ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

- Да? В таком случае до моего дня рождения осталось совсем немного, оно 20 июля.
*Маргарита улыбнулась, склонив голову на плечо, на котором как раз была рука Криса*
- А когда день рождения у вас, граф? Постойте, я угадаю.
*Глаза Марго засверкали*
- Зимой?

0

92

*Крис замер и несколько секунд смотрел ей в глаза*
-Когда ты сказала? 20 июля?! Хочешь сказать три дня осталось? Хорошо, что я спросил!
*Ступор прошёл, теперь голова графа активно работала*
-Как ты догадалась? Зимой, 3 декабря.

0

93

*Его реакция позабавила Маргариту*
- Да, через три дня мне стукнет 21 год и я стану старой.
*Девушка кокетливо опустила ресницы, из-под которых взглянула на Криса, а потом рассмеялась*
- Значит угадала!
*Марго захлопала в ладоши*
- Мне почему-то показалось, что ты именно зимой родился, не знаю почему.

0

94

*Крис, улыбаясь, смотрел на неё. А вот теперь перед ним стояла огромная задача.*
-Старая? Нет, радость моя, ты всегда останешься маленькой девочкой для своего папы, и самым прекрасным ангелом для меня! Надо же, угадала. А я всегда знал, что у меня догадливая невеста. Я ещё в Фонтенбло это понял. Тогда ты пошла за мной после игры в карты. И как назвала? Болван, кажется?
*Граф прищурился и кончиками пальцев очертил контур её губ*

0

95

- Болван? Дай-ка подумать, кажется, болван или идиот? Постой, идиотом же я тебя тоже называла, только вот не помню когда...
*Маргарита рассмеялась отчетливо вспомнив ту сцену в саду*
- А еще я помню, что как обычно, поцеловала тебя первая. Признавайтесь, граф, вы решили, что я сумасшедшая?

0

96

-Спасибо, дорогая. Что только ты не говорила.
*Крис театрально покачал головой*
-Скажите мне, графиня. А если бы я накинулся на вас с поцелуями, да ещё и при людях вы бы решили, что я нормальный? Господи, но как мне понравилось...
*Он улыбнулся и, нагнувшись, шепнул*
-Я надеюсь наша первая ночь, была не обычная?

0

97

- Вы добиваетесь того, чтобы я покраснела?
*Маргарита усмехнулась, но волна краски все же залила ее лицо*
- За первый поцелуй спасибо надо сказать барону Вильруа, а вот первая ночь... она точно, была необычная и не забываемая!
*Графиня почувствовала как начало стучать сердце, она посмотрела Крису в глаза*
- Мне хотелось оттолкнуть тебя, больше всего на свете я боялась, что ты влюбишься, а я знала, что не смогу ответить тебе тем же, но сама не заметила как влюбилась. *Марго улыбнулась* А потом я поняла, что не смогу без тебя...

0

98

*Крис смотрел ей в глаза*
-Я не знаю, когда влюбился... Но меня сразу влекло к тебе. Какое-то странное чувство всё время не давало спокойно смотреть на тебя. А потом... Потом, мой ангел, ты сделала так, что я не могу без тебя ни минуты... *Кристоф улыбнулся, но потом стал серьёзным* Почему ты думала, что не сможешь ответить мне? Маргарита, ты создана для любви. Ты живое воплощение этого чувства... Почему? Я помню тот момент в лесу... Тогда ты не дала сказать мне.. Чего ты боялась?

0

99

*Маргарита печально улыбнулась и опустила глаза, но потом вновь подняла их на Криса*
- А потому и не дала, что прекрасно знала, что ты собирался сказать, я итак позволила сказать тебе слишком много. А боялась я все того же, разбить тебе сердце, может я и создана для любви, но до тебя я никогда никого не любила. *Марго улыбнулась и обвила руками его шею* Только увлекалась, мимолетная влюбленность не более, так что вы были первым и последним, кому я призналась в любви. Видимо, мне нужно было встретить тебя, чтобы понять, как это прекрасно любить и быть любимой.
*Девушка легко коснулась его губ поцелуем*

0

100

*У Криса заколотилось сердце*
-Я должен каждый день благодарить Бога, что он послал мне тебя... И что ты не оттолкнула меня тогда... Я теперь не представляю жизни без тебя. Знаешь, когда я дрался на дуэли с герцогом первый раз... Я боялся проиграть. Мне хотелось увидеть тебя снова, хотелось, чтобы эти синие глаза смотрели на меня... Надеюсь теперь ты позволишь мне сказать то, что тогда не дала сказать в лесу?.. Я люблю тебя, Маргарита...
*Кристоф перевёл взгляд на её губы и коснулся их своими*

0

101

*Маргарита самозабвенно целовала его, чувствуя, что наполняется какой-то невероятной легкостью, все отступило и осталось где-то позади. Сияя, графиня посмотрела на Криса*
- А я отвечу тебе: Я тоже люблю тебя! *Твердо и уверенно произнесла Марго* И должна благодарить Бога за тебя, так что будем делать это вместе. *Девушка подмигнула жениху*
- Ох, как я злилась из-за той дуэли! Ты ужасно безответственный, вот что бы я делала, если, не дай Бог, этот подлец убил тебя?
*она укоризненно покачала головой, но тут же рассмеялась* Но что я, как злилась из-за цветов Роза! Вот ты говоришь, что я упрямая, а сам? Одной дуэлью дело не кончилось и вторая была. И как мы будем находить компромиссы, оба жутко упрямые?

0

102

-Я не позволю оскорблять тебя. Пусть это будет даже сам король. Никогда. Моего ангела не посмеют обижать.*Он улыбнулся* Что будем делать? Кому-то из нас придётся уступать. Ты ведь будешь мне уступать, правда, Маргарита?
*Он невинно посмотрел на неё и положил свои тёплые руки на талию девушки*

0

103

- Да твой ангел, порой, может сам оскорбить и обидеть кого угодно, главное, чтобы настроение подходящее было.
*Маргарита послала ему лукавый взгляд*
- А почему я должна уступать, а? Может ты будешь уступать? Дамам ведь нужно уступать...
*графиня принялась целовать его ухо, медленно подбираясь к губам*

0

104

-Твои комплименты тёте Вильгельмине были потрясающие!
*Крис рассмеялся*
-А кто глава семьи? Вы не будете слушать своего мужа, сударыня? Ай-яй-яй, не хорошо...
*Он первый поцеловал её в губы*
-Если бы не опасность глухих воротничков, я бы занялся твоей шеей...

0

105

- Как хорошо что ты мне напомнил, глава семьи вне всякого сомнения муж, но шея-то, на которой держится эта голова - жена. Делай выводы!
*Сообщила Маргарита после поцелуя и рассмеялась*
- Так и быть, иногда я буду тебе уступать, но это будет редко... А комплименты это моя стихия, твоя же тетушка просто источник вдохновения.

0

106

-Ну спасибо и на этом... Вот есть такие ситуации где я полностью могу контролировать тебя? Такое ощущение, что нет. У тебя же вечно найдётся что сказать и сделать! Не забывай, ты сама сказала, что мы оба очень упрямые.
*Крис улыбнулся и хитро посмотрел на неё*
-А ты очень понравилась моей тётушке. Она просто так никому не говорит такие комплименты.

0

107

- О! Я счастлива, что покорила ее.
*Маргарита захихикала, а потом стала серьезной*
- Крис, я открою тебе одну тайну - я очень дорожу своей свободой *она нахмурилась* пожалуй, чересчур, и когда мне кажется, что ее ограничивают, или пытаются поставить меня в определенные рамки, мадемуазель де Сталь начинает злиться. А такое чувство частенько возникает когда за меня что-то решают или ставят перед уже свершившимся фактом, тут я и сама не могу предсказать свое поведение, реакция может быть очень разной. Но есть вещи с которыми я с легкостью соглашаюсь и не буду спорить. Вот с таким ужасным характером вам попалась невеста, дорогой мой Кристоф.
*С улыбкой закончила Марго*

0

108

*Наверное, Кристофу нужно было тоже стать серьёзным, только он не сделал этого, а наоборот рассмеялся*
-Марго, прошу тебя не говори глупостей. Никто не собирается ограничивать тебя. Если бы я не доверял тебя это другое дело, но я ведь верю тебе. *Крис погладил её по волосам* У тебя же нет от меня никаких секретов? Или ты скрываешь от меня что-то очень-очень страшное?
*Крис смеющимися глазами смотрел на неё*

0

109

- Как ты угадал? а еще говорил, что я проницательная, *Маргарита рассмеялась* я скрываю от тебя много тайн, ну очень много *ее глаза загадочно блеснули* только я тебе их не раскрою, а то будет не интересно. В женщине должна быть загадка, вот и будешь разгадывать мои загадки постепенно.
*Марго улыбнулась, заглядывая в глубину его темных глаз*
[главное, чтобы ты все тайны не раскрыл]

0

110

-Чувствую, я всю жизнь буду разгадывать твои тайны! Мне уже интересно!
*Крис рассмеялся и, не удержавшись, стал покрывать поцелуями её шею, приближаясь к уху*
-Не переживай, тебе не придётся одевать шарфики, я аккуратно.

0

111

- А кто тебе сказал, что я одену шарфик? нет уж, только глухие воротнички, поэтому будь любезен.
*Маргарита склонила голову и прикрыла глаза, чувствуя, что отправляется в полет*

0

112

*А Криса захлестнула очередная волна страсти. Не обращая внимание на свою руку, он усадил Маргариту на подоконник и с жаром стал целовать её лицо, губы*
-Я не прикасался к тебе два дня, если не больше, из-за всех этих событий... Это выше моих сил.
*Руки графа скользнули к груди девушки. Он чувствовал, что ей хорошо, ему самому было хорошо. Кристоф страстно целовал невесту, слегка покусывая её нижнюю губу*

0

113

- И как ты продержался так долго? *С усмешкой поинтересовалась графиня, отвечая на его поцелуи, губы щипало, спиной она прислонилась к стеклу* Не выдержала душа поэта... *ее руки скользнули ему на плечи, на спину, гладя ткань рубашки, Марго подалась вперед, полностью находясь в его власти, в голове смутно мелькнула мысль*
[что там было про свободу и контроль?]
*она немного отстранилась от его губ, тихонько прошептав:*
- Эта одна из тех ситуаций, когда ты полностью контролируешь меня, а вернее - я себя совсем не контролирую.
*тут же поправилась графиня и, покачав головой, возобновила прерванный поцелуй*

0

114

-Я себя... тоже не контролирую...
*Крису мешало её платье, оно ему всегда мешало. Но пока ему ничего не оставалось делать, как терпеть его на ней*
-Представляю, если кто-нибудь сейчас войдёт..
*Он сжал её в своих объятиях и кое-как спустил платье с плеч девушки, от губ спускаясь ниже. Дыхание графа участилось, а сердце билось с бешеной скоростью*

0

115

- А вот это уже хуже... *прошептала Маргарита, пропуская сквозь пальцы его волосы. Смутно она понимала, что это надо прекратить, а руки тем временем уже расстегивали пуговицы на его рубашке. Марго уже самой хотелось снять это проклятое платье, но вместо этого она начала снимать с Криса рубашку, скользнув пальцами по недавно наложенной повязке, тут девушку словно током ударило, она вернула рубашку на плечи графа и отклонилась*
- Слава Богу, ко мне порой возвращается благоразумие, *она провела рукой по щеке жениха, глядя в его горящие глаза* ты прав, сюда могут войти, это во-первых, а во-вторых - твоя рука. Нам надо остановиться. *Говорила графиня, а сама не могла отвести глаз от его губ*

0

116

*Крис несколько секунд смотрел на неё, пытаясь прийти в себя, но это не помогло.*
-Нет, не надо.
*Твёрдо проговорил Крис и снова прильнул к её губам, покрепче прижимая к себе и чувствуя, что больше он не может себя контролировать. Руки зарылись в её волосы, а губы уже горели от поцелуев*

0

117

*И вновь Маргарита принялась отвечать на его жаркие поцелуи, положив руки жениху на плечи и, дав себе слово, что дальше дело не пойдет. Слово это, конечно, хорошо, но с искушением так трудно бороться*

0

118

*Крис подхватил её на руки.. Благо диван был близок, долго держать он бы её не смог. Кристоф повалился с ней на диван и продолжил покрывать поцелуями лицо невесты*
-Только тихо, прошу тебя... Иначе сейчас сюда сбегутся слуги... А им не желательно знать всего.
*Он стащил платье с неё и стал снимать с себя рубашку.*

0

119

- Крис! Перестань, Господи, да что ты делаешь-то?!
*Трудно сказать чем девушка была возмущена больше, тем что он, рискуя вновь вызвать кровотечение и без того серьезной раны, таскал ее на руках, или тем, что она уже оказалась без платья, а он без рубашки. Маргарита уперлась руками в его грудь и с укором посмотрела в глаза, одновременно понимая, что сопротивление-то бесполезно*

0

120

-Глупый вопрос, дорогая... Неужели ты сопротивляешься?
*Крис убрал её руки и нагнулся над ней, целуя шею, параллельно освобождаясь от нижней части своего костюма.*
-Тише...
*Шепнул граф и почувствовал, что сознание снова туманится...*
[Если умирать, то только так..]
*Пронеслось в голове молодого человека, но мысль тут же испарилась. Он упивался ею, целовал её и понимал, что снова сходит с ума.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно