ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

*Марго с любопытством следила за его действиями, когда же он вытащил эту прелесть, она звонко рассмеялась*
- Ой, как мило, Крис, это что из цветов?! Кто это львенок или котенок?
*Она лукаво посмотрела на жениха и поцеловала его в щеку*
- Спасибо, мне очень нравится! И все-таки это львенок. *Заключила девушка, еще раз оглядывая фигурку* Но какой чудесный. Ты мастер делать неожиданные и прелестные подарки!
*Она улыбнулась и обвила шею жениха руками*
- Идите сюда мастер, я безумно хочу вас поцеловать.

0

212

*Крис улыбался и радовался даже только от того, что ей нравится. Он сел на подлокотник кресла, в котором сидела Маргарита, и склонился к ней*
-Я не мастер, статус волшебника мне нравится больше. А я как безумно хочу насладиться твоими губами...
*Прошептал граф и поцеловал её, нежно, страстно, пылко, да всё вместе.*

0

213

*Ох, как нравились Маргарите такие поцелуи! Вот так летишь-летишь и даже не думаешь на каком по счету облаке, а главное и падать потом не больно, потому как опускаешься в те же крепкие и надежные объятья, вместе с которыми взлетала. Полет закончился и девушка улыбнулась*
- Ладно, я не спорю, статус волшебника за тобой закрепился едва ли не с нашей первой встречи.
*Марго посмотрела в его глаза и просияла*
[смотрела бы в них часами...]

0

214

-А что я такого волшебного сделал при первой встречи? Кстати, а когда она состоялась, ты помнишь?
*Крис водил кончиками пальцев по её щеке и губам*

0

215

- А я не сказала что при первой, я сказала едва ли ... стоп! *Маргарита прервала себя на полуслове и недовольно посмотрела на Криса, ее глаза нехорошо блеснули* Значит по-вашему наш поцелуй не был волшебным? Ах так, ну, граф, держитесь!
*Марго вскочила и вооружилась подушками, которые принялась кидать в Криса*
- Вот вам! *Она звонко рассмеялась и запустила в него еще одним импровизированным снарядом* А вот еще, ловите!

0

216

*Одна подушка попала прямо в графа, вторую он поймал*
-Ловлю! Маргарита! Я про поцелуи ничего не сказал! Первые два были твоей инициативой, потом уже я не смог удержаться.
*Крис запустил в неё подушкой и спрятался за кресло*
-Честное слово, мне показалось тогда, что девушки совсем стыд потеряли! Накидываются на молодых людей!

0

217

- Что-о? Ах, стыд потеряли! *Она подняла с пола подушку и огляделась, увидев вязанье матери, Маргарита взяла на вооружение несколько клубков. Тихонько скинув туфли, графиня влезла на кресло и опустила подушку Крису на голову* Ах накидываются?!
*С хохотом она спрыгнула на пол и приготовилась к обороне с клубками в руках*
- Что поделать, если молодые люди до смешного нерешительные, а иногда, что гораздо хуже, еще и слепые!
*Глаза мадемуазель де Сталь сверкали воинственным пылом, а на губах играла задорная улыбка*

0

218

-А? Вы это к чему клоните, мадемуазель?! Ну держись!
*Крис схватил подушку и попал в девушку, пока она приходила в себя, он оказался рядом и повалил её на мягкий ковёр, разводя руки в стороны*
-Значит это я нерешительный и слепой?
*Он поцеловал её, потом посмотрел в глаза*
-Выпускай свои клубочки, котёнок! А хочешь я твою мечту посмотрю?
*Крис рассмеялся и спрятал лицо у неё груди, щекоча своим дыханием*
-О, сударыня, да вы мечтаете, чтобы вас поцеловал молодой человек, зрячий и решительный! Получите!
*Граф пылко поцеловал её*

0

219

*Но воинственный пыл Маргариты так быстро пройти просто не мог. Она прервала поцелуй и с улыбкой покачала головой*
- Неужели вы имеете ввиду себя? А с каких пор вы стали таким зрячим *Марго перевела дыхание* и решительным?
*Девушка воспользовалась тем, что Крис ослабил хватку, пока был занят поцелуем и высвободила руку, в жениха тут же полетел клубок с нитками, а графиня громко засмеялась*
- Ладно, со зрячим я пожалуй соглашусь.
*Свободной рукой она обняла его за шею и начала целовать, притянув к себе*

0

220

-Вредная...
*Пробормотал Крис, продолжая целовать её. Но теперь уже крепче сжал её руки*
-Обожаю тебя... Просто обожаю...
*Прошептал граф, отпуская её губы и глядя в глаза, потом стал покрывать поцелуями шею девушки*
-Это уже зависимость...

0

221

- Зрячий и зависимый, какое многообещающее сочетание.
*Маргарита улыбнулась, разжала руку и клубок покатился по ковру. И прикатился он почти к ногам мадам де Сталь, которая как раз шла в гостиную за своей корзиной с вязанием. От увиденной картины у нее наступил ступор, пару минут она молча моргала, а потом с огромным трудом выдавила*
- Ч-что здесь пр-роисходит? И мое вязание... как...
*она изумленно замолчала*

0

222

*Крис тут же отстранился от Маргариты и поднялся, подавляя смех и переводя дыхание*
-Здравствуйте, мадам. Простите, мы тут разошлись малость...
*Граф помог невесте подняться и смеющимися глазами посмотрел на неё*

0

223

[ох, мамочка, и умеешь же ты появляться в нужные моменты]
*Маргарита поправила свою прическу, быстро присела, собирая клубки, и с улыбкой подала их матери, после чего выпрямилась и подмигнула Крису*
- Да... я уже вижу, что вы разошлись. *Мадам де Сталь покачала головой, забрала свою корзину и поспешно покинула комнату, а Марго посмотрела на Криса и дала волю душившему ее смеху*
- Бедная мама, я представляю что она подумала!

0

224

*Крис не знал, как остановить смех*
-Боже мой... *Он выдохнул и притянул невесту к себе* Ох, Маргарита... Мы доведём наших мам. То моя зашла, теперь вот мадам де Сталь решила заглянуть... Но согласись, мы ведь почти женаты, так что это неудивительно.
*Он провёл ладонью по её щеке, нежно поцеловал и заглянул в синие озёра глаз своей ненаглядной*

0

225

- Я-то соглашусь, *Маргарита улыбнулась* но вот мама, Крис, для полного счастья нам только маршалов не хватало.
*Руки девушки скользнули по его груди к животу, в глазах зажглось любопытство*
- Граф, вы ведь ревнивый, а щекотки боитесь?

0

226

*Крис сделал шаг назад и улыбнулся*
-Дорогая, ты же не станешь это проверять? Иначе маршал тоже появится в гостиной...
*Граф невинно посмотрел на неё и сделал ещё шаг назад, ближе к дивану*

0

227

- А при чем тут маршал? *Маргарита непонимающе посмотрела на Криса и, мило улыбнувшись, подошла ближе* Ваше отступление говорит само за себя, вы боитесь, но надо удостовериться.
*В мгновение ока Марго оказалась рядом и начала щекотать жениха, звеня звонким смехом*

0

228

-Маршалу наверняка захочется узнать, кто здесь так шумит. Ой, спасите!!!
*Крис повалился на диван, смеясь и пытаясь высвободиться из её объятий*
-Маргарита!
*Он закрывался подушками, потом потянул её за платье и таким образом, девушка потеряла равновесие, угодив прямо в его объятия*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-10-05 20:05:10)

0

229

- И не надейтесь, вам никто не поможет, даже маршал.
*Маргарита продолжала хохотать, лежа на Крисе и пересчитывая его ребра*
- Долой подушки, мне нужно перо, такое маленькое перышко.
*Марго откинула мешавшую ей подушку, не переставая другой рукой щекотать графа*

0

230

-О Боже! Меня пытают! Спасите! Только пёрышко не хватает!
*Кристоф всё пытался высвободиться, пока от их борьбы не перевернулся диван, и жених и невеста покатились на пол, на этот раз он схватил её за руки, прежде чем Марго успела продолжить пытать графа*
-Попалась! Сударыня, а вы щекоток не боитесь? Вот не везёт мне, я в любом случае не смог бы попробовать... Ваш корсет мне мешает... Я придумаю вам другую пытку.
*Крис перевёл дух и посмотрел в глаза Маргарите*

0

231

- Нет, не боюсь! *Маргарита блестящими глазами смотрела на Криса, а потом покосилась на диван* Крис, что вы наделали, и как не стыдно? ну вот, мы опять на полу. *Она укоризненно покачала головой и рассмеялась*
- Вы придумали мне пытку, ой, как страшно, чувствуете, уже мороз по коже побежал.

0

232

-Что я наделал?? *Крис вопросительно взглянул на неё* Это вам должно быть стыдно, сударыня! Я до сих пор чувствую ваши пальчики на своих рёбрах.
*Он приблизил своё лицо к лицу невесты*
-Как же мне вас пытать... Дайте подумать... Придумал! Я лишаю вас кофе и буду целовать до-о-о-о-лго-долго.
*Молодой человек мило улыбнулся и прильнул к её губам. Нежное начало постепенно переходило в страстное, а потом превратилось в излюбленный поцелуй графа и графини. Крис забыл, что вроде это пытка... Хотя нет, воздух-то потихоньку заканчивался.*

0

233

*Девушка с удовольствием поддалась "пытке", и быстро включалась в нее, губы Марго послушно отвечали на поцелуй. Земля бы обязательно ушла из-под ног графини как и воздух из ее легких, но они лежали на полу, и уходить из под ног было просто нечему.*
- Вот такие пытки мне ... *Маргарита помолчала, восстанавливая дыхание* по вкусу. *Она улыбнулась, но тут же возмущенно посмотрела на жениха* А вот о затее с кофе можете забыть, иначе я лишу вас хлеба с маслом и вареньем и тогда посмотрим кто из нас обладает большей силой воли.

0

234

*Крис смотрел на неё горящим взглядом, глубоко вдыхая воздух*
-А давай проверим? Ты не пьёшь кофе, а я не ем хлеб с масло и с вареньем. Вот и посмотрим кто продержится дольше. Идёт?
*Граф поцеловал её в щёку и рассмеялся*

0

235

- Нет, ну Крис, я же тогда по утрам просто не поднимусь.
*Маргарита покачала головкой*
- И целый день буду как сонная муха, и не только день... *тут она хитро улыбнулась*

0

236

*Последний аргумент убедил графа*
-Ладно... Я соглашаюсь с твоим кофе, но сегодня ты ночуешь у меня.
*Кристоф коснулся своим носом её носика и улыбнулся*
-Станцуешь для меня?

0

237

- Ты чудо! *Марго засмеялась и быстро поцеловала жениха*
- У тебя? Хорошо. *легко согласилась Маргарита, но вот против танца стала возражать* Крис, я не хочу танцевать...

0

238

*Крис нахмурился*
-Почему? *Граф склонился к уху девушки* Ну станцуй для меня...
*Он стал очерчивать кончиком языка контур её уха*

0

239

- Ну Крис!
*Маргарита улыбнулась, по телу пробежала дрожь*
- У меня не то настроение, снова вживаться в роль, я уже не помню движения.

0

240

-Ну, Марго!
*Крис продолжил своё занятие*
-Не нужно танцевать танец семи вуалей... Просто станцуй...
*Он улыбнулся и спустился ниже к шеи девушки*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно