ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 181 страница 210 из 481

181

*Крис закатил глаза и откинулся на спинку кресла*
-Это болезнь...
-Конечно, Крис, причём семейная. Понимаете, Маргарита, там девушка не имеет право ничего решать. Я была с дядей, вот он и решил, что меня оттуда нужно вызволять. Когда я жила, как в раю! А какие украшения, какие ткани! Марго, я обязательно покажу вам эту прелесть! Но знаете, я не молчала.
-Ты не умеешь молчать. *Крис не удержался и опять получил подушкой*
-Да не умею, а ты у нас прям молчун. Нет, ты невыносим!
-Я знаю.
-Так вот. Я не молчала. *Кристоф усмехнулся* Лучше молчи. И покорила своего шейха именно шутками и весельем. А когда станцевала для него, то он влюбился в меня по уши.
-Ты танцевала для шейха??
-Ну да. Ой, только не начинай, это против правил и так далее.
-Да это... Ты что законов не знаешь? А если бы тебе пальцы отрезали? Ты ведь не его жена.
*Ора посмотрела на свои пальцы, потом на Криса*
-Братец, живи спокойно. Зато как я танцевала.. Мммм... Ты ведь помнишь, как танцуют, Кристоф?
*Граф посмотрел на невесту*
-Помню. Прекрасно помню.
*От Орабель не скрылся этот взгляд. Она подсела к Маргарите и прошептала на ухо*
-Только не говорите, что вы танцевали для него? После моего танца, шейха еле оттащили от меня.

0

182

- Не говорить?*шепотом переспросила Маргарита и тихонько рассмеялась* Хорошо, не буду, но, Крис, слава Богу, не шейх. Скажите, Ора, но неужели вы бы в самом деле долго выдержали такую жизнь взаперти в гареме, без прав и с единственным развлечением - танцами для мужа. Я вижу вас впервые, но что-то мне подсказывает, что это не в вашем характере.
*Марго улыбнулась*
- А в Париже вы, я надеюсь, надолго?

0

183

*Она покачала головой и рассмеялась*
-Думаю вы правы. Ну, такая красота ослепляет!
-Ворона. *Передразнил её брат*
-Так! Где подушки? *Орабель оглянулась*
-Я пошутил! *Крис поднял руки "сдаётся"*
-То-то же! Надолго ли я здесь? Думаю да. Не могу же я пропустить вашу свадьбу. А когда она состоится?

0

184

*Маргарита с улыбкой наблюдала их маленькую перепалку*
- Думаю вы ее не пропустите, она состоится седьмого августа.
*Графиня с интересом посмотрела на Ору*

0

185

*Девушка сначала задумчиво посмотрела на Маргариту, потом улыбнулась*
-Здорово! Как во время я вернулась. Теперь я понимаю почему тётя Белла всё время думает о чём-то.
-Ты же знаешь маму.
-Как же мне не знать свою любимую тётю! Кстати, Крис... Мне совет твой нужен.
-Ора, когда ты так говоришь и делаешь такое лицо, я уже знаю о чём пойдёт речь.
-Ну, Крис...
-Ну и кто он?
-Ну ты кажется был знаком с его братом, он по-моему умер... Это герцог Рафаэль д'Эвре.
*Граф побледнел и перевёл взгляд на невесту*
-Нет. *Отрезал молодой человек*
-Но почему?!
-Потому что нет.
*Ора начинала закипать, она непонимающе посмотрела на него, потом перевела взгляд на Маргариту*
-Может вы мне объясните в чём дело?

0

186

*При имени д'Эвре, у Марго екнуло сердце, она принялась постукивать каблучком по полу и покачала головой*
- Понимаете, Ора, дело в том... [что Крис взял да и проткнул его брата, причем из-за меня]
*Маргарита нахмурилась и опустила глаза, но потом вновь подняла их, взглянув сначала на Кристофа, а потом на его кузину*
- Это долгая история и у нее печальный финал... Вобщем это не самая лучшая мысль.
*Нашлась графиня, она внимательно посмотрела в глаза девушке, взглядом прося закончить этот разговор*

0

187

*Крис молча смотрел в другую сторону, Ора слегка пожала плечами*
-Дело в том, что мы не виделись с ним полгода, а тут он написал, что намерен серьёзно поговорить со мной... Но, Крис, я ведь должна знать в чём дело и как мне отреагировать на его слова.
*Граф повернул к ней лицо*
-Ора... Ты ведь знаешь, что я просто так не буду говорить нет. Но поверь мне, что этого допустить я не могу.
-Да, Господи, в чём дело! *Девушка всплеснула руками*
-А дело в том, что я убил брата Рафаэля.
*Глаза Орабель потухли, так же, как и у её брата, а потом вспыхнули огнём*
-Но, Крис.. Как?! Тебе ведь говорили про нас!
-Значит были на то причины.
-Какие к чёрту причины?!
*Граф молчал, а вот Ора поднялась*
-Немедленно говори, что случилось. Иначе...
-Что иначе?
-Кристоф, я не шучу. Ты меня знаешь!
-Прекрати!
-Хорошо, не скажешь ты, скажет кто-нибудь другой. Простите, Маргарита.
*Девушка развернулась и покинула комнату. А Кристоф остался сидеть в кресле, подперев подбородок рукой, и глядя на невесту*

0

188

[черт! черт! черт!]
*Вот так в запасе ругательств мадемуазель де Сталь появилось новое словечко. Да, Маргарита проклинала все на свете и в первую очередь себя. Она до боли закусила нижнюю губу и несколько секунд смотрела в одну точку, а потом перевела взгляд на жениха*
- Я так поняла что Ора и Рафаэль любят друг друга?..
*Она говорила тихим голосом, в котором слышались грустные нотки*
- Почему ты не рассказал ей?..

0

189

-Маргарита, какая любовь?.. Её не было полгода, а он в это время развлекался с каждой мимо проходящей юбкой... Но с этим пусть она сама разбирается. А не сказал...
*Крис посмотрел невесте в глаза*
-Это её не касается. Вот увидишь, она остынет, и мы поговорим спокойно. Характер такой. Сейчас она меня проклинает, а потом... Потом посмотрим... Не первый раз ругаемся.
*Граф пересел к ней на диван и провёл рукой по её щеке*
-Не грусти, мой ангел...
*Кристоф уткнулся лицом в плечо Маргариты и тихо прошептал*
-Я люблю тебя...

0

190

*Маргарита вздохнула, слабо улыбнулась и провела рукой по волосам Криса*
- И я тебя очень люблю!
*она осторожно поцеловала его завитки темных волос*

0

191

*Крис поднял голову и улыбнулся уже ярче*
-Ну и что? Разве мы сюда грустить приехали? Нет, мадемуазель.
*В дверях появился Спирс*
-А я думал ты уснул.
-Я не сплю в рабочее время, милорд.
-Где родители?
-Граф и графиня ужинают сегодня в гостях.
-Вот и славно. Значит дом весь в нашем распоряжении.
-Что-нибудь прикажите, ваша светлость?
-Конечно, не надейся, я без работы тебя не оставлю. Только приказы будут не от меня, а от хозяйки дома. Маргарита, прошу.
*Крис повёл рукой, указывая на камердинера.*

0

192

[да уж, не грусти, графиня]
*Маргарита вопросительно посмотрела на жениха и улыбнулась Спирсу*
- Крис, чего ты от меня хочешь? Чтобы я прибавила Спирсу работы?
*Она усмехнулась*

0

193

-Именно этого и хочу.
-Но... *Начал слуга*
-Что-то не так, Спирс?
-Что вы, милорд, всё так.
-Ну раз хозяйка тебя жалеет... Иди. Нет, постой. Разузнай куда направилась Орабель и сообщи мне. Теперь иди. *Камердинер поклонился и вышел* Чувствую, натворит она чего-нибудь.
*Кристоф покачал головой, потом улыбнулся*
-Ты понимаешь, что значит, когда дом пустой, а? *Граф вплотную приблизился к ней и запустил руки в волосы девушки, распуская их* Никто не войдёт и не скажет, что помешал...
*Он нежно поцеловал её*

0

194

*Марго чуточку отклонилась, смеясь*
- Дом пустой? А как же Орабель? И Спирс сейчас вернется, чтобы доложить тебе где она.
*Она хитро прищурившись смотрела на Криса*
- Шалите, граф!

0

195

-Как придёт, так и уйдёт...
*Крис снова потянулся к ней, но на пороге вместо Спирса появилась Ора. Граф отстранился и внимательно посмотрел на кузину*
-Маргарита, вам идут распущенные волосы. *Она посмотрела на Криса и улыбнулась* Братец, я хотела проверить верны ли мои догадки.
-Какие же догадки, сестрица? *Граф поудобнее устроился на диване*
-Ты ведь просто так человека не вызвал бы на дуэль... Значит должен был быть повод. И мне кажется, что я знаю, кто стал этим поводом. *Она перевела взгляд на Маргариту*

0

196

*Маргарита мысленно вздохнула и посмотрела на Ору своими чистыми синими глазами*
[О, Господи]
- Ваши догадки верны ... вы правы, этим поводом стала я.
*Проговорила Марго, не отрывая глаз от девушки*

0

197

-Ора, я не понимаю к чему ты клонишь. Говори прямо.
-А мне нечего говорить. Я получила письмо от Рафаэля, ещё одно. он все разъяснил и с таким человеком, как он я не собираюсь иметь никаких отношений. Я прошу простить меня за вспышку. Ну, мне нужно заново привыкать к парижскому шику.
*Она взмахнула ресницами и рассмеялась. А Кристоф выдохнул*
-Мы говорили по поводу свадьбы? Ну так меня в первую очередь интересует платье! А, Маргарита?

0

198

*Маргарита посмотрела на нее слегка недоуменно, но тут же взяла себя в руки*
[что-то я совсем ничего не понимаю, любовь прошла от одного письма?]
- О, с этим все в порядке, я надеюсь портной успеет к сроку, но он обещал.
*Девушка улыбнулась и посмотрела на Криса*
- Единственное, что я могу сказать вам сейчас - оно будет белого цвета, остальное увидите на церемонии.

0

199

[Любовь говорит у них..]
*Крис улыбнулся и посмотрел на кузину*
-Маргарита хранит в тайне всё, что связано с платьем. Я так жду этой церемонии!
-Ну ещё бы! Ой, совсем забыла. Я покину вас, надо вещи разобрать.
*Она подмигнула брату и поспешила подняться по лестнице наверх.*
-Вот о чём я и говорил. Любовь называется.
*Крис снова обнял невесту*
-Это какой-то кошмар и издевательство. Я могу в конце концов, поцеловать тебя...
*Он повалил её на диван, касаясь её губ своими*

0

200

[как же я люблю поцелуи] *Промелькнуло в голове графини*
- Ты целуешь меня целый день, а вот сейчас зайдет Спирс или Ора спустится обратно, поняв, что что-нибудь забыла. *На мгновение она стала серьезной* Нет, это не любовь. *но тут же вновь улыбнулась* Только давай постараемся не свалить этот диван.
*Маргарита рассмеялась, обняла Криса и в этот раз поцеловала его первая*

0

201

*Кристоф с удовольствием ответил на её поцелуй, потом слегка отстранился*
-Целый день целую, говоришь?.. Не могу я без твоих губ...
*Теперь уже граф её поцеловал и повалился рядом на диван, благо он был широкий*
-Марго, у меня в голове один вопрос крутится... Когда-то ты описывала один поцелуй, а как опишешь мои?
*Он стал водить кончиком пальца по её губам, очерчивая их контур*

0

202

*Графиня закатила глаза и поймала его палец губами, потом улыбнулась*
- Крис, нашел что вспомнить. *она отвернулась, а потом снова посмотрела на жениха* Я тебе тогда все что угодно описала бы в самых красочных метафорах и сравнениях, лишь бы позлить. *Маргарита улыбнулась и в ее глазах загорелся хитрый огонек* Но если ты хочешь знать... *девушка выдержала театральную паузу* тогда я описывала тебе твой собственный поцелуй. *Марго мило взмахнула ресничками* Лед, плавящийся на солнце, а граф?

0

203

*Крис сначала молча смотрел на неё*
-Значит лёд, плавящийся на солнце... Мне нравится...
*Он склонился к ней и поцеловал, зарываясь руками в волосы невесты. Какое-то нежное чувство окутало его, может тепло, может любовь, а может так и должно быть? Нет, Крис был уверен, что так чувствуют, только он и она. А в мире их итак двое. Граф не хотел отрываться от неё. Нежные поцелуи не требовали большого количество воздуха, поэтому и отстраняться не было нужды.*

0

204

*Маргарита пила эти поцелуи как росу, в голове мелькнуло еще одно сравнение*
[как роса для цветка, ммм...]
*Цветок также нежно целовал своего садовника и чувствовал, что больше на этом свете ему ничего не нужно. Марго все же вдохнула капельку воздуха и вновь приникла к этому живительному нектару, но успела быстро шепнуть*
- Еще сравнение - цветочная роса...

0

205

*Крис улыбнулся сквозь поцелуй. Ему так нравилось чувствовать эти шёлковые губы, такие податливые и в тоже время требовательные, что сама мысль оторваться от них, даже чтобы вдохнуть воздух, сразу приводила его в ужас. В голове садовника засуетились картинки цветов, а воображение рисовало что-то необычное. Руки графа заскользили по её телу.*
[Точное сравнение...]
*У Кристофа уже потихоньку кружилась голова*

0

206

*Нектар опьяняет, а главное, когда трезвеешь - голова не болит, хотя влюбленные не трезвеют, во всяком случае Маргарите нравилось состояние легкого опьянения поцелуями и Крисом. Но даже самые сладкие и долгие поцелуи не могут продолжаться вечно, губы девушки начало покалывать и она плавно отстранилась, добавив в конце чуточку страсти*
[вот по длительности поцелуев с нами точно никто не сравнится]
*Марго захихикала*
- Крис, а представляешь, если мы в церкви продемонстрируем такой поцелуй, бедные гости.
*Графиня опустилась чуточку ниже, уютно устраивая головку на его груди*
- Мне определенно нравится ваш диван, он такой широкий.

0

207

-Ты хочешь, чтобы гости уснули? Нет, скреплять благословение Бога мы будем страстным поцелуем.
*Крис улыбнулся, стал гладить её по головке и перебирать пряди волос*
-А я вот хотел тут ремонт затеять... Или тебя устраивает этот стиль? Можем в классику переделать или что-нибудь необычное сделать. Я вообще люблю проектировать.

0

208

- Кстати, хорошая мысль, гости уснут, а жених и невеста сбегут. Будут праздновать свадьбу без нас.
*Маргарита рассмеялась*
- Меня устраивает этот диван, а вот стиль... Ты же знаешь, я не такая страстная поклонница Востока как ты, но это не значит, что нужно переделывать все.

0

209

*А Крис в уме сразу набросал себе план побега и улыбнулся собственным мыслям*
-Ну давай всё-таки попробуем изменить здесь кое-что? Оставим капельку востока, внесём что-нибудь классическое и необычное. Надо будет подумать над этим. Кстати, Марго, после свадьбы положен медовый месяц. Мы, я так понимаю, остаёмся в Париже?

0

210

- А я разве возражаю? Я за перемены! Особенно за классическое и необычное. *Маргарита рассмеялась* Видимо да, остаемся в Париже, *она подняла голову и посмотрела Крису в глаза* а ты против?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно