ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

- Ммм...Элизабет...
*сладко во сне пробормотал граф. Мозг работал очень слабо, отключая сознание, но резкий толчок сердца заставил его резко раскрыть глаза, поспешно ища глазами предмет его любви.*
- Элиза!
[Это было самое сладкое пробуждение...]
*Он тут же приподнялся, крепко обняв девушку и зарываясь в ее волосы, больше для того что бы поверить что это не сон и она на самом деле вернулась*
- Когда ты приехала? Почему сразу не зашла ко мне? Почему слуги ничего не сказали?
*поспешно сразу стали появляться у него вопросы..чуть притормозив пыл он добавил другим..мягким голосом*
- Я по тебе безумно скучал...

0

32

*Графиня рассмеялась, обнимая мужчину. Она немного отстранилась и поцеловала его в носик*
-Я приехала ночью, а слуг я попросила ничего не говорить тебе, хотела сделать тебе приятный сюрприз...
*Девушка внимательно смотрела в глаза Шарля. За эти слова, за эти глаза, этот голос, она даже была готова забыть ту хладность, с которой граф провожал ее в Фонтенбло.*
-Я люблю тебя и я очень скучала... Тем, что я здесь...рядом...мы обязаны королеве. Если бы она не захотела вернуться в Лувр...

0

33

- Тебе это удалось. Это действительно было большим сюрпризом...и очень приятным!
*Улыбнувшись заверил девушку Рошфор. Он аккуратнозаправил ее волосы, спадающие на лицо, жадным взглядом впитывая ее, каждую черточку на лице...*
- И ты не изменилась...
[ Что за глупость я мелю...как бы она изменилась за это время?]
*Хотя сейчас графу казалось, что прошло не менее пары лет с момента ее отсутствия...ведь каждый день он думал о ней, успевая обдумать все..и свое поведение и свою напущенную хладность и ее лицо..и боль которую он причинял ей своими словами...Хотя даже сейчас он не отказывался от своих слов...до последней капли своего разума он был уверен, что ему нельзя быть с ней.. Но сердце говорило другое. Порой он мог не подчинится голосу разума...но когда впервые в жизни заговорило сердце он ничем это не смог побороть...*
- О, я буду до конца жизни признателен за это Ее Величеству...
*Не удержался от легкой доли иронии граф.*

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-08-12 12:12:08)

0

34

*Элиза с любовью глядела на графа. Она так любила его, что любой мужчина, даже самый привлекательный, казался девушке уродом. Джули готова была сделать все ради блага своего возлюбленного. Но резкая остарая мысль заставила ее прийти в себя. Графиня умело скрыла ее. Она улыбнулась Рошфору*
-Не хочу я больше расставаться! К тому же, малыш будет сильно скучать по папочке! Кстати, мы тебе завтрак принесли!

0

35

*Граф мечтательно улыбнулся словам девушки...его мысли перенеслись на то, что совсем скоро он станет папой...Что у него будет ребенок от любимой девушки. Мечты того как он будет заботится о них, заставили его поцеловать небольшой, но уже чуть округлившейся животик девушки...даже сквозь ткань платья ощущая как что-то живое отреагировало на его действия. Решив больше не эксперементировать и не доставлять лишних "удовольствий" любимой, Рошфор лишь оставил там ладонь.*
- Вы у меня чудо...моя радость непонятно за что дарованная мне Всевышним...
*Пробормотал граф, стараясь что бы последние слова девушка не расслышала*
- Завтрак говоришь?
*Его глаза хитро сузились*
- Я безумно голоден...но есть буду только с тобой!
*Добавил он, не став говорить девушке что не питался еще с позавчерашнего ужина.*

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-08-12 12:30:58)

0

36

-Но если ты так просишь...
*Графиня подала Рошфору кофе, а сама взяла стакан с соком. На блюде лежали свежеиспеченные булочки.*
-От Ришелье не было новостей? Может быть можно будет как-то узнать через него о том, что с г-ном д` Тревилем?
*Спросила девушка, протягивая булочки графу*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-08-12 12:50:38)

0

37

Рошфор сделал глоток уже теплого кофе, удобно устраиваясь на подушке. Однозначно, ему нравилось это утро! Ему нравилось солнце за окном, ему нравилось, до этого момента раздражавшее его, птичье щебетание, ему нравилась девушка в его постели..пусть и не совсем одетая...
[Стоп, пошли неприличные мысли...]
*Улыбнувшись про себя, Рошфор взял с подноса одну горячую булочку, вдохнув запах выпечки..хотя обычно он мало обращал внимание и на еду...осторожно откусив ее он внимательно взглянул на девушку...Сильвия, так звали его кухарку, готовила совершенно по другому*
- Сознавайся, это ты ведь, да?
*Усмехнувшись он отломил небольшой кусочек, кладя в ротик девушке*

0

38

-Неиключенно....
*Улыбаясь протянула девушка. Было довольно смешно наблюдать за реакцией слуг, что графиня выгнала с кухни. Но иначе просто нельзя было! То и дело, кто-то порывался отобрать у Элизы скалку или бакалейный совок. Однако после того, как с кухни стал выходить приятный аромат свежей выпечки, противостояния прекратились. Кто-то из служанок отметил, что хозяйка довольно ловко орудует всем кухонным инвентарем, а уж Беартрис не удержалась от колкости. Сейчас же, доовльная своей работой, Джулия сидела рядом с Рошфором*
-Я старалась для тебя... Но ты так и не ответил мне на мой вопрос...

0

39

*Рошфор чуть поморщился...он меньше всего сейчас хотел переключаться на подобные темы. Сделав еще один глоток кофе он задумчиво посмотрел на девушку. На его лице отразилось разочарование*
- Нет, никаких...Я вообще не понимаю зачем я здесь торчу, какого черта? Когда должен быть там - на войне! От кардинала никакого слуху..хотя я понял от него, что он собирается дать мне какое-то поручение...
*Снова переключился на собственное "Я" Рошфор. Он поочередно кормил девушку, откусывая от булочки, не прерывая своих мыслей*
[Интересно, что он хочет мне поручить? Важное дело...да черта с два оно важное, если я тут валяюсь у себя дома!]
- Элиза, я уверен с ним все в порядке...капитан де Тревиль не тот человек, который так легко погибнет...
*Попытался успокоить девушку граф*

0

40

-Будем надеяться, что это так. Капитан слишком много сделал для меня... Шарль, ну ты же сейчас обкормишь меня!
*Девушка рассмеялась. Она чувствовала, что если съест еще хоть кусочек, то остаток дня будет переваливаться как медведь. Графиня отпила сок и отставила стакан на тумбочку*
-Сегодня я поеду в Лувр, хочешь со мной? В конце концов все мы служим на благо Франции, а кардинал может ненавидеть мен лишь за мою принадлежность к его врагу и верность королеве....
*Элизабет улыбнулась.*

0

41

- Тогда я сам все съем!
*Раздразнивающим тоном заявил Рошфор, поедая последнюю булочку и допивая кофе. Он не стал спрашивать у девушки, откуда она знакома с капитаном, потому что он уважал чужие тайны..как человек которому пришлось убить многих для добывания их. Покончив с завтраком он благодарно начал целовать девушку*
- Спасибо, было безумно вкусно. Еще никогда меня так вкусно не кормили...
*Рошфор улыбнулся...в его памяти всплыло детство...но лишь на мгновение. Он задумался над предложением девушки...Но все равно эта мысль ему не нравилась. Он никогда не чувствовал себя приятным в обществе фрейлин и кавалеров королевы..да и по сути он был намерен сегодня разыскать Миледи...*
- Джули, не сердись, но я наверное не поеду с тобой...у меня есть еще одно дело, которое я должен решить..

0

42

-Я рада, что смогла угодить тебе! Ну, хорошо... Тогда я поеду сама...
*Графиня поцеловала своего любимого графа и скользнула ладонью по его щеке ласковым прикосновением.*
-Я недолго... Не думаю, что сейчас будет что-то важное... И....я забыла сказать, может приехать один человек...из Англии...

0

43

*При упоминании о "человеке из Англии" Рошфор, в этот момент застегивавший свой любимый фиолетовый камзол (Ришелье как-то раз вскользь обмолвился что фиолетовый цвет - цвет епископа, отчего граф еще больше возгордился этим костюмом) на мгновение замер, взглянув на девушку, сохраняя на лице полное безразличие...у него в голове почему-то промелькнул Бэкингем...Но это была глупая мысль...во время войны ехать сейчас во Францию? Он же не сумасшедший..Хотя возможно именно сейчас, когда король и кардинал на осаде...мысли перепутались и Шарль поспешно оставил их*
- И что же?

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-08-12 14:51:01)

0

44

-Это не отец, Шарль... Этот человек замешан в том, что присходило в Фонтенбло. Все эти убийства совершал его наемник, которого он отправил следить за мной... Наверняка, этот человек в курсе наших отношений... И... Этот человек связан с моим прошлым и весьма нехорошим...
*Девушка замолчала. Она внимательно проследила за реакцией Рошфора, чтобы на случай скандала во время примолчать.*
-Возможно, что мне придется встретиться с ним, как бы я этого не хотела...

0

45

*Рошфор некоторое мгновение повертел в руках ботфорт, затем оставив его..почему-то все казусы у него случались именно с этой частью одежды.  То что его шокировала эта новость - ничего не сказать. Он был прекрасно наслышан о злодеяниях творившихся в Фонтенбло, обо всех убийствах и убийце...но он никогда бы и не подумал все связать с Джулией. Краска отхлынула от его лица...которое становилось бледным на глазах.
["Каков слуга - таков и господин"]
*промелькнуло о него тут же в мыслях.*
[Если его слуга безжалостный убийца и маньяк, то чего ждать от его хозяина?]
- Элиза, ты хоть понимаешь что ты говоришь? А если с тобой что либо случится?! Даже скрей всего это случится!
*Как слуга Ришелье Рошфор не отличался оптимизмом*
- Тебе нельзя с ним встречаться, это опасно! Черт возьми, я теперь тебя никуда не отпущу одну!
[Если с ней что либо случится...]
*Граф не стал и предпологать что будет дальше...все было очевидно. Он быстро взглянул на девушку, покусывая правый ус...*
[К черту Миледи, если так...И плевать на королеву...в Лувр я пойду с ней...]

0

46

-Шарль, я могу поручиться, что этот человек не причинит мне вреда, по крайней мере боль причинить не сможет точно... Когда-то давно я могла стать его женой, герцогиней Беримойл, однако после некоторых событий... Дорогой, он все равно найдет меня... Я должна увидеться с ним и поставить все точки над "и"...
*Графиня поднялась и, разгладив на платье складки, подошла к Рошфору. Она обвила руками его шею и ласково коснулась его губ*
-Милый, я не могла не сказать тебе этого, т.к. не хочу, чтобы у нас были друг от друга секреты. Но я хочу, чтобы ты не беспокоился обо мне сильно... Если отец узнает о его приезде, он убьет его...

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-08-12 18:08:22)

0

47

- Можно я его сам убью?
*Уже не таким голосом поинтересовался Рошфор..понемногу сдаваясь перед ней. Элизабет знала как можно заставить его успокоится. Его рука против воли вплелась в ее волосы, а губы требовательно целовали ее..все-таки он ее так давно не видел...и все-таки он нашел силы оторваться от этого занятия, и даже стать более или менее серьезнее*
- Джули, почему ты думаешь что он не сможет? Ведь женой ты его не стала? И вполне возможно что он будет мстить...Если он найдет тебя, то пусть в этот момент рядом с тобой буду я...
*Усмехнувшись Рошфор вспомнил момент когда Элиза в коридоре, приняв его за другого оставила внушительный синяк на его ребрах...но и тем не менее это не заставляло его менее опасаться за девушку. Ведь в тот момент он просто не ожидал от нее этого...а возможно когда они встретятся с герцогом это будет обыкновенная ловушка...много мыслей прокрутилось в голове графа на этот счет...*

0

48

-Со мной ничего не случиться, слышишь?
*Элиза взяла двумя руками лицо Шарля и посмотрела ему в глаза. Она хотела успокоить его и поэтому, как ребенка, убеждала в своей неприкосновенности. Кто бы мог подумать, что такой опасный человек позволит ей творить с собой такое...*
-Я никуда не денусь и всегда буду с тобой... Дэвид всего лишь один из тех, тко желает стать преградой, стеной между нами. Но я обещаю, что чтобы не случилось, никому и никогда не удастся это... Я все-таки поеду в Лувр, не беспокойся за меня, так быстро он не может оказаться во Франции...
*Графиня ободряюще улыбнулась*

0

49

*Рошфор быстро коснулся губами ее ладошек...поймав ее взгляд и, выдержав его,он добавил*
- Элиза, как ты не поймешь..я не беспокоюсь за то, что кто-то может разлучить нас...Я в это не верю. Я беспокоюсь за тебя. Откуда ты сама можешь знать что с тобой ничего не случится? Человек никогда не способен видеть....опасности.
*Постарался помягче выразить ту мысль что вертелась на его языке Шарль. Знала бы Элиза о том, как когда-то перед охотой, в детстве графа, а тогда виконта, те же слова произнес его отец. И как потом он не вернулся с нее, разорванный диким вепрем. Рошфор редко что-то преобретал, а поэтому до безумия боялся терять...*
- Мне плевать, он может быть выехал во Францию уже несколько дней назад...
*Безразлично ответил граф, натягивая ботфорты и беря с собой плащ.*
- Я же сказал что пойду с тобой...
*Обняв ее за плечи он поцеловал девушку*

0

50

-Граф, вы сказали, что поедите по делам!
*Девушка усмехнулась. Она взяла шляпу Рошфора и натянула на голову*
-Сударь, вы будете сопровождать меня? Ммм..это просто замечательно! Место рядом со мной в карете ваше!
*Девушка на секунду подумала о том, как там Люси. Она раскрыла веер и прикрыла нижнюю часть лица, верхнюю же прикрывала шляпа*

0

51

- К черту дела!
*Беспечно улыбнулся Рошфор. Заглянув в ее лицо он едва не рассмеялся. От прежней Элизабет оставались только глаза.*
- Благодарю Вас сударыня, Вы черезвычайно любезны!
*В тон ей ответил граф, не удержавшись от легкого поклона.*

--->Подъезд к дому

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-08-12 18:58:02)

0

52

<--------------------Подъезд к дому
*Рошфору, несмотря на слабые сопротивления девушки, таки удалось значительно ослабить завязки корсета на платье девушки. Поэтому когда он опустил ее на ноги, оно тут же скользнуло на пол. Графу осталось лишь невинно улыбнуться*
- Упс..ошибочка вышла...
*Он жадно начал целовать девушку, в то время как его руки уже расстегивали пуговицы на камзоле.

0

53

*Графиня попыталась было в шутку возмутиться, но прыть Рошфора не позволила ей сделать этого. Джулия улыбнулась сквозь поцелуй, убирая руки графа. Она скользнула ладонями по пуговицам его камзола, казалось, что они расстегиваются сами по себе лишь от одного прикосновения Элизы. Откинув совершенно ненужную вещь, девушка принялась высвобождать заправленную рубашку*
[Когда-нибудь я лишусь рассудка...нет, вру...я уже лишилась его...]

0

54

*Рошфор уступил эту возможность Элизе, ладонями аккуратно скользя по ее спинке, плечам...чувствуя ее родной, его любимый запах, ее тела...Казалось так давно он не чувствовал ее кожу...все же не удержавшись он помог девушке справится с его рубашкой. Отправив ее вслед за камзолом он мягко за плечи опустил ее на широкую кровать..медленно касаясь ее губ и опускаясь ниже...В его мыслях царила хаотичность...и полный беспорядок. Беспорядок Шарль не любил..поэтому он просто отключил все не нужное..просто зная что рядом с ним сейчас самая прекрасная девушка на свете. *

0

55

*Графиня замерла, только лишь отвечая на поцелуи возлюбленного. Сегодня она не собиралась поражать воображение Рошфора. Она просто любила его и хотела быть с ним. Для нее он был самым замечательным, самым любимым, самым нежным и верным. Девушка нежно опустила ладонь по его спине, поглаживая кожу и оставляя после прикосновения приятное, слегка горячее, ощущение*

0

56

*Освободившись от оставшейся одежды,Рошфор опустился рядом с девушкой.С необъяснимым чувством он губами ласкал ее шейку, оставляя на ней следы, откидывая ее волосы он языком вычерчивал дорожки, практически тут же осушая их поцелуями...никогда он не испытывал столь пленительного чувства, как когда был с ней. Никто не заставлял его чувствовать по настоящему счастье, всю жизнь он слепо служил...ничего похожего не было, и это заставляло его практически терять остатки здравого разума на глазах...*

0

57

*По губам девушки скользнула довольная улыбка. Она игриво провела ногой вверх по ноге графа и рассмеялась приятному щекочащему ощущению на шее. Графиня никогда не была такой счастливой, как когда рядом с ней был Шарль. Она обожала это француза... Видимо, у них это было семейное: отец, влюбленный в королеву Франции и дочь, что собирается выходить замуж за французского графа.*

0

58

*Рошфор, сегодня наверное был нежнее и трепетнее к ней, чем обычно. После неприятного разговора с Аделин он еще раз убедился, что женщины лучше Элизы на свете просто нет..она была для него всем. Он скользил руками по ее телу, кончиками пальцев еще больше раздразнивая девушку. Его поцелуи становились все жарче оставляя на ее шейке легкие следы, которые должны были пройти к завтрашнему утру. А затем он снова прельнул к ее сладким губам. Ему казалось что сильнее любить ее нельзя...она была для него всем...и каждая секунда показывала что он ошибается, и что можно любить еще сильнее...одну и ту же женщину... Одной рукой он скользнул к ней, обхватывая ее пальчики, ручку...другой вплетаясь в ее волосы...даже не прерывая ни на секунду поцелуя..*

0

59

*Ощущения, что сейчас испытывала графиня были непередаваемыми... Она целовала возлюбленного, нежно обвивая его язычок своим. Девушка приобнимала его одной рукой, посильнее прижимая к себе. Рошфор был необыкновенным... Это касалось не только статуса любовника, но и человека в целом. Он так спокойно относился к службе Элизы. Хотя терпеть не мог не только ее подруг, да и к самой королеве относился не так уж и замечательно. Джулия была благодарно Рошфору за понимание. Она трепетно и нежно снова и снова касалась его губ поцелуями. Девушка слегка сжала руку графа, сплетаясь с ним пальчиками.*

0

60

*Граф шутливо ловил язычок девушки пропуская его и щекоча ее ротик. Пальцами он запутался в ее волосы...нежно перебирая их....они были так дороги ей....ее дыхание, ее речь.....он гладил ее по голове,по спине.....проводя какие-то немыслимые узоры....смотря на нее теплым взглядом......полным теплоты....и любви. Даже сейчас он не до конца понимал как ей удалось так быстро свести его с ума...что бы он научился чувствовать и любить...Настолько что он боялся даже отпустить ее губ, понимая что это словно его дыхание..без которого он бы просто не смог*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно