ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

-Прекрасно! *он поцеловал Ору* Рад, что тебе нравится, любовь моя!..

0

92

- Иначе и быть не могло.
*Весело сказала девушка и пожала плечами. Посмотрев в окно графиня с сожалением поняла что близиться минута их пусть и вроде недолгого, но расставания. *

0

93

*Луи задумчиво поглядел в окно*
-Как не хочется расставаться... Но все же, каждое расставание, как сказал кто-то, приближает миг следущей встречи... *тихо сказал он, целуя девушку*
До новой встречи, мой ангел...

0

94

- До встречи, дорогой маркиз.
* С лёгкой и едва заметной улыбкой сказала девушка.*

0

95

*Влюбленные поговорили еще немного, перемежая слова нежными поцелуями и обьятиями, затем Луи заставил себя подняться, накинул плащ и взяв шляпу и перчатки, вышел из комнаты*

----------------Подъезд к дому.

0

96

*Орабель всё же нехотя оторвалась от маркиза и проводила того взглядом. Как же ей хотелось отсановить его и никуда не отпускать, но здравый рассудок не позволил ей этого."
[Быть может мне пройтись в Книжную лавку? Уж больно давно я ничего интересного не читала.]
*Постаралась отвлечься девушка.*

0

97

*Орабель подошла к окну как раз вовремя, чтобы увидеть как махает ей на прощание рукой маркиз. девушка помахала рукой в ответ и улыбнулась. Когда Луи исчез из поля зрения девушка переоделась и вновь привела себя в порядок.*
[Надеюсь что это хоть как-то меня займёт]
*Весело подумала девушка.*
------» Подъезд к дому

0

98

------Булонский лес.

*Маркиз внес девушку в комнату и положил на кровать*
- С тобой все хорошо, любимая? Я больше никогда тебя не оставлю, прости, прости меня стократно...
*Он подумал о графе*
- Я здесь, я скоро вернусь..

=========гостиная.

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-06 01:43:23)

0

99

----Гостиная.

*Луи вернулся в комнату и опустился на кресло возле кровати Оры, закрыв глаза и стиснув зубы. Его терзала совесть за этот случай.*
[- Во всем виноват я... Как глупо вышло... Зачем нужно было уходить?... Смерть Христова!..]

0

100

*Слёзы на глазах девушки давно высохли. Она посмотрела на вернувшегося Луи.*
- Со мной всё хорошо Луи. пожалуйста не терзай себя.
*Прошептала девушка, смотря на маркиза.*

0

101

*За одну ночь маркиз сильно изменился, побледнев от переживаний и бессонной ночи, в волосах его появилась седая прядь. Он укорял себя за то, что произошло с Орой и догадывался, что теперь ее брат настроен против него. На душе было тяжело. Услышав слова Орабель, он открыл глаза и поднял на нее полный тоски взгляд*
- Я виноват в том, что случилось с тобой, Ора... и недостоин твоего доверия...

0

102

*Орабель встала с кровати и встала рядом с маркизом, взяв его за руки.*
- Ну что ты Луи. Прошу тебя не говори ерунды. Всё уже прошло всё закончилось, давай просто забудем об этом.
*Умоляющим тоном сказала девушка. Она прекрасно понимала чем всё это может закончится. Она видела взгляд Криса, что означало лишь одно. Предстоит тяжёлый разговор с братом. НО видеть сейчас тоску в глазах Луи девушка не могла.*

0

103

*Он снова опустил голову*
- Крис прав в одном- я не должен был оставлять тебя и в том, что пока ты со мной, тебе грозит опасность... Ведь это были люди кардинала.

0

104

- Я тебя ни в чём не виню Луи. Если бы не в тот вечер так в какой нибудь другой они бы похитили меня. Им было главное чтобы я была одна. А вы ведь не можете словно тень преследовать меня. Никакая опасность не заставит меня оттолкнуть тебя Луи.
*Покачав головой сказала девушка и вздохнула. Ей было очень больно видеть Луи в таком состоянии.*

0

105

*Луи закрыл лицо рукой*
[-Я недостоин тебя, Ора, недостоин после такого, что случилось... Смерть Христова! Какой же я идиот и глупец!...]
- Все равно, я не должен был оставить тебя в тот вечер... Черт с ними, с этими делами короля! Из-за них я чуть не поплатился той, которая мне дороже жизни!..

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-06 14:53:40)

0

106

*На глаза девушки навернулись слёзы, но она старательно сдерживала их. Ора взяла маркиза за руки и посмотрела ему в глаза.*
- Я прошу тебя Луи, не вини себя ни в чём. Молю просто забудь об этом. Не позволяй случившемуся становиться между нами.
*Прошептала Ора, не отрываясь от глаз любимого.*

0

107

[-Как глупо это все...]
*Он привлек Орабель к себе и зарылся лицом в завитки ее волос. На сердце было ужасно. Затем маркиз поднял голову*
- Еще теперь и Крис настроен против меня... И поделом!

0

108

*Орабель обняла Луи и закрыла глаза. *
- Мне плевать что скажет Крис, если я что-то решу меня никто не переспорит.
*Спокойно ответила девушка.*
- Я люблю брата и знаю что он хочет как лучше. Но я сама хозяйка своей жизни.

0

109

*Маркиз погладил девушку по волосам и опять опустил глаза*
- Для дворянина нет ничего хуже, чем если он нарушит свое слово, данное кому-либо... У меня так и получилось... Меня терзает за это совесть.

0

110

- Какое слово?
*Удивлённо спросила Ора.*
- В таком случае ты убедишь моего брата, что такой ошибки больше не повторится. Потому что если из-за этого случая разрушится моя жизнь, клянусь вам Луи я сама уничтожу Кардинала, что бы мне не грозило за это. Никто не смеет рушить моё счастье.
*Каким-то холодным и жёстким тоном сказала девушка. В глазах мелькнул гнев невиданно силы. Ора говорила чистую правду. Она никогда не позволяла кому либо портить свою жизнь и как бы бредово это не звучало Кардинал не станет исключением.*

0

111

- То слово, которое было произнесено мною в тот вечер. *Он откинулся на спинку кресла. Услышав слова девушки, маркиз немного приподнялся*
-Сударыня, это звучит забавно, если Вы собрались уничтожить самого Ришелье. *в его глазах, несмотря на боль и тоску, сверкнул прежний веселый огонек*

0

112

*Орабель заметила незначитльные изменения в Луи и решила продолжить.*
- Ну знаете ли дорогой Луи, если вы так сомневаетесь в моих словах вы меня плохо знаете. Нет ничего хуже женщины в гневе желающей мести. Если уж не убить так довести до нервного срыва его точно в моих силах. Это я умею лучше всех.
*С весёлой улыбкой сказала девушка и оставила лёгкий поцелуй на губах Луи.*

0

113

- Не сомневайтесь, я знаю это *с легкой грустью сказал он, затем крепко прижал к себе девушку, отвечая на поцелуй*

0

114

- Не грусти Луи прошу тебя.
*Вздохнув сказала девушка.*
[Я так устала от всего этого. А ведь всё было так хорошо.]
*Пронеслось у девушки в голове.*

0

115

[- Было... если бы не этот случай... Я должен был погибнуть, но тебя не оставить...]
*он вздохнул и посмотрел Оре в глаза*

0

116

*Орабель поняла что просто бесполезно стараться утешить его. Девушка устало вздохнула и прижавшись к мужчине тихо и беззвучно заплакала. Сердце просто разрывалось. Она надеялась что когда её спасут они вновь смогут вернутся к счастливой жизни. Но сейчас было ещё хуже и самое ужасное было то, что Ора не знала что с этим делать. Поэтому она спрятав лицо в его объятиях просто плакала.*

0

117

[- Идиот, глупец!.. Ты сделал еще хуже, чем мог!.. Зачем ты на нее переносишь свои переживания?!] *укорил он себя, глядя на плачущую Орабель* [В твоих силах все изменить! Она же любит тебя!..]
*Он погладил девушку по голове*
[- Да, но теперь есть другая преграда, ты знаешь... А кроме того, ты нарушил свое слово... с таким позором не живут.]
[- Однако, у тебя есть цель] *продолжил голос внутри него* [ради которой стоит бороться и жить! Ты не должен так делать... не должен... так как ты себя повел...]
*Маркиз словно проснулся от глубокого сна. Он слегка приподнял за подбородок личико девушки и, вытирая платочком ее слезы, нежно поцеловал в губы*

0

118

*Ора ответила на поцелуй Луи и положила руки ему на грудь. Так хотелось забыться в этом поцелуе. Погрузиться в эту нежность и не думать ни о чём другом.*

0

119

*Он нежно целовал ее алые губы, погружаясь в прекрасное и блаженное состояние, из которого не хотелось выходить и думать о чем-либо.*

0

120

*Казалось что с каждой секундой напряжение всё быстрее и быстрее покидает их. А это Оре сейчас хотелось больше всего. Ора почувствовала что воздух в лёгких уже кончается, поэтом оторвалась от губ маркиза и уткнулась носом в его шею. Насаждаясь его ароматом, нежностью витавшей вокруг. *

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно