ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Кабинет и комната отдыха


Кабинет и комната отдыха

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

*Крис прошёл по коридору, затягивая халат потуже, а когда открыл дверь, то... То не знал что и думать. Его жена решила преподнести ему подарок в качестве себя?!*
-Ого... Вот это да!
*Но, чтобы не разбудить домашних, он закрыл дверь и подошёл ближе к столу, смотря на поистине произведение искусства*

0

92

*Маргарита с трудом сдерживала смех, глядя на его лицо, и все-таки звонко рассмеялась*
- Я решила поздравить вас первой. Конечно, я не такой кулинар как месье Бюрк или мадам Фляй, но, считайте, что я испекла вам торт.
*Она лукаво посмотрела на мужа*
- Желание загадывать будете?

0

93

*Крис кивнул и провёл пальцем по телу жены, потом попробовал сливки и шоколад*
-Уже загадал. Очень вкусно. Такого подарка мне ещё не делали... Спасибо
*Он присел на край стола и склонился к её груди, слизывая сливки*

0

94

*Графиня улыбнулась и вздрогнула*
- Но вы, конечно, не скажете мне что загадали, да?
*Поинтересовалась Марго и подула на волосы Криса, от чего они пришли еще в больший беспорядок*

0

95

*Крис покачал головой*
-Моё желание уже исполнилось.
*Он улыбнулся и продолжил своё занятие, слизывая сливки с её живота*
-Неделю... Ты мучила меня неделю... Маргарита, скажи мне, ты соскучилась по мне, также как и я по тебе? Я так хочу тебя...
*Прошептал Кристоф, оторвался от её тела и посмотрел в глаза. Его же глаза горели огнём желания*

0

96

- Глупенький ты мой.
*Нежно прошептала Маргарита, довольно улыбнулась и ее руки начали развязывать пояс на халате Криса, очень скоро он упал на пол, а руки графини скользнули по спине мужа*
- Тебе показать как я скучала?
*Марго рывком притянула его к себе и страстно поцеловала*

0

97

*С какой страстью Крис ответил на её поцелуй даже представить невозможно. Он перебрался на стол окончательно и навис над ней. Страсть переросла в такую нежность, что граф сначала испугался. Он зарылся руками в волосы жены и с трудом оторвался от её губ, заглядывая в глаза*
-Теперь я вижу. Нет, ощущаю.
*Он улыбнулся и снова прильнул к её губам. А потом коснулся рукой внутренней части её бедра, но не стал мучить долго и буквально ворвался в неё, сгибая ноги Маргариты в коленях и опираясь на локти. Язык проник ей в рот. Он двигался не так быстро, растягивая удовольствие*

0

98

*Маргарита чуть с ума не сошла от наслаждения. Она скользнула ногтями по его спине и позволила его языку проникнуть так глубоко, как он хотел. Ей нравилось все: и его неторопливые движения, и страстные поцелуи. Ахнув, Марго на мгновение отпустила его губы.*
- Как я люблю когда ты такой стремительный, ох, милый, я совсем теряю голову.
*Графиня поспешила поцеловать Криса, изнемогая от удовольствия*

0

99

*Крис перебрался от губ к шеи, потом снова вернулся обратно, нежно и легко касаясь её губ*
-Лучшего подарка и не сыщешь... Ты великолепна...
*Он смотрел ей в глаза, руки зарывались в волосы, сердце колотилось, он продолжал двигаться, не ускоряя ритм, пусть эти минуту длятся дольше чем обычно*
-Маргарита... *Кристоф поцеловал её* Я так тебя люблю...
*Граф снова коснулся её губ, снова смотрел ей в глаза то ускоряя, то замедляя движения*

0

100

*Маргарита тихо застонала, крепче обняв мужа*
- И я люблю тебя...
*Она зарылась пальцами в его волосы*
- Это только начало... сегодня я буду исполнять все твои желания.
*Заверила Марго и скользнула по бедрам Криса*
- Все, что захочешь...

0

101

*Он улыбнулся и потёрся щекой о её грудь*
-Все желания? Мне это нравится... Тогда вот моё первое желание.
*Крис резко отстранился и снова оказался в ней, ускоряясь и накрывая её рот своим*

0

102

*Марго задохнулась, когда он отстранился, тут же пожелав ощутить его вновь, когда же он вновь оказался в ней, мир перевернулся и все куда-то покатилось. Маргарита слегка прикусила губу Криса, и застонала, сильнее сжимая его бедра. Буря внизу живота разрасталась и накрывала ее все сильнее. Графиня немного приподнялась и посмотрела на мужа горящими глазами, не узнав собственный голос она произнесла*
- Отличное желание...

0

103

*О, какая улыбка озарила лицо её мужа. Крис безумным взглядом смотрел на жену и вонзался в неё всё глубже и глубже, пока не достиг предела. Ощущение того, что она делает всё, чтобы принять его, кружило голову. Он двигался до тех пор пока окончательно не потерял голову и тихо вскрикнув, уткнулся лицом в ложбинку между её грудью. Опьянённый собственными ощущениями, её запахом, смешанным с шоколадом, он ещё познавал глубины её тела, даря всего себя*

0

104

*Маргарита тяжело дышала, чувствуя себя вконец обессиленной, но безумно счастливой. Марго стремилась впитать в себя каждое движение мужа, ее тело давно помнило все его прикосновения, тут же откликаясь на них. Она рассмеялась и скользнув по волосам Криса прикрыла глаза*
- Я самая счастливая на свете. *Чуть помедлив, она добавила* Никогда не занималась этим на столе, видимо зря.

0

105

*Он поднял голову и ослепительно улыбнулся*
-У нас ещё есть столовая, огромное количество кресел и, конечно, наша кровать.
*Крис поцеловал её и приподнялся, оглядывая стол*
-А утром у нас переговоры именно здесь.
*Граф рассмеялся и с бесконечной любовью взглянул на Марго*

0

106

*Маргарита рассмеялась*
- ну, тогда они точно будут успешными.
*Она хитро посмотрела на Криса*
- Хорошо что я убрала все бумаги, правда? А то на них бы остались капли шоколада и сливок. Это вместо чернил.

0

107

-И что бы тогда сказал барон Шерард? Наверняка решил бы, что для нас нет преград и заключил бы сделку не раздумывая.
*Крис рассмеялся и слез со стола*
-Я тоже весь в шоколаде и сливках. Идём принимать ванну?
*Он протянул же руку*

0

108

- Ванну...
*Мечтательно протянула Маргарита*
- А кто будет ее готовить? Спирс-то с Розой спят.
*Она слезла со стола и оказалась в объятьях мужа, быстро поцеловав его, Марго подняла халат с пола*

0

109

-Я сделаю. Там ничего особенного, а на кухне всегда есть горячая вода.
*Он подал ей сорочку и платье, а сам надел халат. И  дождавшись пока Марго натянет сорочку, взял за руку, и они оба вышли из кабинета*
-Надо не забыть сказать, чтобы привели всё в порядок.
----------------спальня

0

110

*В кабинете было всё идеально. От ночного беспорядка не осталось и следа, а на столе были аккуратно разложены бумаги*
[Представляю, что будет с бароном, когда он узнает кто мой партнёр. Эх, была не была.]
*Крис улыбнулся жене, сел за стол и достал необходимые бумаги и чек на определённую сумму. Потом заглянул в стол, достал виски и поставил их на мельникий столик рядом*
-Если победим, ну или если проиграем.

0

111

*Маргарита рассмеялась и отошла к окну, повернувшись к нему спиной, она облокотилась на подоконник, гадая как выглядит их гость*
- Вы-то можете виски выпить, а мне что прикажете, сок?
*Она грустно посмотрела на Криса и кокетливо опустила глаза, впрочем тут же подняв их и вперив в дверь*
- И где же наш барон?

0

112

-Конечно, сок. Ну, не виски же.
*Крис улыбнулся Маргарите и подошёл к сейфу. И когда он закрыл железную дверцу на ключ, то Спирс открыл дверь и в комнату вошёл высокий молодой человек-безупречно одетый барон Шерард. Его костюм был просто криком последний моды, причём как английской так и французской. Но наверняка никто бы не осмелился назвать его ни щеголем или хлыщом- бледно-коричневый фрак из тончайшего сукна гармонировал с облегающими штанинами чуть темнее цвета. Крис сразу подумал о том, что Джеймс оказался прав, но он скорее не ловелас, а  жертва дамочек начиная с семнадцати лет и заканчивая ста годами. Невероятно красив, золотые волосы и жизнерадостно искрящиеся глаза цвета ясного летнего неба, то есть голубые.*
-Доброе утро. Поздравляю вас, граф. Прошу прощения, что заставил вас оторваться от подготовки к празднику, но мы только прибыли и не хотелось бы откладывать дела.
*Кристоф улыбнулся*
-Спасибо. Всё в порядке, не волнуйтесь. У нас хорошие помощники, сами справятся. Знакомьтесь, графиня Маргарита д'Амбре, моя жена и по совместительству мой деловой партнёр.
*Граф ожидал удивления, но вместо этого гость расплылся в улыбке, способной очаровать любую. Он прошёл к Марго и слегка коснулся губами её руку. Как ни странно Крис никак не отреагировал*
-Рад познакомиться, графиня. Но давайте вы будете называть меня просто Алек и всё.
-Тогда для вас я просто Крис.
-Договорились.
*Молодые люди улыбнулись друг другу*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-23 22:00:42)

0

113

[неудивительно, что девушки просто вешаются ему на шею]
*Подумала Маргарита и приветливо улыбнулась своей самой милой улыбкой, но тут она перевела взгляд на Криса и улыбка стала шире. Она присела в реверансе*
- Рада знакомству, барон, надеюсь оно будет приятным.
*Выпрямившись, Марго указала гостю на кресло*
- Присаживайтесь.
*Сама девушка опустилась в соседнее*

0

114

*Гость послушно опустился в кресло и быстрым взглядом окинул комнату. Крис сел за своё рабочее место*
-Если честно, первым делом решил, что вы, Крис, это Джеймс. Одно лицо! *Он улыбнулся и посмотрел на Маргариту* Держу пари, знали бы вы, графиня, и о Джеймсе, то долго бы думали кого выбрать. В Англии говорят о будущем лорде Нортклифф, во Франции о графе д'Амбре. Но две копии в одном мире, не перебор ли?
-Если учесть, что до поры до времени я считал себя одним с такой внешностью, то теперь плоды своей внешности пожинает Джеймс. Мне лавры уже не нужны.
*Алек понимающе кивнул*
-Итак, вы хотите приобрести судоверфь. Признаюсь, это моя любимая верфь во Франции, но, увы, кое-что пошатнулось в Англии и я просто физически не успеваю, а доверять дело кому-нибудь из управляющих, не хотелось бы. Вас устраивает сумма? И у кого будет основная часть?
-Нас устраивает абсолютно всё. А что касается доли, то пополам.
*Барон задумчиво погладил подбородок и взглянул на Маргариту*
-Не поймите меня неправильно, графиня... Но вы уверены, что действительно нуждаетесь в 50 процентах? Поймите, мужская логика такова, что сотрудничество с дамой, пусть и такой как вы, сразу настораживает джентльменов. А чтобы дело процветало нужно по крайней мере "твёрдо стоять на палубе".
*Ни тени на сарказм и издёвку*
[Может ты поймёшь, если тебе скажет посторонний человек]
-Что скажете, Маргарита? Я просто предлагаю. Моё дело маленькое- я уже решил, что продаю верфь, но всё же мне не очень хочется, чтобы корабли потонули.
*Он улыбнулся и немного помедлив добавил*
-Я вращаюсь и в высших кругах, и общаюсь с обычными людьми-матросами. И поверьте если ими управляет женщина, то порой они думают не о том, какой у них капитан, а что скрывается у него под платьем. Моя дочь, на редкость сообразительный чертёнок, подмечает каждый промах моих моряков: их взгляды, жесты- и стоит нам после пребывания на суше вернуться обратно на корабль, как я покрываюсь красными пятнами, слушая истории о разных похождениях матросов. К чему я это говорю, к тому, что мужчины, работающие день и ночь на палубах и в трюмах, отличаются от мужчин, живущих на суше.
*Крис тихо рассмеялся, прекрасно понимая намёк*
-О, я вижу вы согласны со мной, Крис?
-Верно подмечено. *Граф поднялся и прошёл к столику, разливая виски по специальным бокалам и протягивая один Алеку, потом налил сок жене и протянул ей бокал* К тому же если учитывать, что воздержание в течение нескольких дней выводит мужчину из строя.
-Приходится прибегать к заведениям, о которых лучше умолчать.
-Ну, или всё-таки помириться с женой. *Крис сделал несколько глотков*
-Согласен. *Каррик тоже попробовал* Шотландский, я прав?
-В яблочко. Хайлэнд парк.
-Точно. Ещё мне нравится Окентошен, вкус немного отличается, но похоже.
-А как же эль?
-О-о-о... признаюсь, это моя слабость. Но приходится прятать его от своих матросов, а главное от любопытной Холли.
*И Крис, и Алек- оба наслаждались беседой, но в тоже время давали Маргарите возможность последний раз всё обдумать и решить. Барон понравился Кристофу, ну а граф нравился Алеку, что очень радовало обоих*

0

115

[сомневаюсь, что думала бы, я тогда вообще ни о чем не думала]
*Промелькнуло в голове Маргариты и перед глазами всплыла картинка их с Крисом знакомства. Из воспоминаний Марго вырвало то, что было сказано бароном дальше. Она спокойно выслушала все, что он говорил и ослепительно улыбнулась*
- Благодарю за беспокойство, барон, но я не верю в приметы, присутствие женщины на корабле не означает, что он пойдет ко дну. Только если сама женщина этого не захочет.
*К соку графиня не притронулась, поставив его на стол*
- Ну, если вашей дочери удается замечать промахи матросов, думаю у меня это выйдет не хуже. Что же до заведений, о которых вы упомянули, на этот счет я не питаю никаких иллюзий, это личное дело моряков и я не собираюсь осуждать их или того хуже, запрещать им походы подобного толка.
*Девушка усмехнулась*
- В мои намерения не входит устроить из вашей судоверфи институт благородных девиц, отучить матросов пить, ругаться и волочиться за юбками. Я не настолько наивна и понимаю, что без этого никуда. И потом *в глазах Маргариты вспыхнули лукавые искорки* что же это будут за моряки - скука смертная, да и только.
[неужели трудно понять - чем больше они будут меня переубеждать, тем сильнее я буду настаивать на своем]
*Мадам д'Амбре посмотрела на мужа, а потом устремила свои синие глаза на Алека*

0

116

*Крис пожал плечами, прекрасно понимая, что в очередной раз проиграл. Алек кивнул и развёл руками*
-Всё понятно, графиня. В вас есть одна черта, которая меня и восхищает и, как обычно бывает, выводит из состояния покоя. Это упрямство. Я сам такой, поэтому прекрасно понимаю вас. Значит будете твёрдо стоять на своём? *Он прищурился и улыбнулся* Моряки такой народ, которому нужен командный голос и непреклонная воля. А в приметы я тоже не верю, особенно насчёт женщин. Моя дочь тому подтверждение.
*Кристоф улыбнулся и вернулся за стол*
-Значит, всё-таки 50. Хорошо, я уже знаком с бумагами и копии у меня имеются, так что давайте я поставлю свою подпись и пожмём друг другу руки.
*Граф протянул ему перо и чернила, гость расписался, следом поставил свою размашистую подпись Крис и протянул перо жене*
-Кстати, по поводу тех самых моряков. Когда ваша жена, Крис, захочет посмотреть на верфь, то непременно сопровождайте её. Они, кажется, слишком долго плавали, чтобы теперь не пытаться удовлетворить свои потребности, а денег у них маловато, так что сами понимаете.
-Другими словами вы хотите сказать, чтобы я постарался незамедлительно протрезвить забывчивый экипаж? Понимаю, спасибо за ценный совет.
-Всегда пожалуйста.
*Оба с очаровательными улыбками уставились на графиню*

0

117

[ага, вы что думаете, я так улыбаться не умею?или что я дура? нет, я не только упрямая, но и умная]
*Маргарита взяла у Криса перо, внимательно прочла бумаги и изящно поставила свою подпись, взмахнув длинными ресницами она посмотрела на мужчин весело улыбнувшись*
- Еще раз позвольте поблагодарить вас, барон, теперь уже за ценный совет.
*Графиня встала*
- К счастью, помимо упрямства у меня немало других качеств, но без него тоже никуда, не так ли Крис?
*Девушка вскинула брови*

0

118

-С тобой сложно не согласиться, Маргарита. А качеств у тебя так много и все они так ценны, что сложно выделить из них наиболее ценное. Хотя...
*Крис плотоядно улыбнулся и рассмеялся. Алек сумел сдержать смех. Мужчины поднялись и пожали друг другу руки. Барон поцеловал ручку графини*
-Я надеюсь вы будете у нас вечером? Думаю ваша дочь не будет скучать, дети тоже будут присутствовать.
-Непременно будем. Холли мне не простит, если я её не возьму с собой. Ещё раз поздравляю, а с Джеймсом надеюсь увидеться вечером. До встречи.
*Алек улыбнулся супругам, слегка поклонился. Крис проводил гостя и вернулся обратно в кабинет, уселся в кресло и усадил Маргариту к себе на колени*
-Ну, что скажешь, мой упрямый ангел?

0

119

- А что ты хочешь от меня услышать?
*Спросила Маргарита, слегка пожав плечами и расправляя складки на юбке*
- Вы с ним прямо спелись.
*Немного недовольно произнесла Марго, но тут же добавила*
- Хотя должна признать, он недурно сложен, да и внешность. Весьма приятный кавалер.*

0

120

*Крис улыбнулся*
-Слышу недовольные нотки. Тебя что-то не устраивает, милая? Ты только скажи, и мы поставим подписи на другой бумаге. Шучу.
*Он подмигнул жене и откинулся на спинку кресла*
-Согласен, очень даже приятный и разговаривать с ним легко. Джеймс сказал, что Холли вылитая Алек.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Кабинет и комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно