ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната графа де Майля


Комната графа де Майля

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

-А кого вы намеревались найти в моей комнате, сударыня? *С улыбкой спросил "граф", целуя ручку дамы.*

0

32

*Габриэлла подняла глаза на графа*
-Я искала свою подругу, но перепутала комнаты... Коридоры так похожи..
*Виконтесса слегка пожала плечами*

0

33

-К сожалению я не ваша подруга, сударыня... Но был бы рад познакомиться с вами... *В глазах Джонатана мелькнул заманчивый огонек*

0

34

*Габриэлла загадочно улыбнулась*
-А разве я сказала, что против знакомства с Вами?..

0

35

-Разрешите же узнать ваше имя, моя дорогая? *Джонатан пихнул ногой дверь и улыбнулся*

0

36

[Вай, обороты-то какие... Прямо так сразу...]
-Габриэлла. Теперь прошу и Вас назвать своё имя..

0

37

-Анри де Майль... *Мужчина приблизился к девушке. Руки так и тянулись к талии Габриэллы, но Барк пока держал себя в руках*

0

38

*Виконтесса сделала шаг назад, взмахнув веером*
-Но я, наверное, отвлекла Вас, граф... Прошу простить, что потревожила, право я не хотела...

0

39

-Что вы! Вы вовсе не отвлекли меня, я очень рад нашему знакомству и вы даже не представляете как...
*Шпион улыбнулся. Улыбка отразившаяся на его лице вызвала легкий холодок по телу Габриэллы. Барк взял ее за руку и немног опритянул к себе. Все-таки страх, что девушка начнет истерически кричать приостанавливала его*

0

40

*Габриэлле правда стало не по себе. Она высвободила руку и сделал несколько шагов назад, прижавшись к стене.*
-Я тоже очень рада нашему знакомству... Может быть расскажете о себе?

0

41

-Думаю, вы узнаете обо мне сами... *Сделав еще несколько шагов к даме, он улыбнулся, когда она наткнулась спиной на стену* Неужели я так пугаю вас, сударыня? *С ноткий томления спросил он, касаясь пышной груди Габриэллы.*

0

42

*Что-что, а Габриэлла явно не ожидала, что он сам попадётся. Однако на данный момент попалась она. Виконтесса выдохнула и подняла глаза на графа*
-Нет, что Вы... Ничуть не пугаете...

0

43

-Что ж... *Джонатан рассмеялся и вплотную приблизился к девушке. Прильнув к шее гостьи, "граф" стал покрывать поцелуями кожу Габриэллы. Однако подобная нежность продлилась недолго... В мужчине снова стали появляться те искорки и замыслы... Неожиданно один из поцелуев перешел в долгий и безумно болезненный укус...*

0

44

*Габриэлла вскрикнула и оттолкнула графа*
[Господи, это же зверь!]
*Но именно это и вызвало интерес к таинственному незнакомцу, огонь заиграл в глазах виконтессы*

Отредактировано Габриэлла д'Отфор (2010-07-12 00:30:09)

0

45

*Мужчина громко засмеялся*
-Вы очаровательны! *Возвестил он, расстегивая свою рубашку*

0

46

*Габри улыбнулась, но осталась стоять у стены и смотрела на графа.*
[Вот это да... Я попала...]

0

47

*Справившись с рубашкой, Джонатан приблизился к Габриэлле и прижал ее к стене своим телом. Рука его скользнула к шнуровке корсажа, а вторая стала медленно спускаться по талие к бедру*
[Как же все это кстати...]

0

48

*Виконтесса не сопротивлялась. Было безумно интересно, и безумно страшно. На данный момент она позволяла делать с собой всё, что ему захочется*

0

49

*Приостановившись, "граф" достал кинжал и провел лезвием по границам декольте виконтессы. Заставляя девушку невольно вздрогнуть, Барк полоснул по ее корсажу... Ткань разошлась под острым кинжилом  и платье упало на пол. Оно бы все равно не понадобилось бы Габриэлле, ведь Джонатан не собирался отпускать ее живой...*

0

50

*Ужас отразился в глазах девушки*
-Что Вы делаете?..

0

51

*Этот ужас, только раззадорил Джонатана*
-Вам что-то не нравится? *Осведомился мужчина, расплываясь в злорадной ухмылке. Подхватив девушки на руки, он несколько грубо опустил ее на кровать и встал на колени над ней, справляясь с брюками и откидывая в сторону рубашку.*
[Уж теперь то она точно никуда не денется...]

0

52

*Габриэлла перевернулась на другую сторону кровати и кинулась к двери..*
[Господи, защити... Он ненормальный... ]

0

53

*Метнувшись за ней, будто зверь Барк перегородил проход юнной особе... Путь к бегству был перекрыт...*
-Куда же вы так спешите, мадам?

0

54

-Вы с ума сошли?! Отойдите!
*Габриэллу трясло*

0

55

-Позвольте, но в ваших глазах я прочем согласие! *С этими словами, все еще не пуская девушку к двери, шпион стал медленно подходить к ней. От Габриэллы чувствовался страх...и Барка это заводило сильнее... Улучив момент, он повалил девушку на живот на кровать и, заводя ей руки за спину, чтобы меньше отбивалась, снова устроился над ней. На этот раз виконтесса не могла даже и надеяться на то, что сможет выкрутиться из стальной хватки "графа".*

0

56

*Габриэлла закричала и стала вырываться из лап маньяка*
-Нет! Прошу!
*Слёзы покатились по щекам девушки*

0

57

*Отчаянные всхлипывания начали выводить мужчину из себя и он был вынужден развернуть несостоявшуюся жертву к себе, обнять ее и попытаться успокоить*
[Черт подери! Нетерплю я подобных казусов... Влияние герцога, черт возьми!]

0

58

*Габриэлла почувствовала, что хватка ослабла, она дёрнулась в сторону от сумасшедшего, оттолкнула его, что было силы, и попыталась соскочить с кровати.*

0

59

*Но мужчина успел схватить нож и хотел ударить беглянку. Прыть девушки, в прямом смысле спасла ей жизнь, потому что из-за толчка, Барк успел лишь легко оцарапать плечо виконтессы.*

0

60

*Габриэлла вскрикнула и схватилась за плечо, позабыв при этом, что нужно бежать.*
-Не подходи ко мне!

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната графа де Майля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно