ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 421 страница 450 из 620

421

*Крис пожал плечами, глядя на неё*
-Не знаю... Пусто так, а больше ничего...
*Он подвинулся ближе к Марго и обнял её*
-Не опишешь словами, просто тяжело и всё. А ты как?
*По всему телу разлилась такая слабость, что показалось тело отяжелело. Кристоф поцеловал Маргариту и устроился поудобнее рядом с ней*

0

422

- А я очень устала, как физически, так и морально. С детства не переношу похороны, хочется забиться в угол и отгородиться ото всех стеной. А еще угнетает чувство собственной беспомощности...
*Марго положила голову Крису на плечо*
- Бедные родители, нет ничего ужаснее, чем хоронить собственного ребенка

0

423

-Да... Это ужасно и несправедливо... Не знаю, как они это переживут.
*Крис поцеловал её волосы и закрыл глаза*
-Всё в этой жизни несправедливо и неправильно. Но давай спать, Марго, я ещё никогда так не уставал...
*Он покрепче обнял её, но через несколько секунд его объятия немного ослабли. Кристоф уснул*

0

424

- Спокойной ночи!
*Пожелала Маргарита и закрыла глаза, предполагая, что сразу же провалится в сон, но не тут-то было. Поворочавшись, девушка все-таки уснула. Но лучше б она этого не делала, Марго приснился кошмар. К графине вернулся прежний, казалось забытый страх. Она боялась рожать, но когда узнала, что беременна была так счастлива, что страх уступил место радости. История матери была похоронена в самом дальнем уголке души, но тут случилось это несчастье с Аделин и страх вернулся с новой силой. Закричав, графиня села на постели и тяжело дыша, посмотрела в темноту, с трудом понимая, что это был всего лишь сон*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-19 00:39:51)

0

425

*Крис, услышав крик, тут же проснулся и посмотрел на жену*
-Маргарита, что такое?! Тебе плохо?
*Он обнял её за плечи, вглядываясь в лицо жены*

0

426

*Марго обняла мужа и попыталась восстановить дыхание*
[просто сон, обычный сон]
- Ничего, просто кошмар приснился. Это похороны на меня так подействовали, воображение разыгралось и только.
*Графиня отстранилась и дрожащей рукой собрала волосы*
- Все уже в порядке, не волнуйся.

0

427

*Крис зажёг пару свечей и посмотрел на неё*
-Ты белее этих простыней. Точно всё в порядке?
*А вот Крис как-то не мог остановить бешеный стук своего сердца*
-Что тебе приснилось?

0

428

*Маргарита закусила губу и принялась взбивать подушку, но потом оставила это занятие и подняла глаза на мужа*
- Мне... ну... помнишь в Фонтенбло я как-то рассказывала тебе о неудачных родах моей матери. *Марго набрала в легкие побольше воздуха* А тут с Аделин произошло почти тоже самое, только ребенок выжил, а она...
*Графиня принялась теребить одеяло, скользя взглядом по предметам, отбрасывающим причудливые тени* 
- Мне приснились мои роды и... это было ужасно, только конец я не увидела - проснулась раньше.

0

429

*Вот теперь побледнел Крис*
-Марго... Ты же понимаешь, что организмы разные и реагируют по-разному. Аделин болела летом, это могло сказаться...
*Граф взял её лицо в свои ладони и посмотрел в глаза*
-Послушай меня, я знаю как сделать так, чтобы все остались живы. Ты ведь не забыла где я был? Один араб рассказал, что нужно делать. С тобой всё будет хорошо, слышишь? Твоя мама тоже не отличается хорошим здоровьем, но ведь ты не в маму, а в папу. Бояться нечего, поверь мне.
*Крис поцеловал её и слабо улыбнулся*

0

430

- Да я все понимаю, умом, *вздохнула Маргарита, глядя Крису в глаза* но ничего не могу поделать с этим страхом. Я - то думала он исчез, *она улыбнулась, дыхание уже восстановилось и бледность начала сходить с ее лица* а он решил вернуться обратно. Ладно, все будет хорошо.
[наверное...]

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-19 01:26:49)

0

431

-Страх исчезнет, когда у нас родится малыш и я буду наблюдать за тем, как ты его кормишь.
*Крис подмигнул жене и потушил свечи. Затем улёгся на подушки и привлёк её к себе на грудь*
-А знаешь, страх естественное явление, но не переживай. Ты же знаешь, я волшебник.
*Он поцеловал её и крепко обнял*

0

432

*Маргарита рассмеялась и обняла Криса, поудобнее устраиваясь у него на груди*
- Знаю, ты настоящий волшебник...
*Несколько минут спустя графиня уже спала и на этот раз ей ничего не снилось. Марго крепко проспала остаток ночи и проснулась лишь утром*

0

433

*Крис уснул только после того, как услышал ровное, спокойное дыхание Маргариты. Но когда открыл глаза, показалось, что и не спал. Сейчас закрыл глаза и сейчас же их открыл. За окном явно было очень холодно, а главное от снега было светло в комнате, но в тоже время это давило на состояние. Его жена всё ещё лежала у него на груди, но видимо уже не спала*
-С добрым утром, Марго! Как дела? Выспалась?
*Он поцеловал её в макушку и повернул на спину, так как граф просто нуждался в мягких и вкусных губах своей графини. Таким образом поцелуй последовал незамедлительно, причём самый долгий*

0

434

[обожаю когда утро начинается именно так]
*Подумала Маргарита отвечая на поцелуй Криса, странное дело, но сразу стало легко и спокойно на душе. Она улыбнулась*
- Доброе утро! Выспалась, и надо признать отлично выспалась. Все-таки сон великое лекарство [если не снятся кошмары]
*Графиня провела рукой по его щеке*
- А ты вчера сразу уснул?

0

435

-После того, как ты уснула. Можно сказать, что сразу.
*Крис улыбнулся и посмотрел в любимые синие глаза*
-Даже не хочется вылезать из-под одеяла, ты такая тёплая.
*Он запустил руки под одеяло и провёл ими по телу жены*
-Что собираешься делать сегодня?

0

436

*Маргарита покачала головой*
- Не знаю... ничего не хочется... просто сидеть на одном месте в тишине и покое.

0

437

-Вот и займись этим делом. Тоже полезное занятие.
*Он поцеловал её и сел на кровати*
-Я должен встреться с арендаторами. Но сначала ванна. Не хотите, мадам, принять её вместе со мной? Я массаж тебе сделаю.
*Крис вопросительно посмотрел на жену*

0

438

- Звучит заманчиво, но нет.*Графиня улыбнулась* Я вынуждена отказаться от вашего предложения, иначе я рискую превратиться в размякшее желе.
*Маргарита подперла голову рукой и посмотрела на Криса*
- И как долго будет продолжаться ваша встреча с арендаторами?

0

439

-Вот ты всегда так говоришь, а массаж полезен. Ну, не упрямься, милая, ты же знаешь, что будет хорошо.
*Он улыбнулся и пожал плечами*
-Пока не договоримся. У меня есть одна идея, хотелось бы её реализовать.
*Крис поднялся, накинул халат и выглянул в коридор, зовя Спирса. Потом закрыл дверь и пошёл умываться*
-Интересно я долго буду ждать своего камердинера... Ну, так ты и не сказала, что собираешься делать.

0

440

*Маргарита усмехнулась*
- Знаю. А что за идея, если не секрет?
*Она потянулась, вытянувшись во весь рост и зевнула*
- Ой! *Марго прикрыла рот рукой* Я пожалуй спущусь в гостиную, закутаюсь в теплый плед, сяду перед камином и с головой уйду в книгу, желательно повеселее.
*Графиня откинула одеяло и встала*

0

441

*Крис умылся и подошёл к шкафу*
-Идея... Всё очень просто, мне давно хочется иметь своё состояние и не связываться с отцом. Это ведь всё его: земля, поместье, только дом мой, да и то... А я хочу своё, для нас с тобой. Вот и появилась у меня идея приобрести судоверфь. Денег достаточно, наши кредиторы обо всё уже знают, а арендаторы должны выплатить немалую сумму.
*Граф достал костюм и положил его на кресло*
-Что скажешь?

0

442

*Маргарита пожала плечами*
- Скажу, что идея хорошая.
*Она внезапно захихикала*
- Только я ничего не понимаю в кораблях и прочих морских атрибутах, тут из меня плохой советчик.
*Сев перед зеркалом, Марго взяла гребень и провела по волосам, распутывая кончики*
- А что ты собираешься делать после того как приобретешь ее? Перевозить на ней что-нибудь? Или стать морским пиратом, как Френсис Дрейк?

0

443

*Крис рассмеялся и подошёл к ней, обнимая за плечи и склоняясь к её уху*
-Их можно продавать. А можно отправить в Индию за товаром. О, на этом деле можно такое состояние сколотить, что даже и не снилось.
*Граф поцеловал её в щёку и снова подошёл к двери, но когда открыл её, увидел Спирса, стоящего перед ним*
-Ну, слава Богу, а я уже думал, чтобы принять ванну, нужно идти за тобой.
*Он пропустил камердинера и повернулся к жене*
-Ну, что ты решила с ванной, милая? Со мной или без меня?

0

444

- Покупать, а потом продавать?
*Спросила Марго, сопровождая свой вопрос наклоном гребешка сначала в одну сторону, а потом в другую*
- И это выгодно? Даа, я решительно ничего не понимаю.
*Она тряхнула волосами и начала собирать их в прическу*
- Не уговаривай, без тебя. *она улыбнулась* А вот стать пиратом гораздо романтичнее...
*Захлопав глазками, Маргарита посмотрела на Криса, закрепляя волосы шпильками*

0

445

-Только если со мной будешь ты, и мы вместе будем рассекать просторы океана.
*В тон ей ответил Крис и, пока Спирс готовил ванну, воспользовался моментом, потянул её к себе и поцеловал, естественно сначала нежно, а потом используя свой любимый поцелуй*
-Зря ты не хочешь в ванну со мной. Упрямая.
*Пробормотал граф и снова прильнул к её губам*

0

446

*Шпильки выпали из рук Маргариты. Она обняла Криса, отвечая на его поцелуй, стоит ли говорить, что сердце вновь замедлило свой бег, а потом резко ускорилось? Марго отодвинулась от мужа и выдохнула, затем посмотрела на него с укором*
- Я, кажется, догадываюсь от чего умру, у меня сердце не выдержит таких резких перепадов.
*Она поправила прическу*
- А про рассекать просторы можешь забыть.
*Графиня улыбнулась*
- Боюсь у меня откроется морская болезнь.

0

447

*Крис улыбнулся и провёл кончиками пальцев по её губам*
-Ну, один раз мы можем отправиться куда-нибудь. Не будем же всё время сидеть в Париже.
*Он склонился к уху жены*
-Ты только представь: мы с тобой вдвоём в каюте, нам никто не мешает... Столь необычная обстановка, я позабочусь, чтобы там стояла хорошая кровать.
*Кристоф посмотрел ей в лицо самым невинным взглядом*

0

448

*Маргарита не сдержала смеха*
- Крис, ну, какая может быть кровать в каюте? Она туда не влезет, или я совсем не имею понятия о кораблях?
*Она хитро посмотрела на мужа*
- Но должна признать, звучит заманчиво.

0

449

-А где ты спать собираешься? Конечно, нужна кровать.
*Крис подобрал её шпильки и вложил в руку жены*
-Вот мне уже нравится, как ты мыслишь. Рисуй себе картинки, мы потом приведём всё в исполнение.
*Он быстро поцеловал её и пока Маргарита приходила в себя скрылся за дверью в другой комнате, смежной со спальней*

0

450

*Маргарита  сжала шпильки, а другой рукой провела по волосам, слегка пожав плечами*
- А я-то думала койки...
*Улыбнувшись, графиня умылась, быстро подошла к шкафу и начала выбирать платье. Черный цвет не отпускал, переодевшись, девушка быстро окончила свой туалет и замерла в задумчивости. Постояв немного, она поспешила вниз*
----------------------------гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно