ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

...

0

2

*Орабель долго сидела за письменным столом и погрузившись в свои мысли. Настроение у неё как всегда было прекрасным и девушка размышляла о том, чем можно было бы себя занять. *
[интересно когда Крис с Марго собираются возвращаться] *пронеслось у неё в голове. Девушка уже успела соскучится по своему брату и уже полюбившейся ей невестке.*
[у меня такое ощущение что я ещё не скоро решусь куда либо уехать от них. слишком уж я тосковала по дому] 
*Продолжала свои размышления Орабель.*

0

3

*Орабель всё ещё была погружена в свои мысли когда услышала как открывается дверь её комнаты. на пороге стоял Спирс*
- что-то лучилось Спирс?
* добрым и как всегда жизнерадостным голосом сказала девушка. *
- прибыла Маркиза Аделин...
*начал было слуга, как Орабель вскочила со стула и радостно улыбнулась*
- правда? как же я по ней соскучилась. где она?
*весело спросила девушка.
- в гостиной, ожидает вас
* с лёгкой улыбкой на губах сказал Спирс.
- спасибо
*весело сказала девушка и выпорхнула из комнаты направляясь в гостиную*
-------Гостинная

0

4

*Прибыв в особняк в довольно позднее время, девушка вздохнула и решила сразу направиться спать. Настроение было отличным, но некую усталость Орабель всё же чувствовала. Переодевшись и приготовившись ко сну, девушка легла на кровать и уснула.*

0

5

*проснувшись позже обычного Орабель поспешила переодеться. аппетита у неё совсем не было, зато настроение было великолепным.*
[ммм до встречи с Аделин ещё уйма времени, чем бы мне себя занять]
*стала размышлять графиня. немного подумав она всё же решила вернуться в Люксембургский сад и погулять там до встречи с маркизой. подобрав подходящее платье, взяв перчатки и шляпу девушка покинула особняк, пребывая в прекрасном настроении *

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-10-21 17:17:47)

0

6

*Прошло уже более трёх месяцев с тех пор как Орабель приехала в Париж и уезжать ей совсем не хотелось, что было для неё очень странно. Девушка продолжала проводить большое количество времени с Аделин и беседовать с ней на разные темы. Встреча с маркизом состоялась и с тех пор они иногда виделись и гуляли вместе. Очередная встреча как раз должна была состояться в скором времени, графиня ждала весточки от маркиза де Неля о времени и месте их новой встречи.*
[ещё ни одним мужчиной я так не увлекалась как Луи... Удивительно на сколько всё изменилось...]
*проносилось в голове у Орабель, когда она вспоминала встречи с ним*

0

7

*получив записку от маркиза Орабель счастливо улыбнулась и написав ответ поспешила привести себя в порядок. одев одно из новых и уже любимых платьев девушка привела в порядок полосы и решила оставить их распущенными. мысли девушки летали только вокруг предстоящей встречи. за последние три месяца девушка успела безумно влюбиться в маркиза де Баца, но так и не решалась ему признаться. когда графиня привела себя в порядок, она вышла из дома*
[никогда ещё так не спешила на встречу с кем-либо]
*усмехнулась про себя девушка*
-------> Люксембургский сад

0

8

*Прибыв домой, Орабель в первую очередь переоделась и собрала волосы, чтобы те не мешали ей. Мыслями она была далеко от особняка. Она думала о Луи, о том как всё в её мире изменилось после его появления и как он повлиял на графиню. Эти изменения и пугали и радовали и всё же она всем сердцем искренне любила маркиза.*

0

9

*Луи с сильно бьющимся сердцем преодолел ступеньки в два счета. Однако на пороге комнаты Орабель он остановился и попросил слугу, сопровождавшего его, доложить мадемуазель де Бреден о его приходе.*

0

10

*Орабель всё ещё была погружена в свои мысли, когда услышала стук в дверь и в следующее мгновение в дверь вошёл слуга. Почтительно поклонившись он сообщил Орабель, что тот кто заставлял трепетать её сердце находится сейчас здесь. Счастливая улыбка появилась на губах девушки и она попросила слугу пригласить маркиза после чего тот может быть свободен. Сердце вновь начало бешеный биться в ожидании встречи.*

0

11

*Луи вошел в комнату... Его сердце вновь переполнялось счастьем встречи и любовью, эти чувства сильно волновали кровь... Дождавшись, когда закрылась дверь за слугой, он подошел к Орабель и опустился перед ней на колени, взяв ее руки в свои и поцеловав их*
- Любимая моя, здравствуйте...

0

12

"Как только Орабель увидела Луи на её губах появилась счастливая и полная любви улыбка. *
- Здравствуйте, дорогой Луи.
*С той же улыбкой сказала девушка и сжала руки маркиза.*
- Прошу вас встаньте
*Спустя секунду добавила девушка и потянула маркиза за руки, словно пытаясь поднять его. *

0

13

*Молодой человек вздохнул и нехотя встал. Посмотрев на любимую полным нежности взглядом он прошептал*
-Я так ждал этой встречи...

0

14

*Орабель нежно провела ладонью по щеке маркиза, смотря в его глаза. *
- Можете мне поверить милый мой, я так же ждала этой встречи как и вы.
*С лёгкой улыбкой сказала графиня не в силах оторваться от таких любимых и родных глаз Луи.*

0

15

*Он привлек Орабель к себе и поцеловал. Те пару дней, когда они не виделись...о, Боже, какими длинными были они!*
- Родная моя, как ты поживаешь? Господи, как я скучал по тебе!.... *тихо произнес Луи*

0

16

*Орабель с радостью ответила на поцелуй Луи, она так тосковала по его прикосновениям, рукам, по его поцелуям, по его голосу. Казалось, что они не виделись годами и теперь наслаждались друг другом.*
- Теперь всё прекрасно, а более ничего не имеет значения. 
*Искренне сказала Ора и положив руки на грудь маркиза, вновь припав к его губам в нежном поцелуе.*

+1

17

*Он крепко прижал девушку к себе с улыбкой посмотрев в глаза, и снова, отвечая на поцелуй, коснулся ее губ. Как же прекрасно вновь быть рядом с ней! Бесконечно приятно и прекрасно!...*

0

18

*Орабель закрыла глаза и улыбка появилась на её губах. Спустя некоторое время она оторвалась от маркиза и в глазах вновь появился живой и весёлый огонёк.*
- Знаете маркиз, вы сделали то чего не удавалось сделать многим мужчинам, и не только в этой стране.
*Весёлым и бодрым тоном сказала девушка, и не смогла сдержать смеха. Ей было приятно осознавать что из всех мужчин которых она встречала она полюбила именно Луи. Казалось что другая кандидатура была бы не столь идеальна и правильна, а то что её чувства взаимны это делало девушку ещё более счастливой.*

0

19

- Очень интересно! * смеясь, проговорил Луи, обнимая девушку за талию* И что же это было?... *В его голосе прозвучали нотки легкой ревности и он поглядел в глаза милой*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-30 21:56:40)

0

20

- Вы влюбили меня в себя и приковали меня к себе, до такой степени что я готова забыть даже про своё излюбленное хобби, ездить по миру. Уж можете мне поверить я много повидала и были даже очень настырные поклонники...
*Весело сказала Ора, и тут же она вспоминал как её выкрал шейх, теперь перспектива стать его женой ей совсем не нравилась, даже капельку. Она заметила дольку ревности, но посчитала что ей это лишь показалось. *

0

21

- Вот как? *с улыбкой сказал молодой человек* Что же, я очень рад! *он опустил глаза, чтобы Орабель не видела искорки ревности, снова сверкнувшей в них. Через минуту маркиз снова взглянул на любимую, вспомнив, что еще не отдал ей подарок и мысленно назвал себя дураком.*
-Кстати, я кое-что приготовил  *он улыбнулся* Милая, надеюсь, тебе понравится!*Он достал из кармана маленькую коробочку и, раскрыв, протянул девушке*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-30 22:12:50)

0

22

*Орабель вновь показалось что в глаза маркиза блеснула ревность, но тот слишком быстро отвёл взгляд. *
- Какая красота.
*Восхищённо и с искренней улыбкой сказала Ора, приняв подарок маркиза и взглянув на него. Сердце вновь стало биться чаще в груди графини. Потому что любой признак внимания Луи был очень важен и приятен её сердцу. *
- Спасибо Луи, большое спасибо
*Искренне поблагодарила девушка и приподнявшись на цыпочках оставила лёгкий поцелуй на губах Луи.*

0

23

*Он поднял на нее потеплевший взгляд и с искренней радостью в голосе ответил*
-Я так рад, что тебе понравилось, милая! *затем он поднял девушку на руки и со своей ношей опустился в кресло, стоявшее неподалеку от окна.*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-30 22:20:44)

0

24

- Иначе и быть не могло.
*Искренне ответила девушка и обняла руками шею маркиза. Положив голову на плечо любимого девушка посмотрела в окно.*
- Расскажите мне о себе Луи.
*Внезапно попросила Орабель и подняв голову посмотрела на лицо Луи.*

0

25

*Луи слегка коснулся рукой лица девушки, поправив выбившуюся из прически на лицо прядь и задумчиво спросил*
-Что же тебя интересует именно, милая?

0

26

- Это глупый вопрос
*Слегка улыбнувшись сказала девушка.*
- Меня интересует абсолютно всё что касается тебя. Ты можешь рассказать то что считаешь нужным.
*С улыбкой сказала девушка и вновь положила голову на плечо маркиза. ЕЙ всегда была интересна жизнь Луи, до встречи с ней. Начиная с самого детства. Ей хотелось знать как можно больше о нём. *

0

27

*Луи немного наклонил голову*
[-Хм, прямо-таки и все?] *молодой человек слегка улыбнулся и начал свой рассказ*
- Я родился и вырос в Нельском замке, будучи один в семье, был нежно опекаем матерью и сурово воспитываем отцом. Отец позаботился о том, чтобы дать своему сыну хорошее образование. *он тихо вздохнул, погрузившись в воспоминания юности*
Честно сказать, учиться мне нравилось и это для меня никогда не составляло трудностей. В 20 лет я был представлен ко двору. Много после этого путешествовал по свету, все было интересно, увлекательно и ново *маркиз мечтательно улыбнулся* Так что, я весьма понимаю тебя, мой ангел, по поводу путешествий. Когда-то и мне очень это нравилось...
При дворе я был хорошо принят и сразу приобрел себе много и друзей, и скрытых недругов. *Припоминая начало придворной жизни, он слегка прикрыл глаза и замолчал... Этот путь был отмечен и победами на поле брани, и балами, и любовью...Любовью... Он любил уже не однажды, но часто те женщины, которых он любил, оставляли болезненный след в его душе и постепенно сердце Луи стало закрываться для всяких чувств. Однако Орабель растопила этот лед... Маркиз открыл глаза*
- Я был замечен королем и поступил к нему на службу... И вот, до сегодняшнего дня... все остальное, думаю, тебе известно *с легкой улыбкой сказал он*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-30 23:14:28)

0

28

*Орабель внимательно слушала маркиза и не могла не заметить, что на его лице в какой-то момент отразилось, что-то похожее на боль, но это было столь мимолётно, что она даже подумала будто ей это почудилось. *
- Ну вот, теперь я хотя бы знаю тебя получше.
*С улыбкой сказала девушка и оставила нежный поцелуй на губах любимого.*

0

29

*Луи прижал ее к себе*
-Сокровище мое... Как бы я жил без тебя?.. Люблю!... *нежно прошептал он, покрыв страстными поцелуями личико любимой. В нем горел огонек страсти, хотелось касаться в нежном поцелуе губ Орабель, ласкать девушку, но Луи четко поставил себе запрет. До свадьбы эта девушка, этот чистый ангел, неприкосновенна и свята для него*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-30 23:24:07)

0

30

*Орабель не смогла сдержать новой улыбки, чувствуя губы маркиза на своём лице, согревающие и в то же время словно обжигающие огнём.*
- Я тоже люблю тебя.
*Сказала девушка и открыв глаза посмотрела на любимого.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно