ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

*Маргарита согласно кивнула*
- Вы абсолютно правы, я буду любить ребенка вне зависимости от пола.
*она улыбнулась и посмотрела на Аделин*
- Вы останетесь при дворе?

0

92

-Я не знаю... А вот Атос убеждён в том, что нужно покинуть двор хотя бы на определённое время. Думаю, он прав, но я сделаю это немного позже.
*маркиза улыбнулась*
-Мы вот думаем про имя. Скажу, что это самое сложно!

0

93

*Кристоф, улыбаясь, сел рядом с женой и взял её за руку*
-Ма-рр-гаррри-тта... Согрррей меня. Я за-за-мёрррз...
*Граф улыбнулся Аделин*
-Марго, ты уже сказзала Аделин?

0

94

*Маргарита рассмеялась, легко коснулась его губ и накрыла руки мужа своими*
- Крис, у тебя как обычно ледяные руки! Не надо было ходить на улицу раздетым, что ты там делал? Сказала, между прочим, мы как раз говорили про имена.
*Она подмигнула Аделин и рассмеялась*
- Вы правы, выбрать имя нелегко... Мне кажется мы будем дооолго спорить по этому поводу.
*Марго лукаво покосилась на мужа*

0

95

- Чтож девушки тогда принимайте мои поздравления, я искренне за вас рада.
*Весело сказала Орабель, осмотрев на Аделин и Марго. Она действительно всей душой радовалась за них обеих. Когда в зал вошёл Крис в глазах Оры вновь заискрился огонёк*
- Ну что дорогой брате, поздравляю вас. только не кажется ли вам что мне ещё рановато тётей становится
*С улыбкой сказала Орабель и приподняв одну бровь посмотрела на брата*

0

96

-О, у меня состоялся серьёзный разговор с маркизом.
*Крис улыбнулся и подвинулся ближе к жене*
-Мы не успокоимся, пока не переберём все варианты. Что правда, то правда.
*Он покосился на бокал Маргариты и Аделин*
-Не понял, Аделин, сегодня все пьют сок.
*Кристоф с улыбкой поднял глаза на сестру*
-Сестрёнка, тебе самый раз мамой становится, а тётей будешь по совместительству. Так, стоп. Поздравления Марго и Аделин?! А!
*До графа таки дошло*
-Поздравляю тебя, маркиза!

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-10-28 22:26:43)

0

97

*Услышав замечание Оры, Маргарита расхохоталась*
- Ора, спасибо, за поздравления! Почему рано? В самый раз, тем более, что выбора - то уже нет. И, кстати, Крис прав.*Марго улыбнулась* Милый, ты не поверишь, но сок стал весьма распространенным напитком.

0

98

-Спасибо, Крис! Даже как-то не верится, что всё это правда.
*Маркиза рассмеялась и поднялась*
-Простите, но мне нужно кое-что ещё сделать.
*Аделин направилась к Атосу и гасконцу, которые о чём-то болтали*

0

99

-Да я вижу...
*Крис кивнул маркизе и посмотрел на сестру*
-Что, сестрёнка, твой принц ускакал, придётся тебе с нами куковать.
*Граф приобнял жену за талию*
-Может пора отправляться? Ты не устала, Марго?

0

100

*Ора посмотрела на Криса и Марго приподняв одну бровь. *
- Нет. Думаю мамой мне становится точно рановато, ещё неизвестно какая из меня выйдет тётя.
*Весёлым тоном сказала Орабель с ухмылкой на губах и пожала плечами.*
- Да уж как же мне без моего принца
*Сделав печальное выражение лица сказала Орабель и не смогла сдержать улыбки.*

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-10-28 22:36:21)

0

101

*Маргарита вновь рассмеялась*
- Орабель, думаю тетя из вас получится замечательная. А принц... видимо у него дела появились... да, Крис? Вы ведь ушли вместе насколько я видела.
*она улыбнулась и посмотрела на мужа*
- Вовсе я не устала, разве что совсем капельку.

0

102

-Я пообещал сберечь для него его сокровище.
*Крис подмигнул сестре и улыбнулся жене*
-Ладно, тогда скажи, когда соберешься домой.
*Граф налил себе вина и устроился на диване, водя рукой по спине жены*

0

103

- Чтож очень на это надеюсь
*С улыбкой сказала девушка.*
- Сберечь меня?
*Сделав удивлённое лицо сказала девушка.*
- О братец меня беречь не надо я сама осторожность.
*С невинной улыбкой сказала Графиня. Однако сама она еле сдерживала смех, сама понимая глупость этих слов. *

0

104

*Маргарита кивнула на слова Криса*
- Непременно.
*она допила свой сок и все так же улыбаясь, посмотрела на Ору*
- Да, мадемуазель, вы сама осторожность, и я бы добавила - непредсказуемость. До сих пор помню вашу историю о том, как вы чуть было не стали женой шейха.

0

105

-Думаю, она больше не захочет осваивать неизвестные земные просторы. Эх, Ора, а ведь я полагал, что маркиз через неделю, нет, через два дня сбежит от тебя. Ошибочка вышла...
*Крис подмигнул сестре и уже хотел потянуться за бутылкой, чтобы налить себе вина, но услышал знакомые голоса и обернулся. Да, граф не ошибся, Монморанси и Море приехали развлекаться. Кристоф поспешил отвернуться и с улыбкой склонился к уху жены*
-Маргарита, что бы сейчас не случилось, позвали меня или ещё что-то, ты будешь молчать и даже виду не подашь, что знаешь о планах.
*Крис посмотрел ей в глаза и снова улыбнулся*

0

106

- Зато теперь я более чем рада, что всё таки не вышла за него
*Весело засмеявшись ответила Орабель*
- Ах значит вы были уверены?
*Прищурив глаза и ухмыляясь спросила графиня, смотря на брата*
- Честно говоря я тоже
*Засмеявшись добавила она*

0

107

*Маргарита растерянно посмотрела на мужа, но тут же улыбнулась*
- Хорошо, но может быть в таком случае будет лучше поехать домой?
[ох, только этого еще не хватало, и шагу не ступи, везде напомнят про заговор]

0

108

*Крис покачал головой и улыбнулся сестре*
-Нет, будем уходить, привлечём внимание, а я этого не хочу. *Граф сжал руку жены* Уж лучше при людях с ними встретиться.
[Так по крайней мере, я уверен, они будут молчать]
*Собственно так и произошло. Через несколько минут официант подал на подносе записку вместе с бокалом вина. Граф пробежал глазами послание и поднялся*
-Я покину вас ненадолго.
[Что это? От судьбы не убежишь?..]
*Кристоф красноречиво взглянул на Марго и медленно вышел из зала*
------------курильная комната

0

109

*Маргарита проводила Криса грустным взглядом и печально вздохнула, эта ситуация начинала действовать ей на нервы. Девушка посмотрела в глубину зала и взглядом наткнулась на Море. Марго прищурилась, мысленно посылая в его адрес тысячу проклятий и резко дернула кружево, которое теребила. Послышался тихий треск и маленький лоскутик остался в руках графини, она опустила глаза на рукав*
- Что я наделала?
*Марго расстроенно покачала головой*
[платье же не виновато, зачем его портить?]

0

110

*Крис вышел из курильной и правда вздохнул с облегчением. Монморанси приветливо кивнул ему, а Море помахал рукой. Граф отделался вежливой улыбкой и прошёл к жене*
-А вот и я. От меня, наверное, ужасно несёт табоком... Голова болит.
*Граф налил себе вина и залпом осушил бокал, потом потянулся за следующей порцией кисло-сладкого напитка*
-Который час?

0

111

*Орабель сидела погрузившаяся в свои мысли что даже не заметила отсутствия брата, пока тот не вернулся. *
- Я пожалуй пойду подышу свежим воздухом, а потом поеду домой.
*С легкой улыбкой сказала она и ещё раз улыбнувшись брату посмотрела на Аделин, и кивнув ей попрощалась со всеми и прошла на террасу*
-----------------> Терраса

0

112

*Маргарита тревожно посмотрела на Криса и тут же почувствовала резкую тошноту, вызванную запахом табачного дыма, которым граф пропитался с головы до ног. Она зажала рот и нос рукой и, резко встав, принялась обмахиваться веером, отойдя подальше, Марго возмущенно спросила*
- Вы что были в курительной?!
*В голосе девушки слышалось негодование*
- Я не знаю который час, но думаю, нам следует последовать примеру Оры и отправиться домой.
[мне срочно нужен глоток свежего воздуха]
*тошнота начинала усиливаться*

0

113

*Крис посмотрел на Маргариту и поджал губы.*
-Значит поехали домой.
*Граф направился к имениннице и с улыбкой попросил её на минутку*
-Милая Аделин, спасибо тебе за приглашение, мы замечательно провели вечер, но нам пора. Ещё раз с Днём Рождения, дорогая! Я загляну на днях в Лувр, поговорим.
*Кристоф поцеловал ручку маркизы и, попрощавшись с остальными, отправился за верхней одеждой*
-Маргарита, буду ждать тебя у кареты.

0

114

*Марго метнула на Криса быстрый взгляд, молча кивнула ему, и подошла к Аделин*
- Дорогая Аделин, поздравляю, праздник получился отличным! *Она осторожно обняла именинницу* Берегите себя, надеюсь, до скорой встречи.
*Графиня тепло улыбнулась маркизе и, кивком простилась с оставшимися гостями*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-10-29 21:11:57)

0

115

-Спасибо, что пришли и за подарки огромное спасибо! Конечно, до скорой встречи, не пропадайте!
*Маркиза слегка жала руку графини и улыбнулась на прощание*

0

116

*А Крис пересёк зал, вышел в холл, забрал верхнюю одежду и теперь ждал Маргариту*
[Интересно, как она со мной в карете поедет. Фу, Господи, у самого голова болит...]
*Он уже стоял в пальто, а в руках держал пальто жены*

0

117

*Девушка быстро подошла к мужу, забрала свою одежду, стараясь неглубоко дышать, и, накинув ее на плечи, поспешила на улицу, где наконец-то вдохнула долгожданный воздух. Еще бы минут пять и обморока мадам д'Амбре было не избежать*
[и в самом деле, давно я в обмороки не падала, а тут просто сам Бог велел]
*Иронично подумала Марго, садясь в карету вместе с мужем. Путь домой оказался настоящим испытанием*
-------------------------------особняк д'Амбре

0

118

*Вскоре после ухода гостей Аделин и Атос, расплатившись,  вместе с новой служанкой, отправились обратно во дворец*
--------------Лувр

0

119

----------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

*Маркиз медленно вошел. В зале было немного посетителей и ресторан был более-менее тих...
Луи сел за свободный столик у окна и, сделав заказ, стал ждать Ору, задумчиво и рассеянно глядя в окно.*

0

120

*Водя в зал Ора сразу заметила маркиза и нежная, полная любви улыбка вновь появилась на её губах. Сердце стало биться на столько часто что казалось вот-вот выпрыгнет из груди. Не спеша и не скрывая своих чувств Орабель подошла к столику за которым сидел Луи.*
- Прошу прощения дорогой Луи, я как всегда опоздала. 
*Бодрым и полным нежности голосом сказала девушка.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно