ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

*Маргарита несколько минут молча смотрела на воду, потом подняла глаза на Криса.*
- Да что с вами сегодня такое? Неужели природа действительно так на вас действует?
[разговариваем как два глухих или чужих человека]
*Лодка медленно разворачивалась на небольших волнах, колебавших воду. Графиня ужаснулась своим мыслям и посмотрела на Кристофера*
[Господи!Это что правда, мы и в самом деле чужие?нет, что за глупости.Или не глупости?] *Марго тряхнула головой, рука скользнула по воде, она вновь подняла глаза на Криса и вздрогнула, побелев. Вместо Криса она увидела себя в лодке с бароном Вильруа. У девушки перехватило дыхание и она почувствовала, что задыхается. Маргарита сделала резкое движение вперед, пытаясь вдохнуть воздух, но движение было таким резким, что лодка накренилась и через мгновение девушка была в воде. Плохо понимая, что происходит, графиня пыталась вдохнуть воздух, но мокрое платье не давала ей двигаться. Она чувствовала, что погружается под воду.*
[Боже!]
*Маргарита начала захлебываться*

0

32

*Крис даже опомниться не успел, он кинулся в воду, схватил Маргариту и они вместе всплыли на поверхность.*
-Маргарита! ты меня слышишь?!
*Крис почувствовал, как вода накрывает его, граф помог ей забраться обратно в лодку и залез следом, обняв дрожащую графиню и прижав к себе.*

0

33

*Маргарита дрожала всем телом, кашляла, и до сих пор не могла отдышаться, по щекам девушки текли слезы, перемешавшиеся с водой. В голове был шум, перед глазами все плыло, уши заложило, она слышала голос Криса, но он доносился до нее как сквозь вату. Она не могла произнести ни слова, только кивнула и крепко сжала его руку.*

0

34

-Господи...
*Крис схватил свой камзол, который лежал сбоку и накинул на Маргариту*
-Дорогая, давай, приходи в себя...
*Граф прижимал к себе девушку, чтобы она могла согреться*

0

35

*Девушка прижалась к Крису, ее мутило, во рту чувствовался привкус воды, которой она успела наглотаться. Новый приступ кашля сотряс Маргариту и она перегнулась за борт, выплевывая воду, ее сердце готово было разорваться. Марго вновь прижалась к Крису и почувствовала, что может нормально дышать, только в горле еще была острая боль.*
- Спасибо. *Прошелестела девушка, по ее щекам вновь потекли слезы*

0

36

-Какое к чёрт спасибо! Боже мой, ты же из-за меня упала в воду! Прости меня...
*Крис сам готов был разрыдаться, но еле удержал себя. Граф, гладил по волосам Маргариту и поцеловал их*

0

37

*Маргарита покачала головой, вдохнула воздух и повернулась к Крису.*
- Нет, ты не виноват. Это я, я одна во всем виновата. *Глаза девушки забегали по лицу графа* Я представила, мне на минуту показалось, что мы чужие совсем... и рядом не ты, а барон... и... мне стало страшно. Я не хочу, чтобы ты страдал из-за меня как он... *Маргарита глубоко вдохнула и посмотрела Крису прямо в глаза, взяв его лицо в свои руки* Я никогда и никому не говорила этого, и не думала, что вообще способна произнести эти слова, но... Крис, я люблю тебя!

+2

38

*Граф смотрел на неё округлившимися глазами*
-Родная моя, я люблю тебя.. Очень люблю.. Не говори глупости, пока ты рядом, ничто не заставит меня страдать...
*Он обнял её и поцеловал, уже в губы*

0

39

*Маргарита целовала его так, словно это был последний поцелуй в ее жизни, или напротив, первый. По сути так оно и было. В ее старой жизни это был последний поцелуй, а в новой - первый. Ведь с этой минуты она начала новую жизнь. Марго вложила в него всю свою нежность, душу и любовь.*

0

40

*Крис был счастлив, по-настоящему счастлив. Он отдавал всю свою любовь ей. Когда поцелуй был закончен, он вытер ладонью оставшиеся капли на её лице и улыбнулся*
-Согрелась немного? Давай возвращаться...
*Он ещё раз поцеловал её и взялся за вёсла, самого немного потряхивало*

0

41

- Согрелась. *Кивнула Маргарита* Только не знаю от чего больше. *Она улыбнулась* Через несколько минут девушка оказалась на берегу, выбравшись из лодки с помощью Криса.*

0

42

*Крис приобнял её, одной рукой он потирал плечо Маргариты, чтобы до конца согреть её*
-Филипп, Роза! Где Вы? Мы возвращаемся!
*Слуги явились. Филипп подвёл коня. Крис вскочил на него*
-Идите сюда, графиня.
*Он протянул руку Маргарите*

0

43

*Маргарита крепко взяла Криса за руку и оказалась на коне, в его объятьях. Роза и Филипп спешно собирали вещи и садились на своих коней. Служанка хотела узнать, что случилось, но прикусила язык, глядя на влюбленных. Графиня уютно устроилась в седле и положила голову Крису на плечо, через несколько минут она спала, и скачка ей совсем не мешала. Она знала, что рядом Крис, а значит, все будет хорошо*
----------комната Маргариты

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно