ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 271 страница 300 из 620

271

*Вот теперь Маргарита покраснела*
- Крис!
*Она укоризненно посмотрела на мужа и вернулась в прежнее положение. Проведя руками по его груди, Марго улыбнулась и нежно поцеловала Кристофа*

0

272

*Крис также нежно ответил на её поцелуй, а потом рассмеялся*
-Молодец! А я всё думал, когда же ты покраснеешь.
*Он подтянул одеяло повыше, поцеловал её ещё раз и погладил по волосам*
-Спи, милая. Но если я не усну, то разбужу тебя. Да, знаю, я ужасный эгоист, но, клянусь, тебе понравится.
*Граф закрыл глаза и собрался спать*

0

273

*Маргарита усмехнулась*
- Ну, это мы еще посмотрим. Эгоист это верно, *она положила голову ему на грудь, опускаясь чуточку ниже и устраиваясь поудобнее* ужасный эгоист, хотя я в отличи от тебя выспалась, а у вас утром охота, надеюсь об этом ты еще помнишь?
*Марго улыбнулась и прикрыла глаза*
- Спокойной ночи, любимый.

0

274

-Ой... Конечно, я про неё забыл... Спокойной ночи, мой ангел.
*Крис положил руки ей на спину и медленно перенёсся в общество пушистых облаков. Снилось что-то непонятное, но определённо очень приятное и тёплое. Видимо тепло Маргариты проникло даже в сон молодого человека. Что ж, это самый приятный сон, после такой страсти*

0

275

*Маргарита открыла глаза и удивленно осмотрелась*
[вроде только что уснула, неужели уже утро?]
*Серая ноябрьская морось за окном не оставляла никаких сомнений, было утро. Графиня зевнула и посмотрела на спящего Криса, на лице которого было написано большими буквами - счастье. Марго широко улыбнулась, она всю ночь проспала не ворочаясь, но сейчас решила осторожно встать, чтобы не нарушить покой Кристофера. Как ни странно у нее это получилось. Быстро накинув на себя сорочку и запахнув халат, девушка скрылась за дверью*

0

276

*Крис перевернулся на бок, подложив угол одеяла под голову. В такую погоду, как сейчас на улице, не хотелось открывать глаза, вставать, а хотелось всё время находиться в тепле. Он и не собирался просыпаться, под утро приснилось что-то яркое, веселое и доброе. То ли Марго, то ли брат, лица Крис никогда не видел во сне*

0

277

*Маргарита вернулась в комнату и поставила поднос на столик, Крис все еще спал. Графиня задумалась, будить ли мужа, а потом вспомнила про охоту. Коварно улыбнувшись, девушка вытащила из вазы розу и опустилась на постель. Она провела цветком по его губам, спустилась по подбородку и скользнула бутоном по груди, тихонько хихикая*

0

278

*Крис нахмурился, убрал руку Маргариты от себя, но потом открыл глаза и, сонно мигая, уставился на жену. Прошло несколько секунд пока он окончательно не проснулся*
-Доброе утро! Действенный способ меня разбудить, ну не могла просто поцеловать?
*Он притянул жену к себе и нежно поцеловал*
-Как ты ускользнула от меня, милая? И во сне не шевелилась. А жаль.
*Кристоф улыбнулся и стал водить рукой по её груди*

0

279

- Ах, простите, подумать только, кругом виновата: и не шевелилась, и разбудила неправильно, ну что ты будешь делать.
*Маргарита покачала головой и рассмеялась. Она поудобнее устроилась на постели*
- Может я смогу как-то загладить свою вину, например, завтраком?
*Марго легко коснулась губ Криса и напомнила*
- Счастье мое, тебе еще на охоту ехать. *Графиня залезла под одеяло* Погода там ужасная, но для охоты подходит как нельзя лучше, а я пока посплю.
*она улыбнулась и взбила подушку* А на кого охотиться будете? Осторожнее пожалуйста! Я отлично помню нашу лесную прогулку в Фонтенбло, надеюсь в этот раз все пройдет хорошо.

0

280

*Крис обнял жену и рассмеялся*
-Не волнуйся, мы осторожно. Но Фонтенбло я никогда не забуду. Завтрак, говоришь? Думаю, я смогу тебя простить.
*Он коснулся губами её губ, просто водя по линии её рта, потом поцеловал и поднялся с постели. Костюм Кристоф выбрал потеплее, переоделся в него и сел за стол*
-Ой, Марго, у меня такой аппетит проснулся. А ты решила поваляться?
*Крис быстренько расправился с завтраком и подошёл к жене*
-Повалялся бы с тобой... Ох, меня доконают твои сорочки, обольстительница.
*Он нежно поцеловал её, провёл руками по её телу и отстранился*

0

281

*Маргарита засмеялась и выгнула бровь*
- Да, я решила поспать, а вам, молодой человек, пора отправляться. *Девушка натянула одеяло до подбородка* Это чтобы вас мои сорочки не смущали.
*Она вытащила руку из-под одеяла и помахала мужу*
- Надеюсь вернетесь вы не с пустыми руками, ступай, Джеймс наверное тебя уже ждет, хотя... может его тоже с утра тяжело поднять. Впрочем нет, что его-то может удерживать в постели, я ведь здесь.
*"Скромно" заявила Марго и широко улыбнулась*

0

282

*Крис с улыбкой покачал головой и снова склонился к ней*
-Актриса, шикарная актриса...
*Он страстно поцеловал её и поднялся*
-Постараемся вернуться побыстрее. Не скучай, мой ангел!
*Поцеловав жену ещё раз, граф захватил камзол и, на ходу одевая его, вышел, весело насвистывая*
----------подъезд к дому

0

283

*После ухода Криса, Марго как и собиралась, легла спать. Она безмятежно проспала несколько часов, немного понежилась в постели и решила, что пора вставать. Роза приготовила ей ванну, сообщив попутно, что братья забрали с собой на охоту Спирса и Графа*
- Для чего им Граф я понимаю, а Спирс-то зачем поехал?
*Служанка слегка обижено повела плечом*
[неужели поругались?]
*Расспросы Маргарита решила отложить, она приняла ванну, переоделась и направилась в столовую, графиня ощущала прямо-таки зверский голод*
--------------------------------столовая

0

284

*Крис умылся, Спирс помог ему переодеться и промыл царапину. Руку перебинтовали и теперь граф сидел на кровати с жуткой головной болью и жжением в руке. Камердинер убрал все следы и отправился вниз за Маргаритой. А у Кристофера в голове всё вертелась эта сцена с девушкой.*
-Чёрт...
*Простонал молодой человек и улёгся на кровати*

0

285

*Графиня вошла в комнату и подошла к кровати, сев на край*
- Крис, объясни мне наконец, что случилось? И как твоя рука?
*Марго серьезно смотрела на мужа*

0

286

*Крис сел на кровати и хмуро взглянул на жену*
-Случилось то, что я не предполагал. Видимо маркиз чем-то не угодил кардиналу, и Его Преосвященство решил воздействовать на де Баца именно через Ору. Похитив её, можно было устроить шантаж. Так и поступили. Держали её в Булонском лесу, прислали ему записку с угрозой. Он должен был подписать какую-то бумагу. В общем опять политика!
*Граф взял Маргариту за руки*
-Просто понимаешь, этим всем заправляла девушка, которую я не хотел убивать... Но у меня как всегда.
*Кристоф усмехнулся*
-Рука нормально. Первый раз что ли. Обычная царапина.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-06 10:34:14)

0

287

*Маргарита вздрогнула и отвела глаза*
- Но у тебя как всегда? Значит... Интересно кто эта девушка, быть может я ее знала... Какой ужас!
*Марго обняла Криса и положила голову ему на плечо*
- Ришелье просто так не отступит, если ему мешает маркиз он отыщет новый способ... Только если заговор отвлечет его внимание.

0

288

[И переключит его на нас. Самый раз.]
-Или она умерла сразу после нашего отъезда или даже если лекарь подоспел, то всё равно шансов немного.
*Крис обнял Маргариту и поцеловал её в щёку*
-Пусть маркиз сам разбирается, я не намерен рисковать своей сестрой ради него. Он же собирался сделать ей предложение. Ни о какой свадьбе речи быть не может. Конечно, Ора закатит истерику, но нет.
*В голосе Кристофа слышалось раздражение*

0

289

*Маргарита отстранилась от Криса и посмотрела ему в глаза*
- Но, Крис, они же любят друг друга. Я уверенна Луи сейчас переживает не меньше тебя и винит себя во всем, думаю он теперь с Оры глаз не спустит. Дай ему еще один шанс.

0

290

*Крис надолго замолчал, но потом покачал головой*
-Ты ведь сама говоришь, кардинал найдёт любой способ. Нет, пока она рядом с ним, ей будет угрожать опасность. И где он был раньше, почему оставил девушку вечером одну? Так себя не ведут. 
*Кристоф скрестил руки на груди*
-Винит себя... Это не делает ему чести.
[Господи, какая вообще честь... Назир ещё не вернулся.]
*Граф прикусил губу и посмотрел на жену*

0

291

- Но каждый может ошибиться, ты ведь не знаешь почему так получилось.
*Маргарита решила зайти с другой стороны*
- Крис, ну, неужели ты никогда не совершал ошибок? Подумай об Оре в конце концов, вот увидишь она выберет полную опасностей и риска жизнь с любимым человеком, а не спокойное и размеренное житье в безопасности и одиночестве. И я уверенна, *Марго усмехнулась* истерика это еще мягко сказано.

0

292

*Крис поджал губы и задумчиво смотрел на Маргариту*
-Я подумаю над этим. А насчёт ошибок... Я совершал их, но не такие, чтобы оставлять молодую девушку одну ночью. Это безрассудство! В конце концов, он обязан был проводить её до кареты. Но вместо этого куда-то делся. Я сначала поговорю с этим маркизом, потом буду разговаривать с Орой. А к её истерикам я привык. Разберёмся.
*Явился Спирс вместе с Назиром*
-Ну?
*Слуга объяснил, что выполнил поручение, привёз лекаря и сказал, что шансы выжить у неё есть. После этого оба откланялись и вышли*
-Чёрт, ну просил же по-хорошему. Почему им всем так жить не хочется? Не понимаю.

0

293

*Маргарита вздохнула и молча пожала плечами, думая о другом*
[сделала, что могла]
*Она пристально посмотрела на Криса и вдруг рассмеялась*
- Да, граф, из вас получится строгий отец. Надеюсь у нас родится мальчик, иначе наша дочь рискует остаться незамужней. Вы, пожалуй, будете убеждены, что во всем Париже нет человека достойного ее. А если такой и отыщется, ох, несчастный, будет ходить по струнке, под вашим пристальным надзором и ни дай Бог, шаг влево.

0

294

*Крис рассмеялся и привлёк жену к себе*
-Тебе не напоминает это твоего папу? Маршал считал так же. Ну, нашу дочь незамужней мы не оставим, найдём ей лучшего мужа. А сына воспитаем так, чтобы не было вот таких оплошностей.
*Граф спустился немного ниже на подушках*
-Я ещё не уставал так, как устал за сегодня. Зато испробовал подарок господина де Тревиля.

0

295

[нашел чему радоваться, да, все мужчины сущие дети]
*Маргарита с улыбкой покачала головой*
- Мальчишки вырастают в мужчин, но так и остаются мальчишками. Я так понимаю ты оценил его по достоинству.
*Щелкнув мужа по носу, Марго пошла переодеваться*
- Согласна, немного напоминает отца. Но мне кажется ты его в этом смысле обойдешь.
*Графиня расчесала свои волосы, сняла украшения, потушила свечи и легла в постель, накрываясь одеялом*
- Отличная у вас получилась охота, прямо врагу не пожелаешь. Отдыхай, завтрашний день обещает быть насыщенным.
*Она поцеловала мужа и поудобнее устроилась в кровати, подложив руку под голову*

0

296

-А все девочки вырастают в женщин, но так и остаются капризными и избалованными.
*Крис, улыбаясь, сначала наблюдал за ней, а когда Марго легла, он улёгся рядом с женой, положил голову ей  на плечо и уткнулся лицом в шею, а руку положил на живот*
-Спокойной ночи, моя капризная девчонка.
*Граф вдохнул аромат её духов и закрыл глаза*

0

297

[ах, это я капризная девчонка!]
- Спокойной ночи, и вовсе я не капризная!
*Маргарита фыркнула она постаралась уснуть, но не тут-то было*
- Нет, ты что считаешь меня избалованной?

0

298

*Крис уже находился на грани между землёй и пушистым облаком и готов был отправиться в страну хороших сновидений, но рухнул на землю. В общем граф открыл глаза и посмотрел на жену*
-В какой-то степени, да. А что будешь отрицать?
*Кристоф зевнул и лёг на подушку, подложив руки под щёку*

0

299

- Ладно, у меня бывают иногда капризы, хотя какие? Но избалованная, в чем это проявляется?
*недоумевала Марго, возмущенно глядя на мужа, сна у нее не было ни в одном глазу*

0

300

*Крис сонно моргал, отгоняя от себя сон*
-Вот смотри, помнишь когда мы разбирались с сокровищами, я сказал тебе не спускаться вниз, а ждать мня наверху, или не выходить из комнаты. Что ты сделала? Ты меня не послушала. Это говорит о том, что тебе давали такую волю в поступках в детстве, что и теперь ты будешь вести себя так же.
*Граф закрыл один глаз*
[Хоть спички вставляй...]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно