ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Комната Маргариты <

Сообщений 121 страница 150 из 327

121

-О, я с удовольствием наверстаю упущенное.
*Крис стал медленно водить руками по её телу, наслаждаясь поцелуями и дразня её ещё больше.*
-И эту девушку считают маленькой... Я больше не могу.
*Граф сжал Маргариту в своих объятиях и с жаром поцеловал её губы, затем стал покрывать поцелуями лицо девушки. Сам же он не удержался от стона удовольствия, которое получил благодаря ей*

0

122

*Маргарита обвила руками его шею и принялась страстно отвечать на поцелуи Криса. Потом осторожно поцеловала его подбородок, шею*
- А ваши раны еще горят?
*Девушка рассмеялась и бережно принялась целовать его царапины*
- Так пройдут быстрее

0

123

-Рядом с тобой я забываю про всё на свете. Раны тоже меня не интересуют. Знаешь, кто меня интересует больше всего?
*Крис бережно погладил её по волосам и по щеке*
-Ты, дорогая, только ты...
*Граф закрыл глаза и нежно поцеловал её*

0

124

*Сердце Марго радостно затрепетало, любовь окутала ее до кончиков пальцев, она прошептала ему на ухо:*
- Я счастлива, и кроме тебя мне никто не нужен.
*Девушка ерошила его волосы, а потом скользнула руками по спине*

0

125

*Для графа эти слова были самыми важными на свете. Он ощутил, как на него накатывает волна счастья. Однако случаются неожиданные вещи, которые бывали с ними и  в Фонтенбло. А именно Роза. Она появилась на пороге комнаты, как всегда без стука, и так и застыла с открытым ртом, увидев картинку, которую видимо никак не ожидала увидеть. Крис перевернулся на спину и натянул на обоих одеяло, а лицо накрыл подушкой*
-Маргарита, разберись, пожаааалуйста.

0

126

*Маргарита рассмеялась, но не успела она и слова сказать, как Роза пришла в себя*
- Разберись, пожалуйста... Что со мной разбираться? Я и сама не дура, все вижу и понимаю. Да, помешала, ну и уйду. *Служанка сделала паузу и ехидно улыбнулась, глядя на Криса* Только вам это уже все равно не поможет. *Она перевела взгляд на хозяйку и поспешила доложить* Ваша светлость, граф де Сталь только что въехал во двор, он сейчас в гостиной, но через пару минут видимо будет здесь. *Роза усмехнулась и победно посмотрела на Криса*
*Марго побледнела*
- Папа приехал?!
*Она посмотрела на жениха и рассмеялась*
- Ой!

0

127

*Крис сел на кровати и посмотрел на невесту.*
-Марго, тебе смешно? Роза, задержи маршала в гостиной хотя бы на несколько минут.
*Служанка, пусть и ворча, вышла за дверь. А Кристоф слез с кровати и стал одеваться.*
-Не смейся, Маргарита, одевайся! Думаю твой папа не станет стучаться, входя в комнату к своей незамужней дочери.
*Граф уже застёгивал рубашку*

0

128

*А Маргарита не могла остановиться, хихикая она встала и принялась приводить себя в порядок*
- А куда вы собрались?
*Она повернулась и подняла свои волосы*
- Шнуровка, Крис, шнуровка! Обожаю моего отца, вы с ним кстати похожи, он тоже любитель сюрпризов.

0

129

*Крис быстро принялся шнуровать корсет*
-Вот скажи мне, как твой отец посмотрит на то, что я нахожусь в твоей спальне? Нет, уж... Лучше я познакомлюсь с ним в гостиной, как подобает жениху.
[Сюрпризы!]
*Граф закончил со шнуровкой и посмотрел на шею девушки*
-Не собирай волосы...
*Кристоф не смог сдержать смех и закрыл рот ладонью*

0

130

- Ну, конечно!
*Возмутилась Маргарита*
- Пойду встречать любимого папу как растрепа, нет уж, граф. Идите, быстрее уходи, пока Роза отвлекает его, поверь, это не продлится долго, давай.
*Она легонько толкнула жениха к выходу, быстро поцеловав*

0

131

*Крис упрямо покачал головой и снова рассмеялся*
-Не то, Марго... Я не про то, иди посмотри в зеркало, на свою шею... Я про губы вообще молчу.
*Он улыбнулся, подавляя в себе очередной приступ смеха*
[Дааа... Сейчас будет весело]
-Так что не собирай волосы. Где-то через полчаса, я появлюсь в гостиной.
*Кристоф чмокнул Маргариту в губы и скрылся за дверью*

0

132

*Маргарита посмотрела в зеркало и покраснела*
- Ну, Крис! Ты у меня получишь!
*она быстро собрала часть волос и закрепила на голове, распущенные разделила пополам и опустила на грудь, прикрыв шею. Затем поколдовала с лицом, чуточку белил, помады и капля духов. Критически осмотрев себя, Марго выдохнула*
- Ладно, я готова, с Богом!
-------------------------------гостиная

0

133

*После ухода Криса, Марго зашла к отцу, пожелала ему спокойной ночи и отправилась к себе. Сон пришел сразу, едва графиня коснулась подушки. Проснулась девушка от лая Графа, она открыла глаза и увидела удивленного отца. Маргарита улыбнулась*
- Доброе утро, папа! Граф, замолчи.
*Щенок вильнул хвостом и запрыгнул на кровать*
- Доброе утро, котенок! *Маршал подошел к дочери и поцеловал ее в лоб* Зашел пожелать тебе доброго утра, а тут это животное. Откуда он взялся?
- Он нашел нас с Крисом сам и я взяла его к нам. *Маргарита села и улыбнулась*
- Граф, дай лапу!
*Щенок растерянно посмотрел на маршала и гавкнул*
- Э, друг, гавкать ты умеешь, это я уже понял. *Маршал рассмеялся* Ладно, я научу тебя паре команд. *Он почесал его за ухом* Маргаритка, вставай, мы ждем тебя внизу. да, завтрак уже на столе.
*Граф и маршал вышли за дверь, Марго с улыбкой потянулась и встала. Графиня быстро привела себя в порядок, вот только не знала, что делать с шеей, сегодня все обстояло несколько лучше, следы были уже не так заметны, но... девушка щелкнула пальцами и достала из ящичка прозрачный голубой шарфик, она изящно повязала его на шее*
- А что? Вполне, даже легкость появилась. *Захихикав, графиня поспешила вниз*
------------------------------столовая

0

134

*Маргарита проснулась оттого, что кто-то тряс ее за плечо, она пробормотала что-то во сне и отвернулась.*
- Солнышко, проснись.
- Не отступать, в атаку! * пробормотала  Марго, накрываясь подушкой*
- Маргаритка, пора вставать.
*Графиня открыла глаза и рывком села, подушка упала на пол, она мигая посмотрела на отца и зевнула*
- Папа, который час?
- Соня! Ты уже проспала завтрак, оставив меня в гордом одиночестве, поэтому обед я решил принести тебе в постель. *Маршал улыбался*
- Папочка ты чудо! Я проспала обед?
- Почти! *Отец рассмеялся и протянул дочери кофе в одну руку, бутерброд в другую* Кушай, радость моя! а кого это ты атаковала во сне?
- Спасибо! *Графиня откусила бутерброд* Атаковала? А! *она засмеялась* не поверишь, мне снилась какая-то битва, а я была главнокомандующим.
*Спустя час, поболтав с отцом, позавтракав и переодевшись, Маргарита отправилась к Крису*
-------------------------особняк графа д`Амбре

0

135

*Подруги вошли в комнату и Марго поспешила закрыть за собой дверь. Анриетта тут же опустилась в кресло, раздался громкий лай, Граф проснулся и облаял незваную гостью, но увидев хозяйку, кинулся к ней весело повизгивая и виляя хвостом. Маргарита села на кровать, взяла щенка на руки, погладила и устремила взгляд на девушку*
- А теперь, когда мы одни, рассказывай, что случилось? Снова застала его с другой?
- Ах Маргарита, я так устала! Его постоянно не бывает дома, он вечно пахнет чужими духами, не обращает на меня никакого внимания и вообще, мне кажется, он разлюбил меня, я больше не существую для моего мужа, увы...
- Постой, успокойся, с чего ты взяла? Ну да, не бывает дома... *Графиня растерянно замолчала, Анриетта махнула рукой*
- Знаешь, с тех пор как я застала его в объятьях той герцогини, он совсем перестал скрывать свои похождения. А я... в конце концов я молода и все еще красива, я не желаю сидеть запертой в этой глуши! Почему он развлекается как хочет, а я должна заниматься домом, принимать редких гостей, воспитывать дочь и месяцами не видеть никого, кроме нашего уездного врача! Хватит! Надоело! Мне тоже хочется развлечений!
*Мадмуазель де Сталь встала и, подойдя к подруге, положила ей руки на плечи, девушка кивнула и шмыгнула носом*
- Пока он не поймет нужны ли мы ему, домой мы не вернемся! Если ему не нужна я, пусть подумает о дочери, ее-то он любит!
- Вы можете оставаться здесь столько сколько сочтете нужным.
- Спасибо. *прошептала Анриетта, целуя подругу, Маргарита улыбнулась. Отдав Розе распоряжение приготовить гостьям комнаты, подруги вернулись в гостиную*
---------------------------------гостиная

0

136

*Крис прошёлся по коридору, слышал голос Маргариты, но не остановился, а отправился в комнату девушки. Голова была тяжёлая, а глаза закрывались. Он сел на кровать, стащил с себя сапоги и наткнулся взглядом на халат, лежащий на кресле.*
-Какая проницательная служанка... Я не устаю восхищаться.
*Граф переоделся и лёг в постель. Но сон, как рукой сняло, рука заныла. Крис вытащил руку из халата и посмотрел на повязку, которая была просто залита кровью*
-Проклятье!
*Он надел халат и снова лёг на подушки*

0

137

*Маргарита вошла к себе и увидела Криса, который уже был готов ко сну, она провела рукой по лбу и села на краешек постели*
- Устал? Как твоя рука?
*она встала и подошла к зеркалу, отыскивая вату и бинты, потом вздохнула*
- Снимай халат, доктор велел менять повязки.
[будем тренировать силу воли]

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-20 00:35:09)

0

138

-Маргарита, ну-ка иди сюда. И оставь эту вату и бинты.
*Крис сел на кровати и посмотрел на девушку*
-Говори в чём дело. Теперь я правда вижу, что у тебя болит голова. Но что это было в гостиной?

0

139

- Крис, у меня правда болит голова, и я устала, поэтому у меня нет сил спорить с тобой. Снимай халат!
*Маргарита подошла к нему с ватой и бинтами*
- Или я сама это сделаю.
*Она нахмурилась*
- А тогда в гостиной, просто рассказ Анриетты произвел на меня гнетущее впечатление.
*Марго пожала плечами и быстро объяснила Крису причину внезапного приезда подруги*
- А больше всего мне жаль Изабеллу.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-20 00:32:24)

0

140

-Подонок. Ребёнок страдает...
*Кристоф помрачнел*
-Только не упади в обморок, ладно?
*Со вздохом он снял халат и выжидающе посмотрел на неё*
-Марго, давай я сам.

0

141

- Не надо.
*Маргарита упрямо покачала головой, она была так подавлена, что вид крови, хоть и вызвал тошноту, но не произвел на нее обычного действия*
- А еще сопротивлялся! Упрямый! Крис, но не все так просто, в том-то и беда, почему он подонок?
*Она пожала плечами*
- С одной стороны да, но он безумно любит Изабеллу и она никогда не была обделена вниманием со стороны родителей, уж поверь мне. Все его преступление в том, что он разлюбил свою жену, но преступление ли это?
*Графиня покончила с перевязкой и с облегчением отвернулась, встав, она поспешила убрать кровавые бинты*

0

142

-Марго, когда Изабелла подрастёт и поймёт, что творит её отец, она будет страдать. Пусть он уделяет ей внимание, будет и дальше уделять, но она сразу почувствует, что отец и мать чужие друг другу. А в семье это недопустимо.
*Крис посмотрел на Маргариту и покачал головой*
-Раз он её разлюбил, значит и её вина в этом есть. Ни один любящий мужчина не станет заводить любовниц просто так.

0

143

*Маргарита переоделась и расчесала волосы*
- Я запуталась, не знаю чьей вины больше, но виноваты они оба. *она села на кровать на минутку задумавшись, а потом продолжила расчесывать свои пряди* Почему все всегда так сложно? *девушка отложила расческу и посмотрела на жениха* Наверно все зависит от людей, в одинаковой ситуации люди ведут себя по-разному. Ты мужчина, тебе виднее, станет ли любящий муж заводить любовниц или нет, но вот мне известен подобный пример.
*Марго сбросила туфли и, откинув одеяло, поправила подушку*
- И поверь, тот муж любил свою жену, любил сильно, но любовницу все же завел.
*Графиня легла, накрылась одеялом и, подперев голову рукой, посмотрела на Криса*

0

144

-Не вижу в этом ни смысла, ни логики. Он любит свою жену, но заводит любовницу... Зачем? Ему мало жены?
*Крис непонимающе смотрел на неё*
-У него есть дочь, которую он безумно любит, как ты говоришь, у него есть молодая жена, которая, судя по всему его любит. Это глупо, находясь в окружении очаровательных особ, заводить себе любовницу. Но с другой стороны, почему ей не попытаться снова влюбить его в себя? Раз он остыл к ней, значит были на то причины.
*Он лёг на подушку и подложил руку под щёку*
-Поставь себя на её место, только не сравнивай меня с ним. Что бы ты сделала?

0

145

- А может мужчина ищет в любовнице то, чего нет в жене. Ему хочется чего-то нового. Ну представь себе, что можно любить жену, но чувства, скажем, немного затихли, а тут гром среди бела дня и вот он уже влюблен в другую, но и к жене испытывает что-то. Любовь не умерла, а только задремала... *Марго села*
- Не знаю, что сделала бы я на ее месте, *Маргарита усмехнулась* но эта ситуация мне отлично знакома. Только вот я была в роли Изабеллы. Да, Крис, мой отец, любящий мою мать, когда-то завел себе любовницу. *она посмотрела на жениха* Ты удивлен? Но, как видишь, они до сих пор вместе.

0

146

*Крис приподнялся и, подперев голову рукой, уставился на неё*
-Да, Марго, я удивлён. Потому что не признаю этого. Мои родители прожили в браке 26 лет и ни один из них никогда не изменил друг другу. Это, наверное, самое сложное, но искать приключения на стороне... Лучше устраивать скандалы. Тогда пар выходит, а страсти накаляются. *он усмехнулся* Они ведь молоды, у них маленькая дочь, а чувства так быстро остыли... А сколько было тебе? И что ты чувствовала, когда узнала или ты просто это поняла?

0

147

[как бы тебе попроще объяснить? или все сразу сказать?]
*Маргарита задумчиво смотрела на Криса, собираясь с мыслями*
- А откуда ты знаешь, что никто из них не изменял? Нет, я ничего плохого не хочу сказать о твоих родителях, просто, ведь ты можешь всего и не знать... Ну, то что было у нас это сложная и долгая история. *Марго колебалась* У отца была любовница и она была цыганкой, уж не знаю как, но мама о ней узнала.
*Графиня посмотрела на жениха, раздумывая, нужно ли продолжение*
- Ну, Анриетта замужем уже семь лет, а это все-таки не так мало, и потом, замуж она выходила явно не по вселенской любви, там большую роль сыграло желание родителей. А жених и невеста были симпатичны друг другу, оба молоды и красивы, ну и через какое-то время вспыхнула искра.

0

148

*Крису явно было мало одной фразы про цыганку*
-Я могу не знать всего, просто мне известен характеры отца и матери... *Граф положил подушки повыше и сел* А вот представь, что и с нами так получилось. Ты бы смогла меня простить?
*Он устремил на неё взгляд своих тёмных глаз и слегка улыбнулся*
-Цыганка... А как так получилось, что именно цыганка?

0

149

*Маргарита засмеялась и покачала головой*
- Что вы, граф, я бы убила вас на месте и вид крови меня не смутил. А если серьезно... не знаю, наверное все зависело бы от того почему это произошло, из-за чего... *Марго надолго замолчала, потом встала, прошлась по комнате, опустив голову, и снова села на кровать рядом с Крисом* Ты знаешь... не могу ручаться, но я так сильно тебя люблю, что наверное поступила бы как мама - простила. Но это не значит, что ты можешь мне изменять. *Тут же рассмеялась девушка, быстро его целуя* А вы, смогли бы простить мне измену?
*Она вопросительно изогнула бровь*
- Почему именно цыганка, я у отца не спрашивала, как они познакомились тоже знаю довольно смутно. Но раз она смогла понравиться отцу, значит в ней было нечто особенное.

0

150

*Улыбка испарилась, Крис отвёл взгляд, а в памяти всплыли картинки из недавнего прошлого*
-В отличии от вас, сударыня, я бы убил того, с кем бы вы мне изменили. Простил бы, Маргарита. Я разучился жить без тебя...
*Он притянул её к себе и нежно поцеловал*
-Марго, а мне страшно захотелось познакомиться с твоей мамой. Она в Париж не собирается?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно