ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 451 страница 480 из 620

451

*Крис залез в горячую ванну и позволил себе расслабиться*
-А когда придут наши кредиторы и арендаторы?
-Где-то через час должны быть, но это такие не пунктуальные люди.
*Граф усмехнулся*
-Ну да, с тобой сложно не согласиться. Ладно, когда придут, тогда придут. *Он внимательно посмотрел на камердинера и улыбнулся* Почему ты смотришь в пол всё время?
-Ваш брат, он...
-Что он? *Крис чуть склонил голову*
-Он заперся в своей спальне с... с какой-то неизвестной мне девушкой.
*Кристоф сначала удивился, потом рассмеялся*
-Ну и что с того? Он ведь взрослый человек.
-Ну так она всё время говорит про вас, милорд.
-В смысле про меня? Не понимаю.
-Ну... выкрикивает ваше имя...
*Граф зажал рот рукой, чтобы сдержать смех. Но не стал ничего говорить, просто вышел из ванны и направился переодеваться. И как всегда через несколько минут выглядел чуть ли не самым элегантным молодым человеком во Франции. Ну, и самым красивым, как считали девушки. В общем готов был встретить гостей и поговорить о делах.*
------------гостиная

0

452

*Щеки Маргариты пылали, она вошла и позвала Розу, велев ей приготовить ванну и всыпать туда побольше успокаивающих трав, голова начинала ныть. Служанка исполнила просьбу госпожи и скоро запах шалфея, ромашки и еще каких-то неизвестных графине цветов и корней наполнил воздух. Марго легла в воду и закрыла глаза, постепенно расслабляясь и успокаиваясь. Прошло не меньше часа, по истечении которого девушка натерлась розмариновым маслом и вылезла из уже чуть теплой воды. Переодевшись в шелковую сорочку, приятно холодившую тело, и, накинув на плечи халат, графиня перешла в комнату и опустилась на постель, подложив под голову руку. Несколько минут она лежала без движения, но затем ее веки сами собой закрылись, ленивый поток мыслей прервался и пришел сон*

0

453

*Крис вошёл в спальню и замер на пороге, увидев спящую жену. Он ожидал найти её с книжкой в кресле у камина, но никак не в постели. Граф прошёл по мягкому ковру и присел на край кровати. Оглядев сорочку, Крис закусил губу и вздохнул: уж слишком соблазнительно она выглядела. Сначала он думал будить её или нет, но потом решил, что спать лучше ночью, поэтому склонился к ней и поцеловал мягкие губы, а руки зарылись в шёлковые пряди. В голове графа быстро пронеслась мысль, которая также быстро исчезла, но оставила свой след. Кристоф улыбнулся и снова её поцеловал*

0

454

*Сон растаял, Маргарита открыла глаза и отодвинулась*
- Ты уже освободился? Как прошла встреча?
*Графиню разморило и она вновь закрыла глаза, проваливаясь глубже в мягкую подушку*
- Эта "милейшая" Диана ушла, или решила погостить?

0

455

*Крис улыбнулся и провёл кончиками пальцев по её щеке и подбородку*
-Мы получили достаточно крупную сумму. Всё прошло отлично. А насчёт "милейшей" Дианы не знаю, но Джеймс явно разочаровался.
*Он усмехнулся*
-Что это с тобой? Проспала буквально всё утро и настроение... Хм, опять начинаешь хандрить или это так слова о твоём муже в качестве Бога на тебя повлияли?

0

456

*Графиня улыбнулась*
- На меня так повлияло поведение нашей гостьи.
*Пришлось открыть глаза. Маргарита села*
- Я, конечно, все понимаю, Джеймс волен поступать как ему вздумается и упаси меня Боже упрекать его. Но знаешь что, мне совсем не хочется, чтобы по Парижу гуляли слухи, будто граф д'Амбре изменяет своей жене. А еще парочка таких особ и я тебя уверяю, их не избежать.

0

457

*Крис рассмеялся*
-Милая, я уверяю тебя, что именно благодаря нашей гостьи Париж узнает, что нас двое и мы близнецы. Джеймс просто не знал с кем связался. А я удивляюсь, что ты не знаешь Диану-главную, но "невинную" сплетницу Парижа.
*Он снял камзол и кинул его на кресло. А сам ещё раз оглянул оценивающим взглядом сорочку своей жены*
-Ты специально одела именно эту сорочку? Знаешь, Марго, ты просто надо мной издеваешься. Причём сильно-сильно.
*Кристоф говорил совершенно серьёзно, если не считать глаз, которые блестели*

0

458

*Маргарита повела плечом*
- Нет, не знаю эту Диану, я ведь не обязана знать всех сплетниц Парижа. Их слишком много.
*Презрительно добавила девушка и внимательно посмотрела на Криса, слегка наклонив голову*
- Вовсе я над тобой не издеваюсь, сорочку эту вообще Роза выбрала, как и халат.
*Марго недоумевающе оглядела свою одежду и подняла вопросительный взгляд на мужа*
- А что с ней не так?

0

459

-О Боги, она ещё спрашивает что не так! Маргарита, ну не прикидывайся. Если Роза выбирает для себя что-то подобное, то я понимаю почему лицо Спирса светится.
*Крис расплылся в улыбке и склонился к её лицу. О, мысли графа путались и не хотели выстраиваться. Собственно, если его жена спит с утра до обеда, ему тоже положено отдохнуть после переговоров. Он даже знал как можно отдохнуть. Но на какое-то мгновение Кристоф задумался насчёт спички, которая сможет её зажечь и эта спичка нашлась*
-Иди-ка сюда.
*Он потянул жену на себя и усадил к себе на колени*
-Сейчас в доме только слуги и то в другом крыле, занимаются детской. Спирс и Роза наверняка на кухне, Джеймса нет. Я уже не помню, когда такое было.
*Граф прикусил мочку её уха и перебрался к губам, обводя их языком и проникая во внутрь, руками же водил по телу*

0

460

*Графиня не сопротивлялась*
[так вот оно что...]
*Маргарита скользнула руками по его лицу и осторожно ответила на поцелуй. Потом отклонилась, коснулась кончика его носа своим, тонкими пальцами легонько провела по уголкам рта, спустившись ниже и обведя ими подбородок*
- Значит ты предлагаешь воспользоваться моментом.
*Руки девушки плавно переместились Крису на грудь и взялись за пуговицы, освобождая их из петличек*

0

461

-Ты очень сообразительна, милая...
*Крис решил позволить жене делать всё, что она захочет. Он только стянул с неё халат и развязал ленты на сорочке, оголяя её  плечи и касаясь груди*
-Господи, Боже мой. Твоя грудь стала ещё больше. Марго, ты когда-нибудь сведёшь меня с ума. Если ещё не свела...
*Да он просто оторваться от неё не мог, что там говорить. Поэтому пока она расстёгивала его рубашку, он покрывал поцелуями её шею, плечи, сжимал грудь и пока пытался сдержать свою страсть*

0

462

*Из-за его поцелуев, Маргарита запуталась в пуговицах. Но в итоге все же расстегнула рубашку и отодвинулась от мужа, чтобы снять ее, с этим Марго справилось в одно мгновение, медленно скользя, рубашка оказалась на полу*
- Нда, а еще у меня живот увеличился и талия поплыла, но это уже мелочи.
*Иронически объявила графиня, имея ввиду, конечно, талию. Она положила руки Крису на грудь, слегка пощекотала его своими ноготками и повалила на кровать. Наклонившись над ним, девушка откинула волосы с его лба, утонула в блестящих глазах и нежно поцеловала*

0

463

*Кристоф послушно ответил на поцелуй. Он зарылся руками в её волосы, но пока целовал попытался снять сапоги. И снял их, продолжая лежать*
-Твоя талия сейчас меня не очень интересует. А вот твоя грудь...
*Граф не договорил, прижимая её к себе и водя по спине ладонями*
-Не могу понять что за аромат, с чем ты принимала ванну?

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-20 22:55:17)

0

464

- Чего там только не было. *Засмеялась Маргарита* Ромашка, шалфей, розмарин и еще что-то.
*Руки девушки тем временем нащупали пряжку на его штанах*
- А что, тебе не нравится?
*Упорная пряжка капитулировала, Марго переместилась на постель рядом с Крисом*
- Снять их так точно не получится.
*Смеясь заявила девушка. Она слезла на пол и взялась за штанину, легонько потянув ее на себя*
- Вот интересно, что произойдет раньше: твои штаны снимутся с тебя или вы упадете вместе?

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-21 00:18:54)

0

465

-Мне всё нравится, просто не мог различить аромат. Обычно ты пахнешь по-друго-о-ому...
*Крис соскользнул с шёлкового покрывала и повалился на пол*
-Маргарита!
*Но он быстро пришёл в себя, стянул штанину и в буквальном смысле накинулся на неё, снимая сорочку через голову*
-Знаешь, милая, я долго думал как доставить тебе удовольствие, перебирал огромное количество вариантов, но решил всё же поинтересоваться у тебя.
*Он подхватил её на руки и опустил на кровать, опускаясь рядом*
-Твой волшебник исполнит любое твоё желание.
*Крис улыбнулся своей ослепительной улыбкой и склонился к её шеи*

0

466

- Так уж и любое?
*Усмехнулась Маргарита и выгнула бровь*
- Ну, раз так... может просто ляжем спать?
*Быстро захлопав ресничками, графиня невинно посмотрела на Криса, но тут же рассмеялась*
- Шучу, хотя...
*она лукаво взглянула на супруга, в ее взгляде мелькнул задорный огонек*
- Для начала просто поцелуй меня!
*Потребовала Марго, обнимая мужа и первая коснулась его губ*

0

467

*Крис отстранился, покачал головой, но потом с огромным удовольствием и жаром поцеловал её губы. Сказать сколько длился этот поцелуй, во время которого его руки скользили по её телу, пальцу гладили грудь, возбуждая каждую клеточку, а сам граф чувствовал дрожь и трепет, явно говорящий о горящем желании, сказать невозможно. Он отчаянно старался сдержать себя, в то время как их языки наслаждались пленом самых интимных ощущений. Крис всё-таки смог оторваться от губ Маргариты и посмотрел жене в глаза*
-Желание, милая... Твой Джин ожидает.
*И пока она думала, ну или пыталась думать, его губы переместились к её груди*

0

468

- Ой-ей!
*Какое думать, когда уже начинаешь сходить с ума. И все-таки, одну мысль Марго поймала за хвост*
- У меня есть одно желание, но осуществить его в это время года просто невозможно. Должно быть тепло и нужны качели.
*Маргарита рассмеялась, ее глаза хитро блеснули*

0

469

*Крис поднял голову и посмотрел на неё, как на человека сомневающегося в уме последнего*
-А что-нибудь связанное с зимой имеется?
*Граф потихоньку терял контроль, секунда за секундой. Он склонился над ней, снова прильнув к губам, но потом решил действовать, причём активно. Он снова опустился рядом с Маргаритой, а рука медленно и даже немного лениво скользнула вниз по животу. Кристоф смотрел в прекрасное лицо и как ему нравилось наблюдать изменения на нём. Пока он ласкал её и дарил наслаждение, умудрялся целовать её лицо и слушать учащённое дыхание*
-Предложения ещё принимаются.
*Немного хрипло проговорил Крис и поцеловал её*

0

470

*С трудом отпустив его губы, Марго попыталась вспомнить о чем Крис ее спросил*
- С зимой? Нет, с зимой не имеются. И я совсем не сумасшедшая, ну или, есть немного.
*Подумав, решила Маргарита и внимательно посмотрела на графа, чувствуя, что по телу бегут мурашки*
- Только не надо меня мучить как в прошлый раз, имей ввиду, второй раз я такого не вынесу. Овдовеешь. А я ведь знаю, тебе этого совсем не хочется.

0

471

*Он покачал головой, причём взгляд на минуту стал серьёзным. Крис продолжал её ласкать*
-Чёрный юмор, дорогая. Ещё раз скажешь такое, я сделаю так, чтобы ты вопила и стонала от желания. И наверняка ты знаешь, что это самое мучительное, раз говоришь об этом.
*Кристоф не дал ей ответить. Слово умереть действовало на него немного иначе, по крайней мере теперь. Он жадно впился в её губы, но потом отстранился, убрал руку и переместился вниз, целуя сначала живот, а потом спускаясь ниже и сгибая её ноги и поднимая бёдра*
-Надеюсь ты помнишь загород. О да, помнишь...
*Граф был просто уверен в этом, её тело  слишком красноречиво реагировало*

0

472

- О, нет! Крис, не надо! Пожалуйста...
*Запротестовала Маргарита, отлично помнившая загород, забыть такое просто невозможно. Но было уже поздно. Тело обдало раскаленной волной, голова закружилась, кровь начала пульсировать, места поцелуев горели, а дыхание стало каким-то свистящим*
- Боже...
*чуть слышно выдохнула девушка, теряя разум*

0

473

*Крис не обратил внимание на протест, тем более знал, что это всего лишь жалкие попытки противостоять ему. Другими словами, ещё пыталось бунтовать её упрямство. Но и оно капитулировало меньше чем через минуту. Кристоф не давал наслаждению померкнуть и продлевал его. О, ему стоило огромных усилий держать себя в руках, а не накинуться на неё. Даже после того, как он почувствовал, что её тело напряглось до предела, а ноги оцепенели, он продолжал дарить наслаждение. Очередной урок её упрямству. Но такие уроки граф согласен был преподавать ей ежедневно. Крис твёрдо решил, что его жена будет достигать ослепительных вершин, пока сама не поймёт насколько сильно ей хочется ощутить его. Про своё желание он вообще молчал*

0

474

*Страстные стоны и крики наполнили особняк. Трудно передать словами состояние Маргариты. Да она испытывала неземное удовольствие и наслаждение. Ее глаза горели, волосы разметались по подушке, пальцы взъерошили волосы Криса. Марго убрала руки и тут же ногти впились в ладони, оставляя глубокие следы. Желание ослепляло, вытесняя прочие мысли и чувства, сладостное ощущение внизу живота усиливалось. Но было еще рано, повинуясь голосу крови и своему телу, графиня решила довести их обоих до полного помешательства, для начала попросив поцелуй*
- Поцелуй... меня...

0

475

*Крис оторвался от неё, прочертил дорожку из поцелуев по её телу и прильнул к губам Маргариты, позволяя ощутить свой вкус. Руки Кристофа мяли, ласкали её грудь, ощущая как бьётся сердце. Он уже задыхался от собственного желания, уже не понимал что делает, только чувствовал внутри вихрь ощущений, который с каждой секундой всё рос и рос. Его язык буквально терзал её рот, проникая всё глубже, ослепляя и возбуждая до такой степени, что мир переставал существовать. Для этих двоих существовали только они одни. Единственное, он понимал, что она медлит и просит немного не то, что сейчас очень хочется ему. Но его жена слишком непредсказуема. И именно это очень нравилось графу. Даже сейчас, изнемогая от желания, он решил ждать дальнейшего развития*

0

476

*Благодаря такому страстному поцелую у Маргариты окончательно все выскочило из головы. Совсем уже не соображая, она не находила в себе сил прервать его, да, сил-то оставалось все меньше и меньше. Сделав над собой невероятное усилие, Марго отпустила его губы и уперлась руками в грудь мужа, понимая, что медлить больше нельзя. Она толкнула его и перекатилась, оказавшись сверху, в глазах заплясали ведьмовские огонечки, руки девушки медленно плыли по его груди, приближаясь к животу, скользнув по бедрам, они опустились ниже и вот цель была достигнута. Огонь в глазах графини полыхал, она почувствовала как Крис напрягся, вот теперь она в полной мере ощутила сколь велико его желание*
- Тебе нравится лишать меня разума... а что если я сделаю с тобой тоже самое?
*Прошептала она, не сводя с мужа глаз. Не дожидаясь его ответа, она поспешила исполнить свою угрозу, повторяя губами путь, минуту назад пройденный ее пальцами. Сердце отсчитывало гулкие удары, а Маргарита получала неизъяснимое наслаждение, отчетливо понимая, что Крис теперь находится в ее власти, как и она несколько мгновений назад. Трудно узнать кого это возбуждало больше графа или графиню*

0

477

-О Господи...
*Только и смог прошептать граф, отправляясь очень далеко, и буквально взвился на кровати. Она и правда решила его рассудка, но как ему это нравилось. Стоны, крики вырывались из груди Кристофа, он сминал простыни пальцами и получила огромное удовольствие*
-Маргарита... Это... это выше моих сил...
*Он снова застонал и выгнулся. Но, как хватило сил-неизвестно, он потянул её на себя, развернул спиной к себе и поставил на колени, внезапно оказался сзади, прижимая её бёдра к себе и соединяясь с ней*
-Да... Вот так... Двигайся вместе со мной... О, Господи, милая... Как хорошо...
*Крис ускорялся, руки сжимали её грудь, он целовал её плечи, шею. Волосы приятно щекотали его грудь и живот*

0

478

*Маргарита задохнулась от его действий, которые взбудоражили ее еще сильнее своей стремительностью. Она громко вскрикнула от удовольствия, наконец-то почувствовав его внутри. Было от чего сойди с ума. Ее обуяло чувство безумия, ослепило сладостное наслаждение, хотелось испытывать это снова и снова.*
- Да! Не останавливайся...
*Выкрикнула графиня, двигаясь вместе с Крисом, сжимая его руки и водя ими по своему телу. Их движения стали бешеными, кровать заходила ходуном, но это ничуть не волновало Марго, она в очередной раз громко застонала и уперлась руками в постель*

0

479

*Он стонал вместе с ней, тяжело дышал и выполнял её просьбу, продолжая двигаться. Крис страстно желал, чтобы эти минуту длились бесконечно, чтобы они оба пребывали в этом состоянии очень и очень долго. Он был глубоко в ней и проникал всё глубже, пока не настало время, Крис содрогнулся и вскрикнул от собственных ощущений, которые переполнили его. О, как граф хотел чтобы это мгновение во времени не заканчивалось. Они одно целое и принадлежат друг другу. Но хотя сердце ещё бешено билось в груди, Крис больше не мог сохранять вертикальное положение. Они повалились на кровать, и он прижался к жене сзади, гладя её грудь и обжигая дыханием*

0

480

*Маргарита пыталась отдышаться и щекой прижалась к холодному шелку, прикрыв глаза. Внутри все полыхало, чем глубже проникал Крис, тем громче были крики графини, ее последний крик до сих пор звенел в ушах. Напрасно Марго старалась унять стук сердца и восстановить дыхание, движения мужа вновь рождали в ее душе бурю, она тихонько застонала, когда его руки скользнули по ее груди и вильнула бедрами, скользнув по простыням*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно