ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

*Луи засмотрелся в окно, наблюдая за осенним листопадом, но из этого состояния его вывел голос Оры. Сердце маркиза стало биться чаще. С радостной улыбкой он обернулся к ней*
-Прошу Вас, садитесь, графиня! *Луи опять улыбнулся, с оттенком легкого волнения*

0

122

*Орабель улыбнулась посмотрев на любимого.*
- Конечно.
*Весело сказала девушка. От неё не укрылось что маркиз был каким-то взволнованным и даже немного рассеянным. *

0

123

*Луи хотел было что-то сказать, но в это время подошел официант и маркиз взглянул на девушку*
-Будете что-то заказывать, графиня?

0

124

*Ора улыбнулась и покачала головой*
- Только сок, а то жажда замучила.
*с улыбкой сказала девушка, смотря на Луи. *

0

125

-Прекрасно!
*Он кивнул официанту*
- Сок, пожалуйста.
*Когда же тот отошел, Луи посмотрел на Ору*
- Я хотел Вам сказать сегодня нечто важное...

0

126

*Орабель пристально и с лёгкой улыбкой посмотрела на Луи.*
- Я всё во внимании дорогой Луи.
*искренне сказала девушка. *

0

127

*Он осмотрелся вокруг. Людей было немного и официант с заказом еще не возвращался. Луи увлек Ору из-за столика на небольшой балкон и, став на одно колено, тихо произнес*
- Дорогая Орабель, я люблю Вас больше жизни, я готов защитить Вас как могу и оберегать каждый Ваш шаг. Я не могу без Вас жить... *он посмотрел в глаза любимой* и надеюсь, что мои чувства взаимны... Согласны ли Вы стать моей женой? *он взял ее руки в свои и с волнением поглядел на девушку*

0

128

*Орабель удивлённо ахнула и прикрыла рот ладошкой. Она удивлённо и растерянно смотрела в глаза Луи, не в силах поверить в то что всё это происходит наяву. Она просто не могла поверить что это действительно происходит. Заметив какое-то беспокойство в глазах любимого из-за её колебания она улыбнулась. Эмоции просто переполняли девушку. На глаза навернулись слёзы счастья.*
-Конечно я согласна.
*Прошептала девушка, охрипшим от сдерживаемых слёз счастья голосом. *

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-11-04 20:29:52)

0

129

*Маркиз сильно переживал и волновался. Когда же прозвучал ответ любимой, на глаза Луи невольно навернулись слезы, но он сдержал их*
- Любимая... *слегка дрожа от волнения, он достал кольцо, которое хотел подарить Оре и, взяв нежную и хрупкую ручку своей невесты, поцеловал ее и одел кольцо на палец*

0

130

---подъезд к ресторану----
*Элиза вошла в ресторан и села за столик ближе к выходу. Людей было немного и графиня быстро отыскала глазами маркиза и Орабель. К девушке подошел официант.*
--Будите что-нибудь заказывать.
-Мне пожалуйста десерт и сок.
*Официант быстро принес заказ. Элиза тихонько наблюдала за маркизом и его девушкой. Графиня поправила платье и принелась за десерт.*

Отредактировано Элиза (2010-11-04 20:42:23)

0

131

*Орабель до сих пор не веря смотрела на то как Луи одевал кольцо на её палец. Слёзы покатились по щекам девушки и она звонко смеясь обняла маркиза как только тот встал с колен.*
- Люблю вас.
*Весело сказала Ора с искренней любовью и счастьем в голосе.*

0

132

*Он обнял Орабель в ответ.*
-И я люблю тебя, дорогая. Крепко-крепко!!! *и Луи заключил свои слова нежным поцелуем*

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-04 20:46:31)

0

133

*Ора ответила на поцелуй любимого, слёзы всё ни как не прекращались литься из её глаз, да она и не думала о них, на столько она была счастлива что весь мир казался ей ненужным и неважным, по сравнению с эти моментом.*

0

134

*Он слегка отстранился от Оры, поглядев на нее, достал платочек и, вытирая ее слезы, прошептал, заглянув ей в глаза*
- "Отчего же ты плачешь, красавица?... Или мне это только чудится?..." *и снова поцеловал ее, на этот раз требовательно и страстно. После поцелуя Луи тихо сказал*
- Пойдем в зал?..

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-04 20:52:32)

0

135

*Элиза смотрела на счастливую пару.*
[Заранее простите меня, маркиз.]
*Элиза поняла,что они скоро должны проститься. Графиня заранее заплатила. Но осталась в ресторане спокойно допивая сок.*

0

136

*Орабель вновь засмеялась и с улыбкой посмотрела на Луи*
- Рядом с вами я могу плакать только от счастья.
*Искренне сказала девушка. Она так же страстно ответила на поцелуй, и он вскружил ей голову. Снова всё затуманилось перед взором и мысли разлетелись на осколки.*
- Да пойдём.
*Хриплым поле поцелуя голосом ответила девушка и улыбнулась.*

0

137

*Элиза начала волноваться.*
[Как все долго. Вот бы она вышла куда-нибудь...]
*Элиза успокоилась и попыталась сосредоточится на деле. Она дастала платочек и высыпала снотворное.*
[На всякий случай.]

0

138

*К графине подошел молодой человек и поцеловал её руку.*
-Присаживайтесь.
*Элиза показала на место рядом.*
--Что нужно сделать?
-Подготовьте дом в Булонском лесу. Мы скоро туда приедем и смотрите,чтобы не было хвоста.
--ясно.
*Молодой человек встал,поклонился и вышел из ресторана. Графиня осталась за столом.*

0

139

*Вдруг в зал вошел один из слуг короля с письмом от Его Величества. Он громко спросил*
- Где я могу найти маркиза де Нель?
*Луи быстро подошел к нему, так как на столь громкие слова обратили внимание окружающие их люди, а маркиз этого не хотел. Он тихо сказал*
-Это я. Письмо?
*Слуга подал письмо короля. Молодой человек взглянул на него и раскрыл конверт. Прочитав, он отпустил слугу и сказал Орабель*
- Любимая, к сожалению, я обязан отлучиться от твоего общества, но лишь на короткое время. Дела зовут меня.
*Он снова обнял и поцеловал девушку*

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-05 00:20:40)

0

140

*Орабель слега улыбнулась ему понимающей улыбкой и кивнула.*
- Я всё понимаю дорогой Луи.
*Обняв любимого ответила девушка и ответила на поцелуй.*
- Сообщи мне как только освободишься.
*С улыбкой сказала девушка и нехотя отступила от маркиза на маленький шаг, чтобы тот смог пройти.*

0

141

*Попрощавшись с девушкой, как бы ему не хотелось остаться с ней, Луи поспешил в Лувр*

---------Улицы Парижа. Улицы и улочки.

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-05 18:16:03)

0

142

*Проводив любимого взглядом Орабель вздохнула. Так становилось тоскливо когда рядом не было маркиза. Однако на данный момент её сердце было тревожно не по этой причине. Что-то не давало покоя графиня терзая её душу. С такими невесёлыми мыслями девушка направилась к выходу из зала.
--------» Подъезд к ресторану

0

143

*Элиза заметила,что маркиз уходит.*
[Мне повезло.]
*Орабель тоже направилась к выходу. Элиза тихонько встала и направилась к выходу.*
---Подъезд к ресторану---

0

144

-Благодарю вас.
*Девушка села за столик, и посмотрела на графа.
Она не верила своему щастью.*

0

145

- Я нихочу ничего кроме винограда. К нему у меня особая слабость, если можно так выразится.
* Девушка вспомнила о ещё одной слабости. Цветах, которые остались в карете, но один тюльпан
уже занял почётное место в её свободно спадающий, волнистых волосах. Она улыбнулась и посмотрела на графа.*
- Я только начинаю осознавать, что ничего о вас не знаю. Откуда вы? Кому служите?

0

146

-Бокал белого вина.
*Девушка улыбнулась. Но что-то не давало ей покоя.
Уже около месяца небыло вестей от деТревиля.
Девушка сильно беспокоилась за отца. Но сегодня её переполняло щастье.*

0

147

- О политике мы всегда успеем поговорить. Тем более, что она неотъемлемая часть вашей и моей работ.
*Девушка вздохнула. Впервые она пожалела, о своей должности, и её опастности.*
- Вы мне открыли свою историю, и я открою вам свою.
*Девушка набралась смелости.*
-Меня зовут Влери-Николь Оранская. Я была наследницей Нидерландского королевского дома, но после
смерти родителей, и покушения на мою жизнь меня отправили на воспитание к деТревилю, и обеспечили должностью при дворе.
*Валери стало немного легче. Наконец она открыла своё прошлое действительно дорогому ей человеку.*
-Не волнуйся любимый, простоя немного волнуюсь за отца.

0

148

- Я ещё не знаю. Но мне почему-то не спокойно.
*Она улыбнулась*
-За нас.
*Девушка отпила вина.

0

149

- К сожалению вы правы.
*девушка вздохнула поставив свой бокал*
- Я только за. Тем более, что  наши совместные усилия принесут больше пользы.
-Вот только задание нужно уточнить.

0

150

- Кардинал допускает к себе только своих людей.
*Девушка вздохнула, но что-то заставило её улыбнутся.*
-Значит нужна стать этими людьми.
*Валери улыбнулась, посмотрев на бокал.*
- Только нужно предупредить королеву.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно