ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садик

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*Рошфор закрыл лицо руками и громко рассмеялся*
-Ладно! Не многие! Три, четыре... Ладно, пять! Я букет тебе подарил не для того, чтобы ты меня им била!
*Шарль перестал защищаться, прижал девушку к себе и страстно поцеловал*

0

32

-Мммм!
*Этот возглас был больше возмущенным, хотя и в шутку. Девушка сжала кулачки и слегка побила ими в грудь Рошфора, после чего стали медленно подниматься к его шее. Джулия неменее страстно отвечала на поцелуй Шарля, но, закончив его, провела пальцами по шее графа и усмехнулась.*
-Милый, я же придушу тебя когда-нибудь...
*"В порыве страсти" - так и подмывало продолжить ей.*

0

33

-Нууу.... Зачем меня душить?..
[Мне и так голову отрубят...]
-А что? Тебе не нравятся мои манеры?
*И граф стал называть имена и титулы, и загибать пальцы.*

0

34

-Ох, как интересно! А хочешь, я перечислю тебе всех своих кавалеров?
*Девушка немного нахмурилась, на этот раз уже по-настоящему и стала, на манер графа, зачитываь списочек...*
[Других дам, значит? Хм... ]

0

35

*Шарль внимательно слушал её*
-Ну, мы простые графы... *Он заметил, что она хмурится* Элиза! Я же пошутил! Лучше побей меня ещё немного!
*РОшфор тряхнул волосами и заулыбался мальчишеской улыбкой*

0

36

-И знаешь кто ты после этого?!
*"Гневно" закричала Элиза, после чего задорно подмигнула Шарлю и сама же ответила на свой вопрос*
-Мой муж!

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-29 01:33:37)

0

37

-Такой ответ я не ожидал. Но я ведь не сказал!
*Он хлопнул себя по лбу*
-Мне говорили, иногда такие слова, теже самые дамы, когда узнавали, что у меня просьба от моего господина... Лучше тебе эти слова не слышать, дорогая! Ну а лица их не видеть!

0

38

-Да, я тебя...я тебя...я тебя закусаю за подобное!!
*Графиня еще раз хлеснула Шарля букетом, после чего бесцеремонно уселась ему на колени и, для пущего эффекта и подтверждения своих слов, несильно прикусила за щеку*

0

39

-Кусаешься?! Элиза, а ты собак боишься? Зевс! Ко мне!
*Через несколько минут на лужайке появился огромный чёрный дог, на лбу у него был жёлтого цвета узор в виде молнии*

0

40

-Обожаю собак!
*Огромный пес со всех ног бросился к хозяину и запрыгал вокруг грозя затоптать не только его, но и, сидящую на его руках, девушку. Элиза зажмутила глаза, дабы не видеть, как милое создание мельтешит перед глазами. Когда Зевс немного успокоился и радостный визг стал утихать, графиня подала руку псу. Тот принюхался к новому, и неизвестному доселе, запаху, после чего лизнул ладонь Джулии. Та рассмеялась и потрепала дога по голове*
-Какой хороший мальчик! Какой симпатяга!
*Приговаривала она, поигрывая с добродушным гигантом и стараясь отодвинуть его мордочку от себя, т.к. пес так и стремился лизнуть новую знакомую в лицо*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-29 01:53:16)

0

41

*Шарль тоже погладил пса и приказал ему сесть рядом. Тот послушно сел*
-Хороший мальчик, Зевс.
*Со двора послышался клич и пёс бросился на зов.*
-Он здесь не один... Есть ещё Марс и Артемида.

0

42

-И все принадлежат к этой породе?
*Элизабет себе уже представила картину: утро...очередная бессонная ночь позади...девушка выходит во двор погулять с ребенком и к ней стайкой бросаются штук пять-шесть собак... Стараясь отогнать от себя подобную мысль, девушка усмехнулась и помотала головой.*
-Сколько же сюрпризов меня еще ожидает?
*Спросила графиня. Она снова отпила сока и отставила бокал. Приближался вечер...*
[Интересно, как же он представит меня слугам?]

0

43

*Граф улыбнулся.*
-Артемида...Марс...
* Во двор вбежали еще две собаки: дог и огромный пушистый гампр. Рошфор погладил их, и они улеглись рядом.*
-Ну...Как видишь, не все доги. А ты любишь собак?
* В это время на Джулию упал луч заходящего солнца, и она была настолько красива, что Шарль прижал ее к себе и вновь поцеловал.*
-Сюрпризы...Тебя ждет множество приятных сюрпризов, а неприятных, надеюсь, не будет.
*Граф вспомнил о кардинале, но постарался отогнать подальше неприятные мысли.*

0

44

*Графиня усмехнулась, когда Рошфор прижал ее к себе. Она обняла его и потрепала по головам собак*
-Как женщина, а значит хранительница домашнего очага, я позабочусь о том, чтобы все неприятности обходили стороной наш дом, дорогой...
*Элиза коснулась губ Шарля своими и поднялась*
-Пойдем в дом? Уже темнеет и становиться прохладнее...
*У ног девушки встал гампр. Джулия рассмеялась и потрепала его по шести*
-Какой же ты медвежонок!

0

45

-Пойдем, да и пора, наконец, представить тебя слугам.
*Шарль встал и помог подняться Джулии, а затем они вместе прошли в дом.*
------------>гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно