ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ресторан "Серебряная Башня " » Подъезд к ресторану


Подъезд к ресторану

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

*Софи подъехала на карете к Ресторану, кучер открыл дверь,  подал руку Софи, и она дальше сама пошла через холл в зал *

0

3

-----Приемная Высоко преосвященства----
*Карета подъехала к ресторану. Элиза вышла из кареты и подошла к двери. В зале находился маркиз и Орабель.*
[Она здесь. Очень хорошо.]
*Элиза села обратно в карету и заехала за угол,чтобы никто её не видел.*

0

4

*Бриан сидел в карете рядом с Элизой.*
-И, что вы собираетесь делать?
*Он немного приоткрыл занавеску и посмотрел на вход в ресторан.*

0

5

-Для начала дождатся её.
*Графиня говорила загадачно. Если честно она просто не доверяла,либо незнала,чт будет делать в следующий момент.*
-Посмотрим выйдет она одна или с маркизом. Если одна,то будет проще.А если с маркизом,придется дождатся пока останется одна.
*Элиза ещё раз посмотрела в окно.*
[Что же так долго?!]
*Элиза сняла перчатки.*
-Нужно сделать так чтобы карета подъехала незаметно. Потом схватить её под руки и запихнуть сюда. ПРи этом она не должна знать кто мы и что нам нужно.
*Элиза сняла колечко и открыла врхушку камня.*
-Это снотворное. Вреда не принесет.
*Элиза была черствая,как камень. С хлоднокровием она произнесла последние слова.*

0

6

*Элиза сняла плащ. На ней было бирюзовое платье,а волосы красиво лежали на плечах. Шпагу и маску она оставила в карете.При себе был только кинжал спрятанный в веере.*
[Пусть думают,что я обычная посетительница.]
-Ждите.
*Элиза вышла из кареты и направилась к ресторану.*
---зал----

Отредактировано Элиза (2010-11-04 20:32:48)

0

7

[Что же не так?]
*Задавалась про себя вопросом девушка и никак не могла найти ответа на свой вопрос, продолжая свой путь к карете.*

0

8

--зал---
*Элиза держала платок со снотворным в руках. Она тихо подошла сзади к Орабель и прижала платок ко рту.*
[Сейчас ты уснешь не надолго.]
*Обездвиженное тело Элиза дотащила до кареты и запихнула туда девушку. Графиня сама села в карету,надела маску и накинула плащ.*
[Она меня не узнает.]
-В лес
*приказала графиня.*
---Булонский лес---

Отредактировано Элиза (2010-11-05 12:08:23)

0

9

Посланец Элизы искал маркиза.

0

10

---------Улицы Парижа. Улицы и улочки.

*Маркиз ехал, внимательно осматривая все вокруг. Немного не доезжая до ресторана, он спешился.
Вокруг было тихо и спокойно. Однако, подходя к зданию, при свете фонарей молодой человек заметил многочисленные следы конских копыт и колес кареты - земля была изрыта ими.
Он встревожился и подошел, дернув дверь, ведущую в зал ресторана, однако та была заперта.
Луи стоял в замешательстве. Сердце ему говорило о случившейся беде и призывало действовать. Однако он не мог сделать ни шагу.*
[- Это могли быть и обычные посетители...]
*Однако здравый смысл говорил, что это было несчастье.*
[- Надо осведомиться у сторожа. Может быть, он что-то знает...]
*Он подошел к освещенной лачуге сторожа, находившейся рядом и решительно постучал в окно. Он прождал долго, пока не окошко не отворилось и не показался в нем хозяин хижины.
Увидев странного ночного гостя, старик сильно испугался и собирался было захлопнуть окно, однако Луи не дал ему сделать этого*
- Достопочтенный, я не причиню Вам зла. *доброжелательно начал он. Успокоенный сторож внимательно посмотрел на него. Оглядев молодого человека с ног до головы, он знаком попросил его подождать, закрыл окно и отворил дверь лачужки, приглашая незнакомца пройти.*
- Пройдите ко мне, месье. Что-то убеждает меня поверить Вам, однако я чувствую, Вы пришли с серьезным разговором. Похоже *он посмотрел в лицо Луи, отметив сильную бледность и встревоженный вид маркиза.* Вас интересует случившееся около ресторана, не так ли? Я наблюдал за Вами сейчас и пришел к такому выводу.
*Луи кивнул, зайдя в бедную, однако прибранную и чистую комнату*
- Да, сударь. *он наклонился ближе к сторожу* Я хотел узнать у Вас, *он слегка побледнел* слышали ли Вы или видели, что произошло?
*Сторож задумался. Он, конечно, не имел права высказывать и рассказывать все первому встречному, однако этот странный гость чем-то внушил ему доверие. Старик жестом пригласил его сесть на старенький диван и начал говорить, когда гость воспользовался его приглашением.*
- За час до Вашего приезда я спал... Меня разбудил сильный шум и когда я поднялся, то увидел женщину выходившую из ресторана. Она кого-то вела или скорее, тащила за собой, так как этот человек не мог идти... *Луи, слушавший его побледнел еще больше и нетерпеливо прервал старика*
- Дальше, дальше! Каждое Ваше слово жжет меня словно свинцом, разве Вы не видите? Кто был этот человек, видели ли Вы его?
*Старик невозмутимо продолжил*
- Не перебивайте меня, месье. В свете фонарей я четко не рассмотрел, однако мне показалось, это была другая молодая женщина, черноволосая, невысокого роста. *Луи сильно побледнел, глядя на старика остановившимися глазами. Сторож прервал свой рассказ и бросился к нему*
- Вам плохо, сударь?
*маркиз сделал успокаивающий знак рукой*
- Нет, продолжайте дальше. Куда направилась та женщина?
- Она подошла к карете, из которой выскочил молодой человек и поднял вторую девушку внутрь. Затем та молодая женщина тихо переговорила со своим собеседником и огляделась вокруг. Заскочив в карету за молодым человеком, она крикнула кучеру: "В Булонский лес!" и захлопнула дверь. Карета унеслась.
*Маркиз поднялся*
-Как она была одета, та женщина, ведшая девушку?
- Она была в бирюзовом платье, как мне показалось, и волосы были свободно распущены по ее плечам. *маркиз стиснул зубы, чтобы не застонать от боли*
-Благодарю Вас, Вы очень помогли мне. До свидания.*и оставив несколько экю на столе, вышел из комнаты. Подойдя к своему коню, он вскочил в седло*
[-Что делать? Это была Ора, без сомнения! Людей в зале  было немного.. Да и... Та девушка, сидевшая у выхода... Черт возьми! Приметы сходятся! Надо сообщить Крису об этом.]
*Он направился в дом графа*

--------------Особняк графа дАмбре. Подъезд к особняку.

0

11

Посланец отправился в Лувр.
---покои маркиза де Неля---

Отредактировано Элиза (2010-11-05 19:07:20)

0

12

*Валери вышла с кареты вслед за графом. По стечению обстоятельств,
впервые она была здесь сос воим приёмным отцом, а теперь с не мение дорогим ей человеком.
Девушка улыбнулась Александру.*
- В таком случае, вы мой  король.

0

13

- Зал

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ресторан "Серебряная Башня " » Подъезд к ресторану


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно