ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

- Как я могу чувствовать тебя, если я так жестоко ошибся?
*Поинтересовался Рошфор, скрывая горечь во взгляде, и прерывисто вздохнул. Он не ответил на поцелуй, но и не отстранился...впервые в жизни он почувствовал что один...что теперь он уже постоянно будет сомневаться...перед глазами пронеслась вся жизнь...что у него никогда не было друзей, не было матери. Рано уйдя из дома он поступил в конюшие Ришелье, и лишь там кардинал его заметил...потом появилась Элиза, его счастье...ребенок..он думал что все закончилось и вот снова...Его рука обняла девушку...не потому что он хотел этого..потому что так было нужно...*

0

92

-Дурак....дурак....я люблю тебя...только тебя....
*Графина взяла руками лицо Рошфора и стала обильно пкорывать его поцелуями*
-Хватит, прошу тебя....я солгала тебе....я люблю тебя.... Я сделаю все лишь бы ты поверил мне....Дорогой мой... Господи....
*Элис достала кинжал. Она расспустила корсаж испустила платье, оголяя руку, т.к. платье было с руковами и собралась полоснуть кинжалом по руке, но не успела. Да, и не хотела графиня заниматься суицидом. Просто нужно было привести графа в чувства, а сделать это можно было тем же способом, что и заставило его измениться, а именно шок... Элизабет опустила левие на светлу кожу и легко провела им по руке, но так чтобы не порезать, но создать устрашающий вид.*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-08-16 22:38:59)

0

93

- Джули! Сумасшедшая...Не вздумай!
*Граф одним рывком приподнялся, с силой ударив по руке девушки. Кинжал выпал из ее рук, а Шарль подняв его выбросил в распахнутое окно во двор*
- Сумасшедшая...
*повторил он*
- Это не способ доказать мне свою любовь...Если не думаешь о себе, обо мне..подумай о нашем ребенке...как ему понравятся...такие...членовредительства...матери.
*Каждое слово давалось ему с трудом. Найдя в себе силы спокойно опустится на подушки, он почувствовал как плечо поздно среагировало на его движения..и резкая пульсирующая боль прокатилась по всему телу. Простонав что-то нераздельное Шарль потерял сознание*

0

94

*Судя по всему, попытка удалась на славу. Граф мало того, что поверил в то, что девушка сможет полоснуть по вене кинжалом, так еще и рванул станавливать ее. Когда же Рошфор потерял сознание, графиня слегка похлопала его по щекам, приводя в сознание и смочила ему лоб, предварительно налив на ладонь немного воды из графина.*
[И все-таки нашего ребенка...нашего...и раз ты смог поверить в то, что наконец обрел семью, то и поверишь в то, что я люблю одного тебя...]

0

95

*Благодаря заботе девушки, Рошфор довольно быстро пришел в себя...внимательно взглянув на девушку*
[Черт, а ведь любит же...правда любит. Иначе бы не сидела здесь со мной...читала бы, или гуляла с подругами в Лувре...а она здесь. Ничего, Кристоф, мы с тобой еще встретимся...]
*Шарль искренне улыбнулся девушке, пытаясь отогнать все...все мысли *
- Я люблю тебя...и буду любить что бы не случилось.

0

96

*Девушка улыбнулась словам Шарля и стала целовать его*
-Как же ты мог поверить в мое предательство...глупыш...я же только тебя люблю...
*Шептала она.*

0

97

- Если бы это сказал мне кто-то другой, я бы не поверил...ни за что...но это сказала мне ты сама...
*Вздохнул Рошфор ласково целуя девушку, одной рукой приятгивая ее головку к себе, ближе...что бы больше чувствовать ее губы*
- И прости меня за все...
*Снова повторил он*

0

98

-Я сама виновата в случившемся, если бы не вывела тебя, ты был бы сейчас здоров... Скажи мне только одно, кто этот человек?
*Графиня положила голову на плечо Рошфора и прикрыла глаза*

0

99

- Да брось, наша встреча все равно бы состоялась...возможно только немногим позже.
*Уверил девушку Рошфор, он раздумывал стоит ей говорить это или нет*
[Если не сказать...плохо. А если сказать...тут еще хуже.]
*Такие вот гениальные размышления, заставили графа пожать плечами*
- Я не знаю его имени...ты же знаешь что я плохо знакомлюсь с новыми людьми...
*По его губам скользнула улыбка*

0

100

-Но как же твой принцип? Узнавать имя перед тем, как убить человека?
*Элизабет тихо рассмеялась. Она была рада, что наконец все закончилось, что ее Шарль жив, а на ноги его поставить она сможет и сама.*
-Где же ты хоть нашел его?

0

101

- Но я к сожалению его не убил..когда убивал, неприменно бы узнал
*Заверил девушку Рошфор, не поднимая смеющихся глаз. Он удобнее оперся о спинку кровати, пытаясь подумать о том, что будет дальше...о том что он ранен, несомненно узнает Аделин...и тогда...единственный шпион лежит в кровати, гвардейцы много не сообразят...Обстановка была слишком опасной. "Франция в опасности" - как мог бы сказать Ришелье*
[Не нужно было называть свое имя...и нужно скорее вставать на ноги...]
- Где нашел...да вот шел, шел и нашел..случайно...Мы столкнулись и мило побеседовали..а дальше дуэль...и вот результат.
*Постарался более убедительно произнести Рошфор*

0

102

-Только не говори, что перед этим ты чудно посидел в трактире... Потому что в таком случае, я буду вынуждена спрятать всю выпивку!
*Девушка усмехнулась и накрутила на палец волосы Шарля*
-Чудо ты мое...

0

103

- Нет, я был трезв...немного расстроен..но трезв. Он просто был сильней меня
*Начал уверять девушку граф. И он не блефовал...он действительно был поражен силой Кристофа. Победить дважды Шарля было очень сложно, но тем не менее..*
- Вот такая у меня привычка вляпываться во всякие истории...мы с тобой в этом похожи...
*Он улыбнулся*

0

104

-Ты прав... А вообще любовь к французам у меня штука семейная!
*Звучало это смешно, но все же было правдой. Элизабет весело рассмеялась и на секунду задумалась*
[Интересно, как там отец?]
*Думала она, представляя себе герцога. Не смотря на то что служила она, отнынее Франции, но видеть в победителях девушка мечтала именно Бэкингема*

0

105

- Вот уж не знаю радоваться этому или огорчаться
*Усмехнулся Рошфор, имея в виду ее отца. Как получилось, что он влюбился в дочь Бекингема...как вообще так получилось что они оказались вместе..по разные стороны баррикад.Изначально их любовь не имела шансов выжить..и тем не менее. Странно, что никто вроде бы и не возражал против их любви. Все было слишком спокойно, и Шарль знал что когда-то им за это придется расплачиваться..*

0

106

-Может быть отец и не будет проив нашего брака. Ну, или я смогу убедить его в этом! Забавная у нас семейка, правда?
*Все это выглядило, по меньшей мере, странно, но Джулию это устраивало. Она любила Рошфора и ни за что в жизни не согласилась бы отпустить его или, что еще хуже, потерять...*

0

107

*Шарль улыбнулся, представляя как будет просить у англичанина руки его дочери. Действительно получалось презабавно...Впрочем он в любовм случае ни за что бы не отступился от Элизы. Он засмеялся целуя ее ручку.*
- Ты у меня необыкновенная...моя любимая...

0

108

-Шарль, а расскажи мне о своей семье...
*Попросила Элиза. Девушка поудобнее устроилась около графа и осторожно приобняла его, чтобы не задеть ранений*

0

109

- Да нет у меня как таковой семьи
*Развел руками Рошфор. Одной рукой он приобнял девушку, поглаживая ее животик, во второй руке он держал ее ручку*
- По рассказам отца, моя мать скончалась при родах. Она была очень слабой и болезненной женщиной, и не выдержала. До десяти лет я жил с отцом, потом он начал пить, и я ушел из дому. Вот в общем-то и все, обычная история...правда мне повезло, я не умер с голоду, и вполне удачно заступил на службу к Его Преосвященству.
*Шарль рассказывал сухо и довольно безжизненно. Он не любил вспоминать о прошлом...воспринимая это как слабость*

0

110

-Прости пожалуйста, тебе очень трудно это вспоминать, я понимаю...
*Джулия поцеловала графа и урылась лицом в его волосы*
-Обещаю, что ты станешь самым счастливым...

0

111

- Это лишнее обещание, я уже самый счастливый...быть еще счастливее невозможно
*Прошептал он, касаясь губами головки девушки*
- Ведь у меня есть вы. Ты и наш ребенок. Это и есть то чудо, счастье, ради которого нужно было жить..Ты превратила мою мечту в реальность, а мою жизнь в сказку. Спасибо тебе..

0

112

-Не благодари...
*Просила графиня. Она была счастлива, что может рядом с тем, кого любит и она просто отказывалась верить, что кто-то мог и может разлучить их.*
-Может быть ты поспишь? Как себя чувствуешь?

0

113

*Шарль улыбнулся, словно в ответ ее мыслям, сжимая ручку девушки*
- Мы всегда будем вместе...всегда. А остальные пусть нам завидуют
*Самоуверенно заявил он, и коснувшись ее лица поцеловал ее..*
- Чувствую хорошо...а вот поспать бы не отказался...но разве можно просто спать рядом с такой девушкой?
*Лукаво улыбнулся он*

0

114

-Поверь, можно, любимый! Не дай Бог, снова рана откроется...
*Девушка приподнялась на руках и поцеловала Рошфора. Эти уловочки она уже знала, поэтому решила, пока Шарль будет отдыхать, посидеть и немного почитать.*
[Как же мы легки на подъем! Даже про ранения уже забыли, а утречком сознание теряли...Хах!]

0

115

- Не откроется... я больше не собираюсь прыгать по постели и отбирать у тебя кинжалы
*Ухмыльнулся граф, затем задумчиво взглянув на девушку*
- Хорошо...как скажешь..
*Неожиданно покорно согласился с ней Шарль...ему действительно нужно приходить в себя поскорее...врач говорил что минимум неделя..но даже это казалось для него слишком долго*

0

116

-Обещаю, что после твоего полного выздоровления, ты получишь все, чего только пожелает твое графское величество!
*Усмехнулась графиня. Она взяла с тумбочки книгу и присела в кресло, недалеко от окна*
-Приятных сновидений!

0

117

- Обещаешь?
*Туманная улыбка скользнула по губам Рошфора*
- Все-все? И не откажешься от своих слов?
*Ему нравилось раздразнивать девушку, и он попытался удержаться от легкого разочарованного вздоха когда она пересела в кресло*

0

118

-Обещаю! Слово мушкетера!
*Элизабет рассмеялась, раскрывая книгу на нужной странице. Почему-то даже стало сложно представить, что придумает дорогой супруг (пусть и будущий), когда же встанет на ноги.*

0

119

*Рошфора невольно чуть передернуло от этого "слова"...уж кто-кто, а он мушкетеров не переносил...впрочем...Шарль улыбнулся, чуть облизнув сухие губы и закрыл глаза..уже примерно представляя чего он пожелает...практически сразу же засыпая*

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-08-18 15:26:04)

0

120

[А ведь Франсуа все еще на службе...]
*Пронеслось в мыслях. Девушка с улыбкой посмотрела на спящего графа и погрузилась в чтение. Она тихо переворачивала страницу за страницей, пробегаясь глазами по строчкам*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно