтересовалась графиня, зарываясь пальцами в его темные волосы и закрывая глаза, она уже чувствовала себя как на пытке. Заглянув в глаза жениха, Маргарита почувствовала, что земля уходит из-под ног и притянув его к себе, начала страстно целовать, уже не сдерживая себя*

0

216

*Крис потерял контроль над собой, выпуская чувства наружу. Он давал ей глотнуть воздух, а потом снова накрывал её губы своими. Чувствуя, что лёгкие не выдерживают, он отстранялся и перемещался к её шеи, к уху, шепча страстные слова, руки прижимали её тело к себе и одаривали ласками. Стоны больше не заглушались поцелуями, он наслаждался ими, наслаждался её прерывистым дыханием, телом... Этими закрытыми глазами и приоткрытым ртом, жаждущим поцелуя. Что ж, раз жених Маргариты волшебник, он будет исполнять все её желания. Кристоф впился в её губы, начиная ласкать грудь любимой женщины*

0

217

*В эти минуты Маргарита радовалась, что комната ее родителей находится в другом крыле дома и они не слышат как бурно выражает эмоции их любимая дочка. Его губы, руки, пальцы, запах все сводило Марго с ума и ей нравилось это не меньше чем ему. Он в самом деле исполнял все ее желания, словно читал мысли графини, но разве это удивительно, на это время два человека слились в одного. Они достигала вершин наслаждения, стремительно скатывались вниз и вновь взлетали снова и снова. Во время одного из подобных взлетов, девушка совсем потеряла контроль над собой, ее пальцы изо всех сил сжали плечи жениха и она прошептала ему на ухо*
- Крис, я хочу от тебя ребенка!

0

218

*Крис обезумел от этих слов. Что может быть важнее для мужчины, который жить не может без своей возлюбленной, как не желание этой женщины иметь от него ребёнка? Глаза молодого человека вспыхнули, сердце, казалось, сейчас выпрыгнет из груди. Он на секунду замер, глядя ей в глаза, потом сделал рывок, заглушая её, полный страсти, стон поцелуем, сжимая её плечи и вдавливая в кровать*
-Я тоже хочу от тебя ребёнка, Маргарита!
*С жаром прошептал граф, снова взглянул в её обезумевшие, пылающие глаза, и стал покрывать лицо невесты мелкими поцелуями*

0

219

*Маргарита пылала огнем любви и страсти, казалось бы невероятное сочетание. Она как мотылек летела на свет, и не боялась сгореть. Главный принцип любви - надо идти до конца, и графиня де Сталь, свято следовала ему, она шла до конца, целиком отдаваясь Крису и принимая его в себе. Ее руки ласкали жениха, губы давно стали более чувственными, они пили капли росы с его тела, оставляя после себя ощущение прохладного дождика, лепестки роз скользили по любовникам, прилипая к рукам, ладоням, груди, возбуждая их еще больше, хотя, казалось бы, куда больше? И этому не было конца, да, есть на свете вещи, над которыми не властно ни время, ни пространство, ни смерть, так вот то, что сейчас происходило между молодыми людьми и было одной из этих вещей. Они шагнули в вечность и путь их был выстлан пламенными поцелуями, нежными ласками, крепкими объятьями, страстными криками и лепестками роз, устилающими дорогу в рай...*

0

220

*Ночью люди обычно спят и набираются сил, чтобы быть готовыми ко дню грядущему. Что же касается Кристофа и Маргариты... Тут всё наоборот. Казалось в них бил нескончаемый источник энергии, поэтому только под утро молодые люди уснули, крепко сжимая друг друга в объятиях. Крис проснулся первый, но так не хотелось возвращаться в реальность. Он потянулся и потёр глаза. Маргарита спала, прижавшись к нему, а её рука покоилась у него на груди. Кристоф оглядел комнату и улыбнулся: свечи потухли, простыни были смяты, кровать походила на поле боя, подушки на полу и совершенно с другой стороны, лепестки роз везде, где только можно было. Молодой человек вытащил из волосы невесты несколько лепестков и осторожно коснулся губами её губ*
[Что ж, закрытые платья гарантированы...]
-Ангел мой, просыпайся... Мы опять проспали завтрак и скорее всего обед тоже...

0

221

*Маргарита улыбнулась и потянулась к губам жениха, во всем теле была невероятная легкость*
- Доброе утро, любовь моя! Ну и пусть, я совершенно не хочу есть и видеть никого кроме тебя не хочу.
*Она приподнялась на локотке и провела рукой по его груди, затем начала играть лепестками*
- К тому же, вчера папа собирался с самого утра на охоту с твоим отцом и если это так *девушка захихикала* сейчас весь дом уже перевернут вверх дном и никому нет до нас никакого дела.
*Марго обняла Криса и положила свою голову на его грудь, ее вновь окутало теплом*
- Я самая счастливая на свете!

0

222

*Крис улыбался и перебирал пряди её волос*
-Маргарита... *протянул её имя граф* Я так тебя люблю! Никогда я не чувствовал себя так хорошо, как сегодня... Никогда.
*Кристоф нежно гладил её по спине и убирал волосы с лица*
-Ты единственная женщина, которая навсегда завладела моим сердцем. И не только сердце, а ещё разумом и душой.
*Граф потянул её к себе и поцеловал*

0

223

*Маргарита отвечала на его поцелуй, чувствуя, что сердце сладко сжимается*
- И я люблю тебя! Всем сердцем, не волнуйся, твои разум, душа и сердце в хороших руках.
*Она улыбнулась*
- А я целиком принадлежу только тебе.
*она нежно коснулась его губ*
- Никогда? Все когда-то бывает впервые, но и я еще ни разу не взлетала так высоко...

0

224

-Так, сначала были облака, не знаю сколько их было, потом небес было явно не семь, намного больше, а потом были звёзды... Нет, потом была одна звезда и её зовут Маргарита.
*Крис рассмеялся и хитро на неё посмотрел*
-В надёжных руках говоришь? Хорошо, я совсем не буду переживать, тем более мне принадлежит самое хрупкое, сказочное существо, мои сердце, разум и душа ничто по сравнению с моим ангелом.
*Кристоф легко коснулся её губ поцелуем и улыбнулся*
-Отцы на охоте, а твоя матушка? *Граф посмотрел на её шею и зажмурился* Прости меня, радость моя... Но я ничего не обещал.

0

225

*Марго машинально опустила глаза, но разумеется ничего не увидела, а выскальзывать из объятий Криса к зеркалу не хотелось*
- Следы остались?
*Она попыталась изобразить, что хмурится, но у нее ничего не вышло, вместо этого графиня рассмеялась*
- Ничего страшного, шарфики или воротнички, что тебе больше понравится.
*Беспечно проговорила вчерашняя именинница*
- А матушка всегда найдет чем заняться, она очень любит вышивать, поэтому нам не о чем беспокоиться. Но, может быть ты голоден, в таком случае я немедленно позову Розу, или спустимся вниз. Не стану же я морить голодом свое счастье.

0

226

-Шарфик! *Выпалил граф и рассмеялся* По крайней мере его ты сможешь снять в любое время. Нет, я не голоден и совсем не хочу вниз. С тобой, тольк с тобой и никто больше не нужен.
*Крис нежно её поцеловал и крепче сжал в своих объятиях. В голове неотступно крутилась одна мысль*
-Маргарита... Я помню наш разговор в Фонтенбло по поводу детей.. *Крис замялся и отвёл взгляд* Ангел мой, ты уверена в том, что правда хочешь ребёнка?
[Хотя что теперь говорить-то...]

0

227

- Я тоже помню тот разговор, но ведь с тех пор многое изменилось. Почему нет?
*Маргарита улыбнулась*
- И потом, мы оба любим детей... или ты боишься, что из нас выйдут плохие родители? Я так не думаю.
*Она поцеловала его и лукаво произнесла*
- А есть еще вариант, тогда можно обойтись без шарфика - румяна, только и поцелуи придется отложить, иначе ты ими наешься, а они ужасно противные на вкус, я в детстве попробовала.

0

228

*Улыбка снова засияла на губах графа, он приподнялся и страстно поцеловал невесту*
-Я обожаю тебя! Из тебя выйдет потрясающая мама!
*Он рассмеялся и покачал головой, глядя на её шею*
-Боюсь тут понадобится слишком много румян.. *Крис хитрил, ему совсем не хотелось отказывать от поцелуев* Шарфики, так шарфики.
*Граф снова её поцеловал и окончательно сел на кровати*
-Какой аромат от этих лепестков... *Он нагнулся и собрал их в ладони, затем посыпал на Маргариту* Какой контраст... Белоснежная кожа и красные лепестки. Красиво!

0

229

- А из тебя выйдет не менее потрясающий папа!
*В тон ему проговорила Маргарита и вытянулась, сложив руки под голову*
- Контраст не знаю, а вот аромат опьяняет. Сколько цветов, я не удивлюсь, если все розы Парижа оказались в моем доме, до сих пор не идет из головы твой букет. Я никогда в жизни его не забуду. Ты мой любимый романтик! Ах!
*Глаза Марго сверкнули и она резко села*
- Граф, из разговора с вашей матушкой я узнала весьма интересную деталь, вы обожаете подоконники! Не означает ли это, что вы частенько спали на них, и тот случай не был первым? А я - то казнила себя и чувствовала виноватой, выходит напрасно?

0

230

*Крис рассмеялся и покачал головой*
-А как ты думаешь, почему я так быстро тебя простил? *Он невинно посмотрел на неё и подбросил в воздух несколько лепестков* Было, что я с подоконника падал, но как говорит моя матушка, даже синяки и ссадины меня ничему не научили. Так что мне не привыкать. А вообще я часами могу там сидеть и смотреть на улицу, а в поместье мои окна выходят в сад. А знаешь, что я больше всего люблю? Зимой закутаться в плед и, сидя на подоконнике, смотреть, как темнеет, а ещё лучше, когда идёт снег. *Он улыбнулся* Я вот не пойму... Ты смотришь на меня, как на сумасшедшего или этот взгляд означает что-то другое? 
*Граф чмокнул её в губы и повалился на кровать*
-Что тебе ещё сказала моя маман?

0

231

- Ах ты, лис! *вскричала Маргарита и запустила в Криса подушкой* Теперь понял, что означает этот взгляд? Если б я только знала! Хитрец! Вот и по делом тебе, видимо мало падал. *Она рассмеялась* А вообще я тоже люблю сидеть на подоконнике. Мне нравится наблюдать за падающей листвой. А в детстве, когда я не могла уснуть, вставала и подходила к окну, смотрела несколько минут на падавший снег и засыпала едва добравшись до постели. А еще из окна открывается чудесный вид на звезды, ложишься на подоконник и смотришь на них всю ночь, а там и рассвет, ой, Крис, сколько воспоминаний сразу!
*Графиня рассмеялась и наклонилась к жениху, целуя его*
- Мы с твоей матушкой немного поговорили о твоем "ангельском" характере и я убедилась, что он в самом деле "ангельский", зато теперь мне известно в кого ты такой упрямый и ревнивый.

0

232

-А что я такого преступного сделал?! *Возмутился граф и вновь поцеловал её* Действительно много воспоминаний и таких хороших... А знаешь, однажды, обиженный на весь свет, отец тогда не взял меня на охоту...  Я уселся на подоконник, захватив с собой побольше конфет и подушек, задёрнул шторы и стал смотреть на сад. А потом уснул, так меня разыскивали по всему дому, и только наш садовник заметил меня в окне. Матушки не было дома, а слуги не заметили куда я запропастился. *Крис рассмеялся и провёл ладонью по её щеке*
-Я упрямый и ревнивый? Первый раз слышу. *Сдерживать смех было бесполезно* Ох, моя маман такая упрямая! Это же она убедила отца не отправлять меня на военную службу, а отца так сложно переубедить... Так, что у меня и от отца и от матери упрямство. А в кого я ревнивый?  *Он вопросительно посмотрел на невесту* Может в бабушку, папину маму..

0

233

- Теперь я точно знаю где тебя искать, на подоконнике, вся сложность будет только в поиске нужного, ну ничего, с этим я как-нибудь разберусь.
*Маргарита удобно устроилась у него на груди и со смехом покачала головой*
- Ага, в бабушку, как же. В папочку, милый, в папочку!

0

234

-Да? *Вот тут Крис действительно удивился* Неужели? Я всегда считал, что отец слишком занят своими обязанностями перед королём, и на маму у него не так много времени... Давно хотел узнать его поближе, но он никогда не шёл на откровенные разговоры.
*Крис вздохнул и покрепче обнял её*
-Может сейчас у меня получится...  *Он поцеловал Маргариту и улыбнулся* Вчера я был не то, что удивлён, я даже не знаю, как это назвать, когда нашёл наших отцов в кабинете, и еле вытащил их оттуда.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-25 16:31:23)

0

235

*Маргарита рассмеялась*
- У вас с отцом гораздо больше общего, чем ты думаешь... вы и внешне похожи. *тут она поцеловала его в подбородок* И я вчера не могла поверить своим глазам, признаюсь, я думала они скорее подерутся, чем подружатся. Но у них так много общего, видимо на каких-то общих точках и сошлись, ох, Крис, вот споются они и вдвоем сведут нас с ума, помяни мое слово. А начнется все с требования внуков. Хорошо что есть твоя матушка, я с каждым разом влюбляюсь в нее больше и больше. Кстати, а как тебе мадам де Сталь?
*Марго посмотрела жениху в глаза*

0

236

-Ну, они вправе требовать внуков. *Граф посмотрел ей в глаза* Мадам де Сталь прекрасная женщина! Мне вообще повезло и с тестем и с тёщей. Правда я видел, что твоей маме неудобно находиться в обществе Хита. Ну, конечно, никто ничего не понял, но всё же это заметно... Она перестаёт улыбаться и начинает хмуриться. Вот в кого вы, сударыня. Тоже хмуритесь часто.
*Он поцеловал её плечико и погладил по волосам*
-И, вообще, такой даме, как мадам де Сталь, просто запрещено жить в поместье и не посещать светские рауты.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-25 16:55:08)

0

237

*Марго махнула рукой*
- Не так уж часто я и хмурюсь,  а матушка нет, светские рауты не по ней. *Девушка усмехнулась* Ну, Хит тоже не очень-то любит находиться в ее обществе. Хорошо хоть общаться с ним не запрещала. И потом в поместье она проводит больше времени не только потому, что не любит светские развлечения, но и потому, что у нее очень слабое здоровье, а свежий воздух идет на пользу.

0

238

-Но я надеюсь, она будет нас навещать в Париже или мы её, а то я буду скучать по своей тёще.
*Крис улыбнулся и поцеловал её в щёку*
-Ангел мой, я знаю, что ты не любишь заниматься организационными моментами, но думаю стоит задуматься по поводу свадьбы.
*Граф вопросительно взглянул на неё*
-Лето, на мой взгляд, самое удобное время года.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-25 17:30:40)

0

239

*Маргарита вопросительно подняла брови*
- Не люблю? С чего ты взял, ну, пожалуй не очень люблю. Лето самое удобное время, ты прав, но успеем ли мы все подготовить? Надо ведь разослать приглашения, успеть сшить костюмы и платья, украсить все, выбрать место празднования... и еще куча вещей о которых я забыла.
*Она растерянно посмотрела на жениха*
- Ты думаешь мы все успеем?

0

240

-И ты ещё сомневаешься успеем ли мы? Радость моя, конечно успеем! У нас ведь столько помощников!
*Крис сел  и с улыбкой посмотрел на неё*
-Смотри, ты сама сказала, что венчание будет проходить в Соборе Парижской Богоматери. Это не обсуждается. *Он взял её руку в свои и стал загибать её пальчики* Раз. Второе, нам нужно составить список гостей, а приглашениями займутся, да мамы наши и займутся, а отцы им помогут. Третье, костюм надо придумать, а сшить это не проблема. Наймём лучших портных Парижа. Четвёртое, место празднования. Ммм... Ну, можно заказать ресторан "Серебряная Башня". Что ещё? А, свидетели.
*Кристоф посмотрел в растерянные глаза невесты и поцеловал её руку* Ну, Маргарита, я, конечно, понимаю, невеста всегда волнуется перед свадьбой, но ты же видишь, что не всё так ужасно.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно