ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

*Аделин обернулась к девушкам, стоящим позади. Жозефина ворковала с официантом, маркиза не стала её отвлекать, поэтому позвала к себе Михелину*
-Отправляйтесь на кухню, поторопите поваров с десертом.
*Маркиза предоставила Атосу и д'Артаньяну возможность поговорить, а сама подсела к Оре*
-Вот как всё складывается, милая Ора, когда-то кое-кто говорил про то, что не родился человек, который сможет тебя вытерпеть. Ан нет... Ошибочка вышла, он родился и давно живёт на свете.

0

62

*Михелина аккуратно сложила подарки. Так чтобы ничего не потерять.*
[Какие подарки! Красота какая. А я ничего не могу подарить своей сударыне.]
*Михель расстроилась из-за этого. Ведь ей очень сильно хотелось сделать подарок Аделин.
К Михель подошла сударыня и отдала распоряжение. Михель молча отправилась выполнять приказ.*
---Кухня----

Отредактировано Михелина (2010-10-28 19:10:55)

0

63

*Орабель с улыбкой села за стол и смотрела на счастливую Аделин. Заметив что Крис смотрит на неё и увидев его улыбку она улыбнулась в ответ, но от неё не скрылось некое удивление на лице брата.*
[Чему он так удивился?]
*Пронеслось у неё в голове однако в этот момент к ней подсела Аделин. Орабель весело засмеялась на это замечание*
- Да дорогая моя тут ты права. Я могу взять свои слова обратно.
*С улыбкой сказала девушка*
- Однако время ещё покажет, не сбежит ли от меня милый маркиз
*Подмигнув Аделин добавила Ора.*

0

64

--Кухня---
*Михель вместе с официантом вошла в зал. Они пренесли десерт. Девушка поставила на стол перед Аделин и Атосом.*
-Приятного аппетита
*Очень скромно и тихо произнесла она. Михелина поклонилась и отошла в сторону.*

0

65

*Луи сидел, погруженный в свои мысли. Когда до его слуха дошли слова Оры, он с улыбкой обернулся к ней*
- Милая моя Орабель, поверьте-нет! Сударыня, я же говорил Вам, Вы приковали меня к себе! *Он рассмеялся, затем тихо добавил, наклонившись к Оре* Я еще должен кое-что сказать Вам... но наверное, не здесь и пока не сейчас... *маркиз улыбнулся Аделин*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-28 19:25:17)

0

66

*Мари слушала разговоры, участвовала в них, но чувствовала, как волной надвигается усталость и слабость.*
[Я же раньше так быстро не уставала. Да и сколько тут побегала за день, бывало и больше. Странно...Хотя объяснимо.]
*Вместе с этим, герцогиня чувствовала легкую тошноту, из-за того почти ничего не ела, только соки, желательно покислее. Когда стало совсем невмоготу, Мари вежливо попрощалась с друзьями и уехала, вскоре после Вивьен.*

Лувр, комната Мари
---------------------

0

67

*Маргарита удивленно приподняла брови и улыбнулась*
- Крис, по-моему, твоя сестра счастлива, тебе так не кажется?
*Графиня сделала несколько глотков сока*
- Хочешь выпить, ради Бога, но предупреждаю - до кареты тащить я тебя не буду.
*Она засмеялась и прошептала мужу на ухо*
- Если сильно напьешься, сегодняшнюю ночь проведешь в гостиной, на диване.

0

68

*Аделин благодарно кивнула Михелине. А десерт представлял собой торт, украшенный бантами из взбитых сливок*
-Думаю, это у вас надолго, Ора. Так что время покажет только положительные моменты. *шепнула она* А вот и десерт, господа!
*Маркиза поднялась и пересела ближе к Атосу. Гостей становилась меньше, но атмосфера сохранялась*

0

69

*Орабель удивлённо приподняла одну бровь и посмотрела на Луи*
- Вы мена заинтриговали маркиз
*С улыбкой сказала Орабель*
- Чтож, я на это надеюсь
*Искренне сказала Орабель посмотрев на Аделин. Улыбка не сходила с её лица. Всё казалось просто идеальным. Жизнь была прекрасной и полной счастья. Орабель наслаждалась этим чувством счастья  и покоя*

0

70

-Кажется. Вот только она всегда радуется, находясь в обществе мужчины, а потом всё заканчивается плачевно.
*Последняя фраза жены заставила Криса тихо рассмеялся*
-После такого заявления я даже бокал в руки не возьму, не говоря уже про бутылки.
*Граф поцеловал ручку жены*

0

71

*Луи сидел молча, опустив глаза вниз. При том, что он подумал сейчас, молодого человека немного встряхнуло от волнения*

[-Но все же, я давно хотел сказать ей... Боже, как она мила и прекрасна! Как блестят ее глаза и какое тепло излучает ее улыбка! Я скоро сойду с ума!...]

*Он легко обернулся. В дверях, никем не замеченный, стоял Орвиль и знаками звал господина с довольной улыбкой. Луи тихо поднялся*
- Я скоро вернусь, дамы и господа. *и вышел, вернее выбежал из зала*

0

72

*Марго рассмеялась и невинно посмотрела на Кристофа*
- Я ничего не имею против бокала, да и бутылки, в разумных пределах. А вот и десерт, как раз вовремя.
*При виде взбитых бантиков у Маргариты заискрились глаза*
[Крис был прав, я жуткая сладкоежка, ну и пусть!]
*Беспечно улыбнулась девушка*

0

73

*Михель отошла к официанту.*
-Принесите пожалуйста воды.
*В зале было жарко.Официант принес бокал воды.*
-Сколько я должна?
--Ну что вы,ничего не нужно.
*Официант поклонился и ушел.*

0

74

*Кристоф посмотрел на Маргариту и не сдержал улыбки*
-Дай я угадаю, ты весь вечере думала о десерте?
*Граф сам отрезал жене кусок где было побольше взбитых сливок*
-Наслаждайтесь, мадам.
*А вот Крис всё-таки решил немного выпить*

0

75

- Угадал, а о чем прикажете думать, если от остального меня тошнит?
*Тихонько осведомилась Марго, примериваясь к торту. Она зачерпнула побольше сливок и отправила ложечку в рот, через секунду на ее лице заиграла блаженная улыбка*
- вкусно! невероятно вкусно!
*Графиня рассмеялась и зачерпнув ложечку, поднесла ее к губам Криса*
- Вы должны это попробовать.

0

76

"Орабель удивлённо и немного растерянно посмотрела вслед Луи, не понимая куда тот помчался*
[Что это с ним такое?]
*удивилась девушка. ОДнако решила отложить расспросы пока маркиз не вернётся. Сама Орабель огляделась и с улыбкой смотрела на счастливые и довольные лица. Она видела как счастливы Крис и Марго и это грело душу.*

0

77

*Крис улыбнулся и послушно открыл рот, пробуя сливки*
-Вкусно, но есть это всё время... Меня бы не хватило.
*Граф склонился к уху жены и прошептал*
-Милая, у тебя на губах сливки. Жаль, что здесь так много людей...
*Кристоф рассмеялся и отрезал себе небольшой кусочек торта, но потом решил, что все молчат и это неправильно. Он поднялся, улыбнулся присутствующим и взял в руки бокал с вином*
-Господа! Я понимаю все так увлеклись десертом, что уже никто ничего не хочет, но давайте поднимем бокалы с вином и с соком *Крис улыбнулся жене* за нашу маркизу! Ну, Аделин, желать тебе, расти большой и радовать маму с папой уже поздно, поэтому я желаю тебе оставаться всегда вот такой счастливой, с такими блестящими глазами и радостной улыбкой. И ещё хочу сказать, что нам всем очень повезло, что маркиза де Вержи наш друг. Думаю, вы меня поддержите.
*Он чокнулся бокалом с именинницей и выпил вино*

0

78

*Аделин покачала головой и улыбнулась другу*
-Кристоф, спасибо за тёплые слова! Вы знаете, как я ценю своих друзей и рада, что вы у меня есть.
*Она обвела присутствующих радостным взглядом и сделала несколько глотков сока*

0

79

-Целиком и полностью поддерживается, Крис! *воскликнул вошедший снова Луи и подарил имениннице теплую улыбку. Оглядев присутствующих, он с тоской подумал о том, что надо уходить и возвращаться к делам, о которых написал король*
[-Надо сказать Оре...] *как Луи не хотелось оставлять возлюбленную, он подошел к ней и обняв за плечи, тихо прошептал на ушко*
-Радость моя, мне нужно идти. Его Величество прислал мне письмо и мне нужно, к сожалению, вернуться к делам... Ты будешь еще здесь?
*Он попрощался со всеми и подойдя к Кристофу д'Амбре, тихо сказал*
- Простите, но можно ли Вас на несколько минут, Крис? У меня очень важный к Вам разговор. *Маргарите* Простите, сударыня *с милой улыбкой*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-28 20:51:40)

0

80

*Крис кивнул и поднялся*
- Мы пойдёмте подышим свежим воздухом.
*Предупредил граф жену и направился на балкон, прихватив с собой бокал*

0

81

-Может быть, выйдем на террассу? *прошептал Луи, увлекая его за руку*

----Террасса

0

82

*Маргарита засмеялась, быстро вытерла губы и, встав, присоединилась к тосту за именинницу*
- Еще раз с Днем Рождения, милая Аделин!
*Графиня потянулась к маркизе и весело чокнулась с ней соком. Она кивнула на слова мужа и проводила их взглядом*
[интересно...]

0

83

- Будь счастлива дорогая
*С улыбкой сказала Орабель, смотря на Аделин. Когда Луи вернулся девушка сразу поняла что тот вынужден её покинуть, это было видно по его глазам.*
- Я буду либо здесь, либо дома.
*С улыбкой сказала Ора, ей конечно не хотелось отпускать Луи, но ничего поделать с этим не могла*
- Буду ждать с нетерпением вашего возвращения
*добавила девушка*

0

84

-Спасибо!
*Улыбка не сходила с губ маркизы, но её удивило, что Марго пьёт сок, когда всегда предпочитала вино и шампанское. Пока все уплетали десерт, она присела к ней*
-Маргарита, а в Фонтенбло, я помню ты предпочитала шаманское, или всё же уже отпало желание?
*Аделин улыбнулась и сделала пару глотков*

0

85

*Марго рассмеялась*
- Нет, желание есть, и шампанское я не разлюбила, просто *Маргарита понизила голос* в моем положении лучше не злоупотреблять спиртным.
*Графиня очаровательно улыбнулась Аделин*

0

86

*Аделин чуть не подавилась и поспешила убрать бокал от губ*
-Значит... *Теперь она уже смеялась* Поздравляю!
*Маркиза ещё раз чокнулась своим бокалом с бокалом Маргариты*

0

87

- Спасибо!
*Маргарита улыбнулась в ответ и пристально посмотрела на девушку*
- Аделин, с вами все в порядке?
*Только тут Марго заметила, что пьет сок не одна*
[таак]
- И вы, я так вижу, сок полюбили?!
*Синие глаза графини заискрились*

0

88

*Аделин кивнула*
-Да, Марго, вы такая не одна. а ещё я очень полюбила виноград, который раньше не переносила.
*Маркиза пожала плечами и рассмеялась*

0

89

*Графиня оживилась*
- О, Боже, а я стала поглощать сладкое в невероятных количествах. И раньше была сладкоежкой, а теперь-то...
*Маргарита рассмеялась*
- А еще я стала сочетать невозможное, например, банан со сгущенкой и индейку. Вдобавок ко всему у меня окончательно испортился характер. Аделин, а вы кого хотите мальчика или девочку?

0

90

-О, как я вас понимаю, Марго! Мне сначала хочется есть, потом я просто не могу смотреть на еду. А кого я хочу... Для меня абсолютно неважно. Это ведь наш ребёнок и разницы нет. А вы?
*Аделин поудобнее уселась на диване*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно