ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната графа де Майля


Комната графа де Майля

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

...

0

2

---------------------> Комната Джулии
*Мужчина вошел в комнату и толкнул дверь рукой, что она с треском захлопнулась. Джонатан отстегнул плащ и кинул его на кровать. Пройдя вглубь конаты, он опустился в кресло и взял в руки свой блокнот, дабы записать необходимые наблюдения, да и вообще описать все произошедшее*

0

3

*Закончив написание, мужчина поднялся и вышел из комнаты*

------------------------>Бальная зала

0

4

*Скинув весь этот костюм, мужчина убрал улики подальше и спокойно сел в кресло, почитывая книгу. Крики его не тревожили, а, даже наоборот, успокаивали...*

0

5

*Идя в том направлении, что указала баронесса, Аделин и Маргарита оказались а маленьком боковом коридорчике, перед чьей-то комнатой. Дверь была плотно закрыта, но из-под нее пробивалась тоненькая полоска света.*
- Аделин, а вы не знаете чья это комната? *шепотом поинтересовалась Марго.*

0

6

*Аделин также тихо ответила графине*
-Нет, но хотелось бы узнать.
*Она постучала в дверь, и во взгляде маркизы отразилась тревога*

0

7

*Услышав стук в дверь, мужчина отложил книгу и встал. Он слышал голоса девушек и поэтому знал зачем они пришли. Джонатан открыл дверь и мило улыбнулся*
-Добрый вечер, дамы... *Пожелал мужчина* Прошу прощения, что не открыл сразу, слишком зачитался. Что-нибудь случилось? *Выглядел Барк, более чем, милым и интеллигентным. Он не создавал впечатления человека, что мог быть способен на подобную подлость и, уж тем более, убийство...в прочем, как и любой маньяк...*

0

8

*Маргарита быстрым взглядом окинула мужчину. Он казался довольно милым, но его глаза, было в них что-то такое, что напугало девушку. Она улыбнулась.*
- А вы разве не знаете что случилось? По замку бродит призрак. *Она передернула плечами, казалось от страха.* И дело в том, что одна из наших подруг видела как он скрылся в вашей комнате. *Она смутилась и виновато посмотрела на мужчину.* Это глупости, конечно, но бедняжка так напугана, что мы взяли на себя смелость вас потревожить. *При слове мы она посмотрела на Аделин, а затем перевела взгляд на незнакомца и улыбнулась.*

0

9

*Джонатан рассмеялся*
-Быть может - быть может! Дело в том, что зачитываясь, я мало что замечаю! Может быть вы хотите проверить мою комнату на наличие в ней призрака? *Добродушно пошутил мужчина*

0

10

*Маргарита рассмеялась*
- Я вас понимаю, сама этим грешу, а что вы читаете, если не секрет?
[а может и правда посмотреть в его комнате?наверняка там нет никакого призрак и мы только зря беспокоим человека, но ведь он сам предложил]
*Марго посмотрела на Аделин, пытаясь по ее лицу понять, как следует поступить*

0

11

*Аделин посмотрела  на Маргариту и тоже улыбнулась мужчине*
- Мы любопытны... Знаете, столько шума не могло не вызвать интерес. Простите, Вы не представились...
*Маркизе не нравился он, что-то сразу оттолкнуло её*

0

12

*Барк пропустил девушек в комнату. Мантию они все равно бы не нашли... "Граф" взял со столика книгу и протянул ее девушке*
-Изумительный роман, хотите, могу предложить вам первый том... *С улыбкой предложил Джонатан*

0

13

-Простите, дамы... Граф де Майль... *представился мужчина и склонился в легком поклоне*

0

14

*Аделин оглядывала комнату, ничего особенного, а вот хозяин этой комнаты вызывал недоверие*
-Вы давно при дворе? Я не видела Вас здесь...
*Маркиза улыбнулась графу и медленно прошлась по комнате, встав рядом с Маргаритой*

0

15

-Я был приглашен одним господином, королева мило дала согласие на мой приезд! *Барк улыбнулся. Как же он не любил вести себя так любезно...*

0

16

*Маргарита сделала графу книксен и начала рассматривать книгу, перед этим окинув комнату внимательным взглядом из-под своих длинных ресниц.*
- Никак не могу понять это детективный роман? *Она растерянно посмотрела на графа*

0

17

-Да, вы правы, но, кажется, сейчас происходит нечно более интересное, нежели детективный роман *Граф рассмеялся* А о каком призраке хоть идет речь? Может быть этого таинственного "мертвеца" я знаю!

0

18

*Графиня кокетливо улыбнулась.*
- Граф, а вы позволите мне взять первый том, вы ведь уже прочли его, а я люблю читать детективы холодными, одинокими ночами. *Томным голосом проговорила Марго.* А что касается призрака, кажется это был Франсуа Равальяк, я плохо знакома с призраками, но этот вроде бы был убийцей короля.

0

19

-Страх то какой! *С притворным ужасом проговорил граф* Конечно, сударыня, первый том в вашем распоряжении! *Отойдя к полке с книгами, мужчина достал книгу и проянул его девушке.*

0

20

*Аделин мило улыбалась графу, однако взгляд брошенный на Маргариту, должен был сказать девушке, что пора покинуть комнату абсолютно незнакомого ем человека.*
[Холодными, одинокими ночами... Марго, Крис тебя не видит!]
-Но это только слухи и, конечно, глупо верить в такие истории. Кто-то пошутил, а придворные дамы порой очень впечатлительны...

0

21

- Весьма впечатлительны. *Подтвердила Марго, взмахнув веером. Она с улыбкой взяла книгу у графа.*
- Что ж, простите нас за беспокойство, но теперь мы можем успокоить нашу подругу, никакого призрака здесь нет, или он уже скрылся. Но зато мы познакомились с вами. *она с улыбкой посмотрела на Аделин* Очень рада была знакомству. *Еще раз улыбнувшись, но уже графу, Маргарита вышла за дверь.*

0

22

*Аделин улыбнулась графу*
-Ещё раз простите, что потревожили Вас.
*Маркиза кивнула новому знакомому и вышла за дверь*
-Марго, Крис Вас не видел...
*Тихо прошептала маркиза*

0

23

- Но ведь не видел же. *С улыбкой прошептала Маргарита.* - Аделин, а помните я обещала подарить вам свой веер, тот с агатами, идемте, отдам вам его сейчас, а то завтра могу забыть. Наша Арлин слишком впечатлительна.*Марго взяла под руку Аделин, которая посмотрела на девушку в некотором замешательстве, но сопротивляться не стала.*
---------------комната Маргариты

0

24

*Граф проводил девушек взглядом и через какое-то время снова покинул комнату. На этот раз он хотел просто прогуляться*

----------->Коридоры замка

0

25

*Вернувшись, Джонатан легко прикрыл дверь и сел в кресло... Что-то не давало ему покое...какое-то чувство...*

0

26

*Виконтесса подошла к двери и постучала*
[Эх, интересно какой он из себя.]

0

27

-Войдите! *Отозвался "граф". Он поднялся из кресла и скинул пиджак на кровать*

0

28

*Габриэлла толкнула дверь и вошла. Но тут же вскрикнула и прикрыла свой очаровательный ротик ручкой*
-Ой, простите! Я, кажется ошиблась дверью... Простите.
*Она напустила на себя румянец и опустила глаза, разглядывая его из-под ресниц*

0

29

-Бывает, сударыня! *Улыбнулся Джонатан* Мы так очаровательны... Разрешите представиться, граф де Майль.
*Девушка была так очаровательна, что в голову Барка тут же стали забредать разнообразные кривые мыслишки.*

0

30

[О, Маргарита была права... Хотя, он очень симпатичный]
*Габри очаровательно улыбнулась графу*
-Виконтесса д'Отфор. Рада знакомству.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната графа де Майля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно