ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Комната Маргариты <

Сообщений 61 страница 90 из 327

61

*Улыбка сбежала с лица Кристофа, а глаза снова потухли*
-Ну, не всё в порядке... *Граф немного помолчал и продолжил* После того, как я ушёл от маркизы... А это было сразу после твоей песни... Я решил прогуляться. Добрёл до церкви и встретил весёлую компанию. До сих пор не понимаю почему ночные грабители околачиваются у церкви. Не может быть такого... Даже у них есть свои правила. Вот я их встретил, думал кроме денег им больше ничего не понадобится от меня, но оказывается они решили проверить, вдруг есть что-нибудь ещё. Ну а дальше легко догадаться... Когда их осталось двое, а у меня практически не осталось сознания, я получил удар эфесом шпаги по голове. Вот святой отец считает, что это чудо, что я оказался у церкви. Скорее всего... Пролежал в кельи три дня, если бы не они... Я теперь по гроб жизни буду им благодарен.
*Крис вздохнул и посмотрел куда-то в пространство*

0

62

*Маргарита посмотрела на Криса круглыми глазами и застыла*
- Господи! Это в самом деле чудо, святой отец прав. Боже, Крис, вам вообще повезло, что вы остались живы!
*В дверь постучали и на пороге появился врач, он с улыбкой посмотрел на графиню*
- Мое почтение, графиня.
*он поклонился молодому человеку*
- А это мой больной, я правильно понимаю? Итак, молодой человек, позвольте я вас осмотрю. На что жалуемся?
- У него жуткая головная боль, и вообще *Марго нахмурилась* я опасаюсь, что это сотрясение.
*Врач с удивлением посмотрел на девушку и принялся за осмотр*

0

63

*Крис пока молчал, но это пока. Он убийственно посмотрел на девушку*
[Ну, Марго!]
*Граф молча терпел манипуляции врача, а потом всё же не выдержал и убрал его руку от своей головы*
-Я вам очень благодарен, но моя голова не тыква по которой нужно стучать. И она болит. Лучше дайте мне лекарство и какую-нибудь мазь от царапин и ссадин. А дальше я сам.

0

64

*Маргарита сделала вид, что не заметила взгляда Криса*
- Молодой человек, ваша голова не тыква, тут вы правы, поэтому я тщательно осмотрю ее.
*Врач спокойно продолжил свое дело, а потом улыбнулся*
- Ну вот, лекарство я вам оставлю, выпьете через час, если будет продолжать болеть, завтра пошлете за мной. Сотрясения нет, но вам нужен покой, а лучше пару дней постельного режима. Но все не так плохо. Да, графиня, *он подошел к Маргарите и прошептал ей что-то на ухо, девушка улыбнулась и кивнула* вот вам мазь, смажете его царапины. *Лекарь подмигнул Марго, усмехнулся и поклонившись вышел*
- Слышали, упрямец, вам прописали покой. *Графиня улыбалась, а потом стала серьезной* Крис, а вы сегодня что-нибудь ели?

0

65

*Кристоф проводил вопросительным взглядом врача, а потом также вопросительно посмотрел на Марго*
-Вроде нет, я, кажется, уже три дня ничего не ел. Но что тебе сказал лекарь? И я с удовольствием отдохну, но только с тобой.
*Крис улыбнулся девушке*

0

66

- Лекарь? *Марго подняла бровь* Ничего особенного, объяснил как правильно готовить лекарство. Ну, мне-то незачем отдыхать, я не устала. Подожди меня, я скоро вернусь. *Маргарита улыбнулась Крису и вышла, а в комнату тут же влетел Граф, все это время дежуривший под дверью. Он вернулся с прогулки и побежал на поиски хозяйки, но они разминулись в дверях. Щенок сел и гавкнув, уставился на захлопнувшуюся дверь, на его лице можно было прочитать недоумение*

0

67

*Крис встал и побрёл к кровати*
-Раз сказали отдыхать, значит будем отдыхать.
*Молодой человек посмотрел на часы, а потом на щенка*
-О, как раз пора. Иди сюда, Граф. Будем с тобой отдыхать.
*Кристоф уселся на кровати и взял Графа на руки*
-Сейчас твоя хозяйка вернётся и мы будем наблюдать за её реакцией.

0

68

*Маргариты довольно долго не было, но вот дверь распахнулась и графиня вошла в комнату с подносом в руках. Она обошла кровать и поставила его на столик. Затем с улыбкой обернулась к графам.*
- Не верю своим глазам, вы все же прислушались к тому, что вам сказали и легли. Потрясающе! *она всплеснула руками* Ну, а ты? *Девушка посмотрела на щенка* Уже тут как тут. Спелись!
*Марго присела на кровать и взяла в руки чашку с бульоном*
- А теперь, Крис, я вас покормлю.

0

69

*Крис рассмеялся и погладил щенка*
-Ой, ты будешь меня кормить? Я согласен. Только подойди к окну сначала.
*Граф улёгся на кровать и прижал к себе Графа. А за окном появилась вот такая картинка*

0

70

*Маргарита пожала плечами, отдала Крису бульон и, встав, подошла к окну. Графиня отодвинула штору и, выглянув в окно, звонко рассмеялась*
- Крис! Какая прелесть! Но как вы это сделали?! Потрясающе!
*Марго захлопала в ладоши и обернулась к графу*
- Этому фокусу вас научили монахи?

0

71

*Крис вопросительно посмотрел на неё.*
-А что я сделал? *Затем весело рассмеялся* Ааа... вы про эти шарики... Нет, не монахи. Это мы с Графом.
[Ох, Маргарита, ты не представляешь, скольких трудов мне это стоило...]
*Молодой человек посмотрел на поднос, а потом заметил, что и щенок смотрит на еду*

0

72

*Девушка снова отвернулась к окну, потом покачала головой и с улыбкой вернулась к Крису, заметив взгляд щенка, она расхохоталась*
- И не стыдно? Тебя же недавно кормили, ладно, иди сюда, для тебя тоже кое-что есть.
*Она сняла с подноса тарелку с косточкой и поставила ее на пол. Граф тут же подбежал, виляя хвостом*
- Да, это тебе. *Маргарита погладила щенка и посмотрела на Криса* Так, а вы почему не едите?

0

73

*Крис уселся на кровати в позе арабского шейха*
-Я не знаю за что хвататься.
*Оба графа принялись за еду, причём с превеликим удовольствием. Крис быстро разделался с вкуснятиной, затем спустил ноги с кровати и притянул девушку к себе*
-Знаешь, что любовь это своего рода болезнь?
*Глаза молодого человека снова заискрились*

0

74

*Маргарита улыбнулась кончиками губ*
- Знаю, но, увы, мне также известно, что она почти не лечится.
*Она посмотрела Крису в глаза*
- А, кстати, о болезнях, как ваша голова?
*Девушка осторожно провела по его волосам*

0

75

-Увы, почти не лечится?.. *Крис закусил губу, сердце как-то заныло* Вроде прошла, главное не делать резких движений...
*Кристоф грустно улыбнулся, взял её руку и поцеловал*

0

76

- Вот и хорошо, сейчас буду мазать ваши синяки и царапины, снимайте камзол.
*Маргарита отошла за мазью, оставленной лекарем и с хитрой улыбкой вернулась к Крису. Она открутила крышку и вылила немного на вату*

0

77

-Это что ещё?! Я сам намажу! Марго!
*Крис улёгся на кровать и скрестил руки на груди*
-Не дам ничего тебе делать.

0

78

- Почему? *Маргарита рассмеялась и села на кровать рядом с ним* Не вредничай, хуже будет. *С милейшей улыбкой предупредила графиня*

0

79

*Крис округлившимися глазами посмотрел на неё*
-Чего? Сударыня, а что вы решили со мной сделать?

0

80

*Марго послала ему невинный взгляд*
- Я? Решила с вами что-то сделать? Ну что вы, просто лекарь предупредил меня, чем дольше эта мазь находится на воздухе, тем сильнее она потом будет жечь. Как видите, вы сами создаете себе проблемы. Крис, не упрямься, иначе я тебе помогу, ты же знаешь пуговицы на камзоле это мое любимое составляющее твоего костюма.
*Графиня засмеялась*

0

81

-Оооо.... Ладно, ладно...
*Крис быстро снял камзол, а потом и рубашку. Закрыв глаза, он лёг на спину*
-Эх, больше ночью я гулять не буду...

0

82

*Маргарита довольно улыбнулась и принялась ловко смазывать синяки и царапины графа, правда пару раз она передержала ватку и царапины покраснели*
- Жжет? *осведомилась графиня* Ой, простите, эту я уже мазала, ну ничего, лекарь сказал что жжение даже полезно. *она тихонько захихикала и с  улыбкой взяла новую вату и пузырек*
- Так, еще раны есть? *Глаза Марго засверкали*

0

83

*Крис уставился на неё ошарашенным взглядом*
-Так! Всё! Больше ран нет! Марго, я тебя не узнаю. Ты ведь крови боишься! или уже нет?
*Граф быстренько натянул рубашку и застегнул её.*
-Ай, жжёт ведь! Что эта за мазь такая?!

0

84

- Боюсь, но тут же крови нет, она запеклась. И потом, в Фонтенбло я меняла тебе повязки и ничего.
[подумаешь пару раз чуть в обморок не упала, но не упала же!]
- А мазь... *Маргарита опять захихикала* кажется лекарь говорил что-то про яд скорпиона... Точно, он сказал, что она сделана из яда скорпиона, а потому сильнодействующая. Ой, да не переживай ты так *она уже открыто смеялась, увидев его лицо* она абсолютно безопасна. Честное слово.

0

85

*Крис пытался сдержать улыбку и сделать серьёзный вид.*
-И как часто надо мазать ею? Боже, яд скорпиона! Если я умру, это будет на твоей совести, так и знай.
*Граф улёгся, а потом снова сел и серьёзно посмотрел на неё*
-Вот ты до сих пор не сделала одной очень важной вещи. Как ты думаешь какой?

0

86

- Не драматизируй, от этой мази ты не умрешь. В следующий раз намажу утром. *Маргарита улыбнулась, но серьезный вид графа и его вопрос поставил ее в тупик*
- Я не сделала какой-то важной вещи? Признаться, вы меня озадачили, *графиня встала, убрала мазь подальше и вернулась обратно* что это за вещь?

0

87

*Крис покачал головой и притянул её к себе*
-Ай-яй-яй, сударыня! Как нехорошо! Ты меня не поцеловала до сих пор!
*Не дожидаясь ответа, Кристоф первый поцеловал Маргариту*

0

88

*Маргарита ответила на его поцелуй, сердце забилось быстрее, все это было так знакомо...*
[а ведь еще немного и целовала бы ты его, разве что, в своих снах]
*Девушка отстранилась*
- И всего-то, я уж было испугалась, что забыла что-то важное. Ничего, сейчас я это исправлю.
*Она рассмеялась и, обняв его, начала целовать*

0

89

*Крис заулыбался, а глаза снова засветились. Он крепче прижал её к себе*
-А разве это не важное? Очень даже важное.
*В этот момент щенок, который до этого наслаждался косточкой, оторвался от своего занятия, сел перед кроватью, гавкнул и внимательно посмотрел на молодых людей. Ну, а Крис в этот момент занимался волосами девушки, в который раз порча её причёску и распуская их.*

0

90

*Маргарита рассмеялась и обернулась к Графу*
- Крис, кажется, меня ревнуют... *Ее глаза сверкнули* Ну вот, опять добрались до моей прически.
*Щенок гавкнул и запрыгнул на колени к девушке, виляя хвостом, повертелся на месте и улегся, явно не собираясь так просто уходить*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно