ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 301 страница 330 из 620

301

- И это по-твоему избалованная? Это простое упрямство!
*Возразила Маргарита*
- Я же не отрицаю, что я жутко упрямая. Да, в детстве родители не контролировали каждый мой шаг, но это не значит, что мне позволялось все.

0

302

-Это и избалованность и упрямство, дорогая. Ну сама подумай, ты единственный ребёнок в семье, к тому же девочка, твои капризы просто не могли не выполнять.
*Крис снова зевнул*
-А что тебе не позволялось? Ты ведь рассказывала, что подожгла бумаги отца когда-то, да и с табором хотела сбежать. Вот твоя избалованность.
*Граф положил голову ей на плечо и погладил живот*
-Если у нас родится девочка, то я очень хочу чтобы она была похожа на маму. Такая же упрямая и избалованная.

0

303

- Я не избалованная!
*Упрямо повторила Марго*
- И в детстве у меня не было капризов, а за бумаги меня тогда строго наказали.
*Она повернулась на бок, посильнее закутываясь в одеяло*
- В таком случае я не хочу, чтобы у нас родилась дочь, она будет чересчур упрямой и избалованной, ведь вы у нас тоже были одним ребенком в семье, до недавних пор. Да еще и эгоистом, один ребенок всегда эгоист.
*Язвительно заметила графиня*
- Крепких вам снов!
[ты еще не знаешь какая я мстительная]
*Подумала Маргарита, предвкушая свою утреннюю месть, и улыбнулась*

0

304

*Крис рассмеялся, немного приподнялся, поцеловал жену в щёку и, положив руку ей на плечо, улёгся на подушку и закрыл глаза. Кристоф практически сразу уснул. Ему ничего не снилось. Это был спокойный и глубокий сон. Лучший отдых для организма и головы. Особенно когда лежишь под одеялом, а не мёрзнешь на улице. Графу хотелось, чтобы утро наступило как можно позже*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-06 17:24:13)

0

305

*Маргарита проснулась первая и посмотрела за окно, там творилось что-то непонятное, шел сильный дождь. Встав, девушка подошла ближе и выглянула на улицу*
[еще и снег пошел]
*Она отвернулась от окна, Крис еще мирно спал, завернувшись в одеяло, по губам Марго скользнула усмешка. У нее было отличное настроение, еще бы, всю ночь ей снилось как она мстит мужу, изобретая тысячу разных способов. Графиня сходила в баню, извела на себя несколько флакончиков душистых мазей и масел, благоухая как цветок, вернулась обратно и переоделась. Выбор пал на скромное темно-красное платье из толстого теплого материала, с глухим воротничком, который был украшен белой вышивкой, которая спускалась вниз к талии двумя полосками белых цветов. Расчесав волосы, графиня сделала прямой пробор и убрала волосы в красивую прическу, закрепив их жемчужными невидимками, образ довершили серьги. Девушка осталась весьма довольна собственным отражением, подчеркнув глаза и выделив губы, она тихо рассмеялась, обернулась к Кристофу и, послав ему воздушный поцелуй, вышла из спальни, оставив после себя цветочный аромат*
-------------------------------------гостиная

0

306

*Кристоф поёжился и открыл глаза. Первое что он увидел- это пустующую половину кровати. Граф вздохнул и сел повыше. Руку тянуло, видимо кровь запеклась. Он услышал, что камердинер возится в ванной. вот что хотелось молодому человеку- это принять ванну и побриться. Крис так и поступил и вскоре был свежий как огурчик. Руку перевязал Спирс и помог одеться. А оделся молодой человек в тёплые коричневые брюки и поверх рубашки надел крупной вязки бежевую кофту на больших пуговицах. Волосы, как всегда не поддающиеся расчёске, организовали на голове творческий беспорядок. Но это только придало графу больше шарма и обаяния. Спирсу понравилось, а на вкус своего камердинера Крис полагался всегда. Итак, молодой человек решил отправиться на поиски своей семьи, а главное жёнушки*
----------------гостиная

0

307

*Маргарита и Крис вошли в спальню. Первым делом девушка зажгла свечи. Граф, спавший на кровати, поднял голову и громко гавкнул, приветствуя хозяев. Марго погладила его по мягкой шерстке, потрепала за ухом и отправилась переодеваться. Надев сорочку и пеньюар она присела перед зеркалом, сняла украшения и принялась мазать руки кремом*

0

308

*Крис и не собирался переодеваться. Он уселся в кресло и стал смотреть, как его жена наводит ночной марафет. И параллельно размышлял как бы её окончательно вывести из себя*
-Насколько я понял, Джеймс сегодня домой не вернётся, уж слишком ему пригляделась эта брюнетка с зелёными глазами. К тому же вырез у неё был ещё похлеще, чем у тебя. И скажи мне, пожалуйста, почему на тебе сегодня эта монашеская одежда? Сорочка достаёт до пола. Зачем ты её надела, неужели тебе не хочется совсем иного?
*Он вопросительно поднял брови и подпёр голову рукой*

0

309

*Графиня повернулась к мужу, смерила его надменным взглядом и вернулась к прерванному занятию*
- Видимо не вернется... да, вырез был неплохой, еще бы ты его не заметил, у тебя же глаз-алмаз.
*Маргарита усмехнулась и распустила свои волосы*
- Меня вполне устраивает моя "монашеская одежда" и иного совсем не хочется, а ты что собрался спать не раздеваясь? Прямо в камзоле?
*Язвительно поинтересовалась Марго*

0

310

*На этот раз эффект получился не такой... Крис почему-то взорвался. Может от того, что с утра успокаивал её, потом делал перевязку особе, которая похитила его сестру и, наконец, язвительный вечер у Чарльза. Кристоф скинул с себя камзол, схватил её за руку и потащил к кровати*
-Я тебя собирался наказать? Самый раз, милая.
*Он быстро стянул с неё пеньюар и сорочку, и к несчастью бывшей графини де Сталь, привязал её руки к кровати. А сам сел на краешек кровати, с довольной улыбкой оглядывая её*

0

311

*Марго даже сообразить толком ничего не успела, все попытки вырваться оказались тщетны*
- Крис, ты что рехнулся?!
*Маргарита была полуизумлена, полувзбешена*
- Чему ты улыбаешься? Ненормальный, немедленно развяжи мне руки, это вовсе не смешно! По-моему ты слишком много выпил.

0

312

*Крис смерил её долгим взглядом*
-Господи, я ещё не видел женщину, которая отказалась бы от такого наказания. Я, конечно, сейчас могу многое. Ты лежишь, привязанная к кровати... Знаешь, что, Марго... Ты меня видимо совсем рехнувшимся считаешь, но сама не понимаешь, как неприятно...
*Граф запнулся, махнул рукой, поднялся и развязал её. Глубоко вздохнув, он пошёл переодеваться, потом лёг в постель, повернулся на бок и закрыл глаза*

0

313

*Маргарита приложила руку ко лбу, она никак не могла понять что происходит*
[может у меня начался жар и галлюцинации?вроде нет... Да он пьян... или это я сошла с ума?]
*Как бы то ни было, желание спать у графини пропало само собой. Она встала, быстро оделась и молча вышла из комнаты*
[вот сейчас я бы чего-нибудь выпила и покрепче, жаль нельзя]
------------------------------библиотека

0

314

*Крис перевернулся на спину и открыл глаза. Разбить, сломать что-нибудь, но только чтобы прийти в себя. Достало всё, а самое ужасное- все. И Кристоф не понимал почему происходит именно так. Может потому, что человек не робот и периодически устаёт, а ему не дают должного покоя. Вот и получается, что происходят срывы... Он, наверное, уже сто раз пожалел, что сказал и что сделал, но ему тоже нужно внимание. Мужчины-маленькие дети, а день с утра начался не самым лучшим образом, да и завершился тоже не лучшем. Что она будет делать? Куда она ушла и где будет спать? Почему бы ей не проявить инициативу и не язвить по каждому поводу, а вести себя по-другому... Крис вздохнул и закрыл глаза. Он не спал, просто лежал и в конце концов решил, что эту упрямицу нужно вернуть в постель и поскорее. Граф накинул халат и вышел из комнаты*
-------------библиотека

0

315

*Ночное шатание по дому естественно привело к тому, что Кристоф замёрз. Поэтому он быстро скинул с себя халат и улёгся под одеяло. Правда на уме у графа было кое-что другое, а не сон, но всё-таки нужно привести план в исполнение. Так и будет. Крис ожидал пока она ляжет рядом с ним и смотрел в потолок, заложив руки за голову*
[Мучает меня, хорошо... Сейчас посмотрим]

0

316

*Маргарита расправилась с грушей и, переодевшись, легла под одеяло, как следует укрывшись*
[это каких вещей я не понимаю?]
*Девушка повернулась на бок и закрыла глаза*
- Спокойной ночи!

0

317

*Крис улыбнулся, ожидая именно такой реакции. Но графиня ошибалась. Он развернул её к себе и страстно поцеловал. Руки крепко придавили её к постели, а потом стали массировать грудь*
-Мне чертовски надоело твоё упрямство, дорогая. И спорить с тобой я больше не собираюсь.
*Прошептав эти слова ей в губы, обдавая тёплым дыханием, Крис развязал ленты на её сорочке и швырнул её подальше. Он поудобнее устроился и стал целовать её шею, спускаясь ниже*

0

318

[а кто спать собирался?]
- Крис, ты ведь хотел спать, или я ошибаюсь?
*Марго пребывала в легком замешательстве, которое однако не помешало ответить на поцелуй Кристофа*
[целый вечер выводил меня из себя, а теперь что...]

0

319

-Я собирался тебя наказать, но привязанная к кровати ты бы была менее страстной. А сейчас начнёшь кричать, задыхаться и впивать свои коготки мне в спину. Самое оно.
*Крис поцеловал её живот и приподнял бёдра*
-А потом скажешь мне, что лучше весь вечер выводить друг друга или наоборот доставлять наслаждение.
*Вместе с этими слова улетучились мысли и головная боль. Осталось только желание, которое Крис и выпустил наружу, продолжая ласкать её. А что можно хотеть от мужчины,который любит свою жену и которая в один миг может вывести его из себя и в один прекрасный миг заставит желать только её? Поразительное сочетание, не правда ли? Правда*

0

320

- Наказать меня за то, что ты весь вечер глазел на расфуфыренных дамочек и комментировал глубину их вырезов?
*недоумевала Маргарита*
[хорош гусь]
*Графиня перестала что-либо понимать, зато она почувствовала как напряжение постепенно улетучивается, ее тело расслабляется. По привычке она зарылась пальцами в волосы Криса, от его поцелуев ей стало щекотно. О, Кристоф прекрасно знал что делал, сопротивляться долго она ему не могла, даже если очень бы захотела*

0

321

*Крис снова поднялся и нежно поцеловал её*
-Мне нравится, когда ты ревнуешь. Господи, Маргарита, неужели ты не понимаешь... что я... никогда не посмотрю на другую женщину...  А теперь кричи, милая... Хочу слышать тебя.
*Он перевернул её на живот, убирая волосы в сторону и целуя шею и спину. Пока не задышал так часто, что казалось сейчас задохнётся*
-Надеюсь ты довольна...

0

322

[а разве сегодня ты на них не смотрел, да еще делился со мной своими наблюдениями]
*Маргарита прикрыла глаза и зарылась лицом в подушку, сжав ее пальцами, по телу пробежала приятная дрожь, а в груди разлилось тепло*
- Я не хочу перебудить весь дом... вот они-то явно не будут довольны...
*Предположила графиня, слегка улыбнувшись*

0

323

*Крис хмыкнул или застонал, разницы никакой*
-Мне всё равно.
*Прошептал граф. Она даже здесь умудряется настоять на своём! Это окончательно добило Кристофа. Второе дыхание? Нет, страсть с новой силой захлестнула с головой. Движение стали резкими, а руки загрубели. Он отстранился, сел на постели и развернул её к себе, снова привлекая ближе, и усаживая на колени*
[Я рехнусь с ней]
*Криса раздражала её отрешённость, поэтому он вновь постарался разбудите в ней дьявола*
[Язык как бритва, а что с ней сейчас?]

0

324

- Ну, раз тебе все равно...
*Протянула Марго и, обняв Криса, начала целовать его. Сначала очень нежно, потом чуточку требовательнее. Она пощекотала его своим языком и, устраиваясь поудобнее у него на коленях, добавила в свой поцелуй страсти, слегка покусывая его нижнюю губу. Это начала она легким покусыванием, а закончила тем, что как следует укусила мужа. Почувствовав соленый вкус крови, графиня отстранилась и улыбнулась, сверкнув глазами*
- Это тебе за твою наблюдательность и чрезмерную любовь к женским формам.
*Не обращая внимания на кровь, девушка перебралась к уху, которое пока покрывала поцелуями, раздумывая укусить или не укусить?*

0

325

*Крис облизал губы и вздрогнул*
-Ещё раз меня укусишь...
*Граф не договорил, а прижал её бёдра крепче к себе, чувствуя её в своих руках и наслаждаясь кожей и запахом, дрожью и восторгом. Он нашёл губами её губы, страстно впился в них, а рука протиснулась между их телами и  заставила её почувствовать не то, что наслаждение, но и восторг. Однако как-то случайно мысль пришла ему в голову, Кристоф решил убрать руку и посмотреть что она начнёт делать, сейчас столь зависимая от него*

0

326

*Глаза Маргариты расширились, голова закружилась, она едва не задохнулась, поэтому поспешно оборвала поцелуй и скользнула руками по спине Криса. Даже не пытаясь восстановить дыхание она прерывисто прошептала ему на ухо*
- Специально... это делаешь, да? Нравится... меня мучить?

0

327

*Крис довольно, чисто по-мужски, улыбнулся и вернул руку обратно*
-Прости, милая... Больше не буду...
*Он заглянул в эти обезумевшие глаза и полностью отдался свои чувствам, которые захлёстывали. В итоге, громко застонав, он опрокинул её на спину и навалился всем телом. Только после нескольких минут, он пришёл в себя и поспешно отстранился, боясь придавить жену*
-Я люблю тебя, глупая. А ты только и делаешь последнее время, что ищешь во вне что-то не то. А эти дамочек я обсуждал, только чтобы отвлечь тебя от непонятного настроения. Как ты меня назвала... ненормальный?..
*Кристоф слабо улыбнулся и склонился к ней, прижимая губы к виску Маргариты*
-Не первый раз. Что ж, я буду продолжать, ты явно отвлекаешься.

0

328

- Что-о?
*Маргарита взвилась над кроватью. Ее глаза метали молнии, грудь вздымалась*
- Даже не мечтай! Продолжать он будет. Еще пара таких продолжений и ночевать я буду в лучшем случае в библиотеке, а в худшем за пределами этого дома.
*Сделав глубокий вдох, Марго успокоилась и даже улыбнулась*
- Прости, но мои настроения тебе придется терпеть еще месяцев пять-шесть... Увы...
*Девушка рассмеялась и поцеловала мужа*
- Но я буду стараться вести себя сдержаннее. Ненормальным называть больше не буду, только если сумасшедшим, можно?
*Лукаво спросила графиня, смеясь*

0

329

-Можно. Ты не заметила, что тебе можно многое?
*Крис притянул её к себе и крепко обнял, поцеловав в макушку*
-Я готов терпеть тебя всю жизнь, но учти, иногда буду устраивать тебе встряски. А почему тебе не понравилось быть привязанной к кровати? По-моему, очень интересно и необычно.
*Граф пытался сдержать смех и оставаться абсолютно серьёзным, но не получилось: он тихо рассмеялся*
-Видела бы ты своё лицо... О, это нечто!

0

330

- Многое? Например?
*Маргарита нащупала одеяло и подтянула его повыше*
- Ну, конечно, очень интересно и необычно, чувствовать себя индейкой, связанной по рукам.
*Проворчала графиня*
- И вообще, я подумала, что ты пьян. Еще чуть-чуть и принялась бы звать на помощь.
*Сказала Марго и по ее лицу было не видно, шутит она или всерьез*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно