ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ресторан "Серебряная Башня " » Холл и гардеробная


Холл и гардеробная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотря какой сезон.

0

2

*Не успел граф подняться по парадной лестнице и войти в холл, как он тут же наткнулся на графа де Море*
-Крис!
-Чёрт...*Прошептал граф и с улыбкой посмотрел на уже немного подвыпившего брата короля* Антуан! Рад тебя видеть.
-И я, Кристоф! Ну, проходи же.. Гости уже собираются ждём Гастона и Генриха.
-Знаешь, Ан... Я присоединюсь к вам немного позже. А сейчас прошу извинить меня, но у меня встреча...
*Море рассмеялся*
-Всё ясно, Крис! Присоединяйся, когда сможешь!
*И потягивая вино, Антуан отправился веселиться. Кристоф же переговорил с владельцем ресторана, и тот, получив достаточную плату, выполнил все пожелания молодого человека. Граф встретил в холле знакомых, до семи оставалось несколько минут.*
[Не хочу я, чтобы ты пересекалась с Море...]

0

3

*Маргарита стремительно вошла в холл и огляделась, ища глазами Криса. Графиня де Сталь была весьма пунктуальной барышней и предпочитала не опаздывать. Ее глаза устремились на часы.*
[ага, у меня в запасе еще около пяти минут, превосходно, но где же Крис?]
*Наконец, девушка разглядела его среди многочисленных посетителей, она улыбнулась и пошла к нему, попутно кивая знакомым*
- Добрый вечер, граф! Надеюсь я не заставила вас ждать слишком долго?

0

4

*Крис извинился перед знакомыми, с которыми стоял. Глаза графа заискрились при взгляде на девушку, он поцеловал её ручку, хотя ему очень хотелось махнуть рукой на все эти приличия и прикоснуться к её губам *
-Добрый вечер, мой милый ангел... Вы очень пунктуальны. А выглядите поистине, как будто посланы Всевышнем на землю. Я самый счастливый человек во всём мире.
*Крис очаровательно улыбнулся, а его друзья завидно переглянулись*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-23 15:32:50)

0

5

*Графиня сделала реверанс*
- Еще пара подобных комплиментов и вы вгоните меня в краску. *Улыбнулась Маргарита* Вы очень красноречивы, милый граф. Но позвольте и мне отметить, что вам очень идет ваш костюм. *Марго озорно улыбнулась* Очень. *она наклонилась ближе и прошептала ему на ухо* Боюсь даже, что такого великолепного кавалера у меня рискнут увести. *Девушка послала ему милый взгляд и взяла под руку*

0

6

*Кристоф улыбнулся*
-Спасибо... Но за меня можете не волноваться, когда рядом такая дама, как вы, сложно смотреть на кого-то ещё... Я больше волнуюсь за вас. *Крис склонил голову на бок* Графиня, ваше декольте приковывает к себе взгляды, я еле сдерживаюсь, чтобы не придушить здесь каждого...
[Нет, я бы лучше сидел с тобой дома...]
*Граф постарался проигнорировать многозначительный взгляд графа де Море, который уже ворковал с какой-то девицей*

0

7

*Маргарита закрылась веером, пытаясь скрыть широкую улыбку и сдержать смех*
- Кристоф, но вы ведь сами пожелали пойти в ресторан, поэтому держите себя в руках, не следует никого душить. К тому же, до моего декольте, кроме вас, никому нет дела. *Девушка пожала плечами*

0

8

[Это ты так думаешь...]
*Граф выругался про себя, заметив подходящего к ним Антуана*
-Добрый вечер! Кристоф, когда я увидел этого ангела, то решил, что уже умер! Позвольте представиться, графиня, граф де Море...
*Крис улыбался, но тщательно скрывал свою досаду от того, что они не успели подняться наверх. Море же поцеловал ручку прекрасной дамы, а Кристоф со вздохом произнёс*
-Нет, Антуан, ты не умер.. По крайней мере за все твои "хорошие дела" ангелов тебе не видать.
-Граф, всегда отличался чувством юмора, не так ли, графиня?

0

9

*Маргарита изящно склонилась в реверансе*
- Рада знакомству, графиня де Сталь.
*Марго улыбнулась краешком губ и перевела взгляд на Криса*
- Вы правы, сударь, у графа д'Амбре отменное чувство юмора. Но спешу вас обрадовать, вы не умерли, а я далеко не ангел, другое дело если вы попали в ад... тогда все возможно.
*Графиня склонила свою кудрявую головку на бок, мило улыбаясь графу де Море, а в глазах запрыгали смешинки*

0

10

[Я убью тебя, Марго!]
*Крис оставался абсолютно спокойным, улыбался Море и Маргарите*
-О, я рад, что вы оценили моё чувство юмора! Благодарю!
-Что ты, Крис! Не благодари! Я всегда знал, граф, что ты выберешь себе в невесты даму с дьявольским характером... Жить спокойно это не по тебе...
-Антуан, прекращай. Ты уже приступил к осуществлению своего плана?
-Нет, чёрт возьми!! Простите меня, графиня... Ты же знаешь Гастона! Вечно думает, что без него не начнётся веселье! Появится потом... И Генриха не видно...
*Тут графа окликнула какая-то хорошенькая барышня, и он, извинившись перед Крисом и Марго, удалился. Кристоф, долго не думая и не желая больше с кем-либо встречаться, кивнул графине на двери, ведущие наверх.*
-Пойдёмте, а то ещё одну подобную встречу я не переживу. Тем более у меня сюрприз.

0

11

*Маргарита сделала книксен, проводила графа Море равнодушным взглядом и с улыбкой посмотрела на Криса*
- Пойдемте. А что за сюрприз? Может скажете, иначе я умру от любопытства. *Она взмахнула веером и рассмеялась* Тогда и проверим, где встретимся с Антуаном в аду или в раю.

0

12

-Вы правда думаете, что я расскажу вам что за сюрприз?
*Крис улыбнулся и пропустил Маргариту на лестницу*
-Сейчас всё увидите сами.
---------крыша

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-23 17:17:03)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ресторан "Серебряная Башня " » Холл и гардеробная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно