ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

-Нет, твои розы я покупал сам. В таком деле, даже Чарли мне не советчик. *Крис подмигнул другу*
-У меня было достаточно времени, чтобы разглядеть цвет ваших глаз.
*А вот от поцелуя англичанин даже слегка покраснел*
-Маргарита, ты заставила его покраснеть! Невероятно! *Крис рассмеялся и похлопал друга по плечу*
-Крис, я тебе это припомню.
-Конечно, конечно!
-Маргарита, если бы вы видели его, когда он выбирал розы... Бедный тот человек, который считал их количество! У вашего жениха скверный характер, знайте на будущее. *Чарльз стянул перчатки и посмотрел на Криса*
-Не слушай его, у меня ангельский характер. *Граф послал невинный взгляд и рассмеялся*
-Прошу прощения, я услышала ваш разговор... Кристоф, что ты говорил про свой ангельский характер? *Изабель закрыла веер и посмотрела на именинницу* Его ангельский характер проявляется только ночью, когда он спит.
-Мадам, вы делаете из меня тирана. *Крис состроил недовольную гримасу и отправился за шампанским* Мы до сих пор не выпили за нашу именинницу. Скоро вернусь.
-Ангел! О, Маргарита, вам многое предстоит узнать об этом характере! Как вы думаете какая его самая вредная черта?  *Чарльз слегка кивнул дамам и отошёл к Шарлотте и Анриетте* Думаю, вы уже поняли.
*Изабель с улыбкой смотрела на девушку*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-23 18:25:18)

0

122

- И пожалуйста, захвати с собой маршалов, я боюсь, что они уже начали отмечать мой День Рождения без нас!
[надеюсь это так, это куда лучше чем если они подерутся. Но от них можно ждать чего угодно, шутка ли - два маршала в доме!]
*Крикнула Маргарита вслед Крису, а затем улыбнулась Изабель*
- У него далеко не ангельский характер, впрочем как и у меня. Упрямство! Его упрямство сводит меня с ума.
[как и его мое]
*Мысленно прибавила Марго и засмеялась*
- О, я могу перечислить вам много вредных свойств Криса, например, он ужасно ревнив, просто невозможно ревнив! Его отец такой же? А еще частенько ведет себя как маленький избалованный ребенок.

0

123

*Изабель рассмеялась и кивнула на слова девушки*
-Вы абсолютно правы, милая! Да, его отец в молодости был очень ревнив, да он и сейчас остаётся таким же... *Глаза графини на секунду потухли, а потом в них вновь загорелся огонёк* А вот упрямство у него в меня. Да, я жутко упрямая, и всегда добиваюсь своего. Ну а ребёнком он никогда не переставал быть. Знаете у него очень противоречивый характер, милая... Раньше Кристоф мог веселиться круглосуточно, а потом пропадал на несколько дней, на природе он становится невыносим... А вообще его излюбленное место-это подоконник. Эту привычку я так и не смогла в нём искоренить. Наверное, потому что сама такая.
*Мама Криса улыбнулась и посмотрела на дверь, откуда стал доноситься шум, а потом появились оба маршала с бокалами вина и Крис с бутылками шампанского. Граф подошёл к невесте и тихо шепнул*
-Ударь меня, если я правда вижу, что они нашли общий язык, пили вместе и сейчас смеются над одной шуткой, которая не предназначена для ушей дам.

0

124

*Маргарита неудержимо хохотала, в такое веселье ее повергли слова Изабель про подоконник, сразу вспомнилось, что однажды Кристоф провел на нем всю ночь, отсмеявшись, она извинилась перед графиней*
- Прошу прощения, но все, что вы только что сказали так хорошо знакомо мне, я просто не сдержалась. Ох, и как же вы справляетесь с его ревностью?
[не носите платья с глубоким вырезом или вообще не смотрите на мужчин?]
*Марго тоже отвлекло появление в гостиной маршалов, она смотрела на них не веря глазам. Он легонько стукнула жениха по руке*
- Доволен? Не ты один это видишь, как им это удалось? То есть я хочу сказать, такое возможно? Судя по тому, что я вижу вполне.
*Маршал де Сталь с улыбкой возвестил, что месье Бюрк покончил с приготовлением блюд и стол будет накрыт в столовой*
- Не думаю, что есть смысл ждать остальных, подтянутся, только вот Хита нет, но он не отличается пунктуальностью. Черт, чуть не забыл, мы же с Николя хотели выпить за милых дам.
*Он прошептал маршалу на ухо*
- Сударь, думаю мы оставим в тайне, что сделали это уже три раза и поднимем бокалы в четвертый.

0

125

-Это целая наука, Маргарита. Вы научитесь со временем сдерживать и Кристофа. Они не любят глубокие декольте. Что ж, их можно понять.
*Изабелла подмигнула девушке и рассмеялась, а вот папа Криса тем временем кивал на слова папы Марго*
-Не сомневайтесь, сударь, мы оставим это в тайне. И думаю этот бокал будет не последний. У нас ещё столько тостов. *Громче он добавил* Предлагаю выпить за виновницу сего торжества! Маргарита! *Он взял девушку за руку и вывел на середину комнаты, где стоял её отец, протягивая ей бокал с шампанским* Я рад, что у моего сына такая невеста! Я желаю, нет, мы желаем вам, Маргарита, счастья и пусть ваши глаза всегда светятся, как сегодня!
*Кристоф стоял с бокалом вина и во все глаза смотрел на своего отца и невесту*
-Крис, с тобой всё в порядке? *Тихо шепнула Изабель*
-Да, мадам... *Одними губами прошептал молодой человек. Все подняли бокалы за именинницу*

0

126

*Маргарита была поражена не меньше Криса, она послушно пошла с отцом Криса и встала между двумя маршалами. Девушка склонилась в реверансе и с улыбкой чокнулась с ними бокалом*
- Благодарю вас, граф!
- Потрясающий тост, маршал! Господа, пьем до дна!
*Вскричал маршал де Сталь и залпом выпил вино. Маргарита улыбнулась и опустошила бокал наполовину*
- А теперь к столу, дамы, прошу вас, закуски ждут, обратите внимание на утку, я проверял, она не взлетит.
*Маршал подошел к жене и обняв ее за талию повел в столовую, Шарлотта покачала головой, шепча мужу*
- Граф, а вы не слишком увлеклись вином? Может быть вам уже хватит? И, Господи, что вы городили про утку?
- Спокойно, Лотти, день Рождения дочери бывает только раз в году, и я выпил всего пару бокалов, все впереди. Я ведь давно обещал Марго научить ее пить залпом, сейчас потренируемся.
- Упаси вас Боже! Граф, я запрещаю, и думать об этом не смейте!
- Ах, любовь моя, вам тоже нужно расслабиться.
*Потихоньку гости выходили из гостиной, очень скоро в ней остались только Крис и Маргарита*

0

127

*Маршал д'Амбре вместе с женой последовали в столовую, тихо перешёптываясь, а Крис всё ещё стоял в каком-то оцепенении и смотрел на невесту. Затем посмотрел в свой полный бокал и залпом осушил его*
-Я сплю. Я не верю своим глазам, ушам, вообще ничему не верю.
*Он рассмеялся и подошёл к девушке, взяв её за руки, Крис заглянул в синие озёра больших глаз*
-Я не знаю, что сделала с ним моя матушка, но чудо свершилось... Ура!
*Кристоф потихоньку пришёл в себя и, приобняв её, склонился, чтобы поцеловать*
-Я люблю, когда в доме много людей, но порой мне хочется, чтобы все куда-нибудь исчезли.
*Он коснулся её губ своими и прижал к себе*

0

128

*Маргарита закрыла глаза, обняла Криса и начала отвечать на его поцелуй, но внезапно услышала какие-то звуки. Поначалу она не обратила на них внимания, но ритм был настойчивым и зажигательным. Марго отстранилась от жениха и удивленно обернулась к окну*
- Музыка. Это твоих рук дело?
*Графиня пересекла гостиную и отдернула штору, первое что различили ее глаза был яркий костер, языки пламени лизали дрова, которые сыпали искрами, рядом, скрестив ноги, сидел цыган и играл на гитаре*
- Хит!
*Девушка широко улыбнулась и помахала ему рукой, затем обернулась к Кристофу, ее глаза заиграли озорными огоньками*
- Идем во двор, я вас познакомлю!

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-23 20:19:24)

0

129

*Кристоф тоже подошёл к окну*
-Под покровом ночи. Оригинально... Что ж, пойдём знакомиться.
*Граф пропустил девушку вперёд, и они вместе покинули комнату*
------------двор

0

130

*Маргарита вошла в гостиную под руку с Кристофом. Она не ошиблась, звонкий смех принадлежал Тине, которая держала в руках огромный пакет. Она весело переговаривалась с двумя кавалерами и девушками, причем одним из них оказался Жозеф. Марго улыбнулась друзьям и с тревогой посмотрела на Криса, воспоминания о недавней ссоре были слишком свежи, она сжала его руку. Жозеф приблизился к молодым людям и с улыбкой поклонился*
- Добрый вечер, я ... *он посмотрел на Криса и замялся* Позвольте поздравить вашу невесту, граф. Маргарита, это вам.
*он протянул девушке букет из лилий, графиня с улыбкой взяла букет и сделала книксен. К нем тут же подлетела Тина и порывисто обняла подругу*
- Марго! Я от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения, и желаю тебе быть счастливой, ты итак неповторима, поэтому этого желать не буду.
*Она звонко рассмеялась и посмотрела на Криса*
- Добрый вечер, граф, замечательно выглядите, *она подмигнула ему* и вам я тоже желаю счастья, дорогая это тебе, но откроешь потом, сейчас время веселиться.
*По традиции Тина схватила подругу за руку и уже хотела было потащить за собой, но рассмеялась и хлопнула себя по лбу*
- простите, я по привычке, исчезаю, вы потрясающая пара! О, Жозеф, я слышу дивную музыку, Бог мой, ну что вы на меня смотрите, я не просто намекаю, я требую, чтобы вы пригласили меня на танец.
*Молодой человек с улыбкой кивнул жениху и невесте и обняв Тину за талию, начал танец*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-23 22:41:16)

0

131

-Добрый вечер!
*Крис кивнул Жозефу и даже улыбнулся, но скольких усилий ему это стоило...*
-Тина, вы, как всегда, очаровательны. Спасибо.
*Граф улыбнулся девушке и посмотрел на невесту*
-Подожди минутку.
*Он поцеловал её руку и отошёл к музыкантам.После проигрыша очередной песни, они заиграли очень знакомую мелодию, знакомую только для Криса и Маргариты. Ту, которую он посвятил ей в маленьком домике загородом.  Он подошёл к ней и, поклонившись, протянул руку*
-Вы позволите, графиня?
*В глазах Кристофа горел огонёк, а на губах играла счастливая улыбка.*

0

132

*Маргарита засияла, она присела в реверансе и без колебаний подала Крису руку, положив вторую на его плечо*
- Разумеется позволю. Из всего услышанного мною за сегодняшний день, эта мелодия мне нравится больше всего.
*Девушка улыбнулась*
- Сколько воспоминаний, правда?
[и главное хороших]
*Пара закружилась среди танцующих, а девушке на миг показалось, что они снова в том домике. Графине безумно хотелось поцеловать жениха, но она сдержала себя. Тем временем маршал оживленно беседовал с Хитом, заметив, что Шарлотта загрустила он пригласил ее на танец, а Анриетта, воспользовавшись ситуацией, подплыла к цыгану и завела беседу*

0

133

-Самых хороших воспоминаний, мой ангел...
*Крис улыбнулся и, не взирая на законы этикета танца, прижал её к себе. Маршал пригласил Изабель на танец, а Чарльз пригласил одну из девушек*
-Ты любишь лилии? *Граф посмотрел на невесту и слегка склонил голову, кружа её в танце* И, кажется, твоему брату я не очень приглянулся...
*Тут уж он усмехнулся*

0

134

*Маргарите было так уютно в его объятьях, что мысли о танцевальных законах посещали ее головку в последнюю очередь*
- Лилии? Люблю, я вообще люблю все цветы, ну или почти все. А что такое, у тебя на них аллергия?
*Усмешка Криса не очень понравилась графине, она вздохнула и посмотрела на жениха*
- Просто ты для него пока чужой, и потом он чувствует себя неловко в свете и терпит все это только из-за большой любви ко мне, но я уверена когда он тебя узнает все изменится. Дай ему время, чтобы он смог к тебе привыкнуть, знаешь гордости и упрямства у него еще больше, чем у меня, а еще он готов убить любого, кто тронет меня хоть пальцем, поэтому ему трудно дается мысль, что сестричка может выскользнуть из-под его опеки, он привык оберегать ее с детства.

0

135

-Нет, у меня нет аллергии на цветы.
[Лилии...]
*Крис улыбнулся, а мелодия тем временем подходила к концу*
-Что ты, Маргарита, я всё прекрасно понимаю. Зато мы с ним похожи... Я тоже готов убить любого, кто тронет тебя хоть пальцем. Думаю, мы найдём общий язык в скором времени. С твоим папой же нашли.
*Музыка закончилась, а Крису вдруг стало как-то не по себе. Глаза стали совсем тёмными, и пусть его будут осуждать за несоблюдение этикета, но... Он склонился к ней и нежно поцеловал*

0

136

*Марго с радостью ответила на его поцелуй и ласково провела рукой по щеке Криса, немного отстраняясь, она улыбнулась*
- А кто говорил, что Изабелле еще рано видеть поцелуи? Кстати,я потеряла ее из виду.
*Маргарита улыбнулась*
- Ты исполнил еще одно мое желание, я ужасно хотела тебя поцеловать.
*Девушка рассмеялась и тут же услышала голос Тины, подруга не могла не воспользоваться паузой в музыке*
- Господа, у меня появилась замечательная мысль, предлагаю поиграть. Будет весело, сейчас мы выберем кого-нибудь, да вот хотя бы вас Кристоф, и завяжем вам глаза. Будете нас искать и опознавать, можно бегать на балкон, но уходить в другие комнаты запрещено. Первый, кого узнаете займет ваше место. Согласны?

0

137

*Крис мысленно застонал, но с улыбкой обернулся к девушке*
-Тина! Вы такая выдумщица!
*Он сжал руку Маргариты и кинул ей красноречивый взгляд, молящий побыстрее попасть в его объятия. Взрослые уселись на диваны и что-то оживлённо обсуждали, не обращая внимание на молодёжь. Тина шарфиком завязала графу  глаза, и игра началась. Крис успел схватить кого-то за руку, но перчатка помешала и он выпустил руку. Слышались голоса, весёлый смех, ему страшно хотелось прекратить эту игру, в которую он, однако, любил играть. В конце концов, спустя энное количество неудачных попыток поймать кого-либо, в объятиях молодого человека оказалась девушка. Граф крепче обхватил её за талию, чтобы она не смогла вырваться. Кристоф сразу понял, что это не Маргарита. В первый момент от аромата духов закружилась голова, а потом руки скользнули по стану девушки, обтянутому бархатом, и Крис сообразил, кто была эта девушка. *
[Проклятье!]
-Анриетта!
*С наигранным весельем воскликнул граф и снял шарфик с глаз*
-Как вы угадали? *Смеясь, поинтересовалась девушка.*
-Вас выдало ваше платье, сударыня.
*С улыбкой проговорил граф, передал ей шарфик и взглянул на Маргариту*

0

138

*Маргарита с улыбкой пожала плечами, тем временем Анриетта повязала шарфик и, расставив руки, принялась ходить по комнате. Сначала она наткнулась на кресло, потом на Криса, так уж получилось. Девушка скользнула руками по его плечам, потом по груди, ее движения были массирующими и неторопливыми, затем снова переместилась вверх, зарываясь пальцами в волосы Кристофа и ощупывая его лицо*
- Кажется это Хит.
*Убежденно проговорила девушка и сорвала повязку*
- Ой, прошу прощения, Крис, я вас перепутала.
*Она невинно улыбалась, глядя ему в глаза. Хит в это время находился в противоположном конце комнаты и пил вино, тихо болтая о чем-то с Катрин*

0

139

*Крис сделал несколько шагов назад и попытался изобразить улыбку*
-Да, нас легко перепутать. Что ж, продолжаем.
*Граф дождался, пока она наденет повязку и иигра возобновиться. Он подошёл к столу, налил себе вина  и вышел на балкон, подышать свежим воздухом, не став отрывать Маргариту от игры*
-Господи, только её мне не хватало...
*Он поставил бокал на перила, облокотился на них и закрыл ладонью глаза*

0

140

*Маргарита увидела, что Крис вышел на балкон, но дождалась пока Анриетта поймает в свои объятья смеющуюся Тину и только потом выскользнула на воздух. Она подкралась к жениху сзади и обняла его*
- Что случилось, у тебя разболелась голова от запаха цветов или тут другое?

0

141

*Крис обернулся, в свою очередь обнимая её, и улыбнулся*
-Шумно очень, наши дамы просто заливаются, как соловьи. Всё в порядке, мой ангел..
*В гостиной внезапно стих шум и послышался голос Спирса, который приглашал гостей на воздух*
-Хочешь пойти вместе с ними или мы останемся здесь?

0

142

*Маргарита покачала головой*
- Не хочу, давай побудем здесь, тут тоже свежий воздух и кроме нас никого нет.
*Она погладила его по волосам*
- А зачем Спирс отправил их гулять, это тонкий намек?
*Марго рассмеялась*

0

143

*Крис рассмеялся*
-Ну что-то вроде того, зато как тихо стало...
*На улице послышались голоса, которые недоумевали и спрашивали у Спирса в чём дело. Граф рассмеялся, глядя, как бедный камердинер, спасается от Тины. А потом все замолчали и ахнули, со свистом в воздух взлетело несколько огненных шаров и разорвались в небе, осветив всё вокруг яркой вспышкой. Изабелла захлопала в ладоши, родители стояли в обнимку, молодые люди восхищённо глядели на небо. А Крис крепко обнял Маргариту сзади и смотрел на свой последний подарок*
-С Днём Рождения, ангел...

0

144

*Маргарита улыбалась, глядя на расцвеченное небо, каждую вспышку, сопровождая звонким смехом, она крепко прижалась к Крису, держа его руки в своих*
- Волшебное завершение чудесного Дня Рождения!
*она повернулась к жениху*
- Спасибо тебе, мой личный волшебник. И как я жила без тебя все это время?
*Еще один взрыв осветил небо яркими искрами и заиграл на лице Криса, Марго склонилась к нему и поцеловала*

0

145

*Крис целовал её в ответ и уже никто и ничто не интересовало его. Руки крепко прижимали её к себе. Да, он готов был каждый день устраивать ей такие Дни Рождения.*
-Я люблю тебя!
*Граф подхватил её на руки и закружил в  воздухе, но случайно его взгляд наткнулся на интересную картинки. Крис поставил девушку на пол и присмотрелся*
-Ох, Боже мой... Маргарита, посмотри!
*Неподалёку от других гостей, стояла пара, совсем не интересующаяся фейерверком, а занятые друг другом. Это были Спирс и Роза.*
-Кажется, скоро мы сыграем не одну свадьбу...

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-24 01:12:08)

0

146

*Маргарита рассмеялась*
- А помнишь, мы как-то пытались свести их с Филиппом. Думаешь до свадьбы дойдет? Что ж, посмотрим.
*Графиня помахала матери и заметила, что отец собирает всех обратно в дом*
- Кажется наши гости возвращаются, пойдем, и фейерверк был чудесным!
*Марго быстро поцеловала Криса и они вернулись в гостиную. В которую уже влетела смеющаяся Тина*
- Друзья мои! Это было потрясающе, замечательный праздник, милая, дай я тебя поцелую.
*она подлетела к подруге и крепко обняла ее, целуя в щеку*

0

147

[Бесконечный запас энергии!]
*Крис подошёл к родителям, которые ждали своей очереди, чтобы поздравить именинницу ещё раз и поехать домой*
-Сын, это ведь твоих рук дело? *Смеясь, проговорил маршал д'Амбре*
-Моих, папа.
-Фантазёр, выдумщик! Боже, какой же ты романтик! *Обнимая сына, сказала Изабель и тихо шепнула* Потрясающе. Мы отправляемся домой, я уже сказала отцу, что тебя не ждём.
-Спасибо, мадам! *Радостно прошептал сын и поцеловал руку матери. Тем временем маршал уже подошёл к Маргарите*
-Ещё раз поздравляю! Прекрасный вечер! *он поцеловал её руку и улыбнулся*
-Милая, с праздником тебя! *Графиня обняла девушку, отец направился к родителям невесты*
-Маршал! Ваше вино чудесно! Жаль утка не взлетела, мы могли бы подстрелить её. Предлагаю как-нибудь устроить охоту. Надеюсь вы мне не откажете?
*Он поцеловал руку графини де Сталь и приобнял свою жену*
-Николя, что вы говорите про утку? Стол был замечательный! Большое спасибо!
*Изабель склонилась в реверансе и улыбнулась. А Крис прощался с Чарльзом*

0

148

*Маргарита тепло простилась с родителями жениха, особенно с Изабеллой, расцеловалась с Тиной и с улыбкой протянула руку Чарльзу, который ее поцеловал*
- Еще раз спасибо за подарок, мне понравилось.
*Пока Марго провожала друзей, родители прощались с четой д'Амбре, маршал всерьез принял предложение об охоте и пообещал завтра с самого утра собраться и заехать за графом, Шарлотта пришла в ужас и пыталась отговорить мужа, но тот был непреклонен в своем намерении. Анриетта понесла наверх заснувшую Изабеллу, успев проститься с подругой и поздравить ее. Маргарита оглядывала пустевшую гостиную и не видела Хита, но отец пояснил, что тот ушел сразу после фейерверка. Когда в комнате остались только родители Марго и она с Крисом, маршал сияющими чертенятами глазами посмотрел на дочку*
- Маргаритка, твоя мать весь вечер не позволяла проверить как ты усвоила мой урок, но теперь, когда мы остались одни.
*Маршал подошел к бутылке шампанского и наполнил два бокала, протягивая один из них дочери*
- Господи! Вы с ума сошли, Марго, что ты делаешь?! Маргарита! Ну точно, вся в отца.
*Графиня горестно качала головой. А Марго мигом сообразила чего хочет от нее отец, она чокнулась с ним и залпом осушила свой бокал, глядя на графа с победной улыбкой, тот расхохотался и обнял дочь*
- Моя школа!
[спасибо, Фонтенбло]
- Я тренировалась, папочка! Спокойной вам ночи!
- С Днем Рождения! *хором проговорили супруги. Маргарита рассмеялась и помахала родителям, Крис поклонился и они покинули гостиную*
------------------------------комната Маргариты

0

149

*Молодые люди спустились в гостиную, где находились Шарлотта, Анриетта и Изабелла. Дамы пили чай и о чем-то беседовали. Увидев Криса и Марго графиня улыбнулась*
- Добрый день, как спалось?
- Чудесно. *Ответила Маргарита, подходя к матери и целуя ее* А вам?
- В мои годы меня порой мучает бессонница, но в эту ночь я спала как дитя.
- А вот я напротив, *подала голос Анриетта* никак не могла уснуть, мне слышались какие-то звуки. *при этих словах она посмотрела сначала на подругу, а потом на Криса*
- А где же папа? *поспешила сменить тему Маргарита, боясь, что покраснеет* Неужели как и собирался отправился на охоту?
- Ах, Маргарита! Твой отец невозможный человек! Ты права, встал на рассвете и объявил, что едет на охоту с вашим отцом Крис, я пыталась отговорить, но он же упрямый. Я надеялась, что это шутка, но его до сих пор нет, что за человек! *Шарлотта поджала губы*

0

150

*Крис поклонился дамам, взгляд Анриетты он проигнорировал*
-Мадам, не беспокойтесь. Наверняка они уже закончили охоту и быть может находятся в нашем особняке.
*Граф опустился в кресло, подозвал к себе Изабеллу и, взяв её за руки, стал спрашивать, что снилось ей и как вёл себя Граф. Девочка с восторгом описывала какой-то сон и рассказывала про прогулку с щенком. Кристоф старательно слушал её и ждал, когда же взгляд Анриетты переместится с него на кого-нибудь другого*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно