ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

-Крис всегда мёрзнет. Такая уж у него особенность.
*Джеймс немного удивлённо посмотрел на девушку*
-Как вы сказали, щенок? Маргарита, Графа сложно назвать щенком.
*Крис рассмеялся*
-Да, милая, с твоим щенком всё в полном порядке. Он сейчас на кухне вместе со Спирсом, налегает на кости. Роза! Ну, мы есть хотим!
*Изабелла смотрела на сыновей и просто сияла*

0

62

- Ну, слава Богу, вы его не потеряли.
*Маргарита усмехнулась*
[и этот туда же, да, щенок]
- Джеймс, ваш брат говорит тоже самое. А вы я так поняла стойко переносите холод, сегодняшнюю погода вполне соответствует английской.
*В столовой появилась Роза с подносом и принялась расставлять блюда. При этом она усмехнулась, глядя на Криса, а ставя против него тарелку с супом, не удержалась*
- Специально для особо голодных, мадам Фляй сварила огромную кастрюлю горохового супа. Приятного аппетита!
*Марго сосредоточила внимание на пирожке, стараясь не расхохотаться и искоса посмотрела на Джеймса*

0

63

[Гороховый...]
*Крис хоть и не был любителем гороха, но был настолько голоден, что собрался съесть и этот суп. Джеймс делал вид, что его очень занимает яблоко. Изабелла тихо посмеивалась*
-Ох, Роза, что бы я без тебя делал? Спасибо! И мадам Фляй передай мою благодарность.
*Граф взял ложку и обвёл присутствующих взглядом*
-Ой, Марго, Джеймс берите пример с мадам д'Амбре. Она по крайней мере открыто смеётся.
*Изабель прикрыла рот ладонью, пытаясь сдержаться, но не получилось. Джеймс уже лежал на столе со смеху*

0

64

*Не обращая внимания на веселье господ, Роза громко фыркнула и взяв поднос под мышку гордо вышла из комнаты, тут уж и Маргарита не сдержалась, она смеялась до слез.*
- Приятного аппетита, милый!
*Марго вытерла слезы и глубоко вздохнула, пытаясь восстановить дыхание, но улыбка не сходила с ее лица*

0

65

-Спасибо, дорогая!
*Крис успел съесть пару ложек, как в столовой появился Спирс*
-Граф, маркиз де Нель ожидает вас в гостиной.
-Почему Ора не пригласила его? *Поинтересовалась Изабель*
-Он один, мадам.
-Простите.
*Кристоф бросил на стол салфетку и вышел из столовой*
[Начинается.]
----------гостиная

0

66

*Маргарита проводила мужа слегка удивленным взглядом и улыбнулась*
- Ну вот, Крис нашел повод, чтобы не есть суп. Джеймс, придется вам отдуваться за двоих, мадам Фляй очень расстроится, узнав, что ее старания прошли даром, а я помочь вам не могу, еще немного и я лопну.
*Джеймс улыбнулся в ответ и повертев ложку в руках, со вздохом принялся за суп*
- В таком случае, будем спасть брата.
*Мадам д'Амбре провела по волосам сына и улыбнулась, Марго смотрела на них с умилением*

0

67

*Крис вошёл в столовую также стремительно, как и в гостиную. Джеймс поднял голову, мама с тревогой уставилась на сына*
-В чём дело, Крис?
-Ору похитили.
*Джеймс не понял кто такая Ора и вопросительно взглянул на брата*
-Наша кузина. *Граф посмотрел на жену* Я еду вместе с маркизом в булонский лес, где её держат.
*Джеймс молча поднялся и встал в дверях, ожидая брата. Крис склонился к Маргарите*
-Я прошу тебя без паники, тебе нельзя нервничать. Не забывай об этом. Будь с мамой.
*Он поцеловал её и подошёл к Изабелле*
-Мадам, мы быстро вернёмся. Не переживайте.
*Взглянув на жену, Крис покинул комнату вместе с Джеймсом*
------------подъезд к дому

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-05 22:35:28)

0

68

*А Маргарита так и осталась сидеть с раскрытым ртом. Крис даже не сказал им кто похитил Ору*
[Он вообще ничего не сказал!]
*Изабель выпила воды и обеспокоенно посмотрела на невестку, Марго слабо улыбнулась в ответ*
- Не волнуйтесь, все будет хорошо.
[надеюсь]
- Боже, но это же очень опасно! Булонский лес... какой ужас! Бедная Ора...
- Изабель, успокойтесь, у меня предчувствие, что все окончится благополучно.
[Молодец Марго, убедительно сказала, теперь еще сама в это поверь]
*Графиня встала и подошла к свекрови, бережно обняв ее за плечи*
- Идемте в гостиную, подождем их там.
-------------------------------------гостиная

0

69

*Графиня поглощала курочку с фасолью, грибами и солеными огурцами. Специально для хозяйки, повара запекли ее с румяной корочкой и девушка по достоинству оценила их мастерство. На тарелке собралась целая гора косточек для Графа. Марго наелась так, что ей стало тяжело дышать. Она придвинула к себе стакан с вишневым компотом и принялась вытаскивать оттуда ягоды*

0

70

*Крис ничуть не удивился, когда они с Джеймсом вошли в столовую и увидели Маргариту за столом, а перед ней пустую тарелку*
-Вроде не так много времени прошло, а ты уже успела наесться. Или не наелась? Ехать готова?
*Оба брата прямо блистали в своих вечерних костюмах, начищенных до блеска чёрных  ботфортах и с творческим беспорядком на голове*

0

71

*Маргарита грустно вздохнула и проглотила вишню*
- Я-то наелась, только боюсь думать буду не о стихах, а том как бы все это побыстрее переварить.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-07 16:49:46)

0

72

*Братья переглянулись и пожала плечами. Крис подошёл жене и склонился к ней*
-Милая, ну что с твоим настроением сегодня? Давай ты будешь улыбаться, у тебя такая красивая улыбка.
*Кристоф поцеловал её в щёки, а Джеймс отправился на улицу*

0

73

- Ладно, я постараюсь улыбаться, но не обещаю.
*Маргарита встала*
- Мне бы тоже хотелось знать, что с моим настроением, такие резкие перепады довольно утомительны.
*Пожаловалась она мужу, но все-таки улыбнулась, целуя его*

0

74

*Крис пробормотал что-то невнятное, отвечая на её поцелуй и обхватывая талию жены руками. Сзади кто-то откашлялся, и Крису пришлось отпустить губы Маргариты*
-Чего тебе, Спирс?
-Приехала графиня де Муар, желает видеть её светлость.
*Граф вопросительно посмотрел на жену*
-Кто такая графиня де Муар?

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-07 17:55:10)

0

75

- Графиня де Муар? *Эхом отозвалась Маргарита* Элиза де Муар. Я познакомилась с ней у кардинала и мы подружились.
*Марго виновато посмотрела на мужа*
- Она шпионка Ришелье. Спирс, пригласи ее в гостиную.
*Дождавшись пока слуга вышел, девушка печально улыбнулась*
- Ты очень сердишься?

0

76

*Кристоф побледнел и стиснул зубы*
-Шпионы в нашем доме? Маргарита...
*Он выпустил её из объятий*
-Это первый и последний раз. Идём в гостиную.
*Крис пропустил жену вперёд и вышел следом, пряча кулаки в карманах камзола*
----------гостиная

0

77

*В столовой уже был накрыт стол, не то ужин, не то обед. Какая разница. Суть-то одна - еда. Маргарита и Крис вошли как раз вовремя, Роза раскладывала приборы, сделав что-то вроде книксена служанка ушла. Графиня положила цветы и села, оглядывая стоявшие на столе блюда. Начать было решено с индейки с каштанами*
[как я люблю такие вкусные штучки]
- Крис, ты будешь индейку? *Поинтересовалась Марго и прибавила* Если я съем все одна - лопну, а на помощь Джеймса рассчитывать не приходится, он кажется еще не вернулся домой.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-10 23:38:19)

0

78

*Крис улыбнулся и сел за стол*
-Индейка... Маргарита, я тебе с удовольствием помогу с этой вкуснятиной. А Джеймс видимо развлекается.
*Граф подвинул тарелку ближе и положил себе кусочек индейки и немного салата*
-Так что, эта Элиза раскаивается теперь? Интересно...

0

79

- Выходит раскаивается... только вот что теперь будет я не знаю.
*Маргарита пожала плечами и как следует поперчила свой кусок индейки, затем отправила его в рот и довольно кивнула*
- Знаешь, Крис, я сегодня с трудом справилась с платьем. *Она с беспокойством посмотрела на мужа и замерла с соленым огурцом в руке* Как думаешь, я поправилась?

0

80

*Крис чуть не подавился салатом, поэтом поспешно запил всё вином*
-Марго, даже если ты и поправилась это ведь вполне нормально. И даже хорошо. Значит всё в порядке.
*Он улыбнулся и занялся едой*
-Если хочешь, мы можем съездить к портному, пусть он сошьёт новые платья, а эти нужно будет расставить.
*Прожевав, Кристоф с улыбкой добавил*
-Знаешь, что я заметил? Твоя грудь стала больше и тяжелее, и мне это безумно нравится. Только не думай, что я снова заставляю тебя краснеть, это так... чистая правда.

0

81

- А мне не нравится, когда она иногда ноет, но с учетом того, что ее размер увеличился...
*Маргарита рассмеялась и лукаво посмотрела на Криса*
- Вот посмотрим что ты скажешь, когда я стану в два раза больше тебя.
*Она с хрустом откусила огурец*
- А с моим обжорством это произойдет совсем скоро.
*Продолжая сетовать на свой аппетит, Марго принялась за рыбу, правда она тоже показалась ей малосоленой*
- У нас что на кухне соль закончилась? Она ведь не соленая. Да, о портном, я пока не хочу к нему ехать и уж точно не буду расставлять старые платья, они же превратятся в тряпки.
*Взгляд графини переместился на маринованные грибы*
- Сошью новые, но потом, Крис, передай мне грибы, пожалуйста.
*Девушка умильно посмотрела на Кристофа, а потом на грибы*

0

82

*Крис рассмеялся и передал грибы жене*
-У тебя как-то странно получилось: сначала сладкое, потом солёное. Интересно организм устроен. Милая, когда станешь в два раза больше, я буду только рад. Хорошо, что ты напомнила про рыбу. Самому захотелось.
*Он положил себе кусочек и внимательно посмотрел на него*
-Рыбу я ем очень долго. Надеюсь здесь не так много костей.
*С рыбой граф действительно обращался очень аккуратно*
-Маргарита, мы до сих пор не рассказали родителям. Так нельзя.

0

83

- Ничего не странно, если ты думаешь, что мне сейчас не хочется сладкого, то сильно ошибаешься. Еще как хочется. *Маргарита наколола на вилку гриб* Хочу много шоколадных конфет, но я решила оставить их до чая, а сейчас - грибы!
*Графиня отправила вилку в рот и осталась вполне довольна*
- Вот это уже лучше, кстати, как рыба? Правда мало соли?
*она вопросительно подняла бровь и вздохнула*
- Ты прав, надо им сказать. Вот сегодня и обрадуем мадам д'Амбре, а где маршал? Думаю мадам де Сталь я напишу в следующем письме, *Марго представила восклицания и ахи-охи матери*[только бы не приехала и не замучила меня постоянным контролем] а вот папе хочу сказать в живую.

0

84

-Нормальная рыба и соли достаточно.
*Крис недолго возился с рыбой и первый кусок оказался последним*
-Ты будешь пить чай? Ушам своим не верю! Дай я тоже грибы попробую.
*Граф наколол гриб и отправил его в рот*
-Вкусно. Отец должен приехать сегодня. А я бы тоже не отказался посмотреть на лицо маршала де Сталь. Представляю их лица...
*Он рассмеялся*
-Мне сейчас тоже захотелось чаю, но с тортом.

0

85

- А по-моему, мало, ну да ладно.
*Глаза Маргариты загорелись*
- С тортом и шоколадными конфетами!
*она быстро расправилась с содержимым своей тарелки и закричала*
- Роза! Роза!
*Служанка появилась в дверях с испуганным выражением на лице*
- Неси чай, у нас торт есть? И кучу шоколадных конфет!
- Дева Мария, вы так кричали, я подумала - пожар. Сейчас все принесу.
*Когда девушка ушла Марго пожала плечами и улыбнулась мужу*
- Да, лица у них будут удивленными, боюсь они тут же решат отметить это дело.

0

86

-И, наверное, потом долго будут отлёживаться с головной болью.
*Крис рассмеялся и отодвинулся от стола*
-Иди ко мне, Маргарита, пока Роза принесёт чай, посидим вместе. Губы у тебя тоже солёные?
*Граф подмигнул жене и расстегнул верхние пуговицы на рубашке*
-Здесь жарко, наверху холодно.

0

87

*Маргарита засмеялась и облизнула губы*
- Соленые. Я посижу с тобой, но только на диване.
*Она встала, подошла к мужу и прошептала ему на ухо*
- Боюсь, вид еды меня смутит и я снова начну есть. А нужно оставить место для десерта.
*девушка улыбнулась и потянула Криса к дивану, на который усадила, а сама удобно устроилась у него на коленях*

0

88

*Крис обнял жену за талию*
-Десерт-это святое. Я вот смотрю на тебя и самому кушать хочется. Такими темпами я в дверь скоро не помещусь.
*Он легко коснулся её губ своими губами и рассмеялся*
-Действительно солёные.
*Но, естественно, когда Криса останавливали солёные губы его жены, он стал дразнить её поцелуями*
-Как тебе детская? Стены высохнут и нанесут рисунок, правда я не знаю какой.

0

89

- Трудный вопрос, *Маргарита улыбнулась* может быть, волшебный замок с большим подъемным мостом и всадником, скачущем на лошади. Надо подумать на эту тему.
*Девушка положила руки Крису на плечи и нежно поцеловала*
- Кажется, до десерта я не доживу...
*Губы мужа в эту минуту интересовали графиню гораздо больше, чем шоколадные конфеты*
- Соль попадет в рану и будет щипать.
*Предупредила Марго, слегка отстраняясь и улыбаясь*

0

90

-Интересная мысль, надо подумать.
*Крис забыл про десерт, да и про всё остальное*
-Мне будет больно, но я переживу. Только больше не кусай меня...
*Он откинулся на спинку дивана и привлёк её к себе. Кристоф жаждал поцелуя, но решил не торопится. Он обвёл кончиком языка её губы, раздвигая их и проникая вовнутрь, касаясь её языка, нёба, проникая глубже. Что касается рук, то одна придерживала её за талию, другая ласкала грудь. В душе Крис был уверен, что желание в ней вспыхнет прямо здесь и сейчас. Он очень тщательно разводил огонь, пока не позволил себе с жаром поцеловать её губы, слегка прикусив нижнюю губу и посильнее сжать её грудь, даже через ткань платья, чувствуя как тело Маргариты реагирует на его прикосновения*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно