ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 541 страница 570 из 620

541

*Вот так всегда: он остался стоять посреди комнаты и злобно смотреть на закрытую дверь*
-Ад и проклятье! Она сведёт меня с ума! Что ты ещё придумаешь, Маргарита?!
*Граф топнул ногой и решил пойти отвлечься*
-------------кабинет

0

542

*Около недели граф и графиня д'Амбре не разговаривали и делали вид, что друг друга не знают. Вид-то они делали, а на самом деле Крис с ума сходил. Он не мог к ней притронуться, не мог поцеловать и обнять, не мог ощутить её. О, это было хуже пытки! И всё из-за того, что супруги д'Амбре были слишком упрямы. Брат графа несколько дней смеялся, заявляя, что эта ссора самая глупая. Но он ведь неженат и не умирает от желания при одном только виде жены! Ему пока не понять... И вот Кристоф, поборов в себе очередной приступ похоти, лёг в постель в ночь на третье декабря, делая самый равнодушный вид и уснул, правда не сразу, но всё же уснул. Положение ведь горизонтальное было*

0

543

*Под дверь просунули конверт и громко постучали, затем раздались быстрые шаги. В письме была лишь одна фраза: "Жду вас в кабинете"*

0

544

*Крис проснулся и потёр глаза. Свечу он не потушил, поэтому, взглянув на дверь, увидел конверт. Вылезать из-под одеяла не хотелось, тем более графу было лень натягивать на себя пижаму перед тем как пойти спать, поэтому спал он без неё, но любопытство взяло вверх. Поэтому накинув халат, Кристоф подошёл к двери, взял конверт и потом, затушив свечу, отправился в кабинет, недоумевая по поводу записки и интересуясь где его жена*
---------------кабинет

0

545

*Войдя в спальню, Крис направился в соседнюю комнату, чтобы приготовить ванну, потом быстро спустился вниз и вернулся уже с водой, которую однако пришлось немного подогреть. Остальное не составило труда и в итоге ванна была готова. Пока Маргарита была в соседней комнате, Кристоф добавил в воду лепестки роз, которые всегда стояли на видном месте, естественно граф решил ими воспользоваться. Всё остальное стояло на столике рядом: шампуни, мочалки и всякие баночки с вкусными ароматами. Крис позвал жену, а сам скинул халат и залез в воду*

0

546

*Пока Крис колдовал с ванной, Маргарита легла на кровать, раскинув руки и закрыла глаза. На ее лице сияла счастливая улыбка. Она с трудом открыла глаза, услышав, что граф зовет ее. Встав, Марго перешла в другую комнату и, продолжая улыбаться, посмотрела на мужа*
- Какой ужас, именинник сам готовил себе ванну.
*Скинув одежду, девушка достала флакончик с розмариновым маслом и, вылив часть его на свою ладонь, опустилась в воду*
- Теперь будешь пахнуть розмарином.
*Возвестила графиня, и прежде чем Крис успел возразить, принялась втирать масло*

0

547

*Крис и не возражал, как только её ладошка стала двигаться по его груди, он расслабился и получал удовольствие. Прикрыв глаза, Крис положил руки на ободок ванной*
-У тебя талант, Маргарита. Почему ты раньше так не делала? Потом я займусь тобой.
*Он улыбнулся*
-Я всё думал насчёт твоего желания, помнишь про лето и качели? Ты мне не расскажешь в чём заключалась суть?
*Кристоф плавился, как масло на сковороде, ощущая движения её пальцев*

0

548

- Расскажу. *Пообещала Маргарита, продолжая свое занятие* Летом. Иначе будет не интересно.
*Графиня рассмеялась и вылив на ладонь еще масла, начала втирать его в плечи Криса*
- Неужели ты думал об этом целую неделю?

0

549

*А Крис уже еле улавливал звуки её голоса настолько расслабившись*
-Да, но не только об этом.
*Он вынудил себя сесть и взял в руки баночку с маслом*
-Ты сейчас делаешь так, что моя кровь снова закипает.
*Он улыбнулся, развернул её к себе спиной и вылил на руку масло*
-А что мы будем делать днём? Спать?
*Кристоф потёр ладони друг о друга и коснулся её груди, плавными движениями нанося масло*

0

550

- Спать? В свой собственный День Рождения? Оригинально, граф.
*Маргарита улыбнулась и покачала головой*
- У кого там кровь закипала?
*Марго закусила губу, наслаждаясь его плавными движениями*
- Как вкусно пахнет... ммм...

0

551

*Крис тихо рассмеялся и стал покрывать поцелуями её шею*
-Шоколад, розмарин и твой собственный запах. Конечно, вкусно пахнет.
*Он продолжал наносить масло, руки скользили по её телу*
-Тогда мы сейчас пару часиков поспим, потому что за окном уже светлеет. А вот после этого сумасшедшего дня, я с удовольствием загадаю ещё одно желание, которое сможешь исполнить только ты.

0

552

*Маргарита рассмеялась и кокетливо повела плечиком*
- Вы меня заинтриговали, граф, пришел мой черед ломать голову.
*Она сверкнула глазами и потянулась за полотенцем, подавая одно из них Крису, но перед этим не удержалась и хлопнула по воде, окатив мужа брызгами*

0

553

*Крис зажмурился*
-Марго! Ах ты ж вредная девчонка!
*Он рассмеялся, забрал у неё полотенце и вытер лицо*
-Эй, мы весь дом перебудим. А им сегодня работать и работать.
*Граф поднялся, обвязал себя полотенцем и вышел из ванны, ступив на мягкий ковёр. Капли стекали по спине и груди и падали на пол. Вот интересно, если бы его сейчас увидела толпа девушек, чтобы они с ним сделали? Крис прошёлся к шкафчику, достал оттуда два халата и вернулся обратно к Маргарите*

0

554

*Маргарита тем временем вытерла волосы, закуталась в полотенце, потом вылезла из ванной и забрала у Криса халат*
- Ничего я не вредная, и вообще, мы тихо. Не думаю, что разбудили кого-нибудь.
*Завязав халат, она взяла мужа за руку и повела в спальню*
- Пошли. Кстати, в котором часу приедет маршал?

0

555

*Крис снял халат и залез под одеяло*
-Ближе к обеду. И родители тоже будут к этому времени. А вот барон приедет к 10. Нам бы не проспать.
*Он подтянул одеяло повыше и, дождавшись пока Маргарита уляжется, обнял её и положил голову ей на плечо*

0

556

- Подожди, барон приедет раньше родителей?
*В голосе Маргариты прозвучало недовольство*
- А зачем он тут нужен так рано?

0

557

*Крис уже собирался спать*
-Потому что у человека помимо праздников ещё есть дела. Мы поговорим, а потом он уедет и вернётся вечером с дочкой. Я не хочу говорить  о делах, когда в гостиной соберутся наши друзья и знакомые.
*Граф зевнул, поцеловал её и снова положил голову ей на плечо*

0

558

- С утра пораньше, чтоб его.
*Пробубнила Марго и прикрыла глаза*
- Спокойной ночи, мой постаревший муж.

0

559

*Крис рассмеялся*
-Спокойной ночи, моя молодая жена.
*Он покрепче обнял её и уже через пару минут крепко спал, сидя на пушистом облаке*

0

560

*Графиня мирно спала, но сон ее продолжался недолго. Открыв глаза, девушка посмотрела за окно и осторожно выбралась из объятий мужа. Тихо выскользнув из постели, она отправилась за завтраком. Вернувшись назад, Марго увидела, что Крис еще крепко спит. Она поставила поднос, забралась на постель и склонилась над мужем, целуя его*
- Просыпайся, Кристофер, с Днем Рождения!
*Маргарита засмеялась и отстранилась*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-23 19:13:08)

0

561

*Крис открыл глаза и улыбнулся*
-Спасибо, мой ангел!
*Он привлёк её к себе, поцеловал и сел на постели*
-О, завтрак в постель! Вы решили исполнить все мои желания сегодня, мадам?
*Кристоф подмигнул жене и подвинул поднос ближе*

0

562

- А вы что-то имеете против?
*Улыбнулась Маргарита*
- Я ведь еще вчера сказала тебе об этом. Так что - все-все!
*Марго стащила булочку и сок, глядя на Криса веселыми глазами*
- Я даже не забыла взять варенье...

0

563

-Какая молодец!
*Крис налил себе чай, намазал хлеб маслом и сверху варенье и с удовольствием проглотил кусочек*
-Я против? Милая, я не против, если ты будешь каждый день исполнять мои желания.
*Совершенно невинно произнёс граф и рассмеялся*
-Но который час? Что творится на кухне и... *Крис окинул взглядом комнату* О, я вижу мой костюм уже готов.

0

564

- Не волнуйся, на кухне все в порядке. Подготовка к празднику идет полным ходом. кажется месье Бюрк запекал индейку, когда я входила, а мадам Фляй украшала торт. Спирс что-то кричал про пыль, а пение Розы доносилось из гостиной. Полагаю, все в порядке.
*Про гору разбитых бокалов, Маргарита решила умолчать, она допила сок*
- А исполнять каждый день желания это скучно, тебе быстро надоест.

0

565

-Зато спорить друг с другом весело.
*Он склонил голову на бок и прищурился*
-Так, ладно. Давай быстро позавтракаем и будем одеваться. Надеюсь кабинет убрали.
*Кристоф кашлянул, чтобы сдержать смех и сосредоточился на еде. Пару тостов были также тщательно прожеваны и запиты чаем. Также было съедено одно яблоко, что крайне удивительно для графа. Видимо с возрастом вкусы меняются. Крис остался довольным*
-А Джеймса ты не видела ещё?
*Он вылез из-под одеяла, накинул халат и пошёл умываться*

0

566

*Марго растянулась на кровати и зевнула*
- Нет, Джеймса я не видела, должно быть он еще спит, ведь сейчас так рано.
*Понимая, что полежав так, она уснет, Маргарита резко села*
- Крис, я что спросить хотела, ты во сколько родился?

0

567

-В половине двенадцатого. Мама сказала, что мы оба всю ночь мучили её. Но потом, конечно, добавила, что была безумно счастлива, пока не узнала новость про Джеймса. Правда, отец вставил, что она сломала ему палец и ругалась так, как он никогда не слышал. Я тебя научу некоторым фразам, сможешь тоже орать на меня.
*Крис умылся и начал одеваться. Спирс подготовил костюм, который идеально подходил для деловой встречи*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-23 20:05:06)

0

568

- Сломала палец?
*Маргарита вытаращила глаза*
- Ну, учить ругаться меня не надо, я все равно их не вспомню и потом, на этот счет можешь быть спокоен, я хорошо импровизирую.
*Девушка встала и почти исчезла в шкафу, выбирая платье*
- А вообще, ты только пойми меня правильно. *Она высунулась из-за дверцы* Я не хочу, чтобы ты присутствовал при родах.
*Графиня виновато улыбнулась*
- Но обещаю, что еще подумаю на эту тему.

0

569

*Крис что-то промычал и уставился на неё*
-Ну, ты подумай. Потому что я всё равно буду на них присутствовать.
*Он подошёл к зеркалу, вздохнул и вооружился расчёской*
-Ну, как говорится, в бой.

0

570

[только этого мне не хватало! спокойно!]
*Пронеслось в голове Маргариты, она нахмурилась, но решила прикусить язык, понимая, что если они поругаются сейчас, то это будет слишком*
[стоило ли мириться, если мы опять поругаемся?]
*Девушка переворошила платья и пошла по второму кругу, путаясь в юбках, наконец, она извлекла платье, которое почти устроило ее и поспешила переодеться*
- Может тебе их намочить?
*Предложила она, глядя на Криса и расческу, вернее на то, как он пытается привести в порядок свою голову*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно