ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Комната Маргариты <

Сообщений 151 страница 180 из 327

151

*Маргарита с трепетом ответила на его поцелуй и тут же рассмеялась*
- Ага, значит его вы бы убили, а меня простили, интересно. Думаю маме придется покинуть поместье и приехать на мой День Рождения, тогда и познакомитесь, но я мало на нее похожа, у нее очень спокойный характер, может именно покой и наскучил тогда отцу.
*Марго пожала плечами и улыбнулась Крису*
- А я вижу тебя заинтересовала эта история, узнаю себя, я когда-то тоже не могла успокоиться, пока все не узнала. Так получилось, что любовница отца умерла, при родах.
[А, ладно, пойдем до конца, все равно скоро день рождения и ты все узнаешь, не хочу врать]

0

152

*Крис удивлённо посмотрел на неё и слегка склонил голову*
-Маргарита, ты ведь всё знаешь. Не ходи вокруг да около. Что эта за история?
*Граф внимательно следил за каждым движением невесты*

0

153

*Маргарита улыбнулась*
- Ладно, я расскажу тебе семейную тайну де Сталь. Хотя я итак почти все уже сказала, помнишь, я говорила, что у меня много тайн и загадок и тебе придется постепенно их разгадывать? Ну, будем считать это первой.
*Марго придвинулась ближе и уютно устроилась в объятьях Криса*
- Мой отец довольно долго встречался с этой цыганкой, мама знала об этом, но ничего не делала, наверное ждала, что это мимолетное увлечение и все пройдет само собой. Потом она узнала, что любовница папы забеременела, подошла пора рожать, *девушка помолчала* мне рассказывали, что бедняжка долго мучилась, но сделать ничего не смогли, она умерла, а ребенок родился крепким и здоровым. Мальчика выходила и вырастила его бабка, так что у меня есть брат.
*Графиня с улыбкой посмотрела на Криса, пытаясь понять его реакцию*

0

154

*Крис долго молчал, пытаясь уложить информацию в голове*
-Как интересно складываются человеческие судьбы... Первая тайна раскрыта и даже боюсь подумать каковы будут остальные...
*Он покрепче обнял её*
-Вы общаетесь? А что отец? Как он отреагировал на это?

0

155

*Маргарита весело рассмеялась*
- Правильно, лучше не думай, дальше - хуже. Разумеется, общаемся, часть моего детства прошла в таборе, хотя мама была не слишком этому рада. Он потрясающий и будет на моем Дне Рождения, с папой у них тоже чудесные отношения. Кстати, именно с ним я чуть было не сбежала, но подозреваю, что он-то и рассказал отцу о моем желании. *она снова улыбнулась* Да, между прочим, я один раз проболталась тебе о нем, только ты, к счастью, плохо меня слушал, у тебя внимание на другом было сосредоточено.

0

156

*Крис вопросительно на неё посмотрел*
-Когда это было?
*Он рассмеялся и поцеловал Маргариту в щёку*
-Сюрпризы, одни сюрпризы. Познакомлюсь с твоей мамой и братом. А кого бы ты ещё хотела видеть... завтра?
[Чуть не проболтался..]

0

157

*Маргарита ничего не заметила, она слишком была поглощена рассказом*
- Это было в Фонтенбло, мы говорили о детях и я рассказала тебе о неудачных родах моей матери, она ведь потом задалась целью родить отцу долгожданного сына, причем законного, но не получилось, так вот я проронила, что если бы ребенок выжил у меня был бы еще один брат. Мне все равно кто будет, ну, конечно, ты, родители, Хит, Анриетта с Изабеллой, Тина придет, а остальные не важно, ну может Жозеф решит нанести визит и еще кто-нибудь из друзей приедет.
*она улыбнулась, немного отклонилась и начала целовать его*

0

158

-Видимо я был сильно поглощён рассказом о неудачных родах и твоём отце.
*Крис зарылся руками в её волосы и стал отвечать на её поцелуи, но потом до него дошло чьё имя было сказано последним. Он замер и перестал отвечать*
[Спокойствие, только спокойствие.]
*Он возобновил поцелуй и постарался отогнать от себе неприятные воспоминания*

0

159

*Маргарита повернулась к нему, обняла и прежде, чем снова начать целовать, предложила*
- Послушай, а давай пригласим Аделин, я так давно не видела ее, а с ее женихом вообще не знакома, хотя много о нем слышала.

0

160

-Хорошая идея. Как раз познакомитесь. Сколько новых людей появится. Марго, мы с тобой засиделись. Спать не пора?
*Крис рассмеялся, спустился ниже и продолжил целовать её*

0

161

- Засиделись. *Подтвердила Маргарита, плавно опускаясь вместе с ним, она лишь уютнее устроилась в его объятьях* А ты хочешь спать? *Она улыбнулась и потянулась к свече, желая погасить ее, но вместо свечи, пальцы графини наткнулись на стакан, который с грохотом полетел на пол. Из-под кровати с лаем выскочил разбуженный Граф, который сонно мигая смотрел на свет, пытаясь сообразить в чем дело. Марго с хохотом уронила свою голову на грудь Криса*

0

162

*Крис рассмеялся и погладил Маргариту по волосам*
-О, приветствую вас, Граф, давно не виделись!
*Молодой человек приветливо помахал рукой*
-Марго, он всё больше и больше. И, кажется, путает, где положено спать. Распустили вы его, графиня.

0

163

*Тем временем щенок сообразил, что тревога была ложной, широко зевнул во всю свою зубастую пасть и ловко запрыгнул на кровать, приветливо виляя хвостом. Маргарита подняла голову и улыбаясь посмотрела на жениха*
- Распустила? В самом деле? А по-моему он как раз сейчас ничего не перепутал.
*она снова начала целовать Криса, а щенок сделал круг почета, обнюхал одеяло и улегся в ногах хозяйки, положив голову на вытянутые лапки, и, блаженно зажмурив глаза*

0

164

*Крис обнял её покрепче и решил не обращать внимание на третьего в их постели. Его больше занимали её губы*
-Он нам явно дал понять, что пора спать...
*Пробормотал молодой человек, не в силах оторваться от неё*

0

165

- Так в чем же дело? *Насмешливо произнесла графиня, перестав его целовать, но не выпуская из своих объятий* Спокойной ночи, милый граф! *Она решила перекатиться на свою половину кровати, только вот беда, совсем забыла разжать руки*

0

166

*Крис не выпустил её из объятий*
-Куда же ты? Я бы всю ночь целовал тебя...
*Граф снова поцеловал её, на этот раз требуя самого страстного ответа*

0

167

- А разве я против? Но не ты ли хотел спать, или уже передумал? Судя по поцелую - передумал...
*пробормотала графиня, начиная снимать с Криса халат и, исполняя его желание, принялась отвечать на его поцелуи со всей страстью, жившей в ее душе*

0

168

-Ты решила довести меня сегодня?
*Прошептал молодой человек, переворачивая её на спину и сжимая её плечи*
-Учти, я не ручаюсь, что на шее не будет новых следов...
*Дыхание графа участилось, видимо тоже самое происходило и с Маргаритой*

0

169

- пусть... будут. Главное, чтобы твоя рана вновь не начала кровоточить.
*улыбаясь, жарким шепотом прошептала Марго, тут же начав покрывать поцелуями его ухо, легонько покусывая*

0

170

-Никаких воротничков...
*Крис снял с неё сорочку, начиная ласкать стан невесты. Мысли улетучились с поразительной быстротой, а в голове появился туман. Граф дождался, пока она достигнет пика наслаждения и накрыл её тело своим, сладострастный крик девушки прозвучал уже во рту её будущего мужа.*
[Зачем мужья заводят любовниц? Или только мне так повезло...]
*Граф стал нашёптывать вещи, от которых огонь в ней должен был разгореться с ещё большей силой*

0

171

*У Маргариты была головная боль? В самом деле? Ну так она прошла сразу, мысли тоже поспешили спрятаться подальше, освободив дорогу чувствам и эмоциям. И какие тут к лешему воротнички, графиня давно про них забыла. Жаркая волна залила сначала ее щеки, а потом прошлась по всему телу. Уж на что Марго была страстной натурой, но то, что делал с ней Крис, лежало где-то за гранью разумного. Любовники так увлеклись, что догоравшая свеча все-таки скатилась на пол и потухла, комната погрузилась в темноту, Граф возмущенно гавкнул и убрался спать на кресло, от греха подальше. Стоны графини заглушались поцелуями, руки блуждали от спины Криса к его бедрам, глаза горели адским пламенем*

0

172

*Как же ему нравилось доводить её до такого состояния... И себя доводить тоже нравилось. Когда даже дышать больше не хочется... Он покрывал её лицо мелкими поцелуями и нежно ласкал плечи и грудь девушки*
-Маргарита... Я не выживу...
*Он посмотрел в её глаза и пропавшие силы появились снова. Стоны девушки видимо сильно испугали щенка, потому что он юркнул под кресло и забился где-то в углу*

0

173

- Что же ... я тогда буду без тебя делать?
*проговорила девушка, сжав его руку, другая рука скользнула по его волосам, Марго целовала жениха не то что пока хватало дыхания, там уже второе открылось, а вот когда кончилось и оно, поцелуи пришлось прекратить. Они все еще держали друг друга в объятьях, утопая в любимых глазах, сплетая руки и тела, и пытаясь восстановить дыхание*

0

174

*Крис соскользнул с неё и лёг на спину, но не отпустил её руки*
-Кажется... я уже начал дарить тебе подарки...
*Граф приподнялся и снова её поцеловал, однако почувствовал, что поцелуй начинает слабнуть. Маргарита засыпала. Он отклонился, глядя на её блаженное выражение лица и тихо шепнул*
-Сладких снов...
*Граф обнял её и вскоре тоже уснул*

0

175

*Утро пришло с яркими солнечными лучами, осветившими спальню. Маргарита открыла глаза, но тут же закрыла их вновь, лучи били прямо в окно, шторы на котором вчера никто и не подумал задернуть. Она улыбнулась и оглядела маленький погром, Крис спал в ее объятьях или она в его, тут понять уже практически невозможно, они продолжали держаться за руки. Одна из подушек валялась на полу, там же было одеяло, а жених и невеста проспали укрытые тоненькой простынею. Как Марго ни пыталась сосредоточиться, сообразить как так вышло она не могла. Вспомнив, что ее сорочка в порыве страсти тоже была выкинута куда-то далеко, графиня села, пытаясь отыскать ее взглядом. Вскоре пропажа была найдена, а хозяйка смеялась, стараясь не разбудить Криса. На сорочке, свернувшись бубликом, спрятав нос под лапу мирно почивал Граф, солнышко пригревало его спинку и играло на шерстке. Недалеко валялись разодранные туфли графини. Вспомнив свои ночные крики, заставившие щенка убраться подальше, Маргарита покраснела и закусила губу. Оставив свои наблюдения, девушка наклонилась к Кристофу и легонько подула на его шею, начав целовать*
- Доброе утро, счастье мое!
*она легонько провела по его лицу и легла на живот, подперев голову рукой, ожидая пока он окончательно проснется*

0

176

*Крис потянулся и открыл глаза, тут же улыбка заиграла на губах молодого человека*
-Доброе утро,  ангел мой!
*Он поцеловал её и потёр глаза рукой, затем оглядел беспорядок и невинно посмотрел на невесту*
-Прекрасная погода, правда?
*Не сдержав смех, Крис зарылся лицом в подушку, потом немного успокоился и коснулся щеки девушки*
-А что будет в первую брачную ночь? Тебе понравилось?

0

177

*Маргарита залилась краской и рассмеялась*
- Если так дальше пойдет, мы с тобой до нее просто не доживем. И вообще к чему она нам? А погода замечательная, я бы даже сказала чудесная.
*Марго провела своим пальчиком по его груди и скользнула под простынь, потом одумалась и вернулась обратно, вновь звонко рассмеявшись*
- И он еще спрашивает понравилось ли мне, а как ты думаешь?
*глаза девушки засверкали, она наклонилась к жениху, целуя его страстно и в тоже время нежно*
- Такой ответ тебя устроит?

0

178

-Нет, такой ответ меня не устроит... Мало.
*Крис задумчиво посмотрел на неё, рассмеялся и сам поцеловал невесту долго, страстно, нежно... Когда же он всё-таки смог оторваться от её губ, а это случилось не сразу, то глаза графа покрылись лёгкой пеленой, а голос стал хриплым*
-Вот теперь меня устраивает твой ответ.
*Кристоф кончиком пальца очертил контур её губ и склонился к уху девушки*
-Наверное, такого наслаждения не испытывал ни один человек в мире... Маргарита, когда ты теряешь над собой контроль, то не передать словами какой ты становишься... Это великолепно.
*Закончил Крис с очаровательно улыбкой и снова заглянул в синие озёра её глаз*

0

179

- Предлагаешь мне совсем перестать себя контролировать?
*Маргарита приподняла брови, ее глаза хитро заблестели, от поцелуев губы слегка пощипывали*
- А последствия тебя не пугают? Вдруг во мне проснется великолепный дьяволенок, который натворит такое, что вам, граф, и в страшном сне не снилось.
*Она лукаво улыбнулась*
- Разреши с тобой поспорить, такое наслаждение как минимум испытали два человека в мире.

0

180

-Почему же в страшном сне? Радость моя, тогда это будет потрясающий сон. Я уже хочу, чтобы он проснулся.
*Крису льстили последние слова, ой, как льстили*
-Так, кажется, я догадываюсь кто этот второй человек...
*Он потянул её к себе и прильнул губами к шеи невесты. Через некоторое время мысли всё же зароились в голове молодого человека*
-А который час?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно