ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Комната Маргариты <

Сообщений 91 страница 120 из 327

91

-Эй! Это что за дела?! Сударь, вы ошиблись, вам явно не сюда.
*Крис осторожно поставил щенка на пол и повалил Маргариту на кровать, продолжая целовать и распускать причёску*
-Ну не могу я, когда твои волосы собраны, я люблю распущенные...

0

92

*Маргарита, целовала его, слегка покусывая за губу*
- А вот мне нравится мой пучок, и вообще, граф, вы забываетесь, между прочим, он провел со мной не одну ночь, спасая меня от одиночества и тоски, и вел себя как настоящий рыцарь. *она рассмеялась, ероша волосы Криса* Так что, имеет полное право возмущаться.
*В подтверждение слов хозяйки щенок громко гавкнул*

0

93

[Вот интересно, как долго ты будешь меня добивать своими шуточками? Шутить-то ты шутишь, а правда остаётся правдой.]
*Крис сразу поменялся и стал серьёзным. Он приподнялся на локте и посмотрел ей в глаза.*
-Ну... Я могу уйти...

0

94

*Маргарита посмотрела на него и вздохнула*
- И ты в самом деле думаешь, что я тебя отпущу?

0

95

*Крис с минуту молча смотрел на неё потухшим взглядом*
-Я никуда не уйду.
*Затем наклонился и поцеловал её своим излюбленным поцелуем*
[Пусть мир переворачивается, мне всё это надоело.]

0

96

*Марго крепко обняла его и у нее закружилась голова,  Крис точно знал против чего она устоять не в силах, слишком сильные эмоции захлестнули девушку. Сердце уже в который раз сбилось с привычного ритма, губы стали податливыми и требовательными, хотелось плакать и смеяться одновременно. Она отстранилась ее глаза стали темно-синими*
- Крис, я тебя люблю!

0

97

*Крис улыбнулся и коснулся ладонью её щеки*
-А я люблю тебя, Маргарита! Всем сердцем люблю!
*Граф снова её поцеловал, а потом слегка отстранился и стал играть её волосами*
-Знаешь, пока я лежал в церкви мои сны были такими реальными... И знаешь, что мне снилось? *Кристоф рассмеялся* ни за что не догадаешься... Или догадаешься?

0

98

*Маргарита подперла рукой голову и посмотрела на Криса с лукавой улыбкой*
- Нууу, попробовать я, конечно, могу... Что же тебе могло сниться. Неужели я?

0

99

-Почти угадала. *Крис стал делать Маргарите новую причёску* Ладно, не буду тебя мучить. Мне снилась ты в подвенечном платье. *Он наклонился к её уху, тихо прошептав* И причём не в церкви у алтаря, а в нашей спальне.

0

100

*Маргарита звонко рассмеялась*
- Крис! А что? Я допускаю, что этот сон был вещим.
*Она провела рукой по его губам*
- Во всяком случае мне так кажется.

0

101

*Крис посмотрел на её руку и помрачнел*
-Вещий говоришь?.. Может быть. *Он оторвал взгляд от руки и посмотрел ей в глаза* Всё, Маргарита, я больше не хочу повторения подобного. Просто... Просто не могу я видеть тебя с кем-то ещё.  Ну не мо-гу. Я хочу, чтобы ты в ближайшем будущем стала моей женой.

0

102

*Маргарита заметила его мрачное лицо и взгляд, она грустно вздохнула, села и взяла его за руки*
- Крис, поверь мне, я хочу того же и не меньше чем ты!
*Марго смотрела на него своим ясным взглядом*
- Тогда, в гостиной, я сказала тебе правду, это было нелепым недоразумением. Жозеф поддался минутному порыву, но клянусь тебе, у меня даже в мыслях подобного не было. И он сам раскаялся в своем поступке. Мы друзья и не более. *Она сжала его руки*
- Можно я попрошу тебя кое о чем? *Девушка умоляюще посмотрела на графа* Пожалуйста, никогда не говори, что я с тобой играю и что ты для меня клоун. Это совсем не так! *В глазах графини сверкнули слезы* И прости меня за все те глупости, что я наговорила. Особенно за кольцо... просто... я до сих пор не могу отделаться от той фразы, она звучит у меня в голове... *Маргарита обняла его и прошептала на ухо* Прости!

0

103

*Крис стал ещё мрачнее, ком опять появился в горле. Он крепко обнял её и стал гладить по волосам*
-Маргарита, я верю тебе... Я ещё тогда поверил, как только ты сказала. Прости меня, я повёл себя как последний идиот.. Милая, я так люблю тебя... Забудь всё, что я тебе наговорил.. И прости за твой подарок... Я не имел право так поступать. Этот крест всегда будет со мной. Прости, родная... Я никогда не прощу себе, что заставил тебя страдать.

0

104

- Поверил? Но...
*Девушка покачала головой*
- Уже все в порядке, и вообще, я хочу забыть об этом поскорее. Я рада, что тогда не взяла крест, может быть это он тебе помог. *она поцеловала его в щеку* Не вини себя, я тоже тебя очень люблю,  и я люблю когда ты улыбаешься. *Маргарита отстранилась, и с улыбкой посмотрела ему в глаза*
- Крис, а скажи мне еще вот что - почему ты тогда не забрал кольцо?

0

105

*Крис сжал губы в плотную линию и немного помолчал, глядя ей в глаза*
-Марго... Я не знаю, как сказать... В душе надеялся, что быть может всё изменится... И вообще это мой подарок...
*Крис отвёл взгляд*
-А почему ты не забрала крест?

0

106

*Маргарита рассмеялась*
- Думаю по этим же причинам, и вообще, мне хотелось, чтобы он остался с тобой, даже если бы мы расстались.

0

107

-Ну вот и колечко осталось бы с тобой...
*Крис убрал её локон с плеча*
-Я не ожидал тебя увидеть на том вечере...

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-02 22:19:04)

0

108

- А ты думаешь я ожидала увидеть тебя там? Ошибаешься. Меня туда чуть ли не силком отвели, это все Роза, она буквально выставила меня из дома.
*Маргарита встала и подошла к зеркалу, на столике стояла шкатулка, графиня открыла ее, достала кольцо и вернулась с ним к Крису*
- Ну вот. *Она раскрыла ладонь, кольцо тут же заблестело, Марго улыбнулась* В целости и сохранности.

0

109

-А меня Спирс вытолкал. Я хотел дома напиться.
*Крис с улыбкой взял колечко с ладони и надел его на палец девушки. Затем притянул к себе и поцеловал.*
-А теперь, дорогая, давай подумаем по поводу свадьбы... Я ведь ещё не знаком с твоим папой.

0

110

*Маргарита с готовностью ответила на поцелуй, но при упоминании об отце отстранилась, глаза загорелись*
- Дьявольщина! Я же не ответила на его письмо!

0

111

-Маршал требует объяснений?
*Крис лёг и подложил под голову подушку, голова снова разболелась*
-О, я его прекрасно понимаю... Интересно, как твой отец с моим будут находить общий язык?

0

112

*Марго рассмеялась*
- Даже не представляю, я всерьез опасаюсь, что они просто задушат друг друга. Отец получил поздравления с помолвкой дочери и очень заинтересовался этой самой помолвкой... Да, он желает объяснений.

0

113

*Крис вздохнул*
-Эх... И что ты собираешься писать? Слушай, а твой отец когда-нибудь говорил, какой муж должен быть у тебя? Наверное, военный?

0

114

*Маргарита легла и положила голову Крису на грудь*
- Муж? нет, не говорил... он вообще не рассчитывал, что я соберусь замуж так рано. Военный?
*Марго задумалась*
- Нет, мне кажется, он бы был скорее против, слишком хорошо он знает это дело, сегодня здесь, завтра там, а послезавтра неизвестно - жив ли? Ну, напишу ему о предстоящей свадьбе и чтобы он как можно скорее вернулся в Париж, но это вряд ли, война ведь еще не кончилась, только если король даст ему отпуск.

0

115

*Крис стал гладить волосы девушки*
-Рано? А сколько тебе лет? Простите, сударыня, это неприличный вопрос, но всё же... 16? Боже, Маргарита! Сколько тебе?
*Граф тихо рассмеялся*

0

116

- Прощаю. Нет, мне не 16, *важно возразила Марго и рассмеялась* целых 20, но для папы я еще маленькая, а уж для замужества подавно.

0

117

-Ого, 20! Бог мой, маленькая!
*Граф весело рассмеялся и посадил Маргариту повыше*
-Если учесть, что эта малышка порой творит... То особо маленькой тебя не назовёшь.
*Крис запустил руку в её волосы и сначала нежный поцелуй, превратился в более требовательный и страстный*

0

118

*Графиня легонько оторвалась от его губ*
- Граф, как вам не стыдно, я ведь почти ребенок, а тут такие поцелуи, *она рассмеялась и быстро закончила*а потом еще и намекаешь, что я что-то творю...
*Маргарита поцеловала его не менее страстно и принялась снимать его рубашку*

0

119

-Вот посмотрите на неё... А потом ещё что-то говорит...
*Криса уже начинали доводить эти платья вместе с этими шнуровками. Он как можно быстро справился с корсетом и скинул платье на пол*
-Оно мне всегда мешает...
*Граф освободился от одежды и  стал лёгкими поцелуями покрывать тело девушки*
-Мммм.... Я многое потерял за эти дни, пока не видел тебя... такую...
*Прошептал Кристоф на ухо Маргарите, прижимая её к себе*

0

120

- Да? *Графиня игриво подняла бровь* тут я с тобой согласна. Даже спорить не буду.
*девушка обхватила его голову руками и начала целовать, затем медленно переместилась к уху*
- Придется наверстывать. *прошептала Марго и начала медленно целовать его ухо, спускаясь к мочке*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно