ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

*Луи весело ответил*
-Конечно же нет, милая моя Орабель! Я даже не знаю, как это получилось у меня... *он притянул девушку к себе*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 17:12:14)

0

62

*Орабель засмеялась в ответ и покачала головой.*
- Ты просто слишком хорошо меня знаешь
*С улыбкой сказала девушка и прижалась ближе к маркизу.*

0

63

*Он с улыбкой покачал головой, не говоря ни слова и обнял Ору, зарывшись лицом в завитки ее волос. Минут через 5 Луи проговорил*
- Чаще всего человеку ничего не стоит читать мысли... но... при одном условии....

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 17:17:11)

0

64

*Орабель закрыла глаза позволяя себе отдаться ощущениям и обняла Луи в ответ.*
- И каком же?
*Спросила девушка, всё ещё не открывая глаз.*

0

65

*Он посмотрел на милую, проведя рукой по атласной ее щечке*
-Конечно, если этот человек безумно влюблен и счастлив, а особенно, если на его чувства есть столь пылкий и горячий ответ! *тихо сказал Луи*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 17:36:25)

0

66

- Чтож, с этим я не могу не согласится
*Искренне улыбнувшись сказала девушка и открыв глаза поцеловала руку маркиза находившуюся на её щеке. Было так хорошо и так спокойно рядом с ним, что казалось будто ничего больше и не нужно.*

0

67

- Да, это именно так!.. *тихо и мечтательно произнес Луи, наслаждаясь минутами, проведенными с любимой и ее легкими ласками.*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 18:08:29)

0

68

*Орабель вновь улыбнулась и закрыла глаза. Всё это казалось таким правильным, будто всегда так и должно быть. Но в то же время как-то не верилось что всё может быть в жизни идеально, а ведь сейчас это было именно так. Всё было прекрасно и не было никаких изъянов. Мир был прекрасен, словно она попала в какую-то сказку.*

0

69

*Но и сквозь радостные ощущения прорвалось неприятное чувство опасности. Луи вспомнил свой сон... Он тогда очень боялся за девушку в светлом одеянии... Она была в большой опасности и звала на помощь...Он чуть вздрогнул и тихо, но искренне и пылко сказал*
- Любимая, дорогая, что бы ни случилось, верь- я буду всегда с тобой! Я защищу тебя от опастности, даже если бы мне пришлось для этого умереть!.. Я предпочел бы умереть у твоих ног...

0

70

*Орабель не смогла сдержать испуганного и удивлённого вздоха.*
- О чём ты говоришь Луи?
*Удивлённо сказала девушка. Она не могла понять что могло измениться за один миг и что так сильно беспокоило маркиза.*

0

71

*Он закрыл глаза, решаясь, говорить о своих переживаниях или нет*
[-Я могу просто сильно напугать и удивить Ору... Я не хочу этого.]
*Посмотрев на девушку, маркиз понял, что она встревожена. Он коснулся губами ее щеки и заговорил вновь*
- Любимая, прости, если я напугал тебя... просто какое-то дурное предчувствие мучает меня... наверное, это ... часто происходит с людьми, когда они по-настоящему счастливы....

0

72

*Орабель нахмурилась и пристально посмотрела на маркиза.*
[Нужно всегда доверять своему сердцу и если оно тревожно нужно его слушать.]
*Пронеслось в голове и Оры, но вслух говорить она этого не решилась. Графиня обняла Луи и положила голову ему на плечи.*
- Не беспокойся Луи и неважно прав ты или нет, я доверяю тебе и верю, что если что-то и случится, то ты сможешь прийти мне на помощь. Я верю, что всё будет в порядке.
*Прошептала девушка. Она не хотела врать говоря, что всё будет хорошо и она в этом уверена. Девушка решила сказать лишь то, что чувствовала.*

0

73

-Я надеюсь, что все обернется *прошептал он* Всевышний милостив, он не даст испытания сверх сил...
*Луи нежно посмотрел на девушку...*
-Ангел мой, я люблю тебя... *невольно он опять залюбовался ею* Как ты прекрасна, возлюбленная моя!..

0

74

*Орабель снова смущённо вспыхнула и усмехнулась своему поведению.*
- Да будет тебе Луи.
*С ухмылкой сказала девушка и поцеловала маркиза в щёку.*
- Как бы там ни было в конце концов всё будет хорошо.
*Прошептала девушка.*

0

75

*Луи улыбнулся, затем крепко обнял девушку, прижавшись к ней и вдыхая запах ее волос. Руки его гладили, лаская, ее плечи. Не нужно было слов...ведь часто молчанием можно сказать намного больше, чем потоками речей*

0

76

*Орабель улыбнулась и позволила себе просто расслабиться в руках маркиза. Было так спокойно и уютно, что не хотелось ничего говорить или делать. Просто наслаждаться тем что есть. *
[Это и есть любовь]
*Сделала вывод про себя девушка и явно осталась довольна этим выводом. *

0

77

*Луи готов был целую вечность быть рядом с Орой... Но уже светало. Он посмотрел в окно*
[-Как жаль, что время столь быстротечно!..] *мелькнуло в мыслях* [- Но как прекрасно... Люблю и схожу с ума...] *он слегка наклонил голову, целуя шейку девушки и спускаясь на обнаженные, лилейно-нежные белые плечи, покрывая их поцелуями*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 20:12:38)

0

78

*Орабель затрепетала от поцелуев Луи. Голова вновь пошла кругом. Который раз это уже случалось, рядом с маркизом. Краем глаза девушка заметила что уже светает, что являлось ещё одним доказательством, того что рядом с Луи она забывала обо всём. Руки девушки всё ещё находились на спине любимого, продолжая обнимать его. *

0

79

*Он сходил с ума от этих поцелуев... Однако, взяв себя в руки, он остановился, задумчиво глянул в окно*
-Вот уже... и утро! Скоро нужно будет уходить... *Луи вздохнул с сожалением*
Странно, что твой брат не узнал о моем присутствии здесь еще... *он засмеялся*

0

80

- Но всё же мы скоро встретимся вновь.
*С улыбкой сказала девушка, хотя ей конечно тоже не хотела расставаться с маркизом ни на миг.*
*Орабель весело засмеялась и покачала головой.*
-  Думаю даже еслибы мой любимый брате и знал, он бы врятли что либо мне сказал.
*Весело сказала девушка.*

0

81

- Мы обязательно встретимся! Только когда и где? Приказывайте *он сделал умоляющие глаза* я готов, хоть даже ради нашей встречи мне пришлось и перевернуть Лувр!
*Луи весело улыбнулся. Конечно, из разговора, бывшего у него с Крисом, молодой человек знал, что брат Оры не против их встреч и очень рад этому...*

0

82

- Когда вы будете свободны, сообщите мне.
*С улыбкой сказала девушка и пожала плечами.*
- А где, уже решать вам.
*Спустя пару секунд добавила девушка и оставила лёгкий поцелуй на губах любимого.*

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-10-31 23:02:37)

0

83

*Луи привлек Ору к себе, нежно целуя. Немного времени спустя он проговорил*
- Хоть завтра!...Вы согласны?!
[- И завтра я скажу ей!] *решил он*

0

84

- С превеликим удовольствием
*Улыбнувшись ответила Ора, смотря в глаза маркиза.*

0

85

- И где же будет место нашей следущей встречи?.. Я предоставляю право Вам решить это *Луи рассмеялся*

0

86

*Орабель весело засмеялась и покачала головой.*
- Нет уж дорогой маркиз, на этот раз решать вам.
*С озорной улыбкой сказала девушка.*

0

87

- Это же почему? *он улыбнулся, обнимая Ору*

0

88

- Потому что мне интересно какое место вы выберете...и потому что я так хочу.
*Сделав вид что задумалась ответила Ора и оставила лёгкий поцелуй на губах Луи.*

0

89

- Любимая *он обнял девушку* прости, я сильно задумался... Что, если наша следущая встреча будет в ресторане "Серебрянная башня"? А потом немного погуляем...

0

90

- Думаю идея отличная.
*Улыбнувшись искренне ответила девушка и пожала плечами.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно