ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 620

31

*Крис смотрел на картину, висящую на стене.*
-Они мои давние друзья... И я не хотел бы, чтобы их падение случилось от топора палача... Не знаю кто в ком уверен... Единственное, знаю, что если понадобится помощь, начнут дёргать меня. Преданность ещё доказать нужно, чёрт возьми.
*Граф взял в руки маленькую подушку и покрутил её в руках*
-У этих Бурбонов чёрт знает что в голове...

0

32

*Маргарита не смогла удержаться от смеха, услышав последнюю фразу Криса*
- Вот тут вы правы,понять что у них в голове бывает подчас просто невозможно...
*Она стала серьезной*
- Друзья... хороши друзья, ничего не скажешь... нужно преданность доказывать. Дьявольщина!
*Маргарита прикусила губу и скрестила руки на груди, непослушный локон упал на разгоряченное личико*

0

33

*На этот раз рассмеялся Кристоф. Он отложил подушку и убрал непослушный локон с лица девушки.*
-Мадемуазель, вы чего это ругаетесь? Ой, а мне так нравится, когда вы злитесь... Глаза прямо огнём горят... Ну а в таком виде... Это нечто...
*Крис намекнул на то, что тело девушки прикрывало только лёгкое одеяло. Взгляд молодого человека стал искриться. Он прильнул губами к её шеи и стал щекотать её своим дыханием*

0

34

- Если вы хотите заставить меня покраснеть, то зря стараетесь. *Предупредила Маргарита, все еще злясь* Ругаюсь, это я еще не начинала ругаться как следует. *ей стало щекотно и она улыбнулась, наклонив голову и отодвинувшись от Криса*
- Мне щекотно. *Марго улыбнулась и, поцеловала графа*

0

35

*Крис ответил на поцелуй, притянул к себе и стал водить рукой по её телу, дразня её*
-Мне уже страшно стало... Мой ангел ругается... Сударыня, а чем вы желаете заняться сегодня вечером? Вы ведь мой дом ещё не видели... А в нём есть секреты... Ну, или мы можем поужинать в "Серебряной Башне".. А? Что хотите?

0

36

- Мне все равно, главное - вы будете рядом. *Она улыбнулась, наконец-то добравшись до его волос, которыми начала играть* А вы сами чего хотите? я предоставлю вам право выбора, хотя нет. *Глаза Марго блеснули* Мы ничего не будем делать до тех пор, пока вы не разберетесь с бумагами, помните ту стопку в кабинете? *Маргарита тоже решила его подразнить*

0

37

-Издеваетесь?.. Ладно, я готов трудиться, только потом мы идём ужинать в ресторан. У меня появилась идея. Вы подождёте меня или съездите домой и приедете уже туда?
*Крис провёл рукой начиная от её бёдер и заканчивая шеей, которую он и поцеловал, перебираясь к уху девушки*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-23 01:25:34)

0

38

- Думаю, будет лучше, если я съезжу домой, мне необходимо переодеться и потом, я не буду вас отвлекать. *Улыбнулась Маргарита, в последний раз горячо целуя Криса. Она встала и, отыскав свое платье, принялась одеваться, дойдя до шнуровки, Марго улыбнулась*
- Граф, я перешла к вашей любимой части моего туалета, помогите мне.

0

39

*Крис очаровательно улыбнулся и стал шнуровать платье Маргариты. Через минуту всё было готово*
-Не туго? *Проговорил граф, разворачивая девушку к себе.* Я буду ждать вас в холле к семи.

0

40

- Не туго. *Маргарита очаровательно улыбнулась* Значит в холле в семь часов, в таком случае, до вечера. *Она провела рукой по волосам Криса, взяла свой веер и, послав ему воздушный поцелуй, легкая как птичка выскользнула за дверь*
------------------------особняк де Сталь

0

41

*После ухода Маргариты Крис ещё повалялся в постели. Затем позвал своего камердинера и тот привёл графа в порядок.*
-На вечер мне нужен другой костюм.
-Будет исполнено.
*Не спеша граф направился к себе в кабинет, уверенный что там его уже ждёт Бернард*
-----------кабинет

0

42

*Костюм был готов, а главное была готова ванна, которую Крис с удовольствием принял и с помощью камердинера Спирса стал одеваться.*
-Ваша светлость вернётся сегодня?
-Не знаю... Я планирую провести этот вечер со своей невестой.
-Вы не забыли про приглашение графа де Море?
-Чёрт! Спирс, ты не мог мне раньше напомнить?!
*Крис снова стал выходить из себя, но верный слуга знал как надо вести себя. А именно никак не реагировать на гнев хозяина*
-Я полагал, что вы помните о "приёме".
-Ну, конечно. Другого ответа я и не ожидал от тебя. Забыл я, за-был...
-У вас были на то причины.
-Вы что сговорились сегодня что ли?!
-Почему вы так решили, ваша светлость?
*Крис уставился на камердинера и с минуту молча стоял в своей излюбленной позе, скрестив руки на груди*
-Вот что, Спирс. Я когда-нибудь поколочу тебя. Но это будет после того, как я отужинаю в ресторане.
-Как вам будет угодно, ваша светлость.
*Граф хмыкнул и вышел из комнаты, хлопнув дверью.*
----------ресторан "Серебряная Башня", Холл

0

43

*Крис вошёл в комнату и с удовольствием отметил, что в ней никого нет. Но, как всегда, на пороге появился его камердинер.*
-Ты сейчас ничего не говоришь. Молча помогаешь мне. И отдыхаешь до следующего дня. Иди куда хочешь и делай что хочешь.
-Но, ваша светлость, вы же знаете, что я всё равно никуда не уйду.
-Я сказал, чтобы ты сейчас молчал.
-Как пожелает, ваша светлость.
*Граф знал, что этот человек не закроет рот и будет продолжать своё. Кристоф скинул камзол и пошёл умываться. Холодная вода даже взбодрила его.*
-Как вы провели сегодняшний вечер? И неужели сейчас в гостиной та самая графиня?
-Спирс, брось. А то ты не знаешь. Ты же уши этого дома.
-Обижаете, милорд.
-Ха, ну да, ну да.
*Граф окинул комнату взглядом. Камердинер сделал так, чтобы свечи освещали не всё комнату.*
[Прямо мысли мои читает...]
-Я посчитал, что вам будет неуютно с большим количеством света.
*Кристоф вздрогнул и обернулся на слугу*
-Иди, Спирс. Отдыхай, если что я позову тебя.
-Можно узнать, если что?
-Он ещё и к словам придирается! Иди, Спирс!
*С непроницаемым лицом слуга покинул комнату, а молодой человек встал рядом с маленьким столиком, где стояли фрукты и бокалы с вином.*
[Ох уж этот Спирс... Были бы слуги все такие догадливые! Но где она?..]
*Граф налил себе бокал вина и стал крутить его в руках, вспоминая сегодняшний вечер и ожидая свою невесту*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-24 20:38:16)

0

44

*Марго повернула ручку и толкнула дверь. На мгновение она замерла на пороге, привычное платье исчезло, сейчас она была босиком, на ней красовалась юбка, сотканная из нескольких воздушных и прозрачных покрывал, и лиф, расшитый стеклом и кучей монеток. На руки были нанизаны браслеты, на шее красовались бусы и цепочки, по плечам разметались непривычные каштановые пряди, поверх которых было одето нечто, напоминающее шапочку. Графиня де Сталь куда-то исчезла, вместо нее явилась восточная девушка, наложница султана. Комната была освещена слабым мерцающим  блеском свечей. Первым делом она подошла к окну и распахнула его створки, ритмичная музыка, доносившаяся со двора, заполнила спальню, затем обернулась к Крису*
- Мой господин, разрешите подарить вам этот танец.
*Музыка стала громче, девушка вскинула руки над головой и стала двигаться в ее такт. Звон монеток, густо нашитых вокруг бедер, наполнил комнату. Маргарита начала танцевать, или вернее жить в своем танце, на ее губах играла таинственная и полная очарования улыбка, глаза разгорались. Один из покровов упал*
[вода]
*Полностью почувствовав себя в своей стихии, она принялось резко отбивать такт бедрами, грудью, щелкать пальцами. Каждое движение сопровождалось потряхиванием и бряцаньем монетками и браслетами на руках и ногах. Сделав неуловимый жест пальцами, танцовщица лишилась второго из своих покрывал*
[воздух]
*Прогнувшись назад, она мимолетным движением коснулась пола, затем быстро перевернулась, перекатилась по нему и вновь встала на ноги, не упуская ритм танца. На полу осталась еще одна вуаль*
[земля]
*Плавно покачивая бедрами, Марго приближалась к своему господину, не переставая  делать пассы руками, волосы упали ей на грудь, на теле играли блики свечей, горячий воск капал на пол. Медленно скользя по ее телу, еще одна прозрачная материя опустилась на то место, где секунду назад упала капля воска*
[огонь]
*Безумный танец продолжался, музыка, казалось, лилась отовсюду, голова начинала кружиться, тело становилось все легче и невесомее. Также легко и невесомо, по бедрам Маргариты скользнул еще один кусочек ее юбки*
[тело]
*Продолжая следовать закону избранного танца, девушка одним за другим освобождалась от своих покровов, вместе с ними освобождая саму себя. Ее душа уже отделилась от тела и пребывала в какой-то райской куще, блестящая тонкая ткань заискрилась как облако*
[душа]
*Оставалось последнее покрывало, символизирующее дух. Путь Маргариты был окончен, она дошла до своего повелителя, но танец продолжался, положив свои тонкие руки, унизанные браслетами, ему на плечи, медленно опустилась вниз, затем сверкнула глазами, резко поднялась обратно, покачивая бедрами, едва коснулась его губ, обжигая своим горячим дыханием, и оказалась у него за спиной. Развернув его за собой, Марго отступила на шаг назад, оставив в руках Криса свое последнее покрывало*

+2

45

*Кристоф замер, как только она вошла... Сердце стало отбивать глухие удары. Граф почувствовал, что снова попал в то своё путешествие на восток. А может ему это приснилось или привиделось? Но она танцевала перед ним... Молодой человек знал, что символизирует этот танец, видел как его танцуют на родине, но не думал, что его невеста способна на такое... При каждом падении платка у Кристофа всё ярче и ярче горели глаза. Лёгкий поцелуй только ещё больше распалил графа... Ну а покрывало на его руках окончательно вывело из равновесия, которое он ещё пытался сохранить... Крис поднёс платок к лицу и вдохнул его аромат, не отрывая взгляд от своего прекрасной наложницы. Граф приблизился к ней, властно притягивая к себе. В его глазах явно читалось желание. Пусть они и жили во Франции, но на данный момент казалось, что это было где-то в Марокко. Крис убрал волосы с её плеч и груди и стал покрывать их страстными поцелуями*
[Она решила меня доконать...]
-Ублажи же своего господина...
*Крис отодвинул балдахин над кроватью и опустил девушку на постель, не отрываясь от её тела*

0

46

- О! Ваше желание для меня закон, хозяин *прошептала Маргарита, быстро помогая Крису избавиться от одежды* Вам ведь именно этого хотелось, не так ли? *Она прикрыла глаза, пальцами зарываясь в его волосы, от поцелуев графа становилось жарко*

0

47

-Так, всё так... *Прошептал граф, теряя самообладание и прижимая девушку крепче к себе. Он закрыл глаза и заглушил стон, готовый сорваться с её губ, своим поцелуем. Почувствовав невероятное наслаждение, Кристофа понял, что волна страсти накрывает с головой и топит их обоих*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-24 21:51:15)

0

48

*Последнее, что помнила Марго - судорожное движение своих рук, кажется, теперь на спине ее повелителя останутся царапины от ногтей. Потом... потом ее память, разум, да и вообще все отключилось...Они оба достигли наивысшего наслаждения...*
*Когда Маргарита подняла голову от подушки, в окно уже било яркое солнце, Крис спал, крепко держа ее в объятьях*
[Господи, который час?]
*Графиня посмотрела на часы и мысленно ахнула, они проспали добрую половину дня, хотя если учесть, что происходило ночью, это было совсем не удивительно. Девушка улыбнулась и пошевелилась*
- Кри-и-с, просыпайтесь, мы с вами проспали все на свете.

0

49

*Граф приложил руку к глазам, солнечные лучи пробивались через балдахин. Другой рукой он всё ещё крепко обнимал её. Крис улыбнулся и нежно поцеловал девушку*
-С добрым утром или видимо днём... Который час?
*Молодой человек потянулся и снова закрыл глаза, уткнувшись лицом в её шею.*

0

50

*Маргарита села*
- Добрый день! *Она засмеялась* А еще немного и будет вечер. Поднимайтесь, мой милый, уже половина третьего.

0

51

*Крис подскочил на кровати, закрывая ладонями лицо*
-Уф... А я должен был переговорить с Бернардом ещё в полдень. Чёрт... Спирс! Я знаю, что ты за дверью. Приготовь ванну и мой костюм. *За дверью послышались шаги. Граф посмотрел на Марго и улыбнулся. Он притянул её к себе и поцеловал*
-Вчера, точнее сегодня, ты свела меня с ума... Такими темпами вам придётся лечить меня, сударыня...
*Крис нехотя отстранился*
-Мне всё же нужно переговорить с Бернардом... Я скажу, чтобы Спирс приготовил и тебе ванну, и принёс завтрак... Тьфу, обед уже..

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-24 22:40:54)

0

52

- И полечу, ох, я вас так полечу...
*Маргарита изогнула бровь*
- Я вас с ума свела? Вот это новости, вы, сударь, первым начали.
*Она провела рукой по его лицу*
- Ванную я приму с удовольствием, а вот позавтракаю дома. Только сначала, *она наклонилась к его уху* велите принести мое платье, вчера я оставила его где-то внизу.

0

53

-Я начал? Это я ещё не начинал...
*Крис снова её поцеловал и встал с постели, накидывая халат и подходя к двери*
-Спирс! Ты специально медлишь?!
*Граф хлопнул дверью и вернулся девушке*
-Вам предстоит пообщаться с экземпляром, который доводит меня ежедневно. Придётся идти в халате. Я скажу, чтобы Джамила принесла платье.
*Крис ещё раз поцеловал её и поднялся*
-А где-то в пять, я заеду за вами и погуляем в Люксембургском саду. Согласны?
*Граф уже отошёл к двери*

0

54

- Согласна. *Маргарита ласково улыбнулась* Ступайте, вас ведь ждут дела, до встречи! *Она мило помахала ему ручкой*

0

55

-До скорой встречи!
*Крис улыбнулся и скрылся за дверью, попутно браня камердинера, который заставил его в халате и в туфлях идти в кабинет*
----------кабинет

0

56

*Маргарита не спеша приняла ванну, затем оделась, с помощью Джамилы, которая принесла ее платье. Графиня ее раз поблагодарила девушку за восточный костюм, который служанка нашла для нее и, улыбнувшись ей на прощание, поспешила покинуть дворец д'Амбре*
-------------------особняк де Сталь

0

57

*Крис вернулся и замер на пороге. Блаженная улыбка скользнула по губам, граф вспомнил танец и ночь... Кто-то сбоку прокашлялся.*
-А, это ты...
-Я, ваша светлость.
-Спирс, я, кажется, просил приготовить всё быстро, а не через два часа.
-Вы были заняты. Но я с удовольствием приготовил ванну для её светлости.
-Молодец! Сделаю тебя камердинером её светлости.
*Проговорил граф, усаживаясь в ванну*
-Я с радостью буду служить ей.
-Предатель!
-Как можно! Помилуйте, граф, я предан вам всем сердцем и душой!
-Сердцем и душой?! Спирс, ты меня пугаешь!
*За таким интересным разговором прошло 10 минут. Крис стал одеваться*
-Милорд... вы упали с лошади?
-Что?
*Граф удивлённо посмотрел на камердинера, застёгивая пуговицы на рубашке*
-У вас на спине... царапины.
*Крис громко рассмеялся*
-Оооо.... Нет, Спирс. Я не упал с лошади, всё хорошо.
*Продолжая смеяться, Крис закончил свой туалет и отправился к своей невесте*
----------особняк де Сталь, подъезд к дому

+1

58

*Крис всё делал очень медленно... Медленно вышел из кареты, медленно доставал деньги, также медленно подымался по ступенькам в дом и по лестнице в спальню. Слуги удивлённо таращили глаза, только Спирс встретил графа с полотенцем.*
-Что-то случилось, милорд?
-Случилось, Спирс... *Кристоф скинул мокрый камзол и рубашку, стал вытирать волосы полотенцем* Я осёл...
-Ну, ваша светлость, последнее время то птиц вспоминаете, то животных. *Граф усмехнулся* Горячая ванна для вас готова.
-Спасибо. Вот скажи мне, как бы ты отреагировал, если бы твоя невеста целовалась с другим, а ты бы это увидел? *Послышался всплеск воды*
-Не знаю... Наверное, побил бы этого нахала, а её... с ней бы не разговаривал.
-А если бы она вернула тебе кольцо, которое ты ей подарил в честь помолвки?
-О! Даже так...
-Даже так...
-Сожалею, милорд. Но это всё ерунда. Может вы неправильно поняли?
*Крис вдруг рассмеялся*
-Вот скажи мне, Спирс. А как по-другому можно это понять? Я лично не понимаю, что обозначает фраза "Ты не так всё понял"!
-Ваша светлость, сами посудите. Вы ведь предупредили, что приедете, так?
-Так.
-Ну, неужели вы думаете, что женщина станет встречаться с любовником, да ещё и целоваться с ним, когда вот-вот должен появиться жених или муж? Ни одна женщина не станет этого делать.
-Да я это понял уже... Просто... Просто...
-Просто, милорд, вы сорвались.
*Мудро заключил камердинер, подавая графу полотенце.*
-Видимо ты прав... Меня доконали все эти слухи... Что мои, что её... Просто я всегда виноват! Даже тут она сделала так, что я полный идиот, и мне нравится чувствовать себя оскорблённым!
-Зато она считает, что вы над ней издеваетесь. И это понятно. Такие ссоры естественны в молодой семье.
*Крис округлившимися глазами уставился на слугу*
-Ты так говоришь, будто сам через это прошёл... А ведь ты не был женат!
-Я читаю много книг, в свободное время.
-Ааа....
-Милорд, вы не забыли про приглашение?
-Какое приглашение?
-От маркизы де Рамбуйе. Вот оно. *Спирс достал приглашение из кармана*
-Спирс! Но ведь я даже не знал про него!
-Теперь знаете. Желаете пойти?
-Нет.
-А было бы полезно развеяться. Заходил месье Чарльз, сказал, что будет там.
*Крис стоял задумавшись, а камердинер уже принёс костюм для вечера. Граф вздохнул и через полчаса был готов.*
-Не хватает одной вещи.
-Какой?
-Улыбайтесь, граф. Этим сплетникам не должно быть никакого дела до того, что происходит у вас в душе.
-Я постараюсь.
*Пообещал молодой человек и вышел из комнаты.*
[Мир сошёл с ума... Мой камердинер даёт мудрые советы...]
---------салон де Рамбуйе

0

59

-Милорд, я, конечно, всё понимаю, но где вы пропадали все эти дни?
*Не успел Крис войти в комнату, как верный камердинер тут же задал ему вопрос. Кристоф вошёл и скинул камзол*
-И тебе здравствуй, Спирс. Я тоже очень рад тебя видеть.
-Граф, вы даже не предупредили!
-А ты волновался?
-Я с ума чуть не сошёл!
*Крис посмотрел на слугу и улыбнулся*
-Ладно тебе, Спирс... Не переживай, всё хорошо. Просто со мной, как всегда, приключилось очередная весёленькая история. Лучше сделай мне ванну, горячий чай и принеси лекарство от головы и какую-нибудь мазь от царапин.
-Лекарство от головы я ещё понимаю, а мазь вам зачем?!
-Не кричи, ради Бога. Голова раскалывается.
*Камердинер весь взвинченный пошёл за лекарствами и вернулся с целой коробкой*
-А что-нибудь одно можно было взять?
-Нет, тут всё необходимое.
-Ладно.
[Ворчи, ворчи... Я лучше сплю тогда...]
*Пока камердинер возился с лекарствами, Крис не раздеваясь, лёг на постель. И только Спирс обернулся, как граф уже крепко спал*
-Здорово. Что же с вами случилось-то?.. Эх, ваш отец мне голову оторвёт...
*Спирс вышел и тихо прикрыл дверь.*

0

60

*Утро началось с мрачного лица Спирса. Крис аж подскочил на кровати*
-Доброе утро, граф.
-Утро добрым не бывает...
-Вот ваше лекарство.
*Спирс протянул молодому человеку таблетки и стакан с водой. Крис выпил и с минуту смотрел на своего камердинера, который явно хотел что-то сказать*
-Ну, говори.
-Что с вами случилось?
-Эх... Ладно, давай так. Пока я буду принимать ванну и одеваться, всё тебе расскажу.
-Хорошо.
*Так и поступили. Во время рассказа Спирс то бледнел, то краснел. В конце концов, Крис был одет и пригласил своего слугу позавтракать вместе с ним. На что Спирс только покачал головой и расстроенный вышел*
-Вот и я думаю, что всё это не просто так..
*Граф поел и быстро вышел из дома.*
[Ещё куча дел... Ох, и достану я своих друзей сегодня..]
------------особняк де Сталь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно