ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Дворец герцога Беримоила


Дворец герцога Беримоила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*Утро, как обычно, начиналось с того, что слуга открывал шторы, впуская в комнату солнечный свет. Мужчина еще немного поворочался, дожидаясь когда ему принесут завтрак, а после поднялся. Слуги помогли герцогу одеться и он сел завтракать. После легкой трапезы, Дэвид отправился в свой кабинет*
-Вы проверяли почту, Марк? *спросил он*
-Разумеется, милорд... *секретарь выложил перед господином несколько конвертов*
*Дэвид пробежался глазами по адресатам и распечатал письмо, что было прислано из Франции. Мужчина сорвал печать и стал жадно вчитываться в строки. Наткнувшись на одно из предложений, он побагровел*
-ЧТО?!!!! *Вскричал Беримоил и смял листок. В приступе гнева, герцог поднялся и заходил по кабинету. Подойдя к одной из скульптур, кажется, это была Венера, он столкнул несчастное изваяние с подставки* Мерзкая девчонка..... ты все равно будешь моей....рано или поздно....теперь уже Бэкингем занят другим и врятли сможет помочь тебе...

Отредактировано Дэвид Люис Беримоил (2010-08-01 01:35:39)

0

3

*Герцог вскоре успокоился. Слуги засуетились, убирая осколки, некогда прекрасного изваяния.*
-Больше писем не было? *Грубо спросил мужчина на что его секретарь лишь покачал головой*
[Барк...если через три дня я не получу следующего письма...клянусь своим состоянием, я сам лично придушу тебя....]
-Милорд, вы позволите? *В кабинет вошел Баркильфедро*
-Да, проходи... Что-нибудь узнал?
-Да, Ваша Светлость! Джонатана Барка раскрыли и сегодня утром должна была состояться казнь...
-ЧТО????!!!
-Его обвиняют во множественных убийствах!
-Идиот! Я же предупреждал его.... *Герцог цокнул языком* Прикажите собрать мои вещи! Я намерен сам отправится во Францию...в это чертово Фонтенбло... *С этими словами Дэвид покинул кабинет*

0

4

0

5

Отредактировано Дэвид Люис Беримоил (2010-08-05 18:31:36)

0

6

*Герцог гордо восседал в гостиной. Слуги готовили вещи, т.к. завтра он должен был отправиться во Францию. Ехать решено было через Париж, чтобы попутно и разузнать что-то о некой особе*
-Я во мраке ночи заметался в кошмаре. Снилось мне, что рассыпалось, как чешуя, все тело враз на куски, и взвыл я от тоски, ибо, этим распавшимся телом был я. Я был самым мистическим духом Англии. Я коварно был предан всей царской семьей. Я мстил, как мстит сатана, спаслась только чудом одна. Берегись! Беримойл сочтется с тобой. Все во мраке ночи связано с местью, проклятье найдёт эту девочку здесь. Все во мраке ночи чует смерть. Но постепенно ко мне возвращаются силы. Повяжу я свой пояс и брызну духов. Ждет графиню страшный финал. Я скажу ей: "Окончен бал! До свиданья, Элиза, твой час настал!" А во мраке ночи ужас родится, а во мраке ночи прячется злость. Смерть ей грозит, ведь герцог не спит. А во мраке ночи смерть страшней.
*Себе под нос подвывал Дэвид. Ему хотелось просто придушить эту девчонку. Самодовольную и самоуверенную...*

0

7

*Еще немного подумав, он поднялся и, вернувшись в спальню, лег спать...*

0

8

*На утро, вдоволь отзавтракав, герцог отдал распоряжения своему секретарю и спустился во двор. Там его уже ждала лошадь и, сопровождающий его, лорд Бомонт. Беримойл оседлал коня и помчался к порту*

-------------------------> Дорога до Лондона

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Дворец герцога Беримоила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно