ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 620

1

...

0

2

*Крис зашёл к себе и рухнул на кровать. Баня расслабляет. Крис быстро уснул.
Так как граф был неравнодушен к востоку... Ну, у всех есть свои слабости... А это не страшно и безобидно. Так что комната Кристофа была сделана в восточном стиле, огромная мягкая кровать, преобладающие яркие тона, много бахромы, портьеры.*

0

3

*Криса разбудил шум внизу. Он сел на кровати и потёр глаза. А потом в комнату ворвался королевский курьер.*
-Её Величество Анна Австрийская требует вас к себе!
*Граф недовольно посмотрел на совсем юного паренька*
-А чего кричишь-то? Я не глухой. И врываешься в комнату... А если я тут не один? А? Улавливаешь?
*Парень густо покраснел и попятился к двери.*
-Стой. Срочно требует?
-Да, граф.
-Ладно..
*Крис кивнул, а после того, как курьер вышел, позвал к себе Назира. Граф рассказал ему про ранение, и тот сказал,  что есть одно лекарство и вышел. Вернулся через пару минут с мазью. Рана Криса практически затянулась, а мазь была заживляющей. Слуга пообещал, что даже шрама не останется. Кристоф оделся, позавтракал и велел седлать своего Бью. Через час он уже скакал во дворец.*
---------Лувр, покои королевы

0

4

*Крис вернулся домой только посреди ночи. Назира он специально отправил вперёд, чтобы к его приезду была готова ванна, ужин и тёплая постелька. Собственно, всё это уже ждало молодого человека. Крис быстренько принял ванну, с удовольствием поел и завалился в кровать. Вот только его ждал очередной сюрприз... И не самый приятный... Только он лёг, как в комнату вошла, на ходу скидывая пеньюар и бросая его на кресло, девушка, а точнее это была Ребекка. Кристоф аж подскочил на кровати.*
-Какого чёрта!
-Разве так встречают своих возлюбленных, граф?..
*Крис резко встал и накинул на себя халат.*
-Одевайтесь и убирайтесь отсюда.
-Даже не подумаю.
-Тебя силой вывести, Ребекка?
*На это девушка только улыбнулась. Она знала, что граф в жизни не позволит себе применить силу, по отношению к даме. Поэтому она и действовала так открыто. Медленно подходя к нему, покачиваясь при каждом движении, Ребекка соблазнительно улыбалась. При каждом её движении, он делал шаг назад, пока не наткнулся на кровать. Тут уж нужно было действовать быстро, и дама не стала мешкать. Она толкнула графа тем самым оказываясь сверху. В этот момент в комнату без стука ворвалась служанка, покраснела и убежала. Граф, воспользовавшись моментом, перевернул Ребекку на спину и встал с кровати. Гнев не только метался в его глазах, но к тому же заставил сжать кулаки.*
-Вон из моего дома.
*Ледяным тоном произнёс Кристоф. Девушка ещё пару минут поломалась, а потом встала и вышла в другую комнату. Приведя себя в надлежащий вид, она вернулась и с улыбкой покосилась на Криса*
-Вот теперь, мой милый, когда ты вернулся... Я и устрою веселье.
*С этими словами она вышла из комнаты и покинула дом. А Крис... Первым делом ему захотелось броситься к Маргарите, но, поразмыслив, он решил всё же дождаться утра.. И с совсем невесёлыми мыслями отправился в постель, где тут же уснул...*

0

5

*Крис выспался, но вставать ему совершенно не хотелось. Зато хотелось к Маргарите... Приняв ванну, он вернулся к себе, замотанный в полотенце. Долго выбирал костюм, но всё же решился на голубой камзол. Он вообще смотрелся очень привлекательно в голубом... Дамы всегда ему об этом говорили... Приведя себя в порядок, Крис уже вышел в коридор, активно занимаясь манжетами на рукавах, как его перехватил управляющий домом*
-Что на этот раз, Бернард?
-Нужно просмотреть кое-какие бумаги и поставить подписи.
*Крис вздохнул и направился в кабинет*
-----------кабинет

0

6

*Маргарита вошла в спальню и внимательно осмотрелась*
- Да уж граф, не представляла, что ваше увлечение Востоком простирается так далеко. Ваш дом больше похож на дворец султана, где-нибудь в песках пустыни, чем на особняк в Париже.
*Она обернулась к Крису, в глазах заиграли смешинки*
- Но здесь чего-то не хватает, где же ваш гарем?

0

7

*Крис окинул взглядом свою комнату и пожал плечами. Затем посмотрел в глаза девушки и улыбнулся*
-А если я скажу, что мне не нужен гарем?.. А нужна только одна женщина?.. Вы ведь мне поверите?
*Спросил граф, притягивая её к себе*

0

8

- Поверить вам? *Маргарита подняла бровь* Я подумаю граф, я очень серьезно подумаю. *Пообещала девушка, снимая перчатки*

+1

9

-Подумайте... Хорошенько всё обдумайте и скажите мне ваш ответ...
*Прошептал граф, забирая у неё перчатки, откладывая их на стол и склоняясь к девушке, чтобы коснуться её губ*

0

10

- Непременно. *Маргарита обвила руками шею Криса и поцеловала его первой* Только свой ответ я сообщу вам позже, когда не буду так занята. *Руки девушки скользнули графу на грудь*

0

11

[Зря я одевался...]
*Проскочило в голове у Криса , но он тут же про всё забыл и страстно поцеловал невесту. Он запустил руки в её волосы, в очередной раз испортив причёску. Затем стал спускаться ниже по спине, нащупав шнуровку и пытаясь расшнуровать корсет*
-Как же я по тебе соскучился...
*Огонь в глазах Кристофа разгорался всё ярче и ярче.*

0

12

*А Маргарита внезапно вспомнила Фонтенбло*
- Я тоже по вам скучала, некому было портить мою прическу, Крис, а как ваша рана?

0

13

*Крис разочарованно вздохнул*
[А у меня теперь не одна рана...]
-Интересная вы, сударыня... С раной всё уже хорошо, мои слуги и их бальзамы творят чудеса! Теперь довольны?
*Граф не собирался прерываться на беседы, поэтому снова прижал к себе Маргариту, целуя её и практически заканчивая со шнуровкой*

0

14

- Теперь довольна. *Маргарита улыбнулась кончиками губ и принялась за дело, которое она также любила как Крис. Он - портить ей прическу, а она расстегивать пуговицы на его камзоле, порой они казались просто бесконечными. Затем пришел черед рубашки, которая оказалась на полу, а графиня продолжая целовать жениха, уже отступила к кровати, возле которой осталась еще одна часть туалета, только уже и не понять ее или его*

0

15

*Крис закончил со шнуровкой и видимо той частью туалета и стало платье Маргариты. Граф мягким движением опустил её  на кровать. В нём снова вспыхнула та страсть, которую он испытал в Фонтенбло. Кристоф не спешил, но это только подливало масло в огонь. Он соскучился по ней... Снова её аромат опьянял графа, снова это тело сводило с ума. Крис, своими ласками, давал ей почувствовать всю свою любовь. Вычерчивая необъяснимые узоры на её теле, Кристоф лишь боялся сойти с ума. Но и это вскоре не пугало графа...*

0

16

*А чего было бояться: сойти с ума? Так это уже давно произошло, причем с ними обоими, и Крис, и Маргарита были сумасшедшими, а вернее сказать одержимыми друг другом и своей любовью. И с каждой минутой их одержимость лишь росла. Марго понимала это, но ничего не могла сделать, да и не хотела. Что может быть лучше, чем быть одержимой любовью? Руки графини скользили по телу Криса, он был таким родным, и уже казалось, что никуда он не уезжал, а все время был с ней. В эти минуты не только их сердца бились в одном ритме, у них было одно на двоих дыхание, одна жизнь...*

0

17

*Давно потеряв контроль над собой, граф хотел, чтобы ощущение этой самой одержимости не проходило никогда... Но и для огня нужна своя топка, а на данный момент топкой являлись силы, которые после столь бурного свидания, иссякали. Но как же это нравилось молодому человеку...  Теперь граф не представлял свою жизнь без тепла и света, исходящих от этой девушки. Одно дыхание, которое уже давно сбилось, один ритм сердца, который был невероятно быстрым.. Ну, а жизнь... Жизнь должна дарить наслаждение и иногда приносить невзгоды. Граф дарил Маргарите наслаждение, взамен получая тоже самое. Однако, всё зависело сейчас от неё... Или он рехнётся совсем, так что придётся лечить, или всё же она оставит ему хоть капельку разума...*

0

18

*Графиня де Сталь лишила бы разума Криса, только беда была в том, что вместе с его разумом, она теряла свой. Но скажите, разве влюбленные живут разумом, а не сердцем? Мысли... сейчас в голове Маргариты их не было совсем, только чувства, которым она дала волю. Однако все на свете имеет свойство заканчиваться, цепляясь за реальность, Марго медленно обретала способность думать и говорить. Девушка еще раз поцеловала Криса, а потом, нагнувшись к его уху, тихонько прошептала:*
- Я люблю тебя...

0

19

-А я люблю тебя...
*Граф почувствовал, что снова возвращается к реальности, хотя эти слова были сказаны самым волшебным существом... Он крепко прижал к себе Маргариту, а затем стал гладить её по головке, которая покоилась на его груди, вдыхая её аромат и пытаясь прийти в себя...*
- Маргарита, когда я говорил про все радости, тогда в Фонтенбло.... Даже не думал, что это будет настолько великолепно... Я ведь могу считать, что ответ на свой вопрос я уже получил?..
*Он поцеловал прядь её волос и улыбнулся*

0

20

*Маргарита с улыбкой подняла голову и посмотрела Крису в глаза*
- Можете считать, что получили. *Она нежно провела рукой по его щеке и так же нежно поцеловала* Я вам верю, и с удовольствием буду вашей единственной женой. *Марго рассмеялась и вновь положила голову ему на грудь* А Фонтенбло я частенько вспоминала, особенно ваш последний поцелуй... *Графиня снова улыбнулась и крепко обняла Кристофера*

0

21

*Крис довольно улыбнулся*
-Мммм... Я могу повторить... Не желаете?..
*И не дожидаясь ответа, он потянул её к себе и с жаром впился в её губы.*

0

22

*Маргарита также страстно поспешила на него ответить, сердце вновь застучало как у кролика. Как и тогда, она почувствовала, прилив смешанных чувств, тут было все и любовь, и страсть, и нежность...безумие. Снова перехватило дыхание. Марго с трудом закончила поцелуй и едва перевела дух.*
- Знаешь, Крис, когда ты меня так целуешь... *Девушка сделала паузу и вдохнула побольше воздуха* У меня не то что земля из-под ног уходит... а вообще все переворачивается с ног на голову...

0

23

*Крис рассмеялся и с обожанием посмотрел на свою невесту*
-С ног на голову говоришь?.. Я не могу устоять перед этими губами...
*На этот раз граф легко коснулся её губ и откинулся на подушки*

0

24

*Маргарита оперлась на руку и несколько минут молча, смотрела на жениха, затем тряхнула головой*
[и кто меня за язык всегда тянет? но промолчать же я не могу, хотя ему точно мой вопрос не понравится. Да, любопытство меня когда-нибудь погубит]
- Крис, а расскажите - ка мне о вашей поездке, куда вас посылала королева? И что, более меня интересует, откуда у вас новые царапины, хотя то, что у вас на ноге я бы не назвала царапиной... Итак? только прошу вас, не говорите, что вы упали с лошади. Не поверю.

0

25

*Крис застонал, перевернулся и уткнулся лицом в подушку. Зная характер этого милого, на первый взгляд, ангела, он всё же посмотрел на неё и вздохнул*
-Лошадь точно не пройдёт? *Не получив ответа , он сел повыше на кровати и взглянул на неё* Ну, если лошадь не пройдёт... То... Я ездил в Пуатье к герцогу Анжуйскому. Брат короля вздумал убрать с поста первого министра Ришелье. То есть, как вы понимаете, устроить бунт. А я доставил ему письмо от Анны Австрийской, которая заверила его в своей поддержки. Теперь я тоже участвую в этом цирке.
*Граф скрестил руки на груди, а в голосе послышался холод, но затем и взгляд и тон смягчились* А царапины... В Орлеане я встретился с помощником Его Преосвященства, неким Рошфором, который пострадал от моей шпаги... Однако, как видите, и я заработал себе очередную дырку... *Кристоф мрачно усмехнулся, тряхнул своими кудрявыми волосами, отгоняя дурные мысли, и улыбнулся Маргарите.*

0

26

[Рошфор...ах! дьявольщина! спокойно]
- Но это же просто глупо, *Маргарита убрала волосы за уши и сверкающими глазами посмотрела на Криса* убрать Ришелье с поста первого министра. А хоть кто-нибудь думает о том, что тогда будет с Францией, которая и сейчас переживает не лучшие времена. Глупец, *Задумчиво прошептала Марго* неужели он полагает, что все беды Франции из-за кардинала? Глупец! *Еще раз повторила графиня* Заговор раскроют, не знаю, что сделают с герцогом, но королеве его высокопреосвященство непременно отомстит... Ах, Крис... *Маргарита грустно посмотрела на жениха*

0

27

*Крис внимательно слушал девушку, а потом кивнул*
-Я того же мнения, Марго... Обязательно найдётся человек, который всё выложит перед кардиналом... С  герцогом ничего не сделают, если только сошлют куда-нибудь... Королева, на этот раз, сама виновата... Ну, а остальные, чьи имена всплывут, отправятся на эшафот. Его Высокопреосвященство не терпит подобного... Его власть над королём слишком велика, план провалится, и пострадают многие. Но герцог слишком верит в свои силы и силы тех людей, которые его поддерживают.
*Граф задумчиво посмотрел на девушку*
-Вот так...

0

28

- Глупец! *еще раз убежденно заявила Маргарита*
[ага, только вот не хватало, чтобы твое имя тоже всплыло и ты бодрой походкой отправился на эшафот]
*Ее глаза угрожающе сверкнули*
- Клянусь всеми святыми, я сама готова рассказать обо всем кардиналу, пока заговор еще не окреп и действует только на словах. *Марго задумчиво накрутила на палец прядь волос* И пока туда не втянуто так много людей... только вот королева... ну зачем она писала это письмо?! *С досадой воскликнула девушка, ей было искренне жаль Анну Австрийскую*

0

29

*Крис снова мрачно улыбнулся*
-Поздно. В Пуатье он тайно встречался с огромным количеством людей, которые вроде готовы пойти за ним. К тому же там замешаны герцог Монморанси и граф де Море. Слишком высоко... А королева... Её Величество ненавидит кардинала. Она ищет любой путь, чтобы убрать его... Я спросил у Гастона уверен ли он в этих людях... На что мне заявили, что после такого вопроса не уверенны во мне. *Это задело Криса, он не мог держать это в себе. Где это видано, чтобы в нём усомнились? Граф потухшим взглядом смотрел на невесту. Впервые в жизни он не знал как вести себя.*

0

30

[поздно? не думаю...]
- Слишком высоко? *Маргарита насмешливо выгнула бровь* Тем лучше - падение будет больнее. А королева... полагаю у нее есть свои причины ненавидеть кардинала. Слово полагаю здесь лишнее, об этом знает весь двор. Мне жаль ее, как женщина я могу понять и очень хорошо понимаю, но как француженка... *Графиня замолчала* А ее величество уверена в герцоге?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно