ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 181 страница 210 из 620

181

*Проснулась Маргарита от того, что Крис метался в посели, что-то бормоча, и громко повторяя ее имя. Девушка села и принялась будить мужа*
- Крис, Крис, проснись!
*Она легонько потрясла мужа за плечи*
- Кристофер!

0

182

*Крис открыл глаза и только тогда понял, что всё это сон, кошмар. Он сел и крепко прижал к себе Маргариту*
-Господи, я думал, что потерял тебя, Марго...
*Он уткнулся лицом в шею жены и глубоко вдохнул воздух*

0

183

*Марго растерянно скользнула рукой по его волосам и обвила руками*
- Что за глупости! Все хорошо, я здесь, с тобой и всегда буду рядом.
*Маргарита немного отклонилась, пытаясь заглянуть Крису в глаза и спросила ласковым голосом*
- Что тебе снилось?

0

184

*Крис потряс головой*
-Ты, дети, кровь, люди, оружие... И ты была на стороне врага, я не мог до тебя дотянуться, пока всё не исчезло и ты тоже.
*Граф поёжился и посмотрел на жену потухшим взглядом*
-Слишком много всего за вчерашний день. Мне так давно не снились кошмары.
*Он потихоньку пришёл в себя*

0

185

*Маргарита промолчала, она обняла мужа и поцеловала так, будто хотела вместе с поцелуем забрать все его кошмары и страхи*

0

186

*Крис ответил на поцелуй жены и почувствовал, что страхи отходят на задний план. Он медленно опустился вместе с ней на подушки и зарылся руками в волосы Маргариты. Теперь он улыбался, и глаза снова блестели*
-Люблю, когда ты меня так целуешь. Я про всё забываю.
*Он провёл руками по её спине и вопросительно уставился на жену*
-Что я чувствую, на тебе сорочка. Холодно стало?

0

187

*Марго улыбнулась*
- Вот и хорошо, что забываешь. А сорочка, не то чтобы холодно, *она захихикала* просто не решилась идти на кухню без нее, вдруг месье Бюрк бы проснулся. Зачем нам такие потрясения?

0

188

*Крис рассмеялся и провёл кончиками пальцев по губам жены*
-Даже представить боюсь что бы было!
*Он посмотрел на окно и нахмурился*
-Опять дождь... Солнышко хочется...
*Граф натянул на себя и на неё одеяло и положил ладони на талию Маргариты*
-Встаём или поваляемся ещё?
*Он потянулся к её губам, легко касаясь их несколько раз и дразня своё жёнушку*

0

189

- Наверное надо вставать, *улыбаясь прошептала Маргарита, глядя на его губы* но так не хочется... Прекрати меня дразнить!
*графиня рассмеялась и, накрыв их с головой, страстно поцеловала мужа*

0

190

*Крис также страстно ответил на её поцелуй. Руки давно бродили по её телу, но натыкались на сорочку, поэтому пришлось залезть под неё и добраться до плеч и груди*
-Кто кого дразнит! Сударыня, вы искусительница, страшная искусительница. А потом говорите что-то про меня... Знаешь что я сейчас хочу? Чтобы мир перевернулся.
*Он прильнул к её губам, целуя именно их любимым поцелуем*

0

191

*Маргарита покрепче обняла Криса, прижимаясь к нему всем телом, она взлетала. Уже давно пора было привыкнуть к подобным поцелуям, переворачивающим душу и мир с ног на голову, но это было не так-то просто. В них таилась какая-то неведомая сила, совладать с которой было подчас невозможно. Губы Марго послушно отвечали на поцелуй, сердце громко билось, а в животе вновь порхали бабочки, знакомые ощущения, но каждый раз переживаемые заново и по-другому*

0

192

*Сколько длился поцелуй очень сложно сказать, но когда Кристоф всё-таки отпустил её губы и откинул одеяло, чтобы вдохнуть воздух*
-День только начался, а ты уже довела меня до такого состояния, что я опять не соображаю. Но как мне это нравится...
*Граф навис над женой, завёл её руки за голову и снова поцеловал, но успел остановиться во время*

0

193

*Маргарита довольно улыбнулась и в последний раз поцеловав его, попыталась приподняться на подушках*
- Думаю день начался не так уж плохо.
*она лукаво смотрела на Криса*
- Пора вставать.

0

194

*Крис перекатился на спину и улыбнулся, но только он собрался спустить ноги на пол, но в дверь постучали, и Кристоф залез снова под одеяло*
-Ну кому там не спится?
-Граф, графиня, вам пришло приглашение от маркизы де Вержи.
*Крис посмотрел на Марго и улыбнулся*
-Ну, что впустим Спирса, пока мы всё-таки не успели встать?

0

195

*Услышав стук, Граф, спавший возле камина поднял голову и настороженно повел ушами. Маргарита засмеялась, натянула одеяло повыше и кивнула мужу, крикнув*
- Спирс, вы можете войти.

0

196

*Спирс вошёл, поклонился и, подойдя к кровати, протянул графу приглашение. Затем снова поклонился, подозвал к себе Графа и отправился вместе с ним на кухню. А Крис пробежал глазами приглашение и отдал его Марго*
-Я её вчера поздравил, но раз празднование сегодня, то думаю пойдём?
*Он накинул халат и поднялся с постели*

0

197

*Маргарита просмотрела приглашение и отложила его на столик, она растерянно смотрела на мужа*
- Пойдем, но... милый, а что мы будем делать с подарком? Ты дольше знаешь Аделин, как думаешь, что ей понравится?

0

198

-Я за всю жизнь ей столько подарков передарил, что уже не знаю что она хочет. *Крис переодевался* Предоставляю выбор подарка тебе, ну а от меня цветы.
*В дверь снова постучали*
-Спирс! Только не говори про ещё одно приглашение.
*Слуга не стал входить*
-Нет, граф. Вас ждёт в гостиной одна особа, а во дворе мушкетёры.
*Кристоф побледнел и посмотрел на Маргариту*
-Одевайся, я пойду посмотрю кто это.
*Он поцеловал жену и вышел из комнаты*
---------гостиная

0

199

*Маргарита осталась сидеть с раскрытым ртом*
- Спасибо за помощь, любимый, и что бы я без тебя делала?!
*Крикнула она вслед Крису. Затем встала и начала поспешно приводить себя в порядок*
- Все мужчины одинаковые, берут на себя самое легкое - цветы.
*Продолжая собираться, Марго ломала голову над подарком, но вместе с эти никак не могла отделаться от назойливой мысли*
[зачем во дворе мушкетеры? и кто ждет Криса в гостиной]
*Тщетно пытаясь побороть свое любопытство, девушка выскользнула в коридор*
--------------------------------------гостиная

0

200

*Крис устал, у него болела голова и страшно хотелось спать. Но первым делом он приказал Спирсу сделать ванную и, удостоверившись, что Марго не собирается падать в обморок, направился следом за слугой.*
-Фу, граф, неужели вы начали курить?
-Нет, в жизни не курил и не собираюсь. Шевелись.
*И камердинер пошевелился, вскоре Кристоф уже сидел в тёплой воде, а Спирс унёс одежду*

0

201

*Марго чувствовала себя просто ужасно, поездка в карете сделала свое дело. Девушку мутило, голова раскалывалась, да еще вдобавок, мысли о заговоре и участии в нем Криса не давали покоя. Единственное чего хотелось, поскорее принять горизонтальное положение, что графиня и сделала. Торопливо переодевшись, Маргарита разобрала постель, и свернувшись калачиком, легла под одеяло, прижав к животу маленькую подушку, она прикрыла глаза, в тщетной надежде на сон, но какое там, его и близко не было. Графиню терзали сомнения, да, Кристофер участвует в заговоре на стороне королевы и сегодняшний день не оставил на этот счет никаких иллюзий. Но и она сама вплетена в эту интригу, только с другой стороны, со стороны кардинала, который уже все знает и знает от нее. Это и не давало Маргарите покоя, она понимала, что нужно все рассказать Кристофу, только не представляла как*
[Знаешь, любимый, я все собиралась тебе сказать, да случая не было. У меня есть маленькое увлечение - люблю помогать кардиналу в борьбе с его врагами, нет, ты не правильно понял я совсем не его шпионка, ах да, еще я тут на днях поведала ему о заговоре в котором ты собираешься теперь участвовать] 
*Графиня громко простонала и натянула одеяло на голову*

0

202

*Крис вышел из ванны уже в пижаме и халате, на ходу вытирая голову. Он сел на кровать и порылся в ящичке тумбочке*
[Надеюсь поможет]
*Пилюля была запита водой, а Крис снял халат и лёг под одеяло*
-Марго, как ты? Принести тебе что-нибудь?

0

203

*Марго пришлось откинуть одеяло, она покачала головой*
- Нет, спасибо, вот сегодня мне точно ничего не хочется.
*Она усмехнулась*
[если только яду]
- Надеюсь к утру все пройдет...
[все, кроме заговора]

0

204

*Крис погладил волосы жены и улыбнулся*
-Пройдёт, ангел, всё пройдёт.
*Он дотронулся до её щеки кончиками пальцев и вздохнул, закрыл глаза, но продолжил гладить её по щеке. Вряд ли он уснёт, но хотя бы голова пройдёт. Но с мыслями, которые крутились в ней, это тоже было под вопросом. Что ж, значит просто будет лежать и пытаться думать о хорошем.*
[Выход, выход... Чёрт возьми, где найти этот выход?! Свет в конце туннеля, но это вариант отправится на тот свет...]
*Граф вздрогнул и открыл глаза, глядя на лицо жены*

0

205

*Маргарита выпрямилась, убрала подушку и положила голову мужу на грудь, одной рукой обняв его, а другую подложив под голову*
- Хорошо хоть от тебя больше не пахнет табаком... *она грустно улыбнулась* А зачем ты ходил в курительную комнату?
*Девушка приподняла голову и посмотрела Крису в глаза*

0

206

*Крис отвёл взгляд и покрепче прижал к себе жену*
-Они боятся, что я наговорю лишнее. Ясное дело, что герцог не доверяет мне, по этому на меня пытаются влиять. Что ж, всё понятно, огромный риск. Кардинал знает, зато они не хотят слушать... В общем я встречался с одним человеком, который ещё раз удостоверился в моём согласии.
*Кристоф погладил Марго по волосам и печально улыбнулся*
-Не вижу выхода... Или его нет, или я слеп.

0

207

- Да-а... в таком случае мы оба слепы, потому что я тоже его не вижу.
*Маргарита начала теребить пуговицы на пижаме мужа*
- И когда начнутся активные действия? Я так понимаю согласие всех участников получено, пришло время для решительного выступления.
*Девушка усмехнулась, вспомнив отца. Только маршал использовал подобные обороты для поля боя, а тут - заговор*
[А что - тоже поле боя, только не такое явное]

0

208

-Не знаю, наверное, на днях... В любом случае сообщат.
*Крис поцеловал её волосы и немного приподнялся*
-Послушай меня, только не перебивай. Если всё пойдёт не так, как нужно... нет, стоп. Посмотри на меня.
*Он взял её лицо в свои ладони и заглянул в глаза*
-Я с тобой не прощаюсь, просто хочу сказать, что если что-то пойдёт не так, не смей ничего предпринимать. Понимаешь? Не ввязывайся в это. Я прекрасно знаю твой характер, поэтому и говорю. Ты поняла меня?
*Кристоф смотрел ей в глаза и ждал ответа*

0

209

*Несколько секунд Маргарита, не отрываясь, смотрела Крису в глаза, потом кивнула, покачала головой и, наконец, прошептала*
- Уже поздно...
[ну, вот и настал час истины]
*Глаза графини медленно наполнялись слезами, но отвести взгляд она не могла*
- Я уже ввязалась в это... прости меня.
*Тихо попросила Марго и по ее щеке скатилась первая одинокая слеза*

0

210

*Крис опустил руки. В его взгляде промелькнул ужас, а потом он потух, что было, наверное, самое страшное*
-Что ты сейчас сказала? Повтори, пожалуйста...
*Прошептал граф. В одно мгновение всё покатилось под откос, всё как-то померкло и потеряло цвет, раскололось пополам. Он смотрел на жену, ждал объяснений, но в то же время не хотел ничего слышать. Зачем? Зачем нам знать страшную реальность, если ложь так сладка на вкус...*
-Говори, Маргарита. Каким образом ты связана с заговором?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно