ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Часть крыши открыта, там находится несколько столиков. Ну и романтичная обстановка.

0

2

*Граф с любопытством смотрел на девушку, когда её взору открылась такая картинка: у самого края, под небольшим навесом, стоял столик, на котором горели свечи. Да и сама крыша вся освещалась огнями. Несколько человек играли на инструментах, и ветер уносил звуки приятной мелодии. Крис, улыбаясь, прошёл к столику и отодвинул стул для своей прекрасной дамы, которая в свете огней казалась ещё более таинственным и загадочным существом*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-23 17:05:56)

0

3

[ага, ты расскажешь, как же]
*Думала Маргарита, поднимаясь с Крисом наверх, она плохо понимала, куда они идут, зал находился гораздо ниже. Но девушка послушно шла за женихом, в результате они оказались на крыше. Но на какой крыше! При виде столика на краю у нее ухнуло сердце, а ведь она не боялась высоты. Несколько минут графиня пребывала в немом удивлении, затем подошла и села на отодвинутый Крисом стул*
- Даа... вот это сюрприз... *она удивленно посмотрела на жениха* В который раз убеждаюсь, что вы не просто романтик, а самый настоящий волшебник. Признаться, я думала, что меня уже сложно чем-то удивить, но это... *Она обвела взглядом крышу* кажется, я в самом деле попала в рай. *Марго улыбнулась и невольно перевела взгляд вниз, под ногами расстилался Париж, со всеми его красотами, мостами, изгибами улочек и неизменной Сеной*
- Какая красота... это сказка, но просыпаться мне не хочется!

0

4

*Крис смотрел на Маргариту, и душа его пела.*
-Ближайшие часы вам и не нужно просыпаться. Но это ещё не всё.
*Граф сделал знак и официант внёс вино и разлил по бокалам. Во взгляде Кристофа плескались самые глубокие чувства, ему нравилось делать приятное. Официант удалился за блюдами. А молодой человек поднял бокал*
-Вы сказали, что я красиво говорю... Но у меня сейчас в голове всякие банальности... Знаете, Маргарита, наверное, только вы могли перевернуть мою жизнь таким образом... Раньше я никогда не ловил себя на мысли, что, когда на девушку, которая находится рядом со мной, обращены столько взглядов, я готов заслонить её собой, только бы защитить своего ангела... *Крис улыбнулся, его взгляд затуманился* Я пью за вас, Маргарита... Ваш характер, ум, обаяние и, конечно, красоту...

0

5

*А Маргарита все-таки покраснела. Она подняла свой бокал и чокнулась им с графом, ее глаза светились*
- А мне хотелось бы выпить за вас. Вы сказали, что я перевернула вашу жизнь, так вот и вы перевернули мою... да что там, вам удалось почти невозможное - изменить графиню де Сталь. *она лукаво улыбнулась* Кажется кто-то сверху свел нас вместе,  и я ему крайне признательна. Предлагаю выпить за нас! *она еще раз прикоснулась своим бокалом его и сделала несколько глотков*

0

6

*Крис улыбался*
-За нас, милый ангел!
*Граф сделал глоток. Но на этом его сюрпризы не закончились. Официант вкатил маленький столик на колёсиках, на нём стояли блюда, закрытые специальными крышками, чтобы не выпустить тепло, а рядом в вазе стоял букет цветов. Официант остановился у столика и замер*
-Спасибо, дальше мы сами. *Кристоф отпустил официанта и встал из-за стола. Он протянул Маргарите руку, чтобы она поднялась. Лилась тихая музыка. А Кристоф достал из кармана маленькую коробочку, и раскрыл её. Вынув колечко и взяв девушку за руку, он проговорил:*
-У нас с вами, всё так интересно получилось... Я даже не сделал вам предложение по-настоящему... *Граф опустился на колено перед ней* Маргарита, пусть это кольцо станет символом моей любви к вам...
*Кристоф надел на её пальчик колечко, поднялся, взял букет в руки и подарил его девушке. Это был не такой огромный букет, зато в его простоте содержалась вся любовь графа.*

0

7

*Маргарите казалось что все это сон, так не бывает. Но реальность упрямым голосом кричала - бывает! Она была счастлива, и просто сияла, мысли в голове перепутались, а на губах играла счастливая улыбка. Девушка взяла букет, вдохнула его аромат и отложила на столик. Она с улыбкой взглянула на кольцо, потом на Криса*
- Оно прекрасно.
*Сказав это графиня, пренебрегая всеми приличиями и этикетом, подошла вплотную к Кристофу и поцеловала. Поцелуй получился долгим и удивительно нежным, Марго чувствовала как ее до самых кончиков пальцев пронзает тепло и покой*
- Я люблю тебя, Кристоф д'Амбре! *Торжественно произнесла Маргарита, не сводя с него сияющих глаз*

0

8

*Глаза графа излучали все возможные чувства, которые переполняли его*
-Я люблю тебя, Маргарита де Сталь!
*Крис улыбнулся и снова коснулся губами её губ. Странное ощущение охватило его... Ему захотелось всю жизнь делать ей подарки, находиться рядом... Кристоф провёл ладонью по её щеке и посмотрел в глаза*
-Как же я тебя люблю... Всю жизнь буду любить...
*Молодые люди вернулись за стол, Крис сам открыл каждое блюдо и расставил перед девушкой.*
-Всё для вас... Лучшие блюда этого ресторана.

0

9

- И я... буду любить тебя вечно... *прошептала графиня, садясь за стол. Она улыбалась, наблюдая за Кристофером, только сейчас Маргарита вспомнила, что за день ни съела ни крошки. Есть совсем не хотелось, но как только Крис расставил блюда на столе и она вдохнула их чудесный аромат, тут же почувствовала как пробуждается аппетит*
- Вы решили окончательно свести меня с ума. *Покачала головой графиня, начать она решила с салата, отправив в рот первую вилку, девушка прикрыла глаза и улыбнулась* В жизни не ела ничего вкуснее.

0

10

*Крис с улыбкой наблюдал за ней. Он взял какое-то блюдо, если честно, не понял какое, да ему было всё равно. Есть графу совсем не хотелось, он попробовал несколько блюд, а затем откинулся на спинку мягкого стула и стал потягивать вино. Тучи разошлись, и теперь на Париж проливала свой свет луна. Музыканты не переставали играть, сменяя мелодию за мелодией. Уже достаточно стемнело, и Кристоф решил перейти к осуществлению своего последнего сюрприза.*
-Не желаете потанцевать, графиня?
*Своим приятным голосом произнёс граф, и протянул ей руку*

0

11

*Маргарита с улыбкой подала руку и встала*
- Лунный танец на крыше под очаровательную музыку с вами... *Марго положила руку на его плечо* и вы еще спрашиваете, хочу ли я потанцевать? *Она рассмеялась*

0

12

*Крис улыбнулся, и он медленно закружил её в танце. Его опьянял её аромат... И граф снова поцеловал Маргариту. В это время где-то со стороны послышался свист и крышу осветили яркие столбы салютов. А в небе стали хлопать яркие  вспышки. Всё было подстроено так, чтобы не задело крыши соседних домов, а яркий салют таял в в небе*
-Это мой последний сюрприз... Но только на сегодня...
*Граф лукаво улыбнулся*

0

13

*Графиня не могла вымолвить ни слова, только в ее глазах читался неподдельный восторг и изумление. Девушка несколько раз взмахнула ресницами и выдохнула, переводя взгляд с Криса на небо и обратно*
[вот этого я уже в силах вынести, надо срочно сесть]
*Маргарита в самом деле почувствовала, что ее колени подгибаются, еще бы, столько всего за один день. Она улыбнулась и замерла в его объятьях, провожая взглядом яркие вспышки, хорошо, что граф крепко обнимал ее, иначе Марго бы точно упала.*

0

14

*А Крису было всё равно, что творится на небе, пусть даже сейчас, ночью, вышло бы солнце. Он смотрел на неё и улыбался. Вот сейчас она казалась не той гордой графиней де Сталь, а маленьким ребёнком, который в восторге от праздника, который он ей устроил.*
-Я хочу, чтобы ты запомнила этот день... Я люблю тебя.

0

15

*Маргарита положила голову ему на плечо*
- Обещаю тебе, этот день я не забуду никогда!
*Затем повернулась, обвила руками его шею*
- И я очень тебя люблю!
*И закончила поцелуем, подтверждавшим правдивость ее слов, потому как графиня постаралась вложить в него всю свою любовь*

0

16

*Крис с радостью ответил на её поцелуй, нежно водя рукой по её спине и стараясь не испортить её прекрасную причёску. Когда поцелуй всё же был закончен, Крис крепко обнял её и прошептал на ухо*
-Ты лишила меня рассудка, я не могу жить без твоих губ, которые слаще любого лакомства... я не могу жить без тебя... и я самый счастливый человек на свете, потому что нахожусь в зависимости от тебя...
*Граф немного отстранился и посмотрел ей в глаза, а потом развернулся и крикнул*
-Я самый счастливый человек на свете!!!
*Кристоф подхватил Маргариту на руки и снова поцеловал*

0

17

*Маргарита расхохоталась, у нее начинала кружиться голова*
- Тише, Боже, тише! Вас же точно примут за сумасшедшего. От греха подальше, опустите-ка меня на землю *Попросила Марго, когда поцелуй был окончен* Я знаю, вы меня не уроните, но все же, я итак уже где-то в облаках. *Она улыбнулась*
[и кажется с небес на землю я сегодня не спущусь]

0

18

*Крис рассмеялся и поставил девушку на пол.*
-А пусть все знают, что я сошёл с ума от любви!!!
*Глаза графа так и горели, он не мог отвести от неё взгляд.*
-В облаках говоришь? Высоко? Хочешь я сделаю так, чтобы было ещё выше?
*Крис прижал её к себе и поцеловал её своим любимым поцелуем, от которого мир переворачивался*

0

19

*И мир в очередной раз перевернулся, а земля окончательно ушла из-под ног Маргариты. Музыка продолжала играть, но она ее больше не слышала, так громко начало стучать сердце, губы Криса окончательно лишили ее рассудка. Не понимая что делает и где находится, Марго, по привычке, потянулась к его пуговицам. Слава Богу, что именно в этот момент ее легкие не выдержали и девушке пришлось оторваться, чтобы глотнуть воздуха. Круглыми и горящими глазами она посмотрела на Кристофа*
- Граф... это... уже... слишком...
*Она без сил опустилась на стул*

0

20

*Крис снова опустился перед ней на одно колено, глядя на неё и улыбаясь. Его взгляд хоть и был слегка затуманен, но через дымку всё же пробивалось пламя огня*
-Если вы переживаете из-за тех ребят, которые весь вечер надрывают свои лёгкие и калечат свои пальцы, играя для нас, то не не волнуйтесь... Они никому не расскажут о том, как один граф позволяет себе вот таким образом целовать некую графиню... Ведь эти двое пока не женаты... Ай-яй-яй... Свет нам этого не простит...
*Крис нежно поцеловал её руку, всё ещё стоя на одном колене.*
-Ты устала? Можем уйти хоть сейчас.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-23 23:38:38)

0

21

*Маргарита задержала руку Криса в своей,а другой быстро пробежалась по его волнистым волосам*
- Меньше всего меня волнует, что скажет свет, *Она улыбнулась* надо же им о чем-то болтать. *Марго своим пальчиком очертила линию подбородка Кристофа, а потом заглянула ему в глаза* Но я и в самом деле устала, спасибо за прекрасный вечер, он был самым волшебным в моей жизни. *Графиня наклонилась и быстро коснулась губ жениха*

0

22

*Граф ответил на её поцелуй и поднялся с колена*
-Тогда поехали домой... Так. Куда ты хочешь: к себе или я всё же смогу показать все секреты моего дома?
*Крис с улыбкой смотрел ей в глаза*

0

23

- Ну вам ведь известно, граф, что ваша невеста весьма любопытна. *Маргарита весело улыбнулась* Поэтому едем раскрывать секреты вашего дворца.
*Она рассмеялась, поднимаясь со стула. Вместе с Крисом, они покинули поистине волшебный ресторан*
------------------Особняк графа д'Амбре

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно