ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

*Крис прошёлся по коридору и стал спускаться по лестнице, ведущей вниз. Он вошёл в небольшую комнату, где стоял диванчик, облачился в халат и через низкую дверь попал в огромное помещение, убранство которого поражало своей крастой и богатством. Через небольшие отверстия в стене проникал пар, от кипения воды. По середине комнаты находился уже расскалённый огромных размеров камень с гладкой верхней поверхностью. К нему Крис и направился. Следом в комнате появился Назир. Он должен был сделать Кристофу массаж, после того, как тот немного полежит на камне. Сам же слуга пока сел на подушки на полу и стал наигрывать на флейте, сделанной из тростника. Так прошло около получаса, граф давно мечтал о массаже, а теперь расслабился и наслаждался. Ещё через полчаса он хотел оказаться в кровати и уснуть. Собственно, он так собрался сделать.*
--------спальня

0

3

*Крис открыл дверь и стал спускаться по лестнице, выложенной мрамором и покрытой ковром*
-Это не то, что в лесу, но всё же ступеньки.
*Граф рассмеялся и уже открывал дверь в маленькое помещение. Комнату для переодевания. На диване лежал костюм специально для Маргариты, тоненький и лёгкий.*
-Переодевайся, я сейчас вернусь.
*Кристоф скрылся за дверью*

0

4

*Маргарита послушно следовала за Крисом, когда он ушел она опустилась на диван и принялась рассматривать костюм*
- Скоро точно стану восточной принцессой.
*Со вздохом девушка переоделась и оглядела себя критическим взглядом*
- А что? Красиво.
*Она улыбнулась и вновь опустилась на диван, ожидая Кристофа*
[и что он еще задумал? ох, это не человек, это неиссякаемый источник невероятных выдумок]
*Марго и сама не заметила, что широко улыбается, на ее лице читалось счастье и любовь*

0

5

*Крис вернулся в лёгком халате, глядя на девушку, он просто не мог скрыть своего восторга*
-Вау! На тебе шикарно смотрится! А теперь пошли, будем расслабляться.
*Граф приподнял лёгкие портьеры и пропустил девушку вперёд. Они оба оказались в большом зале, специально подстроенном под этот дом.*
-Про это место знаю не многие.
*Из отверстий в стене проникал пар*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-09 00:11:32)

0

6

*Маргарита улыбнулась его реакции*
- Спасибо! У тебя и в самом деле таинственный дом, какие-то неизвестные комнаты, может и в самом деле тут сокровище спрятано?
*Она прошла вперед и огляделась*
- Он старый?

0

7

*Крис прошёлся к камню*
-Старый, очень старый... Но это я сам проектировал. Моё творение. А ты куда? Иди сюда, на камешек. Эта баня не предусматривает просто парилку.
*Граф постучал по огромному камню посреди комнаты*
-Ложитесь, сударыня..

0

8

*Марго покосилась на камень, потом на Криса*
- Ты хочешь, чтобы я легла на этот камень? Ну... хорошо *решилась графиня* Значит этот дом проектировал ты, а кто строил?
*Маргарита обошла вокруг камня, еще раз с опаской на него покосилась, и только после этого легла*
- Но тогда в нем просто не может быть никаких сокровищ, хотя... Странное чувство, *она убрала волосы, прислушиваясь к себе* по крайней мере удобно.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-09 00:42:41)

0

9

*Кристоф с улыбкой наблюдал за её действиями*
-Именно баню, проектировал я, когда вернулся из поездки. А так дом принадлежал ещё моим прадедам. Семейное.
*Граф уселся на подушки*
-Тепло? У тебя на платье есть застёжки. Спину открой и ложись на камень. Нужно так полежать чуть-чуть.
*Комната наполнялась паром, потихоньку становилось жарко*

0

10

- Да? И что это даст? *садясь спросила Марго* Я обрету душевное равновесие? Как жарко. *Она засмеялась и повернулась к Крису* Застежки это по вашей части, я до них не дотягиваюсь.

0

11

-А как застегнули?
*Крис поднялся и подошёл к ней, расстёгивая пуговки сзади.*
-Нет, это не душевное равновесие, хотя говорят, что пар очищает от злых духов. А на самом деле, свойство этого камня целебны и очень полезны. Так что лежи ещё несколько минут.

0

12

- Застегнуть было проще.
*Марго усмехнулась и вновь легла на камень*
- Лежу. А сами-то вы чего сидите? Или вам этот камень уже надоел? Крис, а вообще, что вы сегодня делали?
[вот я во сне армией командовала, папа счастлив, хотя бы во сне я по его стопам пошла]
*Маргарита улыбнулась своим мыслям*

0

13

-Много лежать тоже вредно. Я просто попарюсь.
*Крис улёгся на подушках*
-Что я делал? Был у Аделин. Познакомился с её женихом. Рассказал про заговор и про брата короля... И скажу вам эти люди чересчур упрямые. Как только они находят общий язык?..
*Граф пожал плечами*
-Всё, иди сюда, на подушки и не застёгивай платье. Спирс! Перекрой отверстия!
*Дыры в стене закрылись и пар перестал поступать*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-09-09 01:02:00)

0

14

*Графиня послушно села и поправила платье, кудри упали ей на грудь*
- И как вам ее жених, кроме того, что он упрямый?
*Марго встала и подойдя к Крису, опустилась на подушки, скрестив ноги*
- Что же вы намерены делать с заговором? Будете помогать королеве?

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-09-09 01:18:08)

0

15

-Ты сегодня такая послушная, я прямо удивляюсь...
*Граф лукаво улыбнулся и приблизился к ней*
-А так этот Атос умён и рассудителен. Ну и предан Его Величеству. Также, как Аделин королеве...  А что буду делать я? Я не знаю... Самый безопасный вариант-это Ришелье.
*Кристоф рассмеялся, обошёл вокруг девушки и сел за её спиной, убирая локоны со спины на плечи и начиная плавными движениями массировать шею невесты*

0

16

- Послушная?
[подумать только, ты читаешь мои мысли, только вот ты о них не узнаешь]
*Маргарита улыбнулась, и вынырнула из хода своих мыслей от прикосновений Криса*
- Ой! *она прикрыла глаза* Какая прелесть, ты этому на востоке научился? как расслабляет...
[даже мысли о кардинале почти вылетели из головы, надо узнать когда он вернется...]
- Еще немного и я буду чувствовать себя в точности как безе месье Бюрка.

0

17

*Крис и не собирался на этом останавливаться. Костюм состоял из двух частей, поэтому граф легко избавился от первой, верхней и стал спускаться по спине ниже*
-Я многому там научился...
*Граф мягкими движениями продолжал свой массаж, который постепенно переходил в нечто большее.*
-Видеть тебя в таком костюме, да ещё и полуобнажённой...
*Кристоф повернул её к себе и уже губами прильнул к её шее*

0

18

- Крис! *вскрикнула Маргарита, подчиняясь его порыву и запрокидывая голову*
- Ну, что ты опять делаешь, только не шея. Следы едва прошли. Вы доиграетесь, предупреждаю тебя, больше ходить с шарфиками я не буду, только глухие...
*она не закончила, обняла его и начала целовать*

0

19

*Кристоф улыбнулся и нашёл её губы. Глаза молодого человека лихорадочно разгорелись. Он повалил её на подушки и зарылся руками в чудесно пахнущие волосы. Избавиться от нижней части её костюма ему было даже легче, чем от верхней*
-Я знал, что не смогу удержаться. И как я остановился в лесу...
*Крис скинул свой халат и вернулся к ней, с новой волной страсти впиваясь в её губы, а руки заскользили по телу девушки, возвращались к волосам, спускались к груди, гладили спину и бёдра*

0

20

- Ах вот как? ты знал? Ты все это подстроил, хитрец!
*Маргарита нащупала рукой подушку и стукнула ею Криса по спине*
- Вот тебе!
*Подушка упала на пол, раздался звонкий смех, руки графини скользнули на плечи жениха, потом опустились ниже. Девушка принялась с жаром отвечать на каждый поцелуй. Его ласки вновь довели ее до того, что она почти забыла саму себя и очень удивилась, обнаружив, что снова впилась ногтями в его кожу, оставляя маленькие борозды*
- Сам виноват *прошептала Маргарита, вновь проваливаясь в небытие*

0

21

-Так получилось. *Крис улыбнулся* А тебе видимо нравится меня царапать. Мстишь за шарфик...
*Граф немного отстранился и посмотрел на её лицо, не прекращая одаривать своими ласками. Блаженство явно читалось на этом прекрасном личике. Желание охватило молодого человека с новой силой, сознание туманилось и уже не было ничего, кроме этого самого желания- любить её вечно. Они оба достигли того пика, когда уже не чувствуешь ничего, кроме бесконечного наслаждения и хочется, чтобы это длилось как можно дольше.*

0

22

*Как долго это длилось сказать трудно, постепенно чувство реальности вернулось, но ощущалось только умиротворение и состояние легкости, покоя и тепла, невидимым покрывалом, накрывшего влюбленных. Маргарита еще раз поцеловала Криса и, проведя рукой по его волосам молча посмотрела в глаза, к чему слова, она итак знала, что он чувствует, ведь испытывала тоже самое*

0

23

*Крис долго молчать не умел. Не в его это характере. Но, когда на душе так хорошо, высказать это словами очень трудно. Ну, если только глаза и улыбка не выдали его. Граф посмотрел ей в глаза и провёл ладонью по щеке*
-А у тебя острые коготки, котёнок..  *Крис заложил руки за голову и посмотрел на неё сияющими глазами* Хотя я только сейчас почувствовал, что на спине у меня очередные царапины.

0

24

*Маргарита звонко рассмеялась*
- Да, это моя маленькая месть.
*Она пожала плечами*
- Следы от моих коготков хотя бы не видно, так что, не жалуйтесь.

0

25

-А я и не жалуюсь. Это констатация факта.
*Кристоф посмотрел на её волосы*
-А причёска твоя испортилась. *Он лукаво улыбнулся* Да, да знаю. Я постарался. Можете меня не благодарить.
*Крис рассмеялся и невинно посмотрел на невесту*

0

26

- А я и не собиралась вас благодарить, можете портить ее сколько угодно.
*Милостиво разрешила Маргарита, улыбнулась и села, разыскивая части своего костюма*
- Дайте-ка я посмотрю на вашу спину.
*Она потянула Криса за руку, в глазах мелькнули смешинки*
- Вдруг придется мазать чем-нибудь, коготки у меня острые.

0

27

-Ой, нет! Ну не настолько же острые, чтобы мазать той мазью!
*Крис сел, а потом потянулся за халатом*
-До свадьбы заживёт. Ой!
*Граф рассмеялся и снова повалился на подушки*
-В прямом смысле. *Он перевёл дух* А причёску восстановит Джамила. Интересно сколько время?

0

28

*Маргарита справилась со своим костюмом и пожала плечами*
- Не имею ни малейшего понятия,*она перекинула волосы на плечо* а что такое? Неужели у вас назначена какая-то встреча?

0

29

*Крис поднял на неё глаза*
-Нет, не назначена.
*Кристоф вдруг задумался и посмотрел на невесту.*
-Маргарита, а я ведь вспомнил... Мой дед когда-то говорил про книгу, в которой монахи писали про сокровища. Книга в нашем доме... Что скажешь?

0

30

*Маргарита моргнула и посмотрела на него непонимающим взглядом, у нее из головы вылетели все мысли о сокровищах*
- Что? какие монахи? А! вспомнила.
*Она усмехнулась*
- А вы знаете где эта книга, или нам придется провести день в вашей библиотеке, разыскивая нужный томик?
*Марго игриво приподняла брови и шепнула ему на ухо*
- Это будет очень неосмотрительно с вашей стороны, запах книг сводит меня с ума.
*Девушка пару раз взмахнула ресницами и склонила свою белокурую головку на бок*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно